Перейти к содержимому

Фотография

Сейтхан Жанаранеобходима помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#81
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дорогие, уважаемые форумчане!!!! Спасибо за ваши отклики, за советы. Я на самом деле не имею опыта общения на сайтах "Благотворительность". Пришла к вам в надежде на понимание, помощь. Я прошу вас помочь дочери, узнать этот мир в других красках, как это могут делать здоровые дети, у которых нет повреждения в мозге. Не только все просто видеть, но и понимать что видишь, не только просто слышать, а понять что слышишь и ответить. Ведь у дочери проблемы именно в мозге, если вы читали первые страницы, то наверное видели с какими диагнозами она родилась и конечно эти антибиотики, которые получают такие дети, если вы не знаете они убивают клетки мозга.
Я просто хочу полноценно общаться с дочерью как вы все это делаете каждый день. Это очень больно видеть когда твой ребенок больной, я очень хочу ей помочь. Буду благодарна если вы просто про себя скажите "помогите ей бог, быть здоровой". Жизнь так прекрасна,и я знаю что больше добрых и отзывчивых на чужую боль людей. Я надеюсь на вас, больше мне ничего не остается делать. Всем кто не прошел мимо , а помог, я буду благодарна в миллион раз. И еще больше я буду верить в исцеление дочери. Без ВАС никак, без вашей помощи никак не обойтись.
  • 0

#82
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

у вас не с рождения


Я такого не говорил :)
  • 0

#83
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
TLemur2005, наверное в остальном, в физическом здоровье у вас как было?? у вас есть ДЦП??
  • 0

#84
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я просто хочу полноценно общаться с дочерью как вы все это делаете каждый день. Это очень больно видеть когда твой ребенок больной, я очень хочу ей помочь. Буду благодарна если вы просто про себя скажите "помогите ей бог, быть здоровой". Жизнь так прекрасна,и я знаю что больше добрых и отзывчивых на чужую боль людей. Я надеюсь на вас, больше мне ничего не остается делать. Всем кто не прошел мимо , а помог, я буду благодарна в миллион раз. И еще больше я буду верить в исцеление дочери. Без ВАС никак, без вашей помощи никак не обойтись.
  • 0

#85
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

у вас есть ДЦП??


Так точно и все сопутствующие заболевания.
  • 2

#86
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Вы читали вообще диагнозы с которыми родилась моя дочь?? Как вы думаете в реанимации 3 недели это все просто так не отразится завтра на мозге?? Гипоксия уйдет сама по себе??? Все органы работали ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ при ЭТОМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

После посещения вашей темы остается ощущение,что вы так громко ругались,как будто бы наяву всё слышалось :faceoff: . :fie: Не излучайте агрессию,вы только отбиваете желание у других с вами общаться,в итоге лишите свою дочь шанса получить дополнительную помощь.Случаи такие уже здесь были,когда из-за непробиваемости родителей их дети были лишены такой возможности.Научитесь контролировать себя,и,прежде,чем отправлять сообщение,перечитайте его сами и откорректируйте.Поверьте,сюда заходят не только те,кто испытывает боль своих детей,но и другая часть простых людей,тех,кто готов разделить вашу боль и помочь.
  • 1

#87
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
2000gulia, вот именно на них я надеюсь, "но и другая часть простых людей,тех,кто готов разделить вашу боль и помочь". А то что вы выделили это я как раз хотела достучаться до "TLemur2005", что у нас проблема ни в ушах, а в мозге, вот что я хотела ему объяснить и все.
Никакую агрессию я не излучаю. Я по моему ясно и четко объясняю, кто заходит в мою тему. что у дочери было какие диагнозы, какие проблемы, прошу помощи и больше ничего. И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НЕ ОТБИВАТЬ ЖЕЛАНИЕ А НАОБОРОТ ПОВЕРИТЬ МНЕ, ПОМОЧЬ.
"но и другая часть простых людей,тех,кто готов разделить вашу боль и помочь" думаю таких больше. Я думаю вы мне поможите, вместе мы сила, а одна я ничего. Дайте мне почувствовать что я не одна.
  • 0

#88
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
но и другая часть простых людей,тех,кто готов разделить вашу боль и помочь" думаю таких больше. Я думаю вы мне поможите, вместе мы сила, а одна я ничего. Дайте мне почувствовать что я не одна.
  • 0

#89
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9630 6177 7361

Баймагамбетова Айман Еркановна
ИИН 750524450275
  • 0

#90
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9630 6177 7361

Баймагамбетова Айман Еркановна
ИИН 750524450275

Айман, у меня тоже ребенок недоношенный, тоже ИВЛ,потом паравентрикулярное паринхемотозное кровоизлияние, но в сегодняшней действительности это ни о чем не говорит. Множество деток выходят из этих обстоятельств абсолютно или относительно здоровыми..
  • 2

#91
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Поэтому не нужно тычить диагнозами, Жанаре выздоровления, и с зп постораюсь что нить скинуть
  • 0

#92
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
muslima_um_salman, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ, ПУСТЬ ВСЕ ЭТИ ЕЕ ДИАГНОЗЫ БУДУТ В ПРОШЛОМ.
Я тоже бы хотела, чтобы она как вы сказали из "Множество деток выходят из этих обстоятельств абсолютно или относительно здоровыми", но у нас не вышло, НО Я ДУМАЮ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ И ВМЕСТЕ С ВАМИ, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.
  • 0

#93
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дорогие мои, без Вас, без вашей помощи, без вашего внимания, без вашей чуткости, без вашей заботы, я просто останусь одна со своей проблемой. Помогите мне пережить эти тяжелые времена в моей жизни и жизни дочери. В одиночку мне не справится.
  • 0

#94
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

muslima_um_salman, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ, ПУСТЬ ВСЕ ЭТИ ЕЕ ДИАГНОЗЫ БУДУТ В ПРОШЛОМ.
Я тоже бы хотела, чтобы она как вы сказали из "Множество деток выходят из этих обстоятельств абсолютно или относительно здоровыми", но у нас не вышло, НО Я ДУМАЮ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ И ВМЕСТЕ С ВАМИ, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.

Конечно нужно стараться, никогда не опускать рук
  • 0

#95
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
muslima_um_salman, я стараюсь не опускать рук. Мне очень помогает книга Г.Домагна " Что делать, если у вашего ребенка повреждения мозга" и Г.Доман говорит, если на ребенке поставили крест (врачи), сказали что у него нет интеллекта, а вы мама и папа посмотрите в его глаза и вы увидите что у него есть все, надо поверить ему, дать ему шанс, быть как все здоровые дети. Я смотрю в глаза дочери и вижу, чувствую, что глаза говорят многое, глаза дочери просят о помощи, глаза ждут помощи. Раньше я думала почему именно мне бог дал эти испытания. А сейчас я думаю иначе. Он наверное проверяет меня, и он не зря дал мне эти испытания. Смогу ли я справится с его испытаниями или нет. А я думаю у меня есть силы, терпение, и я справлюсь. Вместе с вами, без вашей помощи будет трудно.
  • 1

#96
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Простите что влезаю Айман. Вы у лора наверное тоже наблюдаетесь? Вам не предлагали кохлеарную имплантацию?
Почитайте тут http://www.almatyzdr...03/100/lang,ru/
Просто я осенью ездила на операцию г Екатеринбург, там видела деток с абсолютной тугоухостью, которым вживили эти аппараты. Это реальная надежда на то что Ваш ребенок станет слышать.
Здесь http://crimea-med.ne...kohlearnoi-imp/ или здесь http://www.usharik.r...php/koh-imp/164 можно в общем подчерпнуть информацию о противопоказаниях, в списке ДЦп нет.
Может стоит попытаться? Тем более что на эту операцию в Казахстане есть квота.

Сообщение отредактировал жнуля: 05.02.2013, 21:25:27

  • 0

#97
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Простите что влезаю Айман. Вы у лора наверное тоже наблюдаетесь? Вам не предлагали кохлеарную имплантацию?
Почитайте тут http://www.almatyzdr...03/100/lang,ru/
Просто я осенью ездила на операцию г Екатеринбург, там видела деток с абсолютной тугоухостью, которым вживили эти аппараты. Это реальная надежда на то что Ваш ребенок станет слышать.
Здесь http://crimea-med.ne...arnoi-imp/ или здесь мhttp://www.usharik.ru/site/index.php/koh-imp/164 можно в общем подчерпнуть информацию о противопоказаниях, в списке ДЦп нет.
Может стоит попытаться? Тем более что на эту операцию в Казахстане есть квота.

КОХЛ.ОПЕРАЦИЮ НАМ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ. СПАСИБО ЗА СОВЕТ, НО ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, НАША ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ, Я УЖЕ ВЫШЕ ПИСАЛА, ПРОБЛЕМА В МОЗГЕ НЕ СЛЫШИТ МОЗГ а не УШИ.
  • 0

#98
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
И еще раз наверное повторюсь, ЧТО ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЮТ ПРИ ПОЛНОЙ ГЛУХОТЕ, (и при чем на два уха), чего у нас слава аллаху нет. И как вы Жнуля писали с абсолютной тугоухостью-это и есть глухота.

Сообщение отредактировал костанай: 05.02.2013, 21:36:44

  • 0

#99
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Добрый вечер, опять тему перечитала, за полемикой так и не поняла: сейчас Жанарочка занимается по методике Домана, расскажите, если это так. Было бы очень полезно для сборов выкладывать сюда фотографии, может даже видео, как делает Гаухар в своей темке.

И еще, хорошо бы открыть карточку Казкома, киви кошелек, это ускорит сборы.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 05.02.2013, 21:55:02

  • 0

#100
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Для того чтобы заняться методикой Домана, в начале надо съездить на курс лекций в Москву, для того чтобы все делать правильно, т.к там идет активные затем пассивные занятия. Все надо делать по порядку, если что то не так делать толку не будет. Кто ездил полным ходом занимаются. Если кто то не ездил и занимается самостоятельно, у них в любом случае что то будет не так. На курсах сотрудники института составляют ПРОФИЛЬ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА (слух, зрение, тактильность, мобильность, речь, и остальное) и составляют домпрограмму (сколько в день надо делать сенсорных стимуляций на слух, зрение и т.д), которую дома надо делать на все 100 %, потом только в институт. Я заказала маски, там есть маскирование, жду, больше надо ползать, если ребенок не ходит он должен в день 800 метров ползти на четвереньках, и 400 м, на животе, что мы делаем. На все 100% начнем заниматься после курсов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.