Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаем - 2вопрос - ответ

вопрос ответ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#901
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

с одной стороны не совсем удобно спрашивать но...Бывал у вас в Алматы в 2007 г кажется...так вот, был на Болашаке и купил там  карбоновые удилища,телескопички, китай конечно, но понравились, Lake Carp? тест 80 -120 гр,3.9 м,

вот такие, 16 кг, испытывают на прочность....

но увы отслуживают они свой срок.....а так бы хотелось взять , что нить подобное...по "социальной" цене....Вот и думаю, и спрашиваю может кто или что посоветует?))))))


  • 0

#902
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

с одной стороны не совсем удобно спрашивать но...Бывал у вас в Алматы в 2007 г кажется...так вот, был на Болашаке и купил там  карбоновые удилища,телескопички, китай конечно, но понравились, Lake Carp? тест 80 -120 гр,3.9 м,

вот такие, 16 кг, испытывают на прочность....

но увы отслуживают они свой срок.....а так бы хотелось взять , что нить подобное...по "социальной" цене....Вот и думаю, и спрашиваю может кто или что посоветует?))))))

 

На Рахате и сейчас есть в неограниченном количестве и цены на любой кошелек.


  • 0

#903
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

с одной стороны не совсем удобно спрашивать но...Бывал у вас в Алматы в 2007 г кажется...так вот, был на Болашаке и купил там  карбоновые удилища,телескопички, китай конечно, но понравились, Lake Carp? тест 80 -120 гр,3.9 м,

вот такие, 16 кг, испытывают на прочность....

но увы отслуживают они свой срок.....а так бы хотелось взять , что нить подобное...по "социальной" цене....Вот и думаю, и спрашиваю может кто или что посоветует?))))))

 

На Рахате и сейчас есть в неограниченном количестве и цены на любой кошелек.

 

Дело то в том, что я из Актобе......может у кого есть визитка с телефонами продавцов......


  • 0

#904
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

На Рахате и сейчас есть в неограниченном количестве и цены на любой кошелек.

 

Дело то в том, что я из Актобе......может у кого есть визитка с телефонами продавцов......

 

не знаю что она ( визитка ) вам даст.   Думается мне , вам надо найти здесь вашего хорошего знакомого с вотсапом , который пойдет на базар там по выбирает, поговорит с продаванами а потом вам скинет в вотсап и вы выберете. так сказать онлайн трансляция.


  • 1

#905
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

 

На Рахате и сейчас есть в неограниченном количестве и цены на любой кошелек.

 

Дело то в том, что я из Актобе......может у кого есть визитка с телефонами продавцов......

 

не знаю что она ( визитка ) вам даст.   Думается мне , вам надо найти здесь вашего хорошего знакомого с вотсапом , который пойдет на базар там по выбирает, поговорит с продаванами а потом вам скинет в вотсап и вы выберете. так сказать онлайн трансляция.

 

есть знакомые...но далеки от рыбалки, как Актобе и Алматы))))))


  • 0

#906
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

есть знакомые...но далеки от рыбалки, как Актобе и Алматы))))))

 

 

но есть же вотсап. пусть придут на барахолку спросят что им посоветуют, им предложат палки 2-3 а то и больше. они сфотают вам вышлют. думаю разница будет только в цене каждой удочки. 


  • 0

#907
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

хочу поделиться...как в Актобе работает общество охотников...https://www.youtube....h?v=HiS4CRttuqU  и   http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-othernews/82958-nas-kinuli-na-50-millionov-kuda-ushli-nashli-dengi-ohotniki-i-rybolovy-aktobe-video.html       хотелось бы услышать, как работают  по регионам такие общества?


  • 0

#908
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

есть знакомые...но далеки от рыбалки, как Актобе и Алматы))))))

 

 

но есть же вотсап. пусть придут на барахолку спросят что им посоветуют, им предложат палки 2-3 а то и больше. они сфотают вам вышлют. думаю разница будет только в цене каждой удочки. 

 

вот и спрашиваю, кто или чем пользует, может кто подскажет...а далее и напишу и попрошу...не хотелось бы "пролететь".....


  • 0

#909
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Уважаемые!!!!!!!! не переживайте!!!!! НИКОГО ПРОСИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купить, отправить...какие вы ...ёпсть, боязливые.....все пучком...что надо мне, найду...хоть на рахате, хоть у черта...........


  • -1

#910
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Уважаемые!!!!!!!! не переживайте!!!!! НИКОГО ПРОСИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купить, отправить...какие вы ...ёпсть, боязливые.....все пучком...что надо мне, найду...хоть на рахате, хоть у черта......

Если у Вас есть знакомые, пусть проедут на рынки или в магазины, там им всё раскажут, и определитесь в ценовом диапазоне, есть от 3000 до 60 000. Можете зайти на сайт фишинг , раздел форум и барахолка,(целеноправленно на рыбалку), там все продают именно рыбаловное. Так что нет здесь боязливых, просто Вы определитесь что Вам нужно и закажите Вашим знакомым и не надо хаять всех. Тем более, Вам пытались ответить, но Вы как то этого не поняли


Сообщение отредактировал патриот71: 04.06.2016, 07:27:02

  • 1

#911
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Уважаемые!!!!!!!! не переживайте!!!!! НИКОГО ПРОСИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купить, отправить...какие вы ...ёпсть, боязливые.....все пучком...что надо мне, найду...хоть на рахате, хоть у черта......

Если у Вас есть знакомые, пусть проедут на рынки или в магазины, там им всё раскажут, и определитесь в ценовом диапазоне, есть от 3000 до 60 000. Можете зайти на сайт фишинг , раздел форум и барахолка,(целеноправленно на рыбалку), там все продают именно рыбаловное. Так что нет здесь боязливых, просто Вы определитесь что Вам нужно и закажите Вашим знакомым и не надо хаять всех. Тем более, Вам пытались ответить, но Вы как то этого не поняли

 

я все прекрасно понял.....из знакомых то есть, только вот с инвалидностью оные...да и сам , и хотел то услышать коменты, о том, что у кого и отзывы....не услышал,хотя просил....


  • 0

#912
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Уважаемые!!!!!!!! не переживайте!!!!! НИКОГО ПРОСИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купить, отправить...какие вы ...ёпсть, боязливые.....все пучком...что надо мне, найду...хоть на рахате, хоть у черта......

Если у Вас есть знакомые, пусть проедут на рынки или в магазины, там им всё раскажут, и определитесь в ценовом диапазоне, есть от 3000 до 60 000. Можете зайти на сайт фишинг , раздел форум и барахолка,(целеноправленно на рыбалку), там все продают именно рыбаловное. Так что нет здесь боязливых, просто Вы определитесь что Вам нужно и закажите Вашим знакомым и не надо хаять всех. Тем более, Вам пытались ответить, но Вы как то этого не поняли

 

спасибо за подсказку...поброжу там))))))


  • 0

#913
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Спрошу еще разок...кто и чем пользует, каким тестом и тп?????? 


  • 0

#914
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Спрошу еще разок...кто и чем пользует, каким тестом и тп?????? 

 

у нас тесто не получило широкого распространение. В основном червь опарыш. Использовал как то пару раз осенью на озерах на поплавок ловить успех 0.


  • 0

#915
yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Спрошу еще разок...кто и чем пользует, каким тестом и тп?????? 

 

у нас тесто не получило широкого распространение. В основном червь опарыш. Использовал как то пару раз осенью на озерах на поплавок ловить успех 0.

 

я про "тест" удилищ, модель и тп.........Хотелось бы узнать мнения, кто и чем пользуется, марка или модель, тест удилища и тп .........рынок забит всяким, но отзывы говорят больше...вот и спрашиваю...


  • 0

#916
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Это какой-то песец!!! :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#917
Алматинец197

Алматинец197
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Спрошу еще разок...кто и чем пользует, каким тестом и тп?????? 

Для разной рыбалки разные снасти. Вопрос ваш не корректен, это примерно так спросить " Хочу ружье купить, подскажите кто с чем охотится".....


  • 0

#918
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Использовал как то пару раз осенью на озерах на поплавок ловить успех 0.

 

В заливах на Алаколе (который на севере области) работает, ловится карась.


  • 0

#919
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Приветствую, собираю на Или с ночевкой, с детьми и интересует вопрос их защиты от каракуртов, скорпионов и прочей ядовитой нечисти. Как огородится и что делать в случае укусов и куда обращаться за помощью? 


Сообщение отредактировал TW-T: 07.06.2016, 10:35:33

  • 0

#920
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

Приветствую, собираю на Или с ночевкой, с детьми и интересует вопрос их защиты от каракуртов, скорпионов и прочей ядовитой нечисти. Как огородится и что делать в случае укусов и куда обращаться за помощью? 

 

На ночь Вам палатка плотно закрывающаяся в помощь. Днем под ноги смотреть надо. От комаров и клеще OFF проверенное средство. Ну а если вам не повезло, 103 вам всегда поможет

Прикреплённые изображения:

  • post-63121-0-47360100-1465206496.jpg
  • 187233.jpg
  • 1263882188.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами вопрос, ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.