Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#281
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
хорошо, что Вадзику пишет, а то мне столько всего писать бы пришлось :eek:
  • 0

#282
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Я как начал достраивать - сразу столько вопросов. Вот например: у вас мораторий на привод твоих/ее любовниц/любовников в ваш дом? Ты постоянно по командировкам, сколько я знаю, но тем не менее жена с любовниками вне вашего дома? Просто на себя примерил - было бы противно ощущать следы чужого мужчины, да нет даже не мужчины, а любовника твоей жены в своем доме.

пропущено

пропущено.


Вопрос-то в принципе риторический, кроме того, что это за мужик если поляну обеспечить не может(ИМХО!) А про примерку на себя, чаще в бане "девушками" меняться надо! :eek: :spy:
  • 0

#283
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Вот именно. И при чем здесь измена? :eek:

Для него - измена. Так же как и любовь это понятие каждый определяет для себя сам. А потом еще половина, оставшись недовольными жесткими рамками своего понятия измены, начинает изобретать "физические" "моральные" и прочие серобуромалиновые измены. :spy: Моральные нормы закладываются в детстве, и закладываются не вами. А вам лично хочется погулять и чтобы совесть сильно не пинала, и вот тут начинаются тонкие градации :D

А у Вас когда-нибудь было желание изменить, без пременения всевозможных градаций?

#284
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А у Вас когда-нибудь было желание изменить, без пременения всевозможных градаций?

Было. Но человек на то и человек, что может управлять своими желаниями.
  • 0

#285
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А про примерку на себя, чаще в бане "девушками" меняться надо! :eek:  :D

О даже как. То есть это не просто задекларированная свобода, но еще и активное использование ее с вашей стороны? Или это была "мужская шутка"?
А если не шутка, то она еще и спокойно смотрит на все эти банные забавы?

Не. Кто-то врет по-крупному. Или совсем не учитывает реакции партнера.
Вообще, судя по тем обрывкам данных, которые от вас дошли ситуация больше похожа на элементарную: "богатый мужик ходит направо-налево, а женщина, которая не хочет терять материальный достаток, или еще по каким МАТЕРИАЛЬНЫМ причинам просто закрывает глаза на такие походы". Почему материальным? В какие-либо чувства непреодолимой любви к изменщику я в таких раскладах не верю, сорри, как бы не уверяли меня участники событий.

Так вот эта банальная ситуация мне гораздо более верным описанием событий, а не все эти фантастические "договоренности о полной взаимной свободе, притом что мы друг друга безумно любим".

Или же все эти банные и небанные обмены вы чисто для красного словца употребили. Скажите наконец прямо - вы эту свободу секс-контактов на практике использовали? Если да, то я спокойно забуду про все эти фантастические теории. Если нет - то вы просто мозги друг другу компостируете с этой никому не нужной свободой.
  • 0

#286
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А про примерку на себя, чаще в бане "девушками" меняться надо! :)  ;)

вырезано.
Так вот эта банальная ситуация мне гораздо более верным описанием событий, а не все эти фантастические "договоренности о полной взаимной свободе, притом что мы друг друга безумно любим".

Или же все эти банные и небанные обмены вы чисто для красного словца употребили. Скажите наконец прямо - вы эту свободу секс-контактов на практике использовали? Если да, то я спокойно забуду про все эти фантастические теории. Если нет - то вы просто мозги друг другу компостируете с этой никому не нужной свободой.


Не только у меня туго с чувством юмора. :eek: Пошутил я ,конечно, про баню. Это же старая избитая шутка. "Девушек" заказывать не будем, женам позвоним, они так нас залюбят!" ;) Vadziku-san повелся по-крупному.
Отвечаю прямо: свечку не держал и третьим не был (хотя иногда такое предложение поступает в основном Я+она+ ее подруга), но ограничивать никогда не ограничиваю! Доволен ответом?
Описанный тобой вариант теоретически интересен, но держать любимого человека в черном теле для получения какой-то сексуальной свободы? :D Тем более, что часть нашего бизнеса находится под ее управлением, а я только "главный аудитор". Не Вадик, снова "мимо кассы"! Вот Аня на схожей волне думает, а наехать ни за что при этом не забудет! Все равно, мерси за твои заблуждения! Пора пополнять соседнюю тему про слова и поступки курьезами из этой.
  • 0

#287
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
надпись в бане: "СВЕЖЕЕБАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ"
ведь как меняет смысл всего лишь слитное написание двух слов...
Бронше, наезжаю - меня зовут не Аня!!! :eek:
  • 0

#288
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не только у меня туго с чувством юмора.  :eek:  Пошутил я ,конечно, про баню. Это же старая избитая шутка. "Девушек" заказывать не будем, женам позвоним, они так нас залюбят!"  :) Vadziku-san повелся по-крупному.
Отвечаю прямо: свечку  не держал и третьим не был (хотя иногда такое предложение поступает в основном Я+она+ ее подруга), но ограничивать никогда не ограничиваю! Доволен ответом?
Описанный тобой вариант теоретически интересен, но держать любимого человека в черном теле для получения какой-то сексуальной свободы?  :D Тем более, что часть нашего бизнеса находится под ее управлением, а я только "главный аудитор". Не Вадик, снова "мимо кассы"! Вот Аня на схожей волне думает, а наехать ни за что при этом  не забудет! Все равно, мерси за твои заблуждения! Пора пополнять соседнюю тему про слова и поступки курьезами из этой.

Брончер, простой вопрос был:

вы эту свободу секс-контактов на практике использовали?

Тем не менее ответа за СЕБЯ я так и не увидел. По поводу НЕЕ еще возможны предположения, про себя-то вы ответить можете вполне определенно?

По поводу юмора: сам же признал, что у тебя с ним туго, смысл тогда удивляться, что твоих шуток не понимают? Тренируйся и прийдет.
  • 0

#289
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

надпись в бане: "СВЕЖЕЕБАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ"
ведь как меняет смысл всего лишь слитное написание двух слов...
Бронше, наезжаю - меня зовут не Аня!!! :)


Хоть раз по делу! Да знаю я, шутки свои исправляю. Правильное руское написание моего ника осилить не пытались?;)
Сорри за мелкие ответные подколки!
2 Vadziku.
Про шутки: Твои тоже не всем понятны, пример "Токмо волею пославшей меня жены":)
Про СЕБЯ: А когда я это скрывал? там вон "Секс в Авто" про все мои только автопохождения, а про остальные форума не хватит ;) :D Но и гордиться этим сильно не стоит, ИМХО
me/ лихорадочно сканирует ряды БД на предмет возмодности обнаружения своих знакомых :eek:
  • 0

#290
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Про СЕБЯ: А когда я это скрывал? там вон "Секс в Авто" про все мои только автопохождения, а про остальные форума не хватит :D  :eek:

Соответственно все понятно. А то начинаются какие-то непонятные концепции про "свободу обязательств".
Хотя конечно несколько оригинальнее стандартных рассуждений про "физическую" и "моральные" измены.

Ну не можешь ты похоже не похвастаться. :) Скромнее надо быть, скромны не только бездарности, могу тебя уверить ;)
  • 0

#291
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Про СЕБЯ: А когда я это скрывал? там вон "Секс в Авто" про все мои только автопохождения, а про остальные форума не хватит ;)  :eek:

Соответственно все понятно. А то начинаются какие-то непонятные концепции про "свободу обязательств".
Хотя конечно несколько оригинальнее стандартных рассуждений про "физическую" и "моральные" измены.

Ну не можешь ты похоже не похвастаться. ;) Скромнее надо быть, скромны не только бездарности, могу тебя уверить :)


Похвастаться ты меня вынудил последним постами :) "Скромность- первый и самый верный путь в неизвестность". Как "сволочь" "сволочи" скажу -хватит оффтопить!
А какие из наших концепций кому непонятны? Адреса, пароли, явки! Еще раз напишу, что семья это экономический союз с целью воспитания детей. При чем тут любовь, секс и пр. ? Сколько народу обходится без ревности - одним она не нужна, другие ее контролируют?!
Теперь 12 страниц флуда заново! :D
me/ с чувством выполненного долга удалился, на полпути вернулся, одумавшись, и забил еще три пенса: "Не хвастаюсь, а делюсь успехом!" :)
Долго смеюсь, в том числе над собой!
Счастья, вам люди в личной и семейной жизни!
  • 0

#292
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/QUOTE]

Похвастаться ты меня вынудил последним постами :) "Скромность- первый и самый верный путь в неизвестность". Как "сволочь" "сволочи" скажу -хватит оффтопить!
А какие из наших концепций кому непонятны? Адреса, пароли, явки! Еще раз напишу, что семья это экономический союз с целью воспитания детей. При чем тут любовь, секс и пр. ? Сколько народу обходится без ревности - одним она не нужна, другие ее контролируют?!
Теперь 12 страниц флуда заново! :eek:
me/ с чувством выполненного долга удалился, на полпути вернулся, одумавшись, и забил еще три пенса: "Не хвастаюсь, а делюсь успехом!" :D
Долго смеюсь, в том числе над собой!
Счастья, вам люди в личной и семейной жизни![/QUOTE]

Абсолютно с вами согласна.
Вообще что такое измена? мне кажется, это одно из явлений (такое же как слабость,сила,доброта, жадность)человеческой сущности.
У меня всегда вызывали смех люди, которые готовы были посыпать свою голову пеплом от того, что их половинка им изменила. Или люди, которые умирали от угрызений совести от того, что изменили своему любимому(ой).
Я не понимаю, почему многие не могут понять одной простой вещи - мы все свободные люди, а не чья-то собственность и каждый сам должен решать как поступить со своей жизнью и своим телом. Если возникло желание изменить - пожалуйста, если нет - не надо.
  • 0

#293
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не понимаю, почему многие не могут понять одной простой вещи -  мы все свободные люди, а не чья-то собственность и каждый сам должен решать как поступить со своей жизнью и своим телом. Если возникло желание изменить - пожалуйста, если нет - не надо.

Про взаимные обязательства, похоже, вам еще не приходилось слышать.
Подождем лет 5-6, а потом снова спросим про свободных от обязательств людей. :eek:
  • 0

#294
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Я не понимаю, почему многие не могут понять одной простой вещи -  мы все свободные люди, а не чья-то собственность и каждый сам должен решать как поступить со своей жизнью и своим телом. Если возникло желание изменить - пожалуйста, если нет - не надо.

Про взаимные обязательства, похоже, вам еще не приходилось слышать.
Подождем лет 5-6, а потом снова спросим про свободных от обязательств людей. :eek:


О каких обязательствах вы говорите? Обязательства могут быть только перед детьми, которых родили и за которых каждый просто обязан нести ответственность и перед родителями. А остольное ... я вас умоляю!!!!
  • 0

#295
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Поддержка Broncher. :eek:
  • 0

#296
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Я не понимаю, почему многие не могут понять одной простой вещи -  мы все свободные люди, а не чья-то собственность и каждый сам должен решать как поступить со своей жизнью и своим телом. Если возникло желание изменить - пожалуйста, если нет - не надо.

Про взаимные обязательства, похоже, вам еще не приходилось слышать.
Подождем лет 5-6, а потом снова спросим про свободных от обязательств людей. :D


О каких обязательствах вы говорите? Обязательства могут быть только перед детьми, которых родили и за которых каждый просто обязан нести ответственность и перед родителями. А остольное ... я вас умоляю!!!!


:eek: это ..... монстр :)
Стрелка, а кому будут нужны дети при таком подходе?
С кого они будут брать пример и кем станут? Подумайте, с кем мужик хочет создать семью, а не перепех ...ся? Женщин думающих иначе, чем Вы, очень много, что Вы им поставите в "конкурентной борьбе" за генофонд?
  • 0

#297
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Я не понимаю, почему многие не могут понять одной простой вещи -  мы все свободные люди, а не чья-то собственность и каждый сам должен решать как поступить со своей жизнью и своим телом. Если возникло желание изменить - пожалуйста, если нет - не надо.

Про взаимные обязательства, похоже, вам еще не приходилось слышать.
Подождем лет 5-6, а потом снова спросим про свободных от обязательств людей. :D


О каких обязательствах вы говорите? Обязательства могут быть только перед детьми, которых родили и за которых каждый просто обязан нести ответственность и перед родителями. А остольное ... я вас умоляю!!!!


:eek: это ..... монстр :)
Стрелка, а кому будут нужны дети при таком подходе?
С кого они будут брать пример и кем станут? Подумайте, с кем мужик хочет создать семью, а не перепех ...ся? Женщин думающих иначе, чем Вы, очень много, что Вы им поставите в "конкурентной борьбе" за генофонд?




Уважаемый, про семью -это другая тема. Здесь речь идет об изменах. Согласна, что женщин ,думающих иначе много. Вообще скажу у каждого свое мнение. И каждый на него имеет право!!!
И почему мои высказывания возмущают мужскую часть, может, потому что все привыкли к устоявшемуся стереотипу - жена сидит дома, с детьми и ухаживает за мужем, а муж тем временем ходит на лево ( ну типа имеет он право) В данном случае я никого не оправдываю и кикого не обвиняю. Я просто в качестве бреда привела один часто встречающийся пример. Я не призываю к тому, что "Женщины, проснитесь и плюйте на своих мужей , парней (которые вам изменили) и отвечайте им тем же".

Я говорю о том, что все мы свободны!!!!
Человек, который сходит с ума от ревности, согласитесь он загоняет себя в рамки и ставит он себя на эту ступень от неуверенности в себе, от того, что потерял эту свободу.
  • 0

#298
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Я не понимаю, почему многие не могут понять одной простой вещи -  мы все свободные люди, а не чья-то собственность и каждый сам должен решать как поступить со своей жизнью и своим телом. Если возникло желание изменить - пожалуйста, если нет - не надо.

Про взаимные обязательства, похоже, вам еще не приходилось слышать.
Подождем лет 5-6, а потом снова спросим про свободных от обязательств людей. :)


О каких обязательствах вы говорите? Обязательства могут быть только перед детьми, которых родили и за которых каждый просто обязан нести ответственность и перед родителями. А остольное ... я вас умоляю!!!!


:eek: это ..... монстр ;)
Стрелка, а кому будут нужны дети при таком подходе?
С кого они будут брать пример и кем станут? Подумайте, с кем мужик хочет создать семью, а не перепех ...ся? Женщин думающих иначе, чем Вы, очень много, что Вы им поставите в "конкурентной борьбе" за генофонд?




Уважаемый, про семью -это другая тема. Здесь речь идет об изменах. Согласна, что женщин ,думающих иначе много. Вообще скажу у каждого свое мнение. И каждый на него имеет право!!!
И почему мои высказывания возмущают мужскую часть, может, потому что все привыкли к устоявшемуся стереотипу - жена сидит дома, с детьми и ухаживает за мужем, а муж тем временем ходит на лево ( ну типа имеет он право) В данном случае я никого не оправдываю и кикого не обвиняю. Я просто в качестве бреда привела один часто встречающийся пример. Я не призываю к тому, что "Женщины, проснитесь и плюйте на своих мужей , парней (которые вам изменили) и отвечайте им тем же".

Я говорю о том, что все мы свободны!!!!
Человек, который сходит с ума от ревности, согласитесь он загоняет себя в рамки и ставит он себя на эту ступень от неуверенности в себе, от того, что потерял эту свободу.

Уважаемая :D
все взаимосвязанно, а ревность, ревность - это скорее из психологии, а "измена" больше из "нравственного". Абсолютной свободы не бывает, имея большие деньги, ты принадлежишь им, имея семью, ты - ее часть.
  • 0

#299
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я говорю о том, что все мы свободны!!!!

Расшифруйте, не совсем понятно, что вкладывается в понятие "свободы".
  • 0

#300
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
хех...
"Дорогой, я сегодня на бл**дки, а то ты же в командировке, мне скучно"
"Ничего дорогая, удачной охоты, я уже себе баньку с девочками заказал"
наверное круто... но мне не понять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.