Перейти к содержимому

Фотография

Сейтхан Жанаранеобходима помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#121
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Изображение

Ты самое главное молись за себя,за дочь и за всех нас,и Аллах услышит твои молитвы и все у твоей Жанары будет хорошо.
  • 0

#122
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Изображение

Ты самое главное молись за себя,за дочь и за всех нас,и Аллах услышит твои молитвы и все у твоей Жанары будет хорошо.

Да всегда молюсь. Молюсь с рождения, когда ложусь спать и начинаю молиться. И знаю что Аллах услышит, кто просит и молиться и желает ВСЕГО ХОРОШЕГО и у КОТОРОГО НЕТ ПЛОХИХ Желаний, этим людям Аллах всегда поможет. Молиться и ПРОСИТЬ помощи ведь что нам остается. И ВЕРИТЬ.
И где вы Гаукар находите такие прекрасные цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть наша жизнь будет как этот цветок, красивой и ясной, без забот и хлопот.
  • 0

#123
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Уважаемые Граждане земной цивилизации! Вашей материльной и моральной поддержки, нуждается в настоящее время моя единственная, любимая, нежная, доченька, ЖАНАРА ей 9 лет. По мере возможности мы родители делали и делаем, все возможное для того чтобы она могла ходить, бегать,играть, говорить. Она очень волевой и самоотверженный ребенок, потому что она перенесла операции, и неоднакратные лечения в КИТАЕ и в РОССИИ. Несмотря на диагноз болезни ДЦП с осложнениями, есть положительная динамика в лучшую сторону, это благодаря курсам лечения, которые она проходила в РОССИИ и в КИТАЕ, о чем отмечают родные и близкие. Люди добрые сейчас назрела необходимость продолжить пройти курс лечения за пределами КАЗАХСТАНА и у нас нет такой финансовой возможности. Мы верим и надеемся, что мир не без добрых людей. Помогите, пожалуйста, не проходите мимо нашей мольбы о помощи. А мы родители будем делать все для того, чтобы нашему ребенку было хорошо. Всем ВАМ,люди, света, добра, уюта, тепла, здоровья, И чтобы ВЫ никогда не испытали те трудности и переживания, которые выпали на нашу долю. ПОМОГИТЕ! С уважением родители ЖАНАРЫ мама АЙМАН и папа НУРЛАН.
АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9630 6177 7361

Баймагамбетова Айман Еркановна
ИИН 750524450275, тел:87758867429, 87771100966, 8-7142-578927

Прикреплённые изображения:

  • P1030086.JPG
  • P1030087.JPG
  • P1030090.JPG
  • P1030093.JPG

  • 1

#124
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ПОМОГИТЕ Жанаре! Ведь немного времени остается до поездки в Москву, ваш минимальный вклад приблизит поездку, даст уверенность нам.
С уважением родители ЖАНАРЫ мама АЙМАН и папа НУРЛАН.

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9630 6177 7361

Баймагамбетова Айман Еркановна
ИИН 750524450275, тел:87758867429, 87771100966, 8-7142-578927

Сообщение отредактировал костанай: 12.02.2013, 23:59:42

  • 0

#125
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Я Вам очень рекомендую открыть карты других банков. Имея карту только одного банка - Вы много не соберете.
  • 0

#126
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я Вам очень рекомендую открыть карты других банков. Имея карту только одного банка - Вы много не соберете.

Наверное Казкома и БТА, Каспибанка.
  • 0

#127
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Здравствуйте. Меня зовут Айман, я из г.Костанай, дочь Жанара, ей 9 лет, с рождения инвалид детства, ДЦП, спастический тетрапарез, ЗПРР. Самостоятельно не ходит, говорить не может, речь не понимает. Жанара родилась в тяжелом состоянии, дышать самостоятельно не могла, не закричала сразу, а закричала через 9 дней, она родилась преждевременно, на 30-31 неделе беременности, путем кесерево-сечения, к тому же была гипоксия. Ребенок был в реанимации после рождения около 3 недель, состояние было крайне тяжелым.
Родилась дочь недоношенной весом 1390 гр, с многочисленными диагнозами ввиде постгипоксически-травматическая энцефалопатия тяжелой степени, внутри желудочковые геморрагии, глубокая физическая незрелость, анемия недоношенных, пупочная грыжа, перинатальное поражение ЦНС, тромбоцитопения, гипертензионный синдром, была на ИВЛ (искусст.вентиляция легких) долго. Мы делали все возможное для лечения ребенка, выезжали в Россию, в Китай, в Россию и сейчас выезжаем на лечение. Вызываем каждый месяц специалиста по массажу и ЛФК. Благодаря интернету я узнала о методике Домана, и дети занимаясь по этой программе длительное время достигают результатов. Лечение это стимулиция мозга, слуха, зрения и т.д.
Уважаемые Форумчане и Гости форума! Вашей материльной и моральной поддержки, нуждается в настоящее время моя единственная и любимая доченька Жанара. По мере возможности мы родители делали и делаем, все возможное для того чтобы она могла ходить, бегать,играть, говорить. Она очень волевой и самоотверженный ребенок, потому что она перенесла операции и неоднократные лечения в Китае и в России. Несмотря на диагноз болезни ДЦП с осложнениями, есть положительная динамика в лучшую сторону, это благодаря курсам лечения, которые она проходила в России и в Китае, об этом говорят родные и близкие. В данное время мы родители Жанары начинаем заниматься по методике Гленна Домана, и для того чтобы заняться на все 100%, необходимо выехать в Москву на курсы лекций, после выполнения домашней программы, есть шанс выехать непосредственно в институт в Филадельфию США. Для этого нам нужна ВАША моральная поддержка и финансовая помощь. Мы верим и надеемся, что мир не без добрых людей. Помогите, пожалуйста, не проходите мимо нашей мольбы о помощи. А мы родители будем делать все для того, чтобы наш ребенок стал здоровым. Всем вам добра, здоровья и успехов в достижении ваших целей.

В один прекрасный день наша доченька уверенно встанет на ноги, будет ходить по этой земле, сможет осмысленно сказать это дорогое слово МАМА, будет понимать этот прекрасный окружающий ее мир. Но без вашей помощи Жанаре не обойтись, мы родители Жанары уверенны, что только с вашей помощью Жанара достигнет хороших результатов от лечения. И помните только ваша доброта принесет вам удачу и успех во всех начинаниях. С уважением мама Айман и папа Нурлан.

Реквизиты для банковких перечислений:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016963061777361


АО "БТА Банк"
номер карточки 4054651189988121

АО "Казкоммерцбанк"
номер карточки 4003032717530317

АО "Каспи Банк"
Счет № KZ81722R000003368893

Баймагамбетова Айман Еркановна
ИИН 750524450275,
тел:87758867429, 87771100966, 8-7142-578927

Прикреплённые изображения:

  • Image0002.JPG
  • Image0009.JPG
  • P1030090.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 01.03.2013, 20:33:23

  • 0

#128
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А вот дорогие форумчане документы которые подтверждают лечение Жанары в России, в Китае.

Прикреплённые изображения:

  • Image0001.JPG
  • Image0004.JPG
  • Image0005.JPG
  • Image0006.JPG
  • Image0008.JPG
  • Image0007.JPG

  • 0

#129
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Снова зада. этот вопрос: почему ЛОР не рекомендовал слухопротезирование?
  • 0

#130
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Снова зада. этот вопрос: почему ЛОР не рекомендовал слухопротезирование?

Спасибо за ваши вопросы. Но ранее я на данный вопрос уже ответила. Давайте не будем повторяться.
  • -2

#131
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер Айман ..скажите пожалуйста ..какие результаты у вашей дочери были от лечения доктора мед.наук севостьянова..я просто созванивалась с ними и они готовы принять ребенка на лечение..но меня неустраивает то что там в день делают по несколько уколов за раз..результаты от его лечения есть но не у всех детей..с грубой умственной отсталостью результатов у деток невидно..вы молодцы что даже там побывали..какой вам диагноз поставил севостьянов и сколько раз вы у него были..спасибо за ранее..
  • 0

#132
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

добрый вечер Айман ..скажите пожалуйста ..какие результаты у вашей дочери были от лечения доктора мед.наук севостьянова..я просто созванивалась с ними и они готовы принять ребенка на лечение..но меня неустраивает то что там в день делают по несколько уколов за раз..результаты от его лечения есть но не у всех детей..с грубой умственной отсталостью результатов у деток невидно..вы молодцы что даже там побывали..какой вам диагноз поставил севостьянов и сколько раз вы у него были..спасибо за ранее..

На лечении у Севостьянова В.В. Жанара была 3 раза, все выписки я выставила. Результаты есть незначительные, Жанара стала более эмоциональней, более подвижной, а для хорошего результата, как они сами говорят надо пройти лечение 4-5 раз и в год 2 раза быть на лечении. Уколов в день до 9 делают. Ну а диагноз такой же ДЦП, ЗПРР, спаст.тетрапарез. А где вы были на лечении??
  • 0

#133
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дорогие форумчане, осталось немного времени до поездки в Москву, помогите мне маме Жанары поехать, ваша помощь очень важна и нужна.Вот реквизиты банков по которым вы можете перечислить деньги.


АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9630 6177 7361

АО "БТА Банк"
номер карточки 4054 6511 8998 8121

АО "Каспи Банк"
Счет № KZ81722R000003368893


Баймагамбетова Айман Еркановна
ИИН 750524450275,
тел:87758867429, 87771100966, 8-7142-578927

Сообщение отредактировал костанай: 14.02.2013, 18:09:33

  • 0

#134
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Очень хочется попасть на эти курсы в Москве 25 марта, увидеть все своими глазами и услышать все самой об этой методике Гленна Домана, но без Вас, без Вашей помощи не обойтись.

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9630 6177 7361

АО "БТА Банк"
номер карточки 4054 6511 8998 8121

АО "Каспи Банк"
Счет № KZ81722R000003368893

Баймагамбетова Айман Еркановна
ИИН 750524450275,
тел:87758867429, 87771100966, 8-7142-578927
  • 0

#135
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Очень хочется попасть на эти курсы в Москве 25 марта, увидеть все своими глазами и услышать все самой об этой методике Гленна Домана, но без Вас, без Вашей помощи не обойтись.


Если это курсы и если туда едут без ребенка, почему бы не найти или купить ЗАПИСЬ этих курсов, если там не адаптировано к каждому ребенку отдельно?
  • 0

#136
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Очень хочется попасть на эти курсы в Москве 25 марта, увидеть все своими глазами и услышать все самой об этой методике Гленна Домана, но без Вас, без Вашей помощи не обойтись.


Если это курсы и если туда едут без ребенка, почему бы не найти или купить ЗАПИСЬ этих курсов, если там не адаптировано к каждому ребенку отдельно?

Поймите пожалуйста, я уже выше писала, что надо поехать на курс обязательно, без курсов не примут в институт, к тому же курс должен прослушать и мать и отец ребенка, только потом вызывают в институт. Это условия института. Никакие записи не разрешают, ни ауди, никакие другие. Зайдите на блог Лера Трунова, там все подробности как попасть в институт.
Я хочу хотя бы сама поехать, а некоторые едут сразу вдвоем мама и папа, они даже экономят, сразу позже могут поехать в институт. А если я еду одна, потом папа Жанары должен обязательно поехать сам прослушать лекцию или в Россию или в Филадельфию, или в Италию, это еще дороже.
  • 0

#137
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вот такое письмо пришло мне на почту. До сих пор мы не собрали необходимой суммы. Помогите очень вас просим!!!!!!!!!!
Дорогие друзья.
Я занимаюсь организацией мартовского курса "Что делать..."
Проведение планируется в отеле "Молодежный" в Москве.
Большая просьба - оперативно ответить на вопрос, намерены ли Вы проживать в отеле?
Если нет, все равно напишите )))
Если да, то в каком составе и номер какой категории Вас устраивает.
Бронированием Вы будете заниматься самостоятельно, предупреждая отдел бронирования, что Вы -участники семинара Гленна Домана.
Просто сейчас важно дать отелю информацию о возможном числе гостей.
От этого сильно зависит цена. При просмотре на сайте имейте ввиду, что завтрак входит в стоимость номера. А обед оплачивается Институтами.
С уважением,
Мавлюда Ашрапова,
БФ "Остров надежды"
mavludaashrapova@yahoo.com
8-916-77-67-000

wtd_registrar@iahp.org

All information contained in this message is privileged and confidential information intended only for the use of the recipient named above. If the reader of this message is not the intended recipient, you are hereby notified that any dissemination, distribution and/or duplication of this document is strictly prohibited. If you have received this document in error, please notify us by telephone and return the original to us at the above address. Thank you.
  • 0

#138
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дорогие форумчане, я не верю, что вы не хотите помочь Жанаре, проверяла карточки и счет, поступлений нет. Но все равно я надеюсь на вас и до конца буду надеяться. Помогите пожалуйста!!!!
Это документы, что Жанара лечилась у доктора Плеханова.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 004.jpg
  • Изображение 005.jpg

  • 0

#139
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Очень хочется попасть на эти курсы в Москве 25 марта, увидеть все своими глазами и услышать все самой об этой методике Гленна Домана, но без Вас, без Вашей помощи не обойтись. Жанара ждет вашей помощи.

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9630 6177 7361

АО "БТА Банк"
номер карточки 4054 6511 8998 8121

АО "Каспи Банк"
Счет № KZ81722R000003368893

Баймагамбетова Айман Еркановна
ИИН 750524450275,
тел:87758867429, 87771100966, 8-7142-578927
  • 0

#140
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Айман,ты только не отчаивайся, Мир не без добрых людей,найдутся люди которые помогут вам,

Остается совсем мало времени,концу этой недели или начало той недели уже будет точно известно стоимость видео- курсов в Москве.
А девочка у тебя замечательная,удачи вам.

Сообщение отредактировал малыш Ильяс: 22.02.2013, 19:23:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.