Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#161
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

проверьте, пжст., карту БТА.

 24 июля отправлены 10 000 тенге. Счастливого пути и эффективного лечения!

Ой да поступили, извините что сразу не проверила и не написала, поступило 24.07 от Жакипбековой Алии Сабетовной. От всего сердца Спасибо Вам за помощь и поддержку! Спасибо Вам за Ваше Добро, которое Вы подарили нам! Дай Бог Вам Счастья Неземное!!! 


  • 0

#162
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль,  от всего сердца поздравляю!

Удачной вам поездки и эффективного лечения для Дилярочки!

Большое Спасибо Динара! Лечение обязательно пройдет хорошо я чувствую, а главное верю и по вере нашей ДАНО будет! Даст Бог мы Вам покажем Дилярочкин ролик где она уже бегает :rotate:


  • 0

#163
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Наверное надо шапку поменять, что деньги собраны?

Здравствуйте Daika555. А подскажите как? я не знаю.


  • 0

#164
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Напишите в тему  "Общение с модератором раздела Благотворительность только здесь" вверхус просьбой закрепить в шапке темы что сбор закрыт, деньги собраны.


  • 0

#165
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Я очень рада за Вас!!! Дай Бог что бы Дилярочка вернулась своими ножками!!! Ей не зря приснился такой сон!!! Дилярочка у тебя умничка!!! У вас все получится!!! Жаль что не увидимся:(, но мы всегда на связи;)!!! Удачи!!! Буду очень переживать за вас!!!!
  • 0

#166
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я очень рада за Вас!!! Дай Бог что бы Дилярочка вернулась своими ножками!!! Ей не зря приснился такой сон!!! Дилярочка у тебя умничка!!! У вас все получится!!! Жаль что не увидимся :(, но мы всегда на связи ;)!!! Удачи!!! Буду очень переживать за вас!!!!

Спасибо Юличка! Мне тоже очень жаль что не увидимся, пока будем на связи, а потом встретимся уже дома с нашими положительными результатами :).  Вам тоже удачи!!! Скорейшего выздоровления!!!  Буду молится за Вас с Айданочкой!!!


  • 0

#167
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер! Начну наверное с нашего приезда, прилетели мы в больницу 15 числа, встретил нас переводчик Вадим и привез нас сразу в клинику, для иностранцев на третьем этаже есть комнаты где живут дети с родителями, нам тоже дали комнату в которой живем я и Дилярочка. На следующий день провели консилиум и назначали лечение, массаж 45 минут, два ЛФК тоже по 45 минут, физиомассаж, иглоукалывание, обкалывание по точкам, препарат В12, ганглиозит, фактор роста Лечение начинается с утра и ближе к вечеру заканчивается. Дилярочка конечно очень устает, не высыпается, в обеденное время не много удается дать ей поспать, но когда начинаешь будить, просить дать ей поспать ещё хотя бы капельку) Познакомилась с детками, конечно поиграть с ними у неё не получается, они не разговаривают, но она любит нянчится с детьми, сразу чувствует себя взрослой, такой важной)). Сейчас мальчика Матвея учит разговаривать) Здесь интернет очень плохо работает, тут вайфай на всю больницу из за этого сигнал слабый и не всегда получается выйти в интернет, но по возможности будем обязательно отписываться и рассказывать наши новости.

Ещё раз хочу сказать Всем Вам Огромное Спасибо что помогли попасть нам на лечение! Большое Спасибо что дали ШАНС моей малышки обрести здоровую полноценную ЖИЗНЬ!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!!!
  • 0

#168
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Наш сотовый номер в Китае 8108615513995805, скайп Бахытгуль Жуматаева.
  • 0

#169
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Как проходит лечение? Как чувствует себя Диляра?


  • 0

#170
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
 

Как проходит лечение? Как чувствует себя Диляра?

 Здравствуйте. Лечение проходит хорошо, процедур много, но сейчас Диляра уже привыкает и хорошо переносит, с начала с непривычки сильно уставала, плакала, аппетита не была , постоянно спала либо просто лежала, одна мамочка сказала что скорей всего сглазили, почистила водой, и на следующий день уже и настроение поднялось и кушать стала, не знаю то ли таблетки помогли или же все таки действительно сглазили... Сейчас уже так не устает и даже в обеденное бодрая, я одно ЛФК отменила когда она болела, теперь с понедельника снова будет два ЛФК в день. Правда на иголках плачет, ей иголки в голову, спину и ного ставят, так она плачет говорит у меня с головой всё нормально зачем мне в голову) Услышала что одна из мам отменила иголки в голову, и меня тоже просит чтоб я отменила, а доктор советует в голову тоже ставит, так как все связано.
  • 0

#171
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Бахытгуль, как дела у Дилярочки?
  • 0

#172
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте наши дорогие понимающие и отзывчивые люди! У Дилярочки все хорошо. На сегодняшний день нашего лечения могу Вам рассказать следующие, начну с самого главного, вчера на процедуре физио лечении Дилярочка почувствовала ощущение в правой ноге, она сказала мама я что то почувствовала, я так обрадовалась что прослезилась, в тот момент я понял что такое слезы радости. Спасибо Всевышнему и Вам что поддержали нас и протянули нам руку помощи! Дай Бог здоровья Вам и Вашим Близким!!! Лечение здесь замечательное, Дилярочке здесь очень нравится она и сама верит что здесь ей помогут и очень хочет уехать от сюда уже здоровой и пойти своими ножками, у неё даже есть мягкая кукла и упаковка зубочисток которыми она проводит иглоукалывание в ножке кукле, а еще она делает массаж мамочкам других детей со словами теперь у вас спина болеть не будет. Хоть массаж и детский но мамочки поддерживая её говорят ой спасибо Диля и правда перестала болеть)) На что Диляра им отвечает я когда выросту буду доктором и буду лечить деток, ведь лечить детей это добро, я буду делать добро.

Я Благодарю Вас Всех за Вашу поддержку и за Вашу неоценимую помощь моей доченьке!!! Благодаря Всевышнему и Вам мы получили первые наши результаты от лечения здесь! Спасибо Вам!!! Храни Вас Всевышний!!!
  • 0

#173
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
 

Бахытгуль, как дела у Дилярочки?

 Здравствуйте Изаура. Спасибо что беспокоитесь за Диляру, у неё все хорошо, на лечении держится молодцом!
  • 0

#174
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

МашаллаH


  • 1

#175
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Бахытгуль, передавайте привет Диляре :)! Она молодец! У нее все получится, она будет бегать здоровенькой!!!
  • 1

#176
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте дорогие друзья! Вот мы и дом!!!. Домой вернулись мы 6 декабря, извиняюсь что сразу не отписалась, у нас компьютер ещё в Китае сломался, а по приезду домой оказалась что и дома компьютер не работает.. У Дилярочки все хорошо, очень рада что на конец то дома))Лечение в Китае это не что! То что испытывают дети это конечно же огромное испытание для детей и мам, но главное что результаты есть, конечно у всех они разные, у кого то сразу большие у кого то по меньше, но главное они есть!Китайские инструкторы ЛФК, массажисты они все очень хорошо и добросовестно делают свою работу, хоть они и работают с 6 утра до 9 а иногда и до 10 вечера, но все равно с каждым ребенком будут заниматься на все 100%. Результаты после лечения есть, у Дилярочки укрепилась спина, появилась чувствительность в животе, не большая чувствительность в ногах проявилась в Китае в процессе лечения а дома почему то пропала, так же сейчас она лучше сидит(ровнее). Ну и сказали что дома должно ещё проявится улучшение, так что мы ждем ещё хороших результатов.

На лечение у нас ушло -86014 юаней (2236364тенге).
Билеты Астана-Урымчи-Тайюань -99000тенге. Тайюань-Урымчи-Астана - 103000тенге.
Визы на двоих - 50000 тенге.
МРТ - 700 юаней(18200)
1 день в гостинице - 220юаней(5720)
переводчик в Урымчи - 300 юаней 2 раза=600 юаней(15600)
комиссия за об наличие денег -21420тенге.
проживание за 3,5 месяца 245500.
итого потрачено 2794804.
собранная сумма составила 2648589тенге + 30000тенге от друзей и знакомых + 80000тенге от родных=2758589.

Прикреплённые изображения:

  • Рисунок1.gif
  • Рисунок2.gif
  • Рисунок3.gif
  • Рисунок4.gif

  • 0

#177
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Удачи вам во всем!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#178
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
 

Удачи вам во всем!!!

  Спасибо! И Вам удачи и всего хорошего! С Наступающим Новым Годом!
  • 0

#179
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Поздравляем Всех С Наступающим Новым Годом!!! Пусть Новый Год Вам принесет удач на много лет вперед!!!

Прикреплённые изображения:

  • 153880557.gif

  • 0

#180
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

здравствуйте, Бахытгуль. Какие у вас новости? как поживает Диляра? Как успехи в лечении?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.