Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1361
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

смотрю вот последние лет 5
какой бокс отстойный стал
К-1 рулит
смотреть намного интересней
никто ни от кого не бегает
эт я про тяжиков


согласен на все 100

лидеры в тяжелом весе какие-то не такие..не хватает свирепости что ли..
Братья Кличко похожи на продавцев телевизоров, Брок и Остин ботаники, Олег Москаев просто хороший мужик со стройки, Султану мясом надо торговать на базаре, у Питера тоже морда добродушная хоть и негр..
Есть харизма у Чагаева, но боец он не зрелищный..
Короче нет сейчас боксеров хищников как в былые времена :)
  • 0

#1362
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да забыл про Колю Валуева - у него типаж хороший, то тоже не хватает инстинкта убийцы...
  • 0

#1363
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2SHABASHNIK
Хорошие сравнения. А Дэвид Туа похож на водителя таксо - такого, который может довезти, а может свернуть в лесок и ограбить.
Шэннон Бриггз - перекачанный стероидник.
Эдди Чемберс - торжество фастфуда.
Крис Берд - куренок настоящий.
Эх...были же люди в свое время...А теперь их нет. Пора смотреть боя средневесов, полусредневесов и легковесов. 1 марта, кстати, будет третий бой между Рафаэлем Маркесом и Израэлем Васкезом. У кого какие мнения по поводу этого файта?
  • 0

#1364
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

у меня не получилось придти, т.к. я потерял близкого человека.


Мои соболезнования .
  • 0

#1365
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

2SHABASHNIK

Эдди Чемберс - торжество фастфуда.

:( ;)
у меня те же слова на ум пришли ))))
ну чтож, согласен, мотивация это сила, бум надеяться на то что Олег посвежеет к международному женскому дню, это ж еще одна дополнительная мотивация :D
  • 0

#1366
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


2SHABASHNIK

Эдди Чемберс - торжество фастфуда.

:( ;)
у меня те же слова на ум пришли ))))
ну чтож, согласен, мотивация это сила, бум надеяться на то что Олег посвежеет к международному женскому дню, это ж еще одна дополнительная мотивация :lol:

К последнему раунду Олегу крикнут "Олежа, за дочерей!" И...Питеру тогда бежать надо будетт с ринга. Рахман ведь не сбежал, за что и поплатился. :D
  • 0

#1367
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Валуев - снежный человек :(
  • 0

#1368
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений



2SHABASHNIK

Эдди Чемберс - торжество фастфуда.

:( ;)
у меня те же слова на ум пришли ))))
ну чтож, согласен, мотивация это сила, бум надеяться на то что Олег посвежеет к международному женскому дню, это ж еще одна дополнительная мотивация :D

К последнему раунду Олегу крикнут "Олежа, за дочерей!" И...Питеру тогда бежать надо будетт с ринга. Рахман ведь не сбежал, за что и поплатился. :D


:lol:
да, Рахман не сбежал, он просто спустился чтобы мониторы поправить :-)
  • 0

#1369
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Валуев - снежный человек :)

Кинг-Конг жив :spy:
  • 0

#1370
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сначала Владимир Кличко должен встретиться с Тони Томпсоном, и только потмо с Поветкиным.
http://www.sports.ru...ng/4198848.html
  • 0

#1371
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
смотрел бой Кличко - Ибрагимов. ожидал граздо большего. жалкое зрелище было. Кличко как обычно работал джебами и уходил от ближнего боя, который так и не смог ему навязать Ибрагимов. вообще на мой взгляд Ибрагимову еще тренироваться и тренироваться до уровня чемпиона. а Кличко давно пора подыскать себе в соперники кого - нибудь посерьезнее. интересно было бы посмотреть бой Кличко - Чагаев. насчет перспектив Поветкина в бою в Кличко... думаю, что не намного больше чем у Ибрагимова
  • 0

#1372
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

смотрел бой Кличко - Ибрагимов. ожидал граздо большего. жалкое зрелище было. Кличко как обычно работал джебами и уходил от ближнего боя, который так и не смог ему навязать Ибрагимов. вообще на мой взгляд Ибрагимову еще тренироваться и тренироваться до уровня чемпиона. а Кличко давно пора подыскать себе в соперники кого - нибудь посерьезнее. интересно было бы посмотреть бой Кличко - Чагаев. насчет перспектив Поветкина в бою в Кличко... думаю, что не намного больше чем у Ибрагимова


про кличко-ибрагимов, тут все понятно. Хотя не думаю что Чагаев будет камнем предкновения, отнюдь. Очередной проходящий бой. А насчет поветкина согласен. в бою с чемберсом скажем, он проявил лишь упорство и настойчивость, но никак не креативность или техничность. Как боксер лучше выглядел чемберс, но он не дожал что называется. был великолепен в своих коротких, но точных и эффективных атаках. но их редкость решила исход боя. Я очень хотел чтобы выиграл поветкин, но глядя на бой симпатия постепенно перешла на чемберса. испугался он штоли, не знаю, странно выглядело все это, но он провел более красивый поединок чем саша, показавший чудовищное упорство и выносливость (более 900 ударов!!!!) но к сожалению больше ничего.
  • 0

#1373
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
насчет боя поветкин - чемберс поддерживаю. единственный плюс Поветкину - выдержал столько ударов. болел за чемберса...
вообще как сказал кто то ранее - нынешние чемпионские бои не те стали. ни в какое сравнение не идут с теми что были в 90-ые и ранее
  • 0

#1374
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

вообще как сказал кто то ранее - нынешние чемпионские бои не те стали. ни в какое сравнение не идут с теми что были в 90-ые и ранее

Последним НАСТОЯЩИМ чемпионом был Леннокс Льюис. На чужой территории перебил всех противников. После него и начался застой.
А потому предлагаю обратить внимание на легкие и легчайшие веса, вспомнить что 15 марта будет рубилово Пакьяо - Маркес...
  • 0

#1375
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Или посмотррите на этих КРАСАВЦЕВ!
http://www.sports.ru...ng/4204276.html
  • 0

#1376
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
И еще раз о бое Кличко-Ибрагимов, но уже с коммерческой точки зрения.
К2 так далеко не уплывет )) http://www.sport-exp...rt.shtml?154786
  • 0

#1377
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
в общем олдскул рулит :eek:
  • 0

#1378
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В преддверии завтрашнего пиршества
http://www.sports.ru...ng/4216743.html
  • 0

#1379
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Насчет Кличко недавно по радио слышал комментарии одного из радиоведущих "Беда Кличко в том, что он всегда доволен собой".
  • 0

#1380
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Насчет Кличко недавно по радио слышал комментарии одного из радиоведущих "Беда Кличко в том, что он всегда доволен собой".

А как ему не быть довольным собой? Он победил двух сильных боксеров (Питер и Ибрагимов), разнес проспектов (Остин, Брок), взял реванш у Леймона (другой вопрос что Брюстер был не в форме).
Так что Кличко справедливо доволен собой. Другое дело что от него ждут подвигов и чудес. Как в свое время от Льютса, а сам Владимир понять этого не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.