Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#5521
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здравствуйте, меня тоже запишите на улиточек, особенно понравились голубенькие.
  • 0

#5522
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А у черной усы тоже черные? И как их получить?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 05.08.2009, 16:13:30

  • 0

#5523
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений

Правой кнопкой жмете на картинку, выбираете свойства, далее копируете адрес картинки и вставляете в урл. Получается примерно так

Изображение

а хто из них розовая?

Никгда окромя желтых других не видела!

ой,спасибо,сама бы во век не догадалась :) розовая,это которая перед белой,просто на фото она не совсем розовая получилась! :eek: а,черная,так это темно-тенмо коричневая,тело у нее белое :-)
  • 0

#5524
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, меня тоже запишите на улиточек, особенно понравились голубенькие.

Обязательно дам знать когда появятся малыши! :)
  • 0

#5525
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений

А у черной усы тоже черные? И как их получить?

желтых и коричневых,коричневых в полоску хоть сегодня,а розовых ,белых и голубых нужно подождать!!!! :eek: у меня их вывелось около 200шт,так их выкупили еще в месячном возрасте,сегодня которые позировали ждут когда их хозяин из отпуска вернется(они уже купленные)!вот,а родители не торопятся производить новое потомство :)
  • 0

#5526
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
6 месяцев назад,я задалась целью купить цветных ампулярий!каждые выходные ездила на птичку,спрашивала продавцов где можно купить таких,многие надомной смеялись,говорили,что таких не бывает,а если и есть то их красят!кстати,многие продавцы уверены что ампулярии гермофродиты :) ,после этого я уговорила мужа смотаться в Москву и найти их там!там тоже пришлось побегать,но нашел,не всех(еще есть синии,черничные,как билайн расцветка,зеленые),но для начала пойдет!!!!теперь я могу с уверенностью сказать ,что их не подкрашивают!
  • 0

#5527
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
То есть тела у всех белые?

Забавно :) А коричневые в полоску это как? Не видела на фото. Может еще сфотаете?
  • 0

#5528
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
нет,сегодня мучить
я их не буду :) может завтра :eek:
  • 0

#5529
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений

То есть тела у всех белые?

Забавно :eek: А коричневые в полоску это как? Не видела на фото. Может еще сфотаете?

да,у всех белые,кроме голубых-у них синее :)
  • 0

#5530
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
можно встать в очередь на розовую и голубую?
  • 0

#5531
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Дашенька, опытом не поделитесь? Чего такого вкусного и полезного Вы им даете? Панцири, вон какие гладенькие! Как отполированные! У моих малышей четко просматриваются как бы "кольца роста". Правда появляются с некоторой периодичностью. То "гладко" подрастают, то ступеньками.
Вы им кальций в каком виде подаете?
  • 0

#5532
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений

можно встать в очередь на розовую и голубую?

Можно!!!! :)
  • 0

#5533
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений

Дашенька, опытом не поделитесь? Чего такого вкусного и полезного Вы им даете? Панцири, вон какие гладенькие! Как отполированные! У моих малышей четко просматриваются как бы "кольца роста". Правда появляются с некоторой периодичностью. То "гладко" подрастают, то ступеньками.
Вы им кальций в каком виде подаете?

да собственно,ничего особенного я не делаю и ничем особенным не кормлю!!!все просто,ежедневно отваренная капуста,запаренная манка,иногда хлеб,обязательно рыбий корм,огурцы,морковь отваренная,ежедневно подмена воды,обязательно любить и на ночь целовать :) возможно у вас для них не достаточно еды,поэтому они и растут ступеньками!а когда они были еще совсем малышами вы их где держали?
  • 0

#5534
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
да,забыла добавить,кальций я им не даю,просто на дне аквариума у меня очень много ракушек!думаю этого достаточно!!!!
  • 0

#5535
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, меня тоже запишите на улиточек, особенно понравились голубенькие.

уже записала!!! :)
  • 0

#5536
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
LanaS,расскажите,про Ваших улиток,взрослые примерно какого размера,когда начинают кладки откладывать(возраст),сколько живут?
  • 0

#5537
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
слушайте, а у меня желтая по аквасу бродит одиноко, но рыба съедает корм быстрее чем он упадет на дно - улитке вообще еды хватает? Или может ее по утрам ловить и на завтрак в пиалушку садить отдельно?
  • 0

#5538
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
нет,не надо отсаживать,можно купить корм для рыбок,который тонет(он очень крупный,помоему для сомов) и бросать по одной штучки ежедневно!вообще 1 улитка это не страшно,прокормить себя сможет :)
  • 0

#5539
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

нет,не надо отсаживать,можно купить корм для рыбок,который тонет(он очень крупный,помоему для сомов) и бросать по одной штучки ежедневно!вообще 1 улитка это не страшно,прокормить себя сможет


у нас золотая, она сжирает ВСЕ, а потом еще камешки на дне перебирает, чтобы хлопья собрать если что упало :)

А так кормить ампулярию, глядишь башааая вырастет, жалко че-та ее стало. Мы когда золотую лечили, то улитку в круглый аквас отсаживали, кормили отдельно, она так ест прикольно :eek: А сейчас носится в поисках пищи, а не успевает, разве что стенки акваса обсасывать :-)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 05.08.2009, 22:03:47

  • 0

#5540
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
да,улиточку жалко,а раз золотая живет,подкармливать надо!!!а сколько ей месяцев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.