Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#401
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Что за ахинея здеся несется!измена! каждый мечтает о сексе с др. представляет это.Это уже измена. Я вам говорю это как сволочь! :lol:



:laugh: круто...после "цинников и падонков" новая волна - "сволочи"...прикольноооо :lol:

Секс с др. - это измена? А кому?

И кто кстати этот др. ? Dr.? :)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 02.06.2005, 17:25:57

  • 0

#402
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что за ахинея здеся несется!измена! каждый мечтает о сексе с др. представляет это.

И кто кстати этот др. ? Dr.? :laugh:

И если переименоваться в этого самого др., то будет ли каждый мечтать о сексе со мной?
А если будет, то смогу ли я отбиться от ненужной части этих каждых?
Ну хотя бы от мужиков?
...
И от некрофилов тоже.
Мало ли как они материал себе обеспечивают ...
  • 0

#403
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Vadziku,02.06.2005, 18:00][QUOTE=VITO CARLEONE,02.06.2005, 17:24][QUOTE=Chupakabra,02.06.2005, 17:21]Что за ахинея здеся несется!измена! каждый мечтает о сексе с др. представляет это.[/QUOTE]
И кто кстати этот др. ? Dr.? ;)[/QUOTE]


И если переименоваться в этого самого др., то будет ли каждый мечтать о сексе со мной?

Просто переименоваться будет мало я думаю...Однозначно надо сделать несколько хирургических вмешательств...Причем в первую очередь на мозг - поскольку иметь секс с каждым (даже исключая мужчин и некрофилов) :laugh: тебе будет очень трудно....Может и захватывающе...но тяжело
  • 0

#404
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

[QUOTE=Vadziku,02.06.2005, 18:00][QUOTE=VITO CARLEONE,02.06.2005, 17:24][QUOTE=Chupakabra,02.06.2005, 17:21]Что за ахинея здеся несется!измена! каждый мечтает о сексе с др. представляет это.[/QUOTE]
И кто кстати этот др. ? Dr.?;)[/QUOTE]


И если переименоваться в этого самого др., то будет ли каждый мечтать о сексе со мной?

Просто переименоваться будет мало я думаю...Однозначно надо сделать несколько хирургических вмешательств...Причем в первую очередь на мозг - поскольку иметь секс с каждым (даже исключая мужчин и некрофилов) :laugh:  тебе будет очень трудно....Может и захватывающе...но тяжело

Не, я спрашивал будет ли каждый мечтать ... а будет ли иметь - это был следующий вопрос.
  • 0

#405
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Стрелка, а давай я тебя отшлепаю по попке?  :)  :laugh:  :lol:

лучше самого себя по голове.

Не-ее, Хоттабыч по голове себя бить не будет. Максимум трах-тибидох сделает :)

Я ей по-дружески так, а она... На в фанеру, на под коленную чашечку, потом хлабысть ладошками по ушам, а потом с разворота кааааааааак хрясьнет в челюсть... :)
2 Челюсть. Я не тебя имел ввиду. :lol:
  • 0

#406
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Стрелка, а давай я тебя отшлепаю по попке?  :)  :laugh:  :lol:

лучше самого себя по голове.

Не-ее, Хоттабыч по голове себя бить не будет. Максимум трах-тибидох сделает :)

Я ей по-дружески так, а она... На в фанеру, на под коленную чашечку, потом хлабысть ладошками по ушам, а потом с разворота кааааааааак хрясьнет в челюсть... :)
2 Челюсть. Я не тебя имел ввиду. :lol:



Эмансипация...мля :)
  • 0

#407
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я ей по-дружески так, а она... На в фанеру, на под коленную чашечку, потом хлабысть ладошками по ушам, а потом с разворота кааааааааак хрясьнет в челюсть... :lol:
2 Челюсть. Я не тебя имел ввиду. :laugh:



Эмансипация...мля :)

Матриархат :lol:
  • 0

#408
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
И матриархат, и патриархат - это явный перехлест.
А эмансипация принесла больше проблем женщине, чем решила их.
Ну и что? будем изменять своим любимым?
Коленные чашечки - это серьезно! может повыше подняться?
  • 0

#409
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
действительно любимым не изменяют, искренно в это верю.
  • 0

#410
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

действительно любимым не изменяют, искренно в это верю.



я тоже в это верю. Приблизительно это я здесь многословно и пыталась объяснить. Измена приходит тогда, когда уходит любовь.(фу как это звучит брррр)
Хотабыч, и после того, как вы позволили по отношению ко мне излишне фамильярный тон, вы еще пытаетесь меня и виноватой почувствовать?
Не хорошо, не по-мужски как-то...(уже предчувствую посты в вашу защиту) и очередные проявления мужского шовинизма (хотя если честно я совсем не разделяю мнений феминисток, на самом деле я такая слабая и такая беззащитная)
  • 0

#411
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

действительно любимым не изменяют, искренно в это верю.


Блин, золотые слова... У меня проблема: острое, всепоглощающее чувство любви испытано мною один раз в жизни, достаточно давно (не считая любовных переживаний во сне, подчеркиваю, любовных, не сексуальных :laugh: ), и - все. Иногда становится ужасно обидно, чувствую себя моральным уродом, и от информации о "химии любви", каких-то особых веществах, которые вроде бы отвечают за состояние влюбленности и не у всех людей имеются в достаточной концентрации, ничуть не легче.
  • 0

#412
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...чушь
...наше поколение "не умеет" любить, высокие морали нам чужды, для нас изменить - как два пальца об асфальт - "свободная" мля любовь
...примеров много ...схема проста: я люблю только ее/его, но вот она/он меня хочет ...как я могу отказать?! ...мля, чаво я наделал(-а)?!!! ...ай, ладно - все равно я люблю только ее/его
...се ля ви товарищи :laugh: ...или скажете шо свободный секс, пусть даже на одну ночь - это не измена?! ...это, друзья мои, палка с двумя концами, т.е. здесь не меньше двух мнений
ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНА?! ...отвечаю: ...я люблю только ее/его!!! (так и прёт) ...о, кто это такая(-ой)?!!! ...оказывается я люблю ее/его!!! ...вот он, момент мля истины
...нас любят, нас перестают любить - изменяют - и чаще всего мы виноваты в этом сами, в чем признаться мы не можем даже себе - проще сказать "твою дусю! мне изменили!"
  • 0

#413
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
измена это ложь себе
  • 0

#414
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

[QUOTE=Лесика,02.06.2005, 13:14]VITO CARLEONE, исходя из ваших вопросов о возрасте и  безумной "усталости" быть может вам отдохнуть?;)[/QUOTE]

Ваши слова да звездам в ядра :lol: Может услышат.
На самом деле с удовольствием бы отдохнул.

Не обижайтесь на меня Лесика, на самом деле Вы видели что на этой теме я просто стебался (практически ни одного серьезного поста...оглянулся, нет ли рядом модератора :laugh: ) но Вы так яростно стали защищать Вадзику...что у меня возникло шкодное желание Вас подзадорить...Ведь вы с Вадзику были так серьезны и вдохновенны с этой фразой, что для Вадзику, известного подкалывальщика, весьма необычно, видимо затронули "темой"  :) что обойти стороной было просто грешно.

Всего самого наилучшего, Лесика :lol:

VITO CARLEONE, у меня нет привычки обижаться, потому как на обиженных воду возят. Но вы готовы были меня Изображение .
С наилучшими пожеланиями,VITO CARLEONE.Изображение
  • 0

#415
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Коленные чашечки - это серьезно! может повыше подняться?

Смотря чем поднятся. :laugh:
  • 0

#416
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотабыч, и после того, как вы позволили по отношению ко мне излишне фамильярный тон, вы еще пытаетесь меня и виноватой почувствовать?
Не хорошо, не по-мужски как-то...(уже предчувствую посты в вашу защиту) и очередные проявления мужского шовинизма (хотя если честно я совсем не разделяю мнений феминисток, на самом деле я такая  слабая и такая беззащитная)


Что Вы, что Вы... Как я Вас могу представлять виноватой, просто пытался сгладить углы. Мне кажется, что часто в наше время девушки бывают как ежики. То есть вопринимают все в негативном понимании. А потом идут стенания:
- ко мне никто не подходит, у меня никого нет...
- он развернулся и ушел, ничего не сказав...
- он изменил мне с другой...
- и т.д., но при этом он сволочь и козел.

2 All: Ни на кого не намекаю, в описанных постах может быть и по-другому. То, что я описал, касается именно ежей.
Надеюсь вы поняли, что я хотел донести. :laugh:
  • 0

#417
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Не хорошо, не по-мужски как-то...(уже предчувствую посты в вашу защиту) и очередные проявления мужского шовинизма

Хотите открытие? Я мужской шовинист (наверняка в Вашем понимании). Моя жена счастлива. Я планирую бюджет, принимаю решения. Я люблю свою жену, а она любит меня. Нонсенс? Не-а, факт. Почему? Потому что я - мужчина, а не сопля.
И нам так нравится. Мы так живем не первый год.
  • 0

#418
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Браво, Хоттабыч!
Всем бы нуждающимся таких мужиков!
  • 0

#419
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Браво, Хоттабыч!
Всем бы нуждающимся таких мужиков!

Сколько Лен, сколько Зин... Чего-то давненько не изволили заглядывать на огонек... А мы уж и в розыск хотели подать... :laugh: :lol:
  • 0

#420
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Да, от вражеских пуль увертываться приходилось! :laugh:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.