Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1281
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я тоже хочу пересмотреть бой Кличко с Остином. Поскольку поединок Ибрагимова с Реем видел дважды. И оба раза не покидало ощущение, что Султан просто выхохся к восьмому раунду.
  • 0

#1282
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Очень интересная ссылка
http://www.boxrec.co...ter_of_the_Year
  • 0

#1283
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Очень интересная ссылка
http://www.boxrec.co...ter_of_the_Year

Очень интересная ссылка,жаль,что английский знаю плохо!
Сразу бросается в глаза то,что Роя Джонса не особо то и любят за океаном(всего один раз боксер года 1994)
  • 0

#1284
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Очень интересная ссылка
http://www.boxrec.co...ter_of_the_Year


Да ссылка прикольная .. некоторые моменты даже удивили... например то, что Джеймс Тони дважды признавался боксером года, а ОДЛХ и Рой Джонс всего по одному и то только вначале карьеры ...
  • 0

#1285
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Очень интересная ссылка
http://www.boxrec.co...ter_of_the_Year


Да ссылка прикольная .. некоторые моменты даже удивили... например то, что Джеймс Тони дважды признавался боксером года, а ОДЛХ и Рой Джонс всего по одному и то только вначале карьеры ...

И Тринидада всего один раз боксером года признавали.
Зато боксер года-2004 вообще блеск :) Глен Джонсон. Только за то, что он Роя нокаутировал. у которого мотивации не было никакой...

Сообщение отредактировал akinak: 13.02.2008, 14:38:11

  • 0

#1286
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Али - 5 раз лучший боксер года.

насчёт Кличко - Ибрагимов,
я думаю Султану нужно драться первым номером, постоянно прессинговать, сокращать дистанцию ныряя под джеб, и наращивать темп, в ближнем бою защищаться от аперкотов.
кароче драться в стиле Тайсона. а иначе Клич его растреляет двойками.
  • 0

#1287
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Здрасте бокеры!
Никто не знает существует ли какой-то метод чтобы бинтовать руки. Вроде получается, но после спаринга большой палец болит (т.е. сустав).
Рахмет.
  • 0

#1288
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Здрасте бокеры!
Никто не знает существует ли какой-то метод чтобы бинтовать руки. Вроде получается, но после спаринга большой палец болит (т.е. сустав).
Рахмет.

В разных клубах по разному бинтуют!Этому конкретно никто не учит....сам интересуешься!Ты пробовал на большом пальце двойную петлю делать,а через каждый палец пропускать одиночной петлей!а вообще на любом боксерском ресурсе должны быть пособия...
  • 0

#1289
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Здрасте бокеры!
Никто не знает существует ли какой-то метод чтобы бинтовать руки. Вроде получается, но после спаринга большой палец болит (т.е. сустав).
Рахмет.

В разных клубах по разному бинтуют!Этому конкретно никто не учит....сам интересуешься!Ты пробовал на большом пальце двойную петлю делать,а через каждый палец пропускать одиночной петлей!а вообще на любом боксерском ресурсе должны быть пособия...


...через пальцы денты пропускаю. Но всё равно при интенсивных спарингах суставы болят. Занимаюсь Киокушинкай каратэ и в пратике драться голыми руками это нормально, соответсвенно результат - отбитые руки и т.д.. Та сам как бинтуешь?
  • 0

#1290
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я почти никогда не бинтую!только во время работы на снарядах мотаю.Пропускаю петли через все пальцы.....если болят пальцы-это скорее всего не неправильная бинтовка,а неправильное нанесение ударов.
  • 0

#1291
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Али - 5 раз лучший боксер года.

насчёт Кличко - Ибрагимов,
я думаю Султану нужно драться первым номером, постоянно прессинговать, сокращать дистанцию ныряя под джеб, и наращивать темп, в ближнем бою защищаться от аперкотов.
кароче драться в стиле Тайсона. а иначе Клич его растреляет двойками.

Мне кажется, так действовать Султан может. Но я не припомню чтобы он действовал так. От этого он может просто устать. И Володя его тогда возьмет тепленьким. Вон он уже в какой форме! http://allboxing.ru/...6.html#comments
Но, если честно, есть предчувствие, что чем больше будет фоток Володи в шикарной форме и пузатенького Ибрагимова, тем больше шансов у него. Хотя бы на лаки панч. Хотя связи нет, но есть какое-то внутреннее чутье.
Кличко давно не встречался с бойцом, бойцом по духу. Он не струсит, как Остин. Не кинется в тупое месилово, как Берд, и не пойдет чтобы пасть смертью храбрых как Лимон во втором поединке. Это не трусоватый Брок. Это маленький танк. И уж он то будет действовать в духе "смелость города берет". Но смелость эта будет обдуманная.
  • 0

#1292
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Врядли это фотошоп,как многие думают!Но все же както нереально он напрягся,прям как в кино про Рэмбо!(Сталлоне так любит делать,практически в каждом кадре напряжен до нельзя)Если это с целью запугать Султана-то врядли это удастся(сыны Дагестана всегда славились смелостью и крепостью духа)
В реале кончно все поскромней смотрится,нежели на пиар-фотке!
  • 0

#1293
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я тоже не думаю что это фотошоп. Тебе не кажется, Green Hill, что он уж слишком сухой? И что это скажется на его боевых качествах?

Сообщение отредактировал akinak: 13.02.2008, 19:25:29

  • 0

#1294
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Читал комменты....Со многими не согласен,но в некоторых есть доля здравого смысла.Но все же мое мнение-не стоить принимать эту пиар-фотку слишком серьезно!...конечно он мотивирован(он этого и не скрывает),а разницу в его кондиции по сравнению с его последним боем видно не вооруженным взглядом.В чем то прибавит,в чем то убавит.....может быть и угадает правильно!Может и станет быстрее( даже со средневесом спарринговал)...вроде сила есть произведение скорости на массу,но думаю эта скорость особо на силу удара не повлияет!С функционалкой тоже все будет в порядке,все таки Кличко один из самых опытных тяжей(действующих) в мире на сегодня...соответственно чувствует насколько ему организм позволит подсушится.
  • 0

#1295
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я тоже не беру всерьез пиар-фотки. Но понял уже, что не могу дождаться, когда услышу крик Баффера "Летс гет реди ту рамбл!!!" и два этих парня начнут рубиться.
Вчреа от камрада Hellsmithа поступило стоящее предложение - смотреть этот бой вместе. Кто желает сходить на просмотр? Предлагаю Стаут бар на Тимирязева-Гагарина.
  • 0

#1296
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Бой будут транслировать 24 утром?
  • 0

#1297
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я тоже бы хотел...тока во скока конкретно?

Сообщение отредактировал analysis: 14.02.2008, 15:43:21

  • 0

#1298
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой будут показывать утром, 24 февраля. Шоу бокса начнется в 7 утра, сам бой в 9 утра.
  • 0

#1299
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Бой будут показывать утром, 24 февраля. Шоу бокса начнется в 7 утра, сам бой в 9 утра.

Сам как...на всю программу пойдешь или только на этой бой?
  • 0

#1300
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Бой будут показывать утром, 24 февраля. Шоу бокса начнется в 7 утра, сам бой в 9 утра.

Сам как...на всю программу пойдешь или только на этой бой?

Я хочу часам к 9 подойти. Ты пойдешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.