Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#181
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

здравствуйте, Бахытгуль. Какие у вас новости? как поживает Диляра? Как успехи в лечении?

Здравствуйте! Спасибо все хорошо, лечимся своими силами дома. Есть не большие продвижения, сейчас когда она какает, у нее мурашки и за счёт этого мы знаем что ей нужно на горшок. Не давно переехали в Астану, ради Дочери, потому что только так я могу заниматься ее развитием, ей 7 лет, в мае уже будет 8, а в школу еще не ходим, потому что в Балхаше не берут, а здесь не успели. Но сейчас она бесплатно посещает дворец школьников, на занятия по шахматам, английского языка, рисования и рукоделия. Ей очень нравится, там она общается с детьми и у нее появились друзья. Еще раз Спасибо Вам за переживание о моей доченьки!
image.jpg

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 17.03.2015, 00:14:42

  • 2

#182
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

здравствуйте, Бахытгуль. Какие у вас новости? как поживает Диляра? Как успехи в лечении?

Здравствуйте! Спасибо все хорошо, лечимся своими силами дома. Есть не большие продвижения, сейчас когда она какает, у нее мурашки и за счёт этого мы знаем что ей нужно на горшок. Не давно переехали в Астану, ради Дочери, потому что только так я могу заниматься ее развитием, ей 7 лет, в мае уже будет 8, а в школу еще не ходим, потому что в Балхаше не берут, а здесь не успели. Но сейчас она бесплатно посещает дворец школьников, на занятия по шахматам, английского языка, рисования и рукоделия. Ей очень нравится, там она общается с детьми и у нее появились друзья. Еще раз Спасибо Вам за переживание о моей доченьки!
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

 

молодчинки! значит, чувствительность потихоньку появляется?

продолжайте так же! у Диляры все получится :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.