Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1321
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
В принципе это не лишено здравого смысла!Я тоже об этом думал.....Кличко умело использует свои физ. данные,а главное оружие джэб,Валуев примерно того же стиля,только движение на ногах плохое,зато руки длинней!
С Чагаевым у Коли думаю самым главным врагом будет подвижность на ногах,но так же как в прошлый раз у Руслана не получится!Интересно что придумают?Николай теперь после ударов возвращает ручки к подбородку,ему бы еще клинчевать научится,было бы совсем не плохо.
С тобой согласен,что Валуев не станет великим,но свое возьмет наверняка.
Ты ставки делал на бокс?
  • 0

#1322
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Основная проблема Валуева в бою против Чагева будет в том, что Руслан прекрасно знает как и что делать. И он не боится делать то, что может и умеет.
Валуев, правда, неплохо прибавил, и согласен с тобой, что когда он научится вешать свои габариты на соперника и утомлять их таким образом - ему будет много проще.
Как мне кажется, у Валуева основные проблемы могут возникнуть с "маленькими танками" - Ибрагимов, Чагаев. Того же Рахмана или Бриггза Николай разберет, как детский велосипед - быстро и легко. А вот с тем же Чемберсом, к примеру, у него возникли бы большие проблемы.
Ставки на бокс я делал дважды. Оба раза на Костю Цзю. Первый раз хорошо подзаработал, угадав что Цзю повалит Шармбу "Швабру" Митчелла в 4-м раунде. Но проиграл - правда, не великую сумму - когда ставил на Костю против Хаттона.
  • 0

#1323
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
да хорошо написано, а кто автор? Раппапорт?
  • 0

#1324
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

да хорошо написано, а кто автор? Раппапорт?

Он самый. Промоутер Олега Маскаева.
  • 0

#1325
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Очень любопытная публикация. Июль 2007 года.
http://heavyweight.r...nt/view/614/56/
  • 0

#1326
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
да, интересный анализ.
кстати кто может дать бой Валуев - Ляхович? на болванке...
  • 0

#1327
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Очень любопытная публикация. Июль 2007 года.
http://heavyweight.r...nt/view/614/56/


.......судя по раскладке автора публикации больше всего шансов побить Кличко у Валуева... и при этом тому надо сделать это как можно скорей....


Чё то сомневаюсь я.... даже несмотря на очевидный прогресс у Валуева....
  • 0

#1328
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Спасибо Акинак за ссылку на столь офигительнейший ресурс!Я уже давно ищу нечто подобное
Убежал читать :mad:
  • 0

#1329
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 GREEN HILL мне самому было интересно почитать.
2 Gandja по логике вещей это так. Надежда супертяжей Валуев. Но это сейчас может рассмешить кого угодно. А если смотреть на нынешние реалии то главная угроза хевивейта - Сэм Питер и Крис Ареола.
  • 0

#1330
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Завтра будет отличный бокс. Он даст ответ на вопрос "Кто лучший супертяж на сегодняшний день"

Сообщение отредактировал Syrymzhan: 22.02.2008, 22:21:53

  • 0

#1331
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Завтра будет отличный бокс. Он даст ответ на вопрос "Кто лучший супертяж на сегодняшний день"

Мой прогноз: несмотря на то, что Кличко объективно сильнее, ставлю на Ибрагимова. Он победит нокаутом в 7-8 раундах.

Сообщение отредактировал akinak: 23.02.2008, 14:29:16

  • 0

#1332
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Хоть оба братские нам народы и все такое....Мне симпатичней Ибрагимов,но Кличко все же думаю победит или единогласным решением или нокаутом 7-9 раунде,но очень обрадуюсь,если ошибусь
  • 0

#1333
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Не подскажите, во сколько и по каким каналам матч сегодня показывать будут?
  • 0

#1334
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
только нашел блин

Трансляции 24 февраля:
Спорт-1 - 03:30 live
Платный телеканал НВО - 03:30 live
Немецкий канал RTL - 03:30 live
Интер - 04:00 live
НТВ+Спорт - 04:00 live
ОРТ - 09:10 в записи
НТВ+Спорт - 09:30 повтор
Немецкий канал RTL - 12:00 повтор
Платный телеканал НВО - 16:30 повтор
НТВ+Спорт - 18:20 повтор
Интер - 22:25 повтор
ОРТ - 22:30 повтор

Прошу отметить, что время указано киевское. Чтобы получить московское, прибавьте один час. дальше сами считайте
  • 0

#1335
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ок, спасибо, буду смотреть!
  • 0

#1336
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Впечатление первое: не стоил такой бой ТАКИХ ожиданий. В супертяжелом весе и правда застой если объединительный поединок получился таким скучным.
Впечатление второе: Кличко лучший на данный момент. К сожалению. Потому что лучший супертяж не должен быть таким прагматичным. Он должен вырывать титул зубами, как Корралес у Кастильо, встав после двух нокдаунов и победив. Или как Павлик в первом бою с Тейлором. А не трясти весь бой левым джебом, изредка бив правой рукой.
Впечатление третье: Ибрагимов не был готов перестроиться по ходу боя. И пытался действовать примтитивно - правый джеб - удар левой на подскоке.
Впечатление четвертое и последнее: Владимир Кличко победил единогласным решением судей 117:111, 118:110, 119:110, а я пожалел что так ждал этот бой. И что его смотрел.
Хотя ни к Кличко ни к Ибрагимову претензий нет. Просто это - их уровень. Так вот и живем...

Всем тем, у кого есть телеканал СПОРТ. 29 февраля будет показан бой Дмитрия Кириллова против мексиканца Сесилио Сантоса.
http://www.sports.ru...ng/4182962.html
  • 0

#1337
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sunic: 24.02.2008, 14:45:24

  • 0

#1338
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Извените,что проспал и не подтянулся.
Леня судя по твоим отзывам я многого не потерял.Видно что нынешние супертяжи приносят в жертву зрелищность в угоду практичности.....Читал,что Кличко не раз попадал по Султану справа,а удивило то,что на Султана никакого эффекта не оказали эти удары....интересно с чем это связанно,у Кличка же правый убойный?
  • 0

#1339
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ничего страшного, Green Hill. Ты НИЧЕГО не потерял. Я надеюсь что в марте ожидния будут оправданы (Маркес - Васкез парт 3, 2 марта, Пакьяо - Хуан Маркес - парт 2, 16 марта).
  • 0

#1340
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Случайно нашел эту тему, почитал, интересно. Не понимаю одного факта. Почему Кличко не должен быть прогматичным? Почему это ставится ему в вину? ИМХО - тут играет просто мнение наблюдателя за происходящим, народу ведь вссегда хочется зрелищности, кровищи, сломаных кап, носов, тяжелых сечек и прочее. А если боксер все этого старается избежать (будучи нормальным, необескрышленным) то он как минимум прогматик, а как максимум трус. А все его побежденные соперники, автоматически - мешками. Кличко показывает академичый бокс и действует так чтобы максимально закрыть свои слабые стороны, которые у него есть, как у любого другого файтера. При этом он показывает результаты, он выигрывает и делает шаги вперед, при этом не разбрасывая мозгов по рингу. Если бы он из-за своей осторожности вечно проигрывал- я бы понял эти мнения, но пока он выигрывает- это его стиль, которые ведет его к победе. Появится боец, с которым прагматизм не прокатит - посмотрим что сделает Кличко, самому интересно. А пока, я за Володю. Кстати в Виталии "животного" поболе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.