Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#141
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый вечер! Сегодня Дилярочка ходила в не большой летний лагерь который устроили родители для детей. Там они играли, занимались, рисовали. Дилярочке очень понравилось :)

h9bqlIxhlqc.jpg jDymB--Tpos.jpg
  • 1

#142
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Хочу выразить слова благодарности добрым людям за оказаную помощь для Дилярочки!!!

04.06.2013 - 10000 тенге на карту Народного Банка.

05.06.2013 - 10000 тенге на карту БТА

А так же Ксанову Нурлану и его семье, которые вчера вечером привезли нам в помощь тушу барана.

От всего сердца благодарю Всех, кто помогает моей доченьки!Большое спасибо за поддержку! Большое Спасибо Вам, за ваши добрые сердца, за вашу отзывчивость и неоценимую помощь для моей доченьки!!!


Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 06.06.2013, 17:26:31

  • 0

#143
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Бахытгуль я так рада за Вас,за Диляру! Пусть она начнет бегать поскорее, ее рисунки красочные, сочные что говорит о том что она ЛЮБИТ ЖИЗНЬ! Пусть и жизнь ей улыбнется в ответ! Удачи вам и успехов в этом нелегком пути!!
  • 0

#144
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль я так рада за Вас,за Диляру! Пусть она начнет бегать поскорее, ее рисунки красочные, сочные что говорит о том что она ЛЮБИТ ЖИЗНЬ! Пусть и жизнь ей улыбнется в ответ! Удачи вам и успехов в этом нелегком пути!!

Спасибо Вам Айсара! Спасибо за поддержку и Ваши пожелание, Дилярочка обязательно скоро по бежит :) она и сама очень старается, когда сидит на коляске держится за ручки на коляске и пытается встать на ноги. Вам тоже удачи и скорейшего выздоровления Аруназ!!!
  • 0

#145
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Дилярочка чувствует себя хорошо, Так же занимаемся дома, сегодня пойдем на озеро, Дилярочка очень хочет по плавать. Думаю водные процедуры нам не помешают :)
  • 0

#146
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
отчет о поступлениях:
10.06.2013 - 1010 тенге на карту Каз ком от Шамгуновой Кумсары Серикбаевной.
14.06.2013- 2525 тенге от Султанбаевой Асель Куановной.

Большое Спасибо Вам, за ваши добрые сердца, за вашу отзывчивость и неоценимую помощь для моей доченьки!!!

Спасибо Вам Большое от меня и от Дилярочки! Дай Вам Бог крепкого здоровья!!!



На сегоднешний день собранная сумма на Китай 450089 тенге(3000$) нужно ещё 1826461тенге(12176$)
  • 0

#147
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности добрым людям за оказанную помощь для Дилярочки!!!
23500 от коллектива Корпорации Казах Мыс РСК БРП.
7000 тенге от человека который перевел помощь на карту Каз ком 17.06.2013г.
Низкий Вам поклон и огромные слова благодарности, за оказанную помощь для Дилярочки! Пусть ваше добро вам в тысячу раз вернётся! Всех земных благ Вам!!! Ещё и ещё раз благодарю!!!
  • 0

#148
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Дилярочка чувствует себя хорошо, недавно утром Дилярочка проснулась и сказала мне: мама меня БОГ вылечит. Так сказала шепотом на ушко, как будто ей кто то по секрету сказал, а она со мной своим секретом поделилась. Мы конечно же верили что БОГ нас не оставит, а теперь ещё больше всем сердцем верим, а главное что сама Дилярочка верит, что вылечится и скоро будет снова ходить, бегать и даже танцевать!!!
  • 0

#149
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дилярочка на озере :)

CAM00508.jpg
  • 0

#150
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте! Дилярочка чувствует себя хорошо, так же каждый день занимаемся дома, ещё ходим на медовый массаж на позвоночник, сегодня уже пятый день. к нам домой приходит соц педагог, занимается с Дилярой подготавливает её в школу, а ещё нас пригласили на катере прокатится, но мы не пошли у нас в это время массаж. Для нас сейчас самое главное лечение и выздоровление Дилярочки!!!
Нам очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас Дилярочка не сможет пройти курс лечения в Китае... Пожалуйста не останьтесь равнодушными к судьбе Дилярочки!!! Огромное Спасибо Всем кто поддерживает и переживает за Дилярочку!!! Храни Вас Всевышний за Ваши Добрые сердца!!!
С уважением мама Дилярочки.
  • 0

#151
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Хочу выразить благодарность добрым людям которые перевили помощь для Дилярочки на карту Каз ком.
10.07.2013- 1000 тенге
13.07.13 - 5000 тенге
Огромное Вам материнское Спасибо!!! Всех земных благ Вам!!

А так же у нас хорошие новости Всевышний услышал мои молитвы! И с помощью благотворительного фонда "Команда Сос" нашлись спонсоры для Дилярочки которые оплатят всю не достающую сумму на лечение и на днях переведут нам на счет. Завтрашнего дня будем оформлять визы и в скором времени уедем на лечение. Дилярочка тоже очень рада, и всем говорит что скоро уезжает в Китай на лечение и теперь она выздоровеет и скоро будет ходить!
Я благодарю всех Вас кто поддержал и помог собрать нужную сумму для лечение моей доченьки! С огромной Благодарностью обращаюсь к добрым, отзывчивым благотворителям, за вашу финансовую поддержку на лечение моей доченьки! Я благодарю Всевышнего за отзывчивые сердца людей, которые протянули нам руку помощи! Большое Спасибо модератором и форумчанам за Ваше милосердие и содействие в помощи тем кто оказался в безвыходном положении. Спасибо огромное и низкий земной поклон всем тем, кто помогает нуждающимся в помощи деткам. Благодаря неравнодушным людям у нас появилась надежда на выздоровление! Пока есть такие люди как Вы, которые не остаются равнодушными к проблемам других людей, у нас есть шанс и вера, что у нас все получится!!! Удачи и успехов Вам в Ваших добрых делах!!! Спасибо большое Вам всем за помощь!!! Сама бы я не смогла, насобирать такую сумму.
С уважением и глубокой Благодарностью мама Диляры!!! Пусть Всевышний во много раз восполнит Ваши затраты на благие дела!
  • 2

#152
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Проверьте, пжта, карту "народного", только отправил Вам 10.000
С милостью Всевышнего у Вас все получиться...
  • 0

#153
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Проверьте, пжта, карту "народного", только отправил Вам 10.000
С милостью Всевышнего у Вас все получиться...

Спасибо большое деньги поступили. От всего сердца Спасибо Вам за поддержку, переживание и участие в жизни моей доченьки! Да хранит Вас Всевышний, Вас и Ваших близких!!! Ещё раз огромное Вам Спасибо!!!
  • 0

#154
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер! Дилярочка чувствует себя хорошо, настраивается на поездку. Все переживает что у них еда не вкусная и играть ей там не с кем, говорит опять эти странные китайцы на нас все время смотреть будут И тем не менее Всем сообщает новость что скоро уедет в Китай на лечение, а от туда вернется уже здоровой и будет ходить. Вся семья уже сны видят как Дилярочка наша ходит. Ждем не дождемся когда уже уедем и начнем наше лечение, хотя уже совсем скоро, сегодня на конец то получили визы, завтра пойдем брать билеты.

Прикреплённые изображения:

  • визы 001.jpg

  • 1

#155
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ещё раз хочу сказать Огромное Спасибо Всем кто поддержал нас! А так же хочу выразить благодарность компании ТОО «КазРосГаз» которые выделили на лечение моей девочки 2142000 тенге. От всей души хочу поблагодарить Всех кто поддержал и помог собрать деньги на лечение моей доченьки! Вы просто не представляете, что означает этот благотворительный жест с вашей стороны для нас с Дилярочкой. Сотни бессонных ночей, бесконечные мысли о том, как сложится дальнейшая судьба моей дочери, постоянные просьбы о помощи. И как бы мы с моей малышкой не храбрились, ощущение безысходности бродило где-то рядом. Вы подарили моей девочке шанс на здоровую полноценную ЖИЗНЬ и Вам за это огромное материнское спасибо! Одним словом, конечно, не передать ту благодарность, которую мне хотелось бы выразить в Ваш адрес, но в это СПАСИБО я вкладываю все самые искренние чувства и от всей души желаю, чтобы никакие невзгоды не коснулись Вас и Ваших близких! Спасибо большое Всем Вам за помощь!!! Без Вас я не смогла бы, насобирать такую сумму.
С уважением и глубокой Благодарностью мама Диляры!!!
  • 0

#156
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Бахытгуль, Диляре от меня привет и пожелания самых больших успехов. 

Вам здоровья и стойкости. 

Пусть путь будет открытым и поездка плодотворной. 


  • 0

#157
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль, Диляре от меня привет и пожелания самых больших успехов. 

Вам здоровья и стойкости. 

Пусть путь будет открытым и поездка плодотворной. 

Спасибо Аида! Обязательно передам привет от Вас. Вам тоже успехов и удачи! Пусть встреча в РДРЦ пройдет хорошо и с пользой! :hi:


  • 0

#158
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Наверное надо шапку поменять, что деньги собраны?


  • 0

#159
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

проверьте, пжст., карту БТА.

 24 июля отправлены 10 000 тенге. Счастливого пути и эффективного лечения!


  • 0

#160
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Бахытгуль,  от всего сердца поздравляю!

Удачной вам поездки и эффективного лечения для Дилярочки!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.