Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#81
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Супер! А табу есть?

Есть, но это уже не в этой теме :laugh:

Гы... А можно ссылочку??? :smoke:
  • 0

#82
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Супер! А табу есть?

Есть, но это уже не в этой теме :)

Гы... А можно ссылочку??? :smoke:

Дык не создавали есчо такую тему :laugh:

#83
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Изменяют все М и Ж рано или поздно. Если вы когда-либо встречали, М или Ж, которые не изменяли своим любимым, то это значит, что встретились две половинки или кто-то еще не встретили тех, с которыми бы захотели изменить.
Вообще мне слово "измена" - не нравиться. Не отражает это слово тот смысл который мы вкладываем в него.

На счет того, что вы разделяете измену на физическую и духовную.
1.физическая измена, я бы назвала еще похоть. распространена в большей степени у М, чем у Ж, т.к. Ж все-таки глубже воспринимают и переживают, и не каждая может решиться.
Причина - отсутствие качественного секса. Причина отсутствия качественного секса - партнеры могут не подходить друг другу в этом вопросе или отсутствие духовной связи, близости.

2. духовная измена ? я так понимаю это значит, когда кто-то на ком-то завис потяжелой :smoke: (шучу)
Причина-отсутствие или утрата со временем духовной близости, следствие ? человек живет иллюзией любви. Здесь секс также может не удовлетворять.
Причина отсутствия духовной близости ? привычка друг к другу, потеря новизны, потеря интереса к исследованию внутреннего мира другого. Отношения не гармоничны, во взаимоотношениях приостанавливается и не стимулируется духовный рост каждого из партнеров.

Ps: Как же можно мастурбацию относить к измене!!!!! :laugh:
  • 0

#84
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Ps: Как же можно  мастурбацию относить к измене!!!!! :smoke:

Полностью согласна :laugh:

#85
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Супер! А табу есть?

Есть, но это уже не в этой теме :)

Гы... А можно ссылочку??? :smoke:

Дык не создавали есчо такую тему :)

Для Вас - хоть белый пароход! :laugh:
  • 0

#86
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Как же можно  мастурбацию относить к измене!!!!! :smoke:

А кто ее относит?
  • 0

#87
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я ничего не думаю...время все рассудит по своим местам...

Эт точна, если оно есть (время). :smoke:


время то есть..вот только потом, может быть слишком поздно...что-то менять

#88
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Для Вас - хоть белый пароход! :smoke:

Ну спасибо!!! :laugh:

#89
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Для Вас - хоть белый пароход! :smoke:

Ну спасибо!!! :)

Спасибо не булькает :) Даёшь ответы!!! :laugh:
  • 0

#90
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Спасибо не булькает :) Даёшь ответы!!! :laugh:

Как-нить в другой раз, оки? :smoke:

#91
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

За моральной изменой идет однозначное расставание. А физическая - это та же мастурбация, причем не важно с другой или сам. Это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.

Неужели все мужчины думают именно так??? :)

Думаю, что многие. Но ведь есть и исключения!
И потом: думать так, не значит так делать. :smoke:

Опыт разговоров со многими людьми показывает обратное: если человек начинает изобретать тонкие градации измен - физические там духовные, астральные - значит изменяет. Ну или изменял в прошлом, что тоже понятно к чему приведет :laugh: Тех, которые не изменяют, как правило эти градации не интересуют.
  • 0

#92
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Спасибо не булькает :) Даёшь ответы!!! :laugh:

Как-нить в другой раз, оки? :smoke:

Не вопрос! :)
  • 0

#93
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

За моральной изменой идет однозначное расставание. А физическая - это та же мастурбация, причем не важно с другой или сам. Это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.

Неужели все мужчины думают именно так??? :)

Думаю, что многие. Но ведь есть и исключения!
И потом: думать так, не значит так делать. :smoke:

Опыт разговоров со многими людьми показывает обратное: если человек начинает изобретать тонкие градации измен - физические там духовные, астральные - значит изменяет. Ну или изменял в прошлом, что тоже понятно к чему приведет :) Тех, которые не изменяют, как правило эти градации не интересуют.


А махстурбируя ты думаешь о Монике Белуччи!?? это на каком это уровне измена!!!!!!!?????АААААААА??????
Кто его знает может когда она сидя в ванне засовывает себе туда пальчик свой не думает О Пите Бреде или о Крузе ТОме??????? ААААААА тогда что!?? :laugh:
  • 0

#94
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Опыт разговоров со многими людьми показывает обратное: если человек начинает изобретать тонкие градации измен - физические там духовные, астральные - значит изменяет. Ну или изменял в прошлом, что тоже понятно к чему приведет  :smoke: Тех, которые не изменяют, как правило эти градации не интересуют.

А вот Вы лично разделяете понятие "измена" на физическу, моральную и т.д.? Имеет значение какая? Простить сможете? Забыть?

#95
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
[quote name='Хоттабыч' date='20.05.2005, 16:04']Как-нить в другой раз, оки? :smoke:[/QUOTE]Не вопрос! :laugh:[/QUOTE]
Договорились :)

#96
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Опыт разговоров со многими людьми показывает обратное: если человек начинает изобретать тонкие градации измен - физические там духовные, астральные - значит изменяет. Ну или изменял в прошлом, что тоже понятно к чему приведет  :) Тех, которые не изменяют, как правило эти градации не интересуют.

А вот Вы лично разделяете понятие "измена" на физическу, моральную и т.д.? Имеет значение какая? Простить сможете? Забыть?

Прощать пожалста сюда. А здесь можно просто изменять :laugh: или не изменять :smoke:
  • 0

#97
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

А здесь можно просто изменять  :) или не изменять  :smoke:

Лучше уж второе... :laugh:

#98
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Опыт разговоров со многими людьми показывает обратное: если человек начинает изобретать тонкие градации измен - физические там духовные, астральные - значит изменяет. Ну или изменял в прошлом, что тоже понятно к чему приведет  :smoke: Тех, которые не изменяют, как правило эти градации не интересуют.

А вот Вы лично разделяете понятие "измена" на физическу, моральную и т.д.? Имеет значение какая? Простить сможете? Забыть?

Если это вопрос о том изменял ли я, то ответ "Нет" :laugh: И не собираюсь. Рекурсию моего ответа на ваш вопрос сами сделаете? :)
  • 0

#99
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Если это вопрос о том изменял ли я, то ответ "Нет"  :smoke: И не собираюсь. Рекурсию моего ответа на ваш вопрос сами сделаете? :)

Если это был искренний ответ, то тогда огромный респект, редкость! :laugh:

#100
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А здесь можно просто изменять  :) или не изменять  :smoke:

Лучше уж второе... :laugh:

Кому как... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.