Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
закинула 980 тенге на киви-кошелек. извините, что так мало, по возможности буду закидывать еще.они попали к вам?
  • 1

#102
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

закинула 980 тенге на киви-кошелек. извините, что так мало, по возможности буду закидывать еще.они попали к вам?

Большое спасибо, поступили ещё вчера, извините что не сразу ответила, не было возможности выйти в интернет. Огромное вам Спасибо!!!
  • 0

#103
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Очень извиняюсь, что так долго не давали о себе знать. С интернетом были проблемы, а сотового телефона я к сожалению не умею выходить. У Дилярочки все хорошо. Сейчас часто выходим гулять, так же каждый день занимаемся дома, одна добрая знакомая дала нам электро -стимулятор, и сейчас мы можем дома получать физиотерапию, ещё купила препараты фирмы HAPPINESS мозговой комплекс и кордицепс - источник жизненной силы(питает и восстанавливает энергетический состав клетки, повышает жизненую силу клеток. Осуществляет регулирование иммуной функции. Предоставляет оргонизму необходимые активные вещества). Еще сейчас оформляемся на инвалидность, на следующей недели наверное уже поедем в Караганду, чтобы пройти втек. 25 мая едем в Алмаату, получать коляску, от спонсоров которые приедут выдавать коляски нуждающимся детям. я начала работать, правда доход получается не большой, но на ежедневные расходы и лекарства нам хватает. Хотелось бы конечно чтоб получалась ещё и откладывать, чтоб собирались деньги на долгожданную нашу поездку в Китай, но к сожалению пока не получается. Но я надеюсь что у нас все получится и мы скоро уедем на лечение...
  • 0

#104
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отчет о поступлениях:
23.04.2013 на киви кошелек от абонента 7705*****92 поступило 500 тенге. Огромное Вам Спасибо за оказанную помощь и ваши добрые пожелания!
14.05.2013 на киви кошелек от абонента 7701*****02 поступило 1000 тенге. Большое Спасибо за оказанную помощь и ваши добрые пожелания!
14.05.2013 на киви кошелек 980 тенге. Огромное Вам Спасибо! Спасибо за помощь и добрые слова!
Седьмого мая форум города Балхаша провел благотворительную выставку "Золотые ручки" ( рукоделие и другое)Благодаря которой нам и ещё одной девочке была оказана денежная помощь. С помощью Выстовки копилка Дилярочки пополнилась на 10.133 тенге. Большое Спасибо организаторам выставки и тем кто пришел и поддержал нас!!!
На сегодняшний день собранная сумма тенге 346084(2307$) нужно ещё 1930466тенге(12869$)
Хочу выразить огромную Благодарность всем кто нам помогает и поддерживает в это трудное для нас время!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!!! Всех земных благ Вам!!!

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 15.05.2013, 23:36:12

  • 0

#105
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Хочу от всего сердца выразить слова благодарности Бучко Валерию Евгеньевичу за оказанную помощь для Дилярочки 10.000 тенге на карту Каз ком. Спасибо Вам за ваше доброе сердце!!! Пусть Ваше добро Вам в тысячу раз вернется!!! Да хранит Вас Всевышний, Вас и Ваших близких!!! Низкий вам поклон!!! Ещё и ещё раз благодарю!!!

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 17.05.2013, 13:11:03

  • 0

#106
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Бахытгуль, перевела на карту народного 10 тыс тенге. Доченьке вашей (такой красавице и умнице) счастья и здоровья!
  • 0

#107
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бахытгуль, добрый день!

Диляра - красавица и умничка! и правда, видно по ее глазам, что она очень сильная! что она - боец!

вы писали, что едете в Алматы, чтобы вас обследовал доктор из Китая, получилось? или вы не смогли съездить?

есть какие-нибудь отклики с благотворительных фондов? ведь у вас вроде уже есть счет-приглашение с Китая. Очень надеюсь, что какой-либо из фондов сможет оказать вам поддержку, т.к. сумма и в правду большая, а так бы хотелось, чтобы вы скорее выехали на лечение.

а не могли бы вы рассказать поподробнее, что это за уколы? или в этот раз лечение будет заключаться не в получении уколов?
  • 0

#108
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль, перевела на карту народного 10 тыс тенге. Доченьке вашей (такой красавице и умнице) счастья и здоровья!

Здравствуйте Изаура! Деньги поступили Огромное Вам Спасибо! Да она у меня умница)Большое Спасибо за помощь, поддержку и понимание! Пусть ваше добро вам в тысячу раз вернётся! Всех земных благ Вам!!! Спасибо Вам!! Спасибо от меня и от Дилярочки!!!
  • 0

#109
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль, добрый день!

Диляра - красавица и умничка! и правда, видно по ее глазам, что она очень сильная! что она - боец!

вы писали, что едете в Алматы, чтобы вас обследовал доктор из Китая, получилось? или вы не смогли съездить?

есть какие-нибудь отклики с благотворительных фондов? ведь у вас вроде уже есть счет-приглашение с Китая. Очень надеюсь, что какой-либо из фондов сможет оказать вам поддержку, т.к. сумма и в правду большая, а так бы хотелось, чтобы вы скорее выехали на лечение.

а не могли бы вы рассказать поподробнее, что это за уколы? или в этот раз лечение будет заключаться не в получении уколов?


Добрый вечер Dinara R! Большое Спасибо, вы правы Дилярочка у меня очень сильная и настоящий боец :) . В Алмаату мы ездили, правда в силу сложившихся обстоятельств встретится не получилось, мы прождали два дня, а на второй день узнали что доктор по пути сюда к нам в Казахстан попала в аварию в городе Урумчи и сейчас лежит в больнице. но возможно приедет другой, но мы уже не смогли оставаться и ждать, поэтому вернулись домой.


Команда сос, нам как то звонили сказали что у них есть спонсоры которые иногда полностью оплачивают лечение ребенка и что они нас тоже представят и возможно кто откликнется. но ответа так и не было видимо не нашлось для нас спонсора :cry:

Уколы мы получили когда были там в первый раз, теперь нам нужна длительная реабилитация, как мне объяснили сначала нужно добиться чтоб она могла тверда держать спину, чтоб там полностью вернулись чувства, ну и таз потом когда дойдем до этого ей сделают типа ортезов на ноги которые полностью держат ноги и человек придерживаясь за специальные ходунки передвигается и когда она будет передвигаться с помощью ортезов и получать лечение то результат будет быстрее чувства в ногах вернуться и ходить быстрей начнет. там многих поднимали при мне. правда они уже на ортезах передвигались, а потом через какое то время уже двигали с костылями и постепенно кто то переходил просто на одну палочку как опора.
  • 0

#110
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ещё сегодня к нам звонили с Балхашского телеканала Оркен медиа, сказали, что хотели бы прийти к нам в понедельник снять видео и показать по каналу, а так как мы воскресенье уезжаем в Караганду, то договорились на среду.
  • 0

#111
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер! У Дилярочки все хорошо. Вчера так как у нас не получилось уехать, к нам приходили с телеканала "Оркен-Media", снять сюжет о Дилярочке, вечером уже показали по новостям. очень надеемся что Балхашцы откликнутся. Сегодня приходили ребята с Балхашского Политехнического колледжа, подарили Дилярочке мягкую игрушку :) Они делают благотворительный концерт с целью помочь Дилярочке собрать деньги на лечение в Китай. Но сейчас нам эти деньги нужны на подсадку стволовых клеток (Они обеспечивают восстановление поврежденных участков органов и тканей. Стволовые клетки , получив от регулирующих систем сигналы о какой-либо "неполадке", по кровяному руслу устремляются к пораженному органу), так как к нам вчера позвонила врач невропатолог с Алматы Елена Николаевна и сказала что 29 мая приезжает профессор с Москвы, который привезет стволовые клетки каждому ребенку индивидуально, и мы тоже записались конечно, укол стоит 1200 евро. Поэтому мы хотим с разрешения организаторов концерта взять эти деньги на подсадку стволовых клеток. Так как 27 мая я должна буду сказать точный ответ. Я очень надеюсь что у нас получится собрать деньги и мы сможем получить стволовые клетки.
  • 0

#112
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
RVjX73BYoOg.jpg
  • 0

#113
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бахытгуль,

выложите здесь тоже ссылки на все, что вы создали для сбора средств Дилярочке: ссылки на одноклассники, в контакте, фэйсбук и т.д.

Получилось сделать листовку? Если да, то ее нужно срочно начать распространять, тем более если вы планируете выезжать в крупные города, такие как Караганда, Алматы, в них тоже очень активно нужно будет распространять информацию.
  • 0

#114
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль,

выложите здесь тоже ссылки на все, что вы создали для сбора средств Дилярочке: ссылки на одноклассники, в контакте, фэйсбук и т.д.

Получилось сделать листовку? Если да, то ее нужно срочно начать распространять, тем более если вы планируете выезжать в крупные города, такие как Караганда, Алматы, в них тоже очень активно нужно будет распространять информацию.

Здравствуйте Dinara R. Листовку сделать получилось, правда в Караганде мы будем всего один день, а вот в Алмате мы будем с 26 мая до 29 мая думаю за это время там у нас получится распространить.
С уважением мама Дилярочки!
  • 0

#115
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Бахытгуль,

выложите здесь тоже ссылки на все, что вы создали для сбора средств Дилярочке: ссылки на одноклассники, в контакте, фэйсбук и т.д.

Получилось сделать листовку? Если да, то ее нужно срочно начать распространять, тем более если вы планируете выезжать в крупные города, такие как Караганда, Алматы, в них тоже очень активно нужно будет распространять информацию.

Здравствуйте Dinara R. Листовку сделать получилось, правда в Караганде мы будем всего один день, а вот в Алмате мы будем с 26 мая до 29 мая думаю за это время там у нас получится распространить.
С уважением мама Дилярочки!

http://forum.volunte...opic.php?t=2505
http://forum.vbalkha...vstat-na-nozhki
http://vk.com/club49715295
  • 0

#116
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бахытгуль,

только что скинула на карточку Казком 5 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.

Как будет возможность, еще обязательно переведу
  • 0

#117
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бахытгуль,

только что скинула на карточку Казком 5 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.

Как будет возможность, еще обязательно переведу

Огромное Спасибо Вам Dinara R! От всего сердца благодарю вас за понимание, сочувствие, заботу о Дилярочки! Как хорошо, что есть благородные люди, которые помогают нам, моей любимой Дилярочке. Пусть хранит вас Всевышний, мы преклоняемся перед вашим благородством и милосердием!!!
  • 0

#118
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер! Хочется от всего сердца выразить слова благодарности человеку который перевел на карту Каз - ком сейчас помощь - 15.000 тенге. Низкий Вам поклон и огромные слова благодарности, за оказанную помощь для Дилярочки! Пусть ваше добро вам в тысячу раз вернётся! Всех земных благ Вам!!! Спасибо Вам!!!

С Вашего разрешения мы возьмем эти деньги на подсадку стволовых клеток. Ещё раз Огромное Вам Спасибо!!!

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 22.05.2013, 20:27:22

  • 0

#119
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Сегодня мы с доченькой уезжаем в Караганду, чтобы пройти там ВТЕК, после завтра будем уже дома, ещё сейчас одна девушка создает для Дилярочки группу на фейсбуке, как группа будет готова выложу ссылку.
Дорогие друзья, ещё спасибо вам большое за поддержку! Я благодарна каждому из вас за помощь Дилярочке!
  • 0

#120
Daar

Daar
  • Гость
  • 18 сообщений
добрый день,
проверьте пожалуйста с каточки 4..1637 поступление сегодня было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.