Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#61
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Безымянный (2).png

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 28.02.2013, 19:04:23

  • 0

#62
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день, извините что так долго не отписывалась, ни как не могла выйти в интернет. Начну с нашего приезда , добрались мы нормально дорога конечно ужасная, но Диляра конечно умница выдержала. По приезду сразу же отправились в клинику, нас там осмотрела Понамаренко Татьяна, тут же собрала всех врачей, посоветовались между собой, решили, что нам назначить, сказали, что ребенок тяжёлый, но шансы есть и много, нужно просто ей помочь, подтолкнуть. Назначали процедуры лфк, иглоукалывание , массаж и кучу уколов, но Дилярочка и тут продержалась молодцом, мужественно и терпеливо перенесла все уколы и процедуры. В общем можно сказать совсем не плакала. Правда лфк у них индивидуально всего минут 15, а потом они занимаются группой, и там в основном детки со сколиозом то есть могут самостоятельно заниматься, поэтому по началу Диляра даже возмущалась на своего врача :) когда я её забирала с занятий. Говорит мам, там было упражнение, где надо ходить на пятках, странная такая это тетя, а как я буду ходить, если я не могу. Ну потом привыкла даже подружка появилась :) стала ещё усердней заниматься ради своего выздоровления! Ещё у нас есть хорошая новость, нас пригласили в реабилитационный центр в Астану наша очередь подошла.. А вот в Китай к сожалению откладывается :cry: , деньги ещё не собраны. Ну надеюсь мы всё таки сможем собрать деньги на лечение и Диляра получит свой шанс на здоровое будущее! И ради ее полноценного и здорового будущего просто вынуждена просить Вас о поддержке. Вы можете подарить Дилярочке здоровье!!! Исполнить её желание снова ходить!!!
  • 0

#63
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Выкладываю отчет о поступлениях:
На карту Казкоммерцбанк
05.03.13- 5100тенге. от Рахимжана Курванжановича Талипова
04.03.13- 500тенге. Понамарева Юлия Павловна
На карту Народного Банка
05.03.13-2000тенге Жакипбаева Жумабике Шайкеновна
05.03.13-500 Жунусбеков Саламат Жанатович
06.03.13-5050 Муханова Асель Рымжановна
киви кошелек
03.03.13-490тенге
04.03.13-1960тенге
05.03.13-392тенге
07.03.13-980тенге
14.03.13-490тенге
Хочу Спасибо вам сказать с душою
И в благодарность молвить вам слова
Что не прошли беду вы стороною
Что ваша помощь нам сейчас нужна...
.
Спасибо вам за помощь многократно
Спасибо вам за добрые дела
Мне вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к вам как эхо
Добром глубоким дел всех ваших суть
Здоровья вам и много много смеха
Пусть легок будет в жизни вашей путь!!!
  • 0

#64
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дилярочка на иглоукалывание :)
DSCF0995.jpg DSCF0999.jpg
Дилярочка на ЛФК
DSCF1004.jpg DSCF1008.jpg
Дилярочка на массаже
DSCF1010.jpg

Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 15.03.2013, 17:03:30

  • 0

#65
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

  • 0

#66
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте всем! Cейчас мы в реабилитационном центре города Астаны. Каждый день бегаем по процедурам(правда нужных процедур мало), сегодня были у ортезистов, нам сделают корсет грудно- поясничный и голеностопную обувь. А ещё они нам пообещали подумать как сделать корсет который будет поддерживать полностью Диляру и если получится, то они нам сделают корсет для ног, который будет захватываться за грудной-поясничный корсет и я смогу ставить самостоятельно Дилярочку дома и пробовать с ней делать шаги. :)
У Дилярочки все хорошо, появились новые подружки и один друг :) теперь как только процедуры заканчиваются Дилярочка сразу к ним, нам выделили коляску и Дилярочка на ней сама передвигается, ездит в гости к другу в палату и они вместе играют в компьютер. В общем все свое свободное время проводит с друзьями :) .
  • 0

#67
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



20.03.13 на карту Казкоммерцбанк поступило 20.200 тыс тенге.
Огромное Вам материнское Спасибо!!! Большое Спасибо за Ваше участие в жизни моей доченьки!Пусть Ваше добро вернется Вам в стократном размере!!! Всех земных благ Вам, мира и процветания!!!





  • 1

#68
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
new type nauriz.jpg
  • 0

#69
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дилярочка на вертикали-заторе
kbkq6yecLF0.jpg
  • 0

#70
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день всем! Хочу ещё раз обратится к добрым и не равнодушным людям(!!!) Помогите собрать деньги на лечение в Китае! Дилярочке очень важно получить там лечение, у неё есть все шансы снова ходить. Пожалуйста не оставьте нас в это трудное для нас время! Самим нам не справится :cry:
  • 0

#71
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На сегодняшний день собранная сумма 98.662 тенге(657$) нужно ещё 2.177888тенге(14519$)Пожалуйста помогите нам в сборе средств на лечение в Китае.
  • 0

#72
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Сегодня на карту Казкоммерцбанка поступило 10.100 тенге, от Кремера Владлена Владимировича. Большое Вам материнское спасибо! Огромное спасибо что Вы не прошли мимо нашей беды. Пусть Ваше добро Вам в миллионы раз вернётся!!! Всех земных благ Вам!!!


На сегодняшний день

собранная сумма

108.762

тенге

(725$)

нужно ещё

2.167788

тенге

(14451$)


.


Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 27.03.2013, 14:08:00

  • 0

#73
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дилярочка на ЛФК, пытается стоять на четвереньках :)
2IuLdybQ_2E.jpg
  • 1

#74
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Выражаю огромную Благодарность человеку, который перевёл на карту Народного Банка помощь 5000 тенге. Большое Вам материнское спасибо! Огромное спасибо что Вы не прошли мимо нашей беды. Дай вам БОГ крепкого здоровья! Спасибо за Ваше ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!.

  • 0

#75
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дилярочке подарили сережки с повязкой :)
59Tbmr3GQTs.jpg nlPdEwmm23A.jpg
  • 2

#76
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! У Дилярочки все хорошо, каждый день ходим на процедуры, правда из нужных только две это ЛФК и физия- терапия, а остальные такие как Логопед, психолог, монтессори-педагогика, игра-терапия, больше для умственного развития, а у нас с этим проблем нет. И получается что мы ходим просто так, нет Дилярочке конечно же нравится, очень много развлекательных программ для детей, игр и даже детские дискотеки есть :) вчера например родители для детей показывали сказку про колобка, я была медведем)) а сегодня будут эту же сказку показывать дети для родителей и Дилярочка будет в роли Колобка :) Деткам здесь конечно очень весело, им даже домой не хочется :)
Хорошо конечно что для детей есть разные развлечения, и отношение очень хорошее, но все таки нам сейчас важнее лечение...
Поэтому я снова обращаюсь к Вам! Пожалуйста помогите собрать деньги на лечение Диляроки в Китае! Нам очень нужно как можно быстрее вывезти её на лечение! Только с Вашей помощью у Дилярочки есть шанс на здоровое и полноценное будущее!
С уважением мама Дилярочки!
  • 0

#77
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну вот и выступила Дилярочка, правда не колобком, а мышкой. Ей костюм мышки больше понравился :) и получилась у нас новая сказка Колобка, в которой теперь есть мышонок :rotate:
4Ld_UPwCVoY.jpg
Было очень здорово! Все детки просто молодцы, так хорошо выступили, а ведь даже не репетировали, одели костюмы и вперед!
  • 0

#78
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
U1Zp3putWoc.jpg
  • 1

#79
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Выражаю огромную Благодарность человеку, который перевёл 31.03.13 на киви кошелек помощь 989 тенге. Большое Вам материнское спасибо! Огромное спасибо что Вы не прошли мимо нашей беды. Дай вам БОГ крепкого здоровья! Спасибо за Ваше ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!.
  • 0

#80
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

24.03.13 на яндекс кошелек поступило 500 руб.


Огромное Вам материнское Спасибо!!! Большое Спасибо за Ваше участие в жизни моей доченьки!Пусть Ваше добро вернется Вам в стократном размере!!! Всех земных благ Вам, мира и процветания!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.