Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#5501
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

to all, алматинцам:

Не имеет ли кто интереса в покупке в складчину глутарого альдегида? Есть два желающих, я в том числе - емкость стоит около 4 000 тг, там 5 литров. Принимаются желающие на любое количество - оплата пропорциональная. Пишите в личку!


Еще раз спасибо тебе за сиамских водорослеедов, сейчас растут вовсю... ;)

По поводу альдегида, а не страшно его лить, читал тоже много про него...но все таки там столько химии, ведь никто не иссследовал в качестве воздействия на рыб по прошествии некторого времени? Или может что больше знаешь, тоды делись инфо :laugh:
  • 0

#5502
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а можно у вас посоветоваться?
у нас аквариум на 35 литров. в нем золотая, 2 тетры конго, 2 улитки. мы курили 5 креветок вишневок и через 4 часа где-то мы увидели, что они умерли. точнее 3 умерло сразу, а 2 еле-еле шевелились... не подскажите, что случилось с ними? так хочется креветочек ;)
  • 0

#5503
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
а вы попробуйте покуРить золотых рыбок. они тоже умрут ;)
  • 0

#5504
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
;) блин ну ошиблась с буквой что ж поделать...
  • 0

#5505
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений


вот,только нужно будет подождать,потому что все улитки которые вывелись (розовые,белые и голубые )уже забронированы!!!! зато я теперь точно знаю,что их не подкрашивают-они настоящие!!!! ;)

Здравствуйте, вы мне тоже дайте знать пожалуйста, я с удовольствием возьму штук 20. Вы сможете отправить их в Астану на испанце?

Да,я думаю не проблема будет отправить в Астану на испанце,но позже Гюрза :laugh: а белых и розовых не хотите?они красивые!!! :D
  • 0

#5506
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений


родителей мне привезли из Москвы и они немножко капризные в плане разведения!!!

Кто бы мог подумать. Мои бесконечно кладки лепят к стеклам... Лепили, вернее, до недавнего времени. Теперь только дети остались.
Ну Вы свистнуть не забудьте, когда следующие появятся. ;)

LanaS,так у меня обычные плодятся аж жуть!!!!ежедневно у меня прибавляется по 3-4 кладки!!!!!А вот москвичи не хотят так размножаться!!!!!я обязательно дам знать,когда появяться следущие!!! :laugh: :D :-)
  • 0

#5507
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Да,я думаю не проблема будет отправить в Астану на испанце,но позже Гюрза :spy: а белых и розовых не хотите?они красивые!!! :laugh:

Я хочу всех цветов штук по 5.
  • 0

#5508
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений


Да,я думаю не проблема будет отправить в Астану на испанце,но позже Гюрза :spy: а белых и розовых не хотите?они красивые!!! :laugh:

Я хочу всех цветов штук по 5.

у меня 5 видов ампулярий(желтый,коричневый,голубой,белый,розовый)!!!!так каких и сколько вы хотите? :kiss: Все очень красивые!!!!желтых и коричневых могу выслать хоть сегодня!!! :spy: :-/ :D
  • 0

#5509
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

у меня 5 видов ампулярий(желтый,коричневый,голубой,белый,розовый)!!!!так каких и сколько вы хотите? :spy: Все очень красивые!!!!желтых и коричневых могу выслать хоть сегодня!!! :laugh: :kiss: :spy:

Желтые еще есть, коричневых навалом. Хочу белых, голубых и розовых. Можно и желтых но чуть попозже. Дайте, пожалуйста мне в личку ваши контакты и цены, если вам не сложно. Спасибо заранее.
  • 0

#5510
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

у меня 5 видов ампулярий(желтый,коричневый,голубой,белый,розовый)!!!!

Выложите фотки, если не трудно.

#5511
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
которые цветные - трансгенные?

#5512
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
Ок,завтра устрою своим улиткам фотопробы,посмотрим ,что из этого выйдет!!!! :spy:
  • 0

#5513
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
Кстати,кто может предположить сколько улиток у меня сейчас в наличии? :spy:
  • 0

#5514
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Кстати,кто может предположить сколько улиток у меня сейчас в наличии? :spy:

Наверное около 500-600 штук? Или больше?
  • 0

#5515
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Дашенька, да, фотографии в студию... и цены! А то, смотрю, уже очередь выстраивается. :spy:
  • 0

#5516
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
вай! а де продают хламурных розовых и голубых ампулярий??

Запишите меня в очередь!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 05.08.2009, 11:46:14

  • 0

#5517
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
неа,Гюрза!!! :laugh: у меня их около 2000шт,не считая кладок! :-)
  • 0

#5518
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений

вай! а де продают хламурных розовых и голубых ампулярий??

Запишите меня в очередь!

Уже записала!!!! :laugh:
  • 0

#5519
Дашенька

Дашенька
  • Гость
  • 49 сообщений
Фотопробы прошли сегодня вроде удачно,пришлось помучить моделей!!!!фото поместила у себя в галереи,а здесь поместить не могу!!!кто подскажет,как это делается? меня просят ввести URL!!!что это?
  • 0

#5520
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Правой кнопкой жмете на картинку, выбираете свойства, далее копируете адрес картинки и вставляете в урл. Получается примерно так

Изображение

а хто из них розовая?

Никгда окромя желтых других не видела!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 05.08.2009, 16:11:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.