Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

добрый день,
проверьте пожалуйста с каточки 4..1637 поступление сегодня было.

Добрый день! Большое Спасибо Вам Daar, поступило сегодня в 09:28- 10.000 тенге. От всего сердца Спасибо Вам за поддержку и помощь для Дилярочки!!! Пусть Всевышней оберегает Вас и Ваших близких!!! Мир Вам и процветания!!! Ещё раз Спасибо Вам!!!
  • 0

#122
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На сегоднешний день собранная сумма на Китай 396084 тенге(2640$) нужно ещё 1871466тенге(12476$)

На стволавые клетки нам нужно 1200 евро, очень надеюсь что у нас получится собрать их спомощью концерта и друзья обещали поддержать и помочь нам чем смогут.

Ещё раз Огромное Спасибо Всем кто нас поддерживает и помогает! Пусть хранит Вас Всевышний!!!
  • 0

#123
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Сегодня мы оформили инвалидность, получилось все так быстро я даже не ожидала, женщина которая нас оформляла вошла в положение и приняла нас, хотя оказывается тех кто с Балхаша они не принимают в Караганде, так как сами каждый квартал приезжают к нам и в июне они должны к нам снова приехать. Но так как мы уже приехали она нас пожалела и оформила инвалидность на два года, хотя я надеюсь и верю что моя доченька уже к этому времени будет бегать. Выписала нам ортопедическую обувь 2 пары зимнею и летнею, памперсы, комнатную кресло коляску с фиксацией туловища и прогулочную кресло коляску. Дай Бог здоровье этой доброй понимающей женщине!
  • 1

#124
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бахытгуль, а вы хорошо ознакомились с информацией о подсадке стволовых клеток? Общались ли вы с мамочками, которые делали это своим деткам? чт оони говорят? какой был эффект? Действительно ли это эффективный метод? советовались ли вы с врачами в Китае, к которым уже ездили, может стоить узнать их мнение?
я к тому, что вам еще собирать и собирать на лечение в Китае, стоит ли сейчас тратить деньги на эту подсадку? не будет ли это лишним... т.к. к сожалению, сборы идут потихоньку, потихоньку...

Сообщение отредактировал Dinara R: 23.05.2013, 15:19:39

  • 0

#125
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль, а вы хорошо ознакомились с информацией о подсадке стволовых клеток? Общались ли вы с мамочками, которые делали это своим деткам. Действительно ли это эффективный метод? Безопасен ли он?

Здравствуйте Dinara R, да я разговаривала с мамочками, одна из них моя подруга с Алматы которая уже три раза ставила эти стволовые клетки, у её дочери ДЦП, до клеток она не чего не понимала смотрела в одну точку, а сейчас это девочка все понимает смотрит фильмы правда не разговаривает, но показывает все жестами, одну из мам я нашла в интернете но она ставила стволовые клетки в Китае и тоже заметные результаты есть. Ещё разговаривала с невропатологом с Алматы которая записывает детей на клетки, она мне все объяснила, конечно глобального результата сказала не ждать, будут но возможно по чучуть и надо будет ставить не раз. Этот профессор с Москвы "институт мозга человека" оказывается уже пять лет приезжает в Алмату и ставит стволовые клетки, его выбрали сами мамы которые раньше ездили в Москву чтобы ставить эти клетки. Ставит он в живот по точкам, потом эти клетки сами находят поврежденный участок и приживаются
  • 0

#126
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Доброе утро Всем! У Дилярочки все хорошо. Сейчас дома, приехали вчера ночью, в дороге правда Диляра капризничала, видимо устала. Сегодня настроение у Дилярочки хорошее, с утра проснулась и сразу рисовать :)

Хорошего дня Всем :)
8HRqJV4FAx0.jpg
  • 0

#127
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я к тому, что вам еще собирать и собирать на лечение в Китае, стоит ли сейчас тратить деньги на эту подсадку? не будет ли это лишним... т.к. к сожалению, сборы идут потихоньку, потихоньку.

Здравствуйте Dinara. Да конечно вы правы, но я не могу отказаться от такого шанса, который хоть как то может приблизить мою девочку к выздоровлению. Тем более врач говорит что времени конечно прошло много, но ещё можно поставить и получить результат, а вот если затянуть то потом как я поняла уже может и результата не быть. К сожалению это правда сборы идут медленно, но я надеюсь даст Бог и над нами солнце засветит ярко и осветит наш путь к достижению нашей мечты и цели! Спасибо Вам Dinara за переживание и заботу!
  • 0

#128
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хочу от всего сердца выразить слова благодарности человеку который перевел на киви кошелек 1000 тенге. Огромное Вам Спасибо за оказанную помощь для Дилярочки. Спасибо Вам за ваше доброе сердце!!! Пусть Ваше добро Вам в тысячу раз вернется!!!

СЧАСТЬЕ, которое вы ищите, находится близко, в ВАС САМИХ и не улетит , как синяя птица, если вы найдёте к нему дорогу.
ДОБРО СЧАСТЬЯ в ВАС и с ВАМИ и будет всегда с вами, если вы ОТДАДИТЕ это ДОБРО БЛИЗКОМУ от вас и проходящему мимо.
Спасибо Всем за Ваше Добро, которое Вы дарите нам! Дай Бог Вам Счастья Неземное!!!
  • 0

#129
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бахытгуль, очень буду надеяться, что подсадка стволовых клеток даст положительный эффект!

Почаще выкладывайте фото своей красавицы! на нее смотришь и настроение улучшается, такая у Дилярочки улыбка....
  • 0

#130
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль, очень буду надеяться, что подсадка стволовых клеток даст положительный эффект!

Почаще выкладывайте фото своей красавицы! на нее смотришь и настроение улучшается, такая у Дилярочки улыбка....

Спасибо Dinara! Мы тоже надеемся и верим на положительный результат, надеюсь что в скором времени порадуем всех хорошими новостями :) и обязательно постараюсь чаще выкладывать фото Дилярочки, я очень рада что улыбка моей доченьки поднимает Вам настроение :) !
  • 0

#131
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер! Сегодня прошел Благотворительный концерт, на котором собралось много людей, в том числе там был гость Политехнического колледжа из Германии, он захотел познакомится с Дилярочкой лично, чтоб пожелать скорейшего выздоровление и тоже внести свой вклад в здоровое будущее Дилярочки! Благодаря организатором концерта Балхашского Политехнического колледжа и всех Балхашцев которые пришли и поддержали нас, собралось 239.900тенге и теперь мы сможем получить стволовые клетки.

Хочу выразить отдельную благодарность организатором концерта- директору Политехнического колледжа Сыздыковой Айгуль Шаяхметовне, заму директора по воспитательной работе Кнашиной Гульсым Амантаевне, председателю студенческого совета студенческий президент колледжа Айдыну Муканову, всем членам студенческого совета и всей творческой группе, которые объединились с одной только целью помочь Дилярочке!!! Большое Спасибо Всем кто пришел поддержать и помочь нам!!!
Дай Бог всем крепкого здоровья! Низкий Вам поклон и сердечные слова благодарности!!!
  • 0

#132
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
CAM00372.jpg
CAM00373.jpg
CAM00376.jpg
CAM00381.jpg
  • 0

#133
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Группа в фейсбуке Для Дилярочки открыта https://www.facebook...84010748321191/

Спасибо всем, кто присоединится к нам!
Спасибо всем, кто просто зайдет в гости к нам в группу!
Добро пожаловать!
32anvFDE400.jpg
  • 0

#134
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
скорейшего выздоровления!!
  • 0

#135
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

скорейшего выздоровления!!

Большое Спасибо DYSHYNDA :) ! Даст Бог мы скоро выедем на лечение в Китай, сегодня звонил мужчина он видел нас по новостям и тоже хочет помочь, правда он на работе и в банк сходить не может попросил прийти к нему на работу, ещё сегодня после пяти придет женщина, она тоже увидела нас по новостям и хочет нам помочь. Очень надеюсь что у нас получится до конца июня собрать хотя бы половину нужной суммы и тогда мы сможем выехать в Китай, а остальную нужную сумму до собираем уже там.
  • 0

#136
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Вчера мы приехали домой из Алматы, 29 мая получили стволовые клетки, поставил их врач из Москвы Ушаков Сергей Олегович. Надеюсь уже в скором времени будет положительный результат. Правда Сергей Олегович посоветовал как можно быстрее выехать на лечение в Китай или в Москву центр спинальной травмы.
ДИКОСЯ документ.jpg
  • 0

#137
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
27 мая получили коляску их привезли спонсоры из Америки, такие добрые, так хорошо и тепло ко всем к нам отнеслись, особенно к детям и Дилярочка всем очень понравилась, столько подарков ей подарили :) Дилярочка им спасибо на английском языке говорила :) . Во общем все там восторге от Дилярочки, так приятно :) Правда коляска оказалась инвалидная, я думала обыкновенная детская коляска будет просто более удобная для Дилярочки, поэтому сначала сильно расстроилась, но потом мне объяснили, что это коляска лучше сейчас для Дилярочки потому что её сделали под Дилярочку что она в ней будет ровна сидеть не сутулится и у неё не будет искривления позвоночника.
ДИКОСЯ 2.jpg sTGZwqt6gyE.jpg
JWe67RuTTNU.jpg
  • 0

#138
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дилярочка на рыбалке :)
Hd918fQIUFg.jpg mmiSdHspJJ8.jpg
nbBTQWf6isA.jpg
  • 0

#139
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отчет о поступлениях:
27.05.2013- 2000 тенге на карту каз ком от УЙСИНБАЕВОЙ АЙГУЛЬ КАЛДАРБЕКОВНОЙ.
31.05.2013- 1020 тенге на карту каз ком от ШАМГУНОВОЙ КУМСАРЫ СЕРИКБАЕВНОЙ.
27.05.2013-6000 тенге на карту Народного Банка от Токумбаевой Назым

и пока мы были в Алмате моей бабушки предали 2000 тенге её соседи баба Валя и тетя Надя
Низкий Вам поклон и огромные слова благодарности, за оказанную помощь для Дилярочки! Пусть ваше добро вам в тысячу раз вернётся! Всех земных благ Вам!!!

На сегоднешний день собранная сумма на Китай 408104 тенге(2720$) нужно ещё 1868446тенге(12456$)

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 02.06.2013, 14:44:09

  • 0

#140
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер! Дилярочка чувствует себя хорошо, так же занимаемся дома, вечерами выходим на прогулку. Вчера вечером когда прогуливались на улице к нам приехал парень которого зовут Виталий, он увидел по телевизору сюжет про Дилярочку и остался не равнодушен к нашей беде, рассказал своим знаком, вместе они собрали для Дилярочки помощь 10500 тенге, которые передал нам Виталий лично в руки. Ещё Виталий хочет сделать для Дилярочке боксы для сбора денег, которые в ближайшее время расставят в общественных местах. От всего сердца Спасибо ему за понимание и поддержку! Так же хочу выразить благодарность Берекполу который передал помощь для Дилярочки в размере 7000 тенге. Так же 26,05,2013 на номер моего мобильного телефона 87771610736 поступило 950 тенге. Ещё раз Огромное Вам всем Спасибо!!! Низкий Вам поклон и сердечные слова благодарности!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.