Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#41
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

За моральной изменой идет однозначное расставание. А физическая - это та же мастурбация, причем не важно с другой или сам. Это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.

Неужели все мужчины думают именно так??? :smoke:

#42
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Потому как когда видят, сразу забывают зачем пришли :smoke:

Я очень рада, что вы поняли и сделали соответствующие действия :laugh:
  • 0

#43
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


А вот у меня вопрос: ты говоришь, что он и ты не свободны...... а ваши вторые половинку вас не ревнуют  :smoke:


Ревнуют не то слово:) Не понимают наших отношений и говорят, что не бывает такого, что людям "просто приятно общаться, не приследую никаких других целей" :laugh:


А не считаешь ли что это и есть измена - моральная :)
  • 0

#44
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

  :laugh:  :)  :)  Фильм вспомнлся "Не может быть" 
Решить проблему, переженив всех  :-)
Только проблемка может возникнуть, а устроит ли их такой поворот событий.
Обязательно найдется ведь кто-нить кто буде не согласен  :-)

ммм, в корень зришь ;)
а вот это уже не наши заботы, наше дело маленькое :smoke:
  • 0

#45
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

За моральной изменой идет однозначное расставание. А физическая - это та же мастурбация, причем не важно с другой или сам. Это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.

Неужели все мужчины думают именно так??? :)

Думаю, что многие. Но ведь есть и исключения!
И потом: думать так, не значит так делать. :laugh:
Так что не все потеряно. :smoke:
  • 0

#46
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

а вы мои напутсвия приняли как должное :laugh: ?!
тут уж вам решать иметь или не иметь :-) (семью, детей и подгузники либо романтику и фсю эту подобную чушь :smoke: )
чёй-то мы в офф подались :)

Нет конечно, я это к тому сказала, что раз все понимают к чему это приведет, то тогда зачем портить сложившиеся замечательные отношения?:)

#47
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Потому как когда видят, сразу забывают зачем пришли :smoke:

Я очень рада, что вы поняли и сделали соответствующие действия :laugh:

Я просто не мог иначе. :)
  • 0

#48
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

За моральной изменой идет однозначное расставание. А физическая - это та же мастурбация, причем не важно с другой или сам. Это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.

Неужели все мужчины думают именно так??? :laugh:

нет не все, это его субъективное мнение :)
а моральная измена - всёже больнее :smoke:
  • 0

#49
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

А не считаешь ли что это  и есть измена - моральная  :laugh:

Милая Fialka, я в принципе не разделяю измену на физическу и моральную, для меня в принципе это одно и тоже. А то что между мной и моим ДРУГОМ я называю исключительно дружбой и никак не считаю это изменой по отношению к моему молодому человеку только потому, что я испытываю к своему другу только дружеские чувства и не рассматриваю его как потенциального жениха :smoke:

#50
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

а моральная измена - всёже больнее :smoke:

Значит физическая не так больна, и на это можно закрыть глаза??? Может я конечно слишком грубо сказала "закрыть глаза", но по Вашему это можно простить??? Но ведь простив однажды, Вы даете этим самым понять, что простите и еще раз... ИМХО, я не понимаю, как это можно простить, если ты на самом деле любишь свою девушку? Какие объяснения принимаете по этому поводу - это было случайно; я себя не контролировала; это было как навождение? Что именно?

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ну вот, а вы Беатриче Беатриче :laugh:

Я говорила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе, а не о нем :smoke: :)


ну дык...енто ж выражение только такое...не о Вас речь :) ...Пелевин или Сорокин...сорри, не помню уже

#52
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Так что не все потеряно. :laugh:

Хочется на это надеяться :smoke: :)

#53
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

За моральной изменой идет однозначное расставание. А физическая - это та же мастурбация, причем не важно с другой или сам. Это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.

Неужели все мужчины думают именно так??? :smoke:


хехе...а вот если взять чисто оральный секс? Это тоже считать за мастурбацию ? Или все же тоже не так больно как моральная измена?

#54
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Значит физическая не так больна, и на это можно закрыть глаза??? Может я конечно слишком грубо сказала "закрыть глаза", но по Вашему это можно простить??? Но ведь простив однажды, Вы даете этим самым понять, что простите и еще раз... ИМХО, я не понимаю, как это можно простить, если ты на самом деле любишь свою девушку? Какие объяснения принимаете по этому поводу - это было случайно; я себя не контролировала; это было как навождение? Что именно?

Да не стоит понимать то, что еще рано понимать. Дело не в возрасте а в духовном состоянии. Почитайте еще раз, то что я писал ранее и постарайтесь принять как данность. Махание руками и прочие лишние движения картину вряд ли изменят.

Кстати, это еще одно подтверждение, что в большинстве своем (не все!) мужчины и женщины по разному относятся к этому вопросу. Одна из причин: женщина более чувственная натура, для нее нет физической измены. Для нее есть просто ИЗМЕНА. У мужчин все иначе. Мужчина может пойти и заколоть кого-нибудь, абсолютно не испытывая к объекту никаких чувств. Монстры мы (для тех, у кого открылись глаза).


  • 0

#55
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

хехе...а вот если взять чисто оральный секс? Это тоже считать за мастурбацию ? Или все же тоже не так больно как моральная измена?

Это конкретная измена. :smoke: Потому как есть другая. Или другой??? :laugh:
  • 0

#56
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

QUOTE]Да не стоит понимать то, что еще рано понимать. Дело не в возрасте а в духовном состоянии. Почитайте еще раз, то что я писал ранее и постарайтесь принять как данность. Махание руками и прочие лишние движения картину вряд ли изменят.

Вот это точно - не изменят! :smoke: Но понять постараюсь :laugh:

#57
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

За моральной изменой идет однозначное расставание. А физическая - это та же мастурбация, причем не важно с другой или сам. Это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.

Неужели все мужчины думают именно так??? :smoke:


хехе...а вот если взять чисто оральный секс? Это тоже считать за мастурбацию ? Или все же тоже не так больно как моральная измена?

Это измена, Grey_W, так как там присутствует другой человек, я уже писала об этом...

#58
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

а вы мои напутсвия приняли как должное :) ?!
тут уж вам решать иметь или не иметь :-) (семью, детей и подгузники либо романтику и фсю эту подобную чушь :smoke: )
чёй-то мы в офф подались :)

Нет конечно, я это к тому сказала, что раз все понимают к чему это приведет, то тогда зачем портить сложившиеся замечательные отношения?:-)

а разве с нынешней вашей половинкой не так дела обстоят? или может будут в дальнейшем :laugh: ?
  • 0

#59
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

а разве с нынешней вашей половинкой не так дела обстоят? или может будут  в дальнейшем :smoke: ?

Ну пока о создании семьи мы еще не думали, а вот в дальнейшем...Это наверное для другой темы уже - ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ или ЗАЧЕМ ЖЕНЯТСЯ? - ИМХО, рано или поздно люди друг к другу притираются, чувства теряют свою силу и начинается рутина и хочется перемен, хотя может и есть исключения. Но надеюсь, что у меня с моим человеком эти чувства продлятся как можно дольше, вот и всё! :laugh:

#60
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений


а моральная измена - всёже больнее :smoke:

Значит физическая не так больна, и на это можно закрыть глаза??? Может я конечно слишком грубо сказала "закрыть глаза", но по Вашему это можно простить??? Но ведь простив однажды, Вы даете этим самым понять, что простите и еще раз... ИМХО, я не понимаю, как это можно простить, если ты на самом деле любишь свою девушку? Какие объяснения принимаете по этому поводу - это было случайно; я себя не контролировала; это было как навождение? Что именно?

уважаемая, я не сказал, что можно простить, я имелл ввиду, что моральная измена для меня больнее!!! вобщем так: никакой вид измены я не прощаю! и никаких обстоятельств в оправдание не принимаю! даж если очень любил - мне это не помеха - пройдёт - появится "новые увлечения" :laugh: и вобще раз вам изменяют(без конкретизации), то ищите прежде всего причину в себе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.