Перейти к содержимому

Фотография

Выбор авто за 18 000 $


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ТС ну что вы там надумали то ужо? пиплу ошенна узнать интересно!:)
  • 0

#142
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


вы в каком городе живете? у меня в год получается 40-42 тыс .км.? :faceoff:

И что? Я наезжаю 10 000 км. за 1.5 года. Стабильно так, много лет.
Все по разному ездят.

везет ))) 2 раза в 1.5 года замена масла и фильтров )))) хы хы
не то что я через каждые 3-4 месяца на замену )))
  • 0

#143
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да, в ESах был баг, когда коробка пиналась, вроде решалось прошивкой компа...

Сообщение отредактировал mikkim: 28.01.2013, 19:39:25

  • 0

#144
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
прочитав ветку, я удивляюсь некоторым субъектам, дающим "дельные" советы по авто, даже не имея опыта эксплуатации оного...
  • -3

#145
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вспоминаю как я озвучил свою покупку хая 2002 гв за 24 тыс). Меня разве что в личке не спрашивали о моем психическом здоровье). ТС желаю чтобы купил то что хочется и то о чем не будет жалеть. Живые 10ти летки искать надо, тут еще определенная доля везения нужна. А вообще нужно покупать не год выпуска а машину, и смотреть именно машину. Был субарь праворукий, 6 лет эксплуатации, за 6 лет вбухал тысяч 300 с учетом плановых ТО. Но она ездила и причем не плохо так ездила. Продал за те же деньги что купил, новый Хозяин когда до устькамана на ней доехал звонил и говорил спасибо.
  • 0

#146
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
В 2006 купили элантру на мерее с нулевым пробегом за 12 к$. Проездили 60к миль продали пол года назад за 10,8к$. Машина на столько хорошая? Нет - рынок сумасшедший. И тенденция все равно на рынке к новью.
А в целом корейцы молодцы. Меняли только под конец в круг амортизаторы, масла, расходники включая ремень грм. Машина оставила только позитивные впечатления.

А если всетаки по теме - брать нужно то что нравится. Без вариантов.

Сообщение отредактировал Shinshilla: 28.01.2013, 21:19:45

  • 1

#147
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Автор уже купил действительно хорошую машину. ;)

#148
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Автор уже купил действительно хорошую машину. ;)

откуда инфа?
я что то не наблюдаю здесь ответ автора что он приобрел )))
  • 0

#149
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
тока с салона ...лет 5 точно не будите под капотом лазить))
  • 0

#150
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
насчет того что новая 5 лет ломаться не будет, это на 99% зависит как ездить, на спор новую машину с салона за день ушатаю легко, причем безо всякого экстрима...
  • 0

#151
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Пока вы тут спорили и ругались.
Я смог помочь автору приобрести авто в идеальном техническом состоянии.

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 28.01.2013, 22:37:54


#152
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да спасибо Iron Man Ronny он помог приобрести хорошую камрюшку)))) Всем спасибо кто давал дельные советы и кто разводил срач тоже отдельный рахмет

Сообщение отредактировал xakep: 28.01.2013, 23:59:13

  • 0

#153
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Да спасибо Iron Man Ronny он помог приобрести хорошую камрюшку)))) Всем спасибо кто давал дельные советы и кто разводил срач тоже отдельный рахмет

Камри все таки рулить,истинно наша машина!)))
  • 0

#154
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Да спасибо Iron Man Ronny он помог приобрести хорошую камрюшку)))) Всем спасибо кто давал дельные советы и кто разводил срач тоже отдельный рахмет

Поздравляю!!!! Показали бы всем сей живой экземпляр в виде пары фот. Народу то интересно.

Сообщение отредактировал frankie: 29.01.2013, 08:26:32

  • 0

#155
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вспоминаю как я озвучил свою покупку хая 2002 гв за 24 тыс)

Ну разумеется. Ведь что есть хай? Это НЕДОжып или ПЕРЕкамри. С тем же успехом можно было взять камрюху и проставками, а лучше полноценным лифткомплектом приподнять ее. Но это ИМХО.

Сообщение отредактировал ipconfig: 29.01.2013, 08:33:04


#156
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вспоминаю как я озвучил свою покупку хая 2002 гв за 24 тыс)

Ну разумеется. Ведь что есть хай? Это НЕДОжып или ПЕРЕкамри. С тем же успехом можно было взять камрюху и проставками, а лучше полноценным лифткомплектом приподнять ее. Но это ИМХО.

No comments).
  • 0

#157
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Был в похожей ситуации. Взял БМВ 2001 г. за 15 (кузов, мотор, коробка целые, салон в идеале). По мелочи вложил уже 2, думаю еще баксов 500-700 понадобится. В итоге, планирую (практически уверен) минимум 2 года ездить без геморра. Альтернативы, лично не вижу. За целые жигули японские просят нереально много. Тем более, что целых, у нас Камри практически нет. А по комфорту, качеству салона, удовольствию от передвижения я считаю что даже w124 - E34 по приятнее будут (опять же если живую машинку найти).
  • -1

#158
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Лучше подкопить и взять новый Ниссан Жук (1.6 Турбо), Шкода Йети (1,8), Сузуки СХ4 (1,6 4ВД) (в таком убывающем порядке). Или в кредит остаток доплатить (щас без %% можно варианты пробить).

Первая как талисман навсегда останется с тобой. Вторая не понятна для чего: квадратный кузов и багажник для косметички при цене в автосалоне, явно выше 18К$, третья куда ни шло, но она точно не в бюджете автора.

Лет через 5 вариант 1 будет улетать как пирожки (потому что - горячая!). Вариант 2 - хорошая РАБОЧАЯ лошадка. Вариант 3 - самый отстойный среди этих 3х - но гораздо приёмлемее камри прошлого десятилетия.

И за лет 5 с этими авто делать ничё НЕ надо!

Сообщение отредактировал tm2c: 29.01.2013, 10:33:34

  • -1

#159
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Был в похожей ситуации. Взял БМВ 2001 г. за 15 (кузов, мотор, коробка целые, салон в идеале). По мелочи вложил уже 2, думаю еще баксов 500-700 понадобится. В итоге, планирую (практически уверен) минимум 2 года ездить без геморра. Альтернативы, лично не вижу. За целые жигули японские просят нереально много. Тем более, что целых, у нас Камри практически нет. А по комфорту, качеству салона, удовольствию от передвижения я считаю что даже w124 - E34 по приятнее будут (опять же если живую машинку найти).


2000 это не по мелочи, а капитальные вложения. Просто из спортивного интереса что менял?
  • 0

#160
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да спасибо Iron Man Ronny он помог приобрести хорошую камрюшку)))) Всем спасибо кто давал дельные советы и кто разводил срач тоже отдельный рахмет

Хакер, ты приколист)))) поздравляю тебя с удачной покупкой!)))) давай фотки выклади, посмотрим:) ну и характеристики авто напиши, если не трудно. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.