Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаем - 2вопрос - ответ

вопрос ответ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#281
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, где можно купить пули Полева-3, 6, ППЦ, ППЦ(э) для гладкоствольного ружья или заводские патроны заряженные ими?

Заранее спасибо!

Полева есть в Анне, Алпамысе и Мечте охотника. Кто производитель, не знаю. Вроде Полева-2. В упаковке 5 шт. Упаковка является инструкцией по снаряжению.


  • 0

#282
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем доброго времени суток, созрел охот сезон, и вопрос?. Хотим смотаться на малый Алаколь, ну в р-он балхаша. вопрос такой если возможно тел. егеря тех мест с координатами.

PS. если кому не жаль может поделитесь местом хотя бы примерно где можно поохотится и немного порыбачить? Просто Батя уже старый пытается вспомнить где был 30 лет назад, и ехал везде в будке ГАЗ 53. ЕСЛИ кому не жаль??? Поделитесь местом! Если можно (с китайской говорилки) т.е. gps навигатора. Заранее СПАСИБОЧКИ!


  • 0

#283
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Подскажите пожалуйста, что можно купить в алматинских охотничьих магазинах, для ловли(желательно и убийства одновременно) домашних крыс ? Наверное лучше всего подойдут капканы на мелких пушных типа хоря или куницы ?


  • 0

#284
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите пожалуйста, что можно купить в алматинских охотничьих магазинах, для ловли(желательно и убийства одновременно) домашних крыс ? Наверное лучше всего подойдут капканы на мелких пушных типа хоря или куницы ?

 

в охот магах видел только на мышей и волка, промежуточных почему то нет, видимо браконьерству бой )))


  • 1

#285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

подскажите пожалуйста как посчитать кучность в МОА. дистанция 100 метров.

 

90e1ecc3525a8f4278507177c677e64b.jpg

ec76bfaf854d826fcbc2e707ad94d300.jpg

2ccce700ae57b2674fd913e7f117dff0.jpg


  • -1

#286
andro 99972

andro 99972
  • Гость
  • 39 сообщений

1МОА равен 29.089мм. т.е на сто метров квадрат 3 на 3 см


  • 0

#287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1МОА равен 29.089мм. т.е на сто метров квадрат 3 на 3 см
это то понятно. как посчитать МОА именно на этой группе? 
  • -1

#288
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

1МОА равен 29.089мм. т.е на сто метров квадрат 3 на 3 см
это то понятно. как посчитать МОА именно на этой группе? 

 

примерно 0,3 МОА


  • 0

#289
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

На РН точнее посчитали :)


  • 1

#290
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
в охот магах видел только на мышей и волка, промежуточных почему то нет, видимо браконьерству бой )))

 

Спасибо за информацию. Я вчера уже смастерил самопальную ловушку. Работает на ура.)))


  • 0

#291
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Разве на 100м. 1 МОА не равна 1 дюйму - ок. 2,54 см?


  • 0

#292
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Подскажите пожалуйста, что можно купить в алматинских охотничьих магазинах, для ловли(желательно и убийства одновременно) домашних крыс ? Наверное лучше всего подойдут капканы на мелких пушных типа хоря или куницы ?

 На базаре Алматы 1 видел.


  • 1

#293
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

 

За Балатопаром, на берегу Балхаша есть охот. хоз-во "Богодуховка" -где туда продают путевки?

В патриоте, Заготпушнина

 

Сам и отвечу на свой вопрос. Вчера хотели взять туда путевки, но такого хоз-ва больше нет. Рядом было крестьянское хоз-во, вот они и присоединили эти земли к своим. А хоз-во это принадлежало Орману.


  • 0

#294
K_D_I_M_A

K_D_I_M_A
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!

 

Такой вопрос: у меня есть охотничий билет и охотнично-рыболовный, но я лет 5 не платил сборы. Теперь можно ими пользоваться или нет? или проще новый сделать? Охотничье общество "Динамо".

 

 

 

 


  • 0

#295
K_D_I_M_A

K_D_I_M_A
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!

 

А вот еще такой вопрос: Хочу купить ружьишко с рук, а как это дело оформить по закону подскажите??


  • 0

#296
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

подскажите пожалуйста как посчитать кучность в МОА. дистанция 100 метров.

 

90e1ecc3525a8f4278507177c677e64b.jpg

ec76bfaf854d826fcbc2e707ad94d300.jpg

2ccce700ae57b2674fd913e7f117dff0.jpg

 

Остин Пауэрс, думаю что здесь считать ничо нинада - куча ах....тельная! Это в МОА :)


  • 1

#297
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ах...но в МОА,

 

это пять!!!


  • 1

#298
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин Пауэрс, думаю что здесь считать ничо нинада - куча ах....тельная! Это в МОА
просто я не очень в этом разбираюсь, да и стрелять с оптикой стал меньше года как. опыта маловато пока еще 
  • 0

#299
ikim

ikim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет всем!

 

29 сен. прогуливался по Сайрану вблизи берега со стороны заезда в автовокзал, видел как косяк мальков плавает вдоль берега. малек см 5-7, что за малек может быть? можно ли ловить рыбу на Сайране и что там можно поймать?


  • 0

#300
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Привет всем!

 

29 сен. прогуливался по Сайрану вблизи берега со стороны заезда в автовокзал, видел как косяк мальков плавает вдоль берега. малек см 5-7, что за малек может быть? можно ли ловить рыбу на Сайране и что там можно поймать?

 

ловить можно, но употреблять нежелательно. а плавали скорее всего гамбузики


  • 0



Темы с аналогичным тегами вопрос, ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.