Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1341
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
..... Что за день сегодня сплошные разочарования.... :) :D

Разочарование №1 ..... надо же было проколоть колесо возле дома за час до боя ..... и как оказалось вокруг нет ни одной вулканизации работающей в 8 часов утра

Разочарование №2 ...... ни кого в баре Стаут на Гагарина и Тимирязева из данной ветки не было.... как и не было хоть одного мало мальского любителя бокса.... :lol:

Разочарование №3..... не смотря на уговоры менеджмент бара категорически отказался включить звук трансляции матча.... пришлось наслаждаться музыкальными творениями неизвестных мне негров..... :)

Разочарование №4 ... бой Кличко v/s Ибрагимов транслировался в прямом эфире хохляцким каналом "Спорт 1" (есть в сетке Алма-ТВ) в прямом эфире и при этом комментарии были на русском языке .... (если бы не подался бы на провокацию смотрел бы трансляцию с чашкой собственноручно приготовленного кофе на любимом диване) :D

Разочарование №5 ... Сам бой Кличко и Ибагимова....... :)

создалось впечатление, что Кличко хотел победить малой кровью, без излишнего риска ... что собственно у него получилось..... В последних трех раундах было видно, что у Владимира есть и силы и технические возможности прибавить и добиться победы хотя бы ТКО..... однако не было такого желания ( потому, что очко тоже не железное... а вдруг шальная оплеуха прилетит от Султана)......
Ну а Султан.... он разочаровал..... даже не он а его тренер со звучной фамилией Мейвейзер... неужели все разговоры об особом секретном плане на бой с Кличко были фикцией...... ну не увидел я каких нибудь осмысленных действий со стороны Султана... он играл по правилам которые диктовал ему Кличко и при которых он никогда бы не выиграл у последнего...... а где тренерские задумки ??? где попытки ценными указаниями изменить ход неудачно складывающего поединка...??? (хотя может быть они были .... просто у меня отсутствовало звуковое сопровождение... но даже если они были то Султан явно не понял о чем ему говорил Мейвейзер) .....


Разочарование №6 ... просто процитирую Акинака

В супертяжелом весе и правда застой если объединительный поединок получился таким скучным.



ЗЫ: не хорошо людей на фонарь сажать :D ...... ( по поводу совместного просмотра боя в баре "Стаут") :lol:
  • 0

#1342
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ganja: я приношу глубокие извинения. По какой причине я отсутсвовал - не так уж и важно. Главное, что я был инициатором и не пришел. Еще раз мои извинения.
Поскольку организатором просмотров у меня не получилось быть, предлагаю кому-нить из уважаемых форумчан взвалить сей груз на свои плечи. Я могу дать список самых интересных боев на март - выбирайте что будет вам интересно.
  • 0

#1343
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Ganja: я приношу глубокие извинения. По какой причине я отсутсвовал - не так уж и важно. Главное, что я был инициатором и не пришел. Еще раз мои извинения.
Поскольку организатором просмотров у меня не получилось быть, предлагаю кому-нить из уважаемых форумчан взвалить сей груз на свои плечи. Я могу дать список самых интересных боев на март - выбирайте что будет вам интересно.


Извинения приняты...... :)

С учетом резальтов боя и его хода не побоюсь спрогнозировать проигрыш Поветкина Владимиру Кличко..... боюсь, что и у Поветкина не будет шанса победить накаутом...а по очкам он проиграет, так как на дистанции он Кличко не соперник .... и ктому же как выяснилось Кличко мастерски может избегать ближнего боя ......
  • 0

#1344
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Мда, разочарован в Ибрагимове. Думал с его победы над Валуевым в мир бокса пришел еще один Рой Джонс. А в этом бою он не только проиграл, но не сделал ничего чтоб хотя бы оставить приятные впечатления...
  • 0

#1345
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Ganja: я приношу глубокие извинения. По какой причине я отсутсвовал - не так уж и важно. Главное, что я был инициатором и не пришел. Еще раз мои извинения.
Поскольку организатором просмотров у меня не получилось быть, предлагаю кому-нить из уважаемых форумчан взвалить сей груз на свои плечи. Я могу дать список самых интересных боев на март - выбирайте что будет вам интересно.


Извинения приняты...... :)

С учетом резальтов боя и его хода не побоюсь спрогнозировать проигрыш Поветкина Владимиру Кличко..... боюсь, что и у Поветкина не будет шанса победить накаутом...а по очкам он проиграет, так как на дистанции он Кличко не соперник .... и ктому же как выяснилось Кличко мастерски может избегать ближнего боя ......

Очень трудно свыкнуться с самой мыслью что у Кличко нет серьезных конкурентов. Он победил - очень уверенно - Ибрагимова и Питера. Скорее всего побьет и Поветкина.
Самое интересное в том, что Кличко не так сильн и стремится к битвам против сильнейших...и очень жаль. Чтобы не было никаких сомнений хотелось бы его поединков с Ваулевым, Рахманом, Крисом Арреолой, да даже с Дэвидом Туа! Пускай доказывает свое первенство - но в боях с ботаном Броком или птичкой Бердом.
  • 0

#1346
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
2Ganja тоже хочу принести свои извенения.Тоже думал,что железно буду,но к сожалению будильника я не услышал....
Пацаны как вам Саша Алексеев?по моему у него большое будующее,если конечно в тяжи не полезет....А вы что скажите?
  • 0

#1347
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Кличко рулит длинными руками!

зы. Рахмет саган Казахтелеком!
  • 0

#1348
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ребята не понимаю вашего разочарования..чудеса иногда конечно случаются..но здесь не тот случай..
Султан выглядел не убедительно в бою против Бригза, неважно против Остина и Холифилда..
Против Кличко у него просто не было шансов..о чем кстати писал еще месяц назад..

Владимир был в своем репертуаре, помню как то Гендлин говорил жалко у братьев не поставлена техника встречного удара...Иначе все кончилось уже в 3-4 раунде.
  • 0

#1349
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Мда, разочарован в Ибрагимове. Думал с его победы над Валуевым в мир бокса пришел еще один Рой Джонс. А в этом бою он не только проиграл, но не сделал ничего чтоб хотя бы оставить приятные впечатления...

Извините, ошибся

Сообщение отредактировал Syrymzhan: 25.02.2008, 04:27:37

  • 0

#1350
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ребята не понимаю вашего разочарования..чудеса иногда конечно случаются..но здесь не тот случай..
Султан выглядел не убедительно в бою против Бригза, неважно против Остина и Холифилда..
Против Кличко у него просто не было шансов..о чем кстати писал еще месяц назад..

Владимир был в своем репертуаре, помню как то Гендлин говорил жалко у братьев не поставлена техника встречного удара...Иначе все кончилось уже в 3-4 раунде.

Разочарование не в боксерах. В том то все и дело. И Владимир и Султан показали то же, что демонстрировали всю свою карьеру. Кличко - полное отсутствие встречного удара. Ибрагимов - неумение перестраиваться по ходу боя и тяжелые действия с соперниками, превосходящими его в габаритах.
Просто обидно, что этот бой в хевивейте будет стоять в одном ряду с оъединительными битвами типа Али - Фрейзер и Льюис - Холифилд.
Этот бой - обманутые ожидания на 200 процентов. Мне кажется, что в поединке Маскаев - Питер все будет совсем по-другому.

2 Green Hill. Алексеева увидеть мне не удалось. Хотя судя по тому как он быстро расправился с Гриффисом - парень он небесталанный. Хотя реально судить о его перспективах в крузерах можно будет после боев с сильными бокерами. Уровня Влодарчика или Каннингема.
  • 0

#1351
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ребята не понимаю вашего разочарования..чудеса иногда конечно случаются..но здесь не тот случай..
Султан выглядел не убедительно в бою против Бригза, неважно против Остина и Холифилда..
Против Кличко у него просто не было шансов..о чем кстати писал еще месяц назад..

Владимир был в своем репертуаре, помню как то Гендлин говорил жалко у братьев не поставлена техника встречного удара...Иначе все кончилось уже в 3-4 раунде.


Согласен, тут даже не до чудес. Ибрагимову не хватает так много, что и перечислять не хочется. Кличко как всегда привязал цепями правую руку к подбородку, чтобы туда ничего не залетело нежданно-негаданно и жалил джебами, как он последнее время и делает. Стюарт выправил его технически, где-то психологически, но напрочь лишил его свободы в бою. ТАкое ощущение что Володя считает каждый свой ждеб и уход, ведет калькуляцию дабы не отбиться от графика. Безусловно победителя не судят, но бой явно не идет в сравнение с монстрами 60-х-80-х. Когда смотрел бой, вспомнились слова Тайсона, когда он наблюдал бой Виталия и Корри - Их удары были видны за киллометр, смешной получился бой. Что ж, такова ситуация. Сильнейших сейчас нет. Их никто не отстреливал, никто не закрывал им дорогу в большой бокс, их попросту нет и все. Винить в этом Володю глупо, он делает свое дело и все. Но в целом - если говорить что боксер растет от соперника, то Володя даже и не растет- соперников нет. А жаль.
  • 0

#1352
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Полностью согласен, Sunic. Кличко бы соперника уровня Корри Сандерса, чтобы тот показал СКОЛЬКО у того дыр в обороне и какая стекляная челюсть. Или какого-нить мешка типа Роса Пьюрити, чтобы Володя не расслаблялся и готовился, как к поединку с Ибрагимовым. А тиаких противников нет.
  • 0

#1353
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Весьма интересная статистика по бою Кличко - Ибрагимов
http://allboxing.ru/...2-25_09_33.html
И хороший комментарий
http://www.sports.ru...ng/4190856.html
  • 0

#1354
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
akinak: Больше всего улыбнуло у Володи Количество нанесенных/выброшенных силовых ударов по раундам.
Нечеловеческими усилиями это конечно не назвать, не назвать. Так можно было и 24 раунда продержаться :laugh:
А кто что думает про Маскаева-Питера? Я боюсь, что это будет повторение боя Маскаев-Туа.

Сообщение отредактировал Sunic: 25.02.2008, 15:49:49

  • 0

#1355
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak: Больше всего улыбнуло у Володи Количество нанесенных/выброшенных силовых ударов по раундам.
Нечеловеческими усилиями это конечно не назвать, не назвать. Так можно было и 24 раунда продержаться :laugh:
А кто что думает про Маскаева-Питера? Я боюсь, что это будет повторение боя Маскаев-Туа.

Сравнение хорошее (про возможное повторение боя Маскаев - Туа), но, как мне кажется, бой пройдет по-другому сценарию. Питер стал хитрее, с Маклайном он не только падал, но и начал бить целыми комбинациями! Но самое интересное что и Маскаев за несколько лет резко шагнул вперед. С Самил Самом он отлично защищался, с Рахманом шикарно прибавил в бомбардировке корпуса соперника. Мне кажется что бой будет интересный. И что у Олега есть шансы на победу. Но Питер есть Питер...
  • 0

#1356
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
у меня не получилось придти, т.к. я потерял близкого человека. видел последние 2 раунда...в общем просто без шансов.
  • 0

#1357
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Шансов и правда у Ибрагимова не было.
  • 0

#1358
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
akinak, в целом на счет Питера сомнений особых нет, упорство, жесткость, мотивация, ударная мощь, в целом набор вполне достойный (не без минусов конечно). Сомнения в Олеге. Бой с Охело никак не впечатлил. Вымученая победа над средним бойцом по сути. В резерве Охелы не припомню ни одного действительно значимого соперника, ну может кроме того же самого самил сама. Бой с Рахманом оставил уверенность в Олеге, а бой с Охелой ее как-то подточил. Может сказался 4-х месячный перерыв между боями, может что-то еще, но Олег выглядел выжатым и закрепощенным, а ему уже 39. При этом на другой чаше весов 27-летний панчер, жесткий, мощный, воодушевленный последними хорошими победами над Тони, Маклайном. В общем, я думаю что этот бой решит дальнейшую боксерскую карьеру Олега так или иначе, удачи ему. Но победитель в этом бою уйдет на бой с Володей и хотелось бы, если говорить честно, увидеть там Питера еще раз, думаю это будет то самое, что заставит Володю всерьез задуматься.
  • 0

#1359
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
смотрю вот последние лет 5
какой бокс отстойный стал
К-1 рулит
смотреть намного интересней
никто ни от кого не бегает
эт я про тяжиков
  • 0

#1360
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak, в целом на счет Питера сомнений особых нет, упорство, жесткость, мотивация, ударная мощь, в целом набор вполне достойный (не без минусов конечно). Сомнения в Олеге. Бой с Охело никак не впечатлил. Вымученая победа над средним бойцом по сути. В резерве Охелы не припомню ни одного действительно значимого соперника, ну может кроме того же самого самил сама. Бой с Рахманом оставил уверенность в Олеге, а бой с Охелой ее как-то подточил. Может сказался 4-х месячный перерыв между боями, может что-то еще, но Олег выглядел выжатым и закрепощенным, а ему уже 39. При этом на другой чаше весов 27-летний панчер, жесткий, мощный, воодушевленный последними хорошими победами над Тони, Маклайном. В общем, я думаю что этот бой решит дальнейшую боксерскую карьеру Олега так или иначе, удачи ему. Но победитель в этом бою уйдет на бой с Володей и хотелось бы, если говорить честно, увидеть там Питера еще раз, думаю это будет то самое, что заставит Володю всерьез задуматься.

Все дело в мотивации. К бою с Рахманом она была у Олегна просто запредельной, что он и доказал в 12 раунде - я такое видел раньше только в "Рокки Бальбоа"...и изредка в полусредних весах. А с Охеллой...Маскаев боксировал в России...он, как мне кажется, немного перегорел...но он провел хороший бой,победил очень уверенно (в отличие от того же Сама). И на Питера будет совсем другая мотивация.
По поводу Питера. За последние несколько лет он провел только один хороший бой - второй против Тони. Первый он провалил, с Маклайном он падал трижды! Правда сумел победить по очкам (хотя большинство независимых судей отдало тогда победу Джамилю 113:112). Но и у Питера будет совершенно другая мотивация. Он получает шанс стать настоящим чемпионом мира.
Поэтому в Мексике будет битва.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.