Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#3301
Vladimiros

Vladimiros
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Про подбор аквариума и рыбы читаем здесь: http://www.malawi.ci...t...at=2&igen=1
  • 0

#3302
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Квазимодо' date='09.10.2008, 15:26' post='6679009']
[quote name='Квака' date='08.10.2008, 22:24' post='6673061']
[quote name='Квазимодо' post='6672899' date='08.10.2008, 21:49']
[/quote]
Совершенно верно. Если внимательно прочтете мой пост, то поймете о чем. Что касается сдохших меченосцев. Скорее всего повлияло снижение температуры воды.
[/quote]
Вряд ли, у меня конечно подогрева нет но все же дома достаточно тепло, да и я их брала по тому что они достаточно выносливые. Я не асс в рыбках, но немножечко знаю. А такая фигня у меня впервые.
Спасибо Вам большое Vladimiros, попробую разобраться.
[/quote]
А перепадов температуры не было?
[/quote]

Думаю вы были правы. Сегодня купила водонагреватель на 50вт и градусничек. Держу теперь тепиратуру на 25 градусикоф. Я ещё гупешек прикупила, так меченосцы мои хоть немножечко пободрели. Хоть задвигались ато на месте плавали. Пасибки :rolleyes:
  • 0

#3303
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений

2 makhumd: респект!
съездил набрал воды под дубом, вода действительно шикарная :rolleyes:
придется раз в неделю туда с баклажкой ездить :kruto:


А это где, извините?
  • 0

#3304
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
Люди вот такой породы нужна самка...может кто видел в продаже или знает где купить.... нужна см 12-15....
Изображение
  • 0

#3305
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Какая рыбка красивая! Такой точно ни где не видела.
  • 0

#3306
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Люди вот такой породы нужна самка...может кто видел в продаже или знает где купить.... нужна см 12-15....
Изображение

Такое на форуме врядли найдёте! Это надо у цихлидников на базаре спрашивать или с Ташкента заказывать. Если ктото ещё возит.
  • 0

#3307
entom

entom
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Малек фловеров у меня есть.
  • 0

#3308
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Малек фловеров у меня есть.

Вы хоть фотку покажите, что за рыбка такая?
  • 0

#3309
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений


Малек фловеров у меня есть.

Вы хоть фотку покажите, что за рыбка такая?

У Энтома малек такой же рыбки как я фотку поставил...жалко что у нас нет таких... на базаре тоже спрашивал((( придется с ташкента заказывать толкьо у кого там узнать не знаю(((( у меня один самец плавает жалко его)
  • 0

#3310
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ден, попробуй на Ауэзова Толе би спросить у Андрея он тебе может с Китая привезет, я слышал их оттуда тоже возят.
  • 0

#3311
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ден, попробуй на Ауэзова Толе би спросить у Андрея он тебе может с Китая привезет, я слышал их оттуда тоже возят.


да я ему уже позвонил..обещал привезти через недельку..посмотрим... а то нашел здесь у кого етсь самки только они меньше моего раза в 3-4..так он ее сразу забил... думаю еще день продержится и все....
  • 0

#3312
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А где гарантия что он и побольше самку не забьет, надо обстановку в аквариуме менять чтоб им было где прятаться...
  • 0

#3313
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

А где гарантия что он и побольше самку не забьет, надо обстановку в аквариуме менять чтоб им было где прятаться...

да вот тоже не знаю(( может самка по больше даст здачи :smoke: аквас где он сидит 150 литров вот толкьо он высокий а не длинный..всего 67 см длинна и конечно там много укрытий не сделаешь((
  • 0

#3314
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


А где гарантия что он и побольше самку не забьет, надо обстановку в аквариуме менять чтоб им было где прятаться...

да вот тоже не знаю(( может самка по больше даст здачи :smoke: аквас где он сидит 150 литров вот толкьо он высокий а не длинный..всего 67 см длинна и конечно там много укрытий не сделаешь((

Этот аквас абсолютно не под эту рыбу. Им самый минимум надо 300-350, с укрытиями для самок.
  • 0

#3315
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
а если его одного там оставить..ничего не будет? коворят если он один то у него и лоб не такой большой будет да и окрас тоже....
  • 0

#3316
Ивашка Драго

Ивашка Драго
  • Забанен
  • 7 сообщений
А какие сейчас цены на "простых" рыбок для начинающих? Гуппи, меченосцы, сомики.

#3317
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
гуппи, барбусы - от 80
мечи - от 50 до 700
сомики от 100

цены с птички
  • 0

#3318
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений



А где гарантия что он и побольше самку не забьет, надо обстановку в аквариуме менять чтоб им было где прятаться...

да вот тоже не знаю(( может самка по больше даст здачи :) аквас где он сидит 150 литров вот толкьо он высокий а не длинный..всего 67 см длинна и конечно там много укрытий не сделаешь((

Этот аквас абсолютно не под эту рыбу. Им самый минимум надо 300-350, с укрытиями для самок.

Банка не под рыбу, но рыбку то хочется )))
to Den: можно попробовать поставить стекляную перегородку.
  • 0

#3319
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
Хочу вот искренне поблагодарить товарисчей икспертов!!!!! Спасибочки приогромнейшие ВАМ!!!! у меня в аквариуме теперь вроде всем хорошо))))) :)
  • 0

#3320
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
[/quote]
Банка не под рыбу, но рыбку то хочется )))
to Den: можно попробовать поставить стекляную перегородку.
[/quote]
А эстетика и им итак будет тесно еще и перегородки, думаю жить будут но как. Есть еще проще вариант, в морозильнике ее держать :) а при случае доставать дабы полицезреть и назад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.