Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1301
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сижу..жду боя Ляхович-Валуев... канал Виасат-спорт....вот-вот начнется ...
Буду болеть за Ляховича.... ну не люблю большого и неуклюжего....
  • 0

#1302
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Все конец поединка.... конечно Валуев выиграл бой.......
Неприятно удивил Ляхович ....я все надеялся, что в концовке он будет выглядет посвежее Валуева.... а оказалось Ляхович даже устал больше...

Объявили счет 120:108, 120:108, 120:107... паралельно вел собственный счет и у меня преимущество Валуева не было таким уж подовляющим 117: 110...

Надеюсь бой Кличко-Ибрагимов будет повеселее сегодняшнего.....

ЗЫ: Не могу не отметить, что Валуев заметно прибавил в технике и скорости.......
  • 0

#1303
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Все конец поединка.... конечно Валуев выиграл бой.......
Неприятно удивил Ляхович ....я все надеялся, что в концовке он будет выглядет посвежее Валуева.... а оказалось Ляхович даже устал больше...

Объявили счет 120:108, 120:108, 120:107... паралельно вел собственный счет и у меня преимущество Валуева не было таким уж подовляющим 117: 110...

Надеюсь бой Кличко-Ибрагимов будет повеселее сегодняшнего.....

ЗЫ: Не могу не отметить, что Валуев заметно прибавил в технике и скорости.......

Этого боя я не увидел. Но вчера, когда узнал результаты взвешивания, подумал, что в концовке посвежее будет Николай - он весит 146 кг - его хороший боевой вес. А у Ляховича явно виделось пузо - 113 кг рекор в его карьере.
Даже если Валуев победил 117-110 - это очень хорошее преимущество, означающее, что Николай проиграл только три раунда.
  • 0

#1304
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Келлик Павлик победил единогласным решением судей Джермейна Тейлора. Это - вердикт арбитров.
На мой вкус - равный, отличный, достойный бой. Где чуть лучше был Тейлор.
Этот поединок кне разрядов и категорий. Но он показывает КАКИЕ перспективы как Павлика, так в особенности Тейлора. Что Джермейн гораздо более искушенный боксер, чем мы представляли. Что воля у Павлика потрясающая, и что в суперсреднем весе Тейлор может навести шороху. А Павлик разберется со всеми средневесами. Особенно легко ему будет с Феликсом Штурмом. А Абрахам, похоже, предпочтет встречаться только с элитными мешками, но не элитой.
В общем, бой был классный. Сочувствую тем, кто не видел этого прекрасного рубилова.
P.S. В андеркарде насладился Кристианом Михаресом. Боксер просто превосходный. И удивил Фернандо Монтиель (он дрался с Мартином Кастильо) своей ударной мощью. Чувствуется, что скоро в этом весе - до 52.2 кг нас ждут яркие бои. Монтиель - Михарес? Или Михарес- Кириллов?
  • 0

#1305
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений



Бой будут показывать утром, 24 февраля. Шоу бокса начнется в 7 утра, сам бой в 9 утра.

Сам как...на всю программу пойдешь или только на этой бой?

Я хочу часам к 9 подойти. Ты пойдешь?

Да постараюсь выбраться.
Жаль,что не удалось посмотреть Павлик-Тейлор.....так как такой бой мне кажется повкусней для любителей бокса чем Валуев-Ляхович,но по Алме-тв не транслировали!Я думал,что Тейлор все таки выиграет....класс все таки повыше....
А вот бой Ляхович-Валуев посмотрел и как мне кажется,что такой счет можно было бы поставить,так как и Ляхович сам на себя не был похож(он и так был прямолинеен,а с прибавкой веса потерял скорость)А вот Валуй приятно удивил....представляете он ставил блоки почти на все Ляховские удары!!!Отскакивал назад!!!Пытался работать комбинационно...но скорости явно не хватало!получалось только из-за длины конечностей....и вообще сложилось четкое впечатление,что еще не все потерянно
ЗЫ а сдвоенный джеб в исполнении Валуева это нечто!Рад,что судьям не пришлось вытаскивать Колю за уши как обычно!
Gandja а ты подтянешься?
  • 0

#1306
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Предлагаю отписаться в теме всем желающим смотреть вместе Кличко - Ибрагимов.
Пока получается
Hell Smith
Green Hill
Akinak
Ganja?
Еще желающие есть?




Бой будут показывать утром, 24 февраля. Шоу бокса начнется в 7 утра, сам бой в 9 утра.

Сам как...на всю программу пойдешь или только на этой бой?

Я хочу часам к 9 подойти. Ты пойдешь?

Да постараюсь выбраться.
Жаль,что не удалось посмотреть Павлик-Тейлор.....так как такой бой мне кажется повкусней для любителей бокса чем Валуев-Ляхович,но по Алме-тв не транслировали!Я думал,что Тейлор все таки выиграет....класс все таки повыше....
А вот бой Ляхович-Валуев посмотрел и как мне кажется,что такой счет можно было бы поставить,так как и Ляхович сам на себя не был похож(он и так был прямолинеен,а с прибавкой веса потерял скорость)А вот Валуй приятно удивил....представляете он ставил блоки почти на все Ляховские удары!!!Отскакивал назад!!!Пытался работать комбинационно...но скорости явно не хватало!получалось только из-за длины конечностей....и вообще сложилось четкое впечатление,что еще не все потерянно
ЗЫ а сдвоенный джеб в исполнении Валуева это нечто!Рад,что судьям не пришлось вытаскивать Колю за уши как обычно!
Gandja а ты подтянешься?

Надо же как Валуев прибавил. Зимин просто молодец. Так поменять бойца...
И еще: неужели Ляхович настолько плох? За два года превратиться из чемпиона непонятно в кого...
  • 0

#1307
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Предлагаю отписаться в теме всем желающим смотреть вместе Кличко - Ибрагимов.
Пока получается
Hell Smith
Green Hill
Akinak
Ganja?
Еще желающие есть?

Был бы я в Алмате, пошел бы с вами
  • 0

#1308
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
акинак, я постараюсь
  • 0

#1309
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

акинак, я постараюсь

Это радует :smoke:
  • 0

#1310
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересное интервью Владимира Кличко.
http://allboxing.ru/...08_30.html#more
До боя осталось меньше шести дней.
У кого еще есть размышления о главном поединке февраля?
  • 0

#1311
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
где просмотр будет?
  • 0

#1312
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В Стаут баре, что на Гагарина-Тимирязева, скорее всего будем смотреть.

Сообщение отредактировал akinak: 18.02.2008, 15:55:10

  • 0

#1313
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Почитал и статью и коменты.Лично я ни за кого из парней болеть не буду(из одного болота все таки....)Буду болеть за красивый бокс!Думаю они нам его подарят!Если составлять какие либо прогнозы....то тут ситуация не однозначная!Конечно фаворитом считаю Владимира........но какое-то ощущение :D в общем бокс есть бокс!Пусть победит сильнейший....
  • 0

#1314
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Gandja а ты подтянешься?


Скорее всего буду......примерно в 8 ...

Предлагаю отписаться в теме всем желающим смотреть вместе Кличко - Ибрагимов.

Пока получается
Hell Smith
Green Hill
Akinak
Ganja
  • 0

#1315
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Почитал и статью и коменты.Лично я ни за кого из парней болеть не буду(из одного болота все таки....)Буду болеть за красивый бокс!Думаю они нам его подарят!Если составлять какие либо прогнозы....то тут ситуация не однозначная!Конечно фаворитом считаю Владимира........но какое-то ощущение :D в общем бокс есть бокс!Пусть победит сильнейший....

Вот-вот. У меня такое же предчувствие. Что будет раунде в седьмом у Владимира крайне неприятный сюрприз, в виде пропущенного удара справой. И Султан вдогон бросит еще одну страшную плюху левой...И...а вот дальше будет интересно. Самое главное - супертяжелый вес начал шевелиться. Чемпионы проводят объединительные бои. И это не может не радовать.
  • 0

#1316
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Акинак ты не смотрел Валуев-Ляхович?!.....как тебе Валуев?думаешь сможет и дальше прогрессировать?Есть перспективы,что он сможет выиграть у Чагаева(они ведь оба "немцы" :D )?
  • 0

#1317
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Посмотрел повтор. Хороший бокс в исполнении Валуева. Полностью согласен с тем, что тренер привнес новое в его тактику, его действия. Николай стал быстрее, резче, инициативнее и даже разнообразнее. А его встречный кросс справа - это нечто!
Если он подойдет к реваншу в таком же состоянии, а Руслан в том же, что был против Скелтона - Валуев возьмет его тепленьким. И, возможно, выиграет нокаутом.
Но Чагаев к битве с Валуевым наберет хорошую форму. Так что будет упорная борьба. Будет довольно неплохой бой.
  • 0

#1318
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Как же классно сказано!
И все по поводу того же боя...Боя Кличко - Ибрагимов.
http://www.sports.ru...ek/4155607.html

И небольшая цитата из текста.
"Ибрагимов для Кличко – чуть ли не самый неудобный на данный момент соперник. Он ниже ростом, а значит, более компактен. По рингу Султан перемещается быстрее Владимира и, что очень важно, не боится идти в атаку. Если посмотреть бои Ибрагимова, то складывается впечатление, что это не человек, а разъяренный тигр, который носится по своей клетке в поиске добычи. Кличко может как стать этой добычей, так и оказаться ловким дрессировщиком, который своим сильнейшим джебом укротит свирепого зверя. По силе удара Владимир заметно превосходит своего соперника: нескольких удачных атак хватит для того, чтобы уложить Ибрагимова со всей его компактностью на канаты."
  • 0

#1319
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я сам был в шоке....с его скоростью я вообще считал,что ловить на встречу не возможно,а тут еще и кросс,да еще и рукой!А мне почему то запомнился сдвоенный джэб!Меня вот волнует вопрос насколько он сможет прогрессировать дальше(все таки 34)
А как тебе Александр Алексеев?Как ты расцениваешь его перспективы!?Мне очень понравилось как он проводит бои(хотя звездных соперников пока не было).
  • 0

#1320
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я сам был в шоке....с его скоростью я вообще считал,что ловить на встречу не возможно,а тут еще и кросс,да еще и рукой!А мне почему то запомнился сдвоенный джэб!Меня вот волнует вопрос насколько он сможет прогрессировать дальше(все таки 34)
А как тебе Александр Алексеев?Как ты расцениваешь его перспективы!?Мне очень понравилось как он проводит бои(хотя звездных соперников пока не было).

Я хочу посмотреть его бой с Талмэйджем Гриффисом (будет в воскресенбе, покажут по РЕН-ТВ), тогда и смогу говорить с большей определенностью про перспективы Алексеева нежели сейчас. Но удар у него приличный.
Про Валуева. Мне кажется что сейчас его сильно принизили и начинают возносить. Это не великий чемпион, но и не чемпион типа Джонни Руиса. Николай выбирал себе достойных соперников в качестве защиты титула, и - что неожиданно - он может прогрессировать.
Вопрос в главном: теперь тот же Чагаев будет корректировать свою подготовку под Валуева нынешнего. Противодейстсвовать быстрому двойному джебу (согласен что впечатляет - меня тоже впечатлило!) и встречному удару как справа, так и слева. И все упирается в тренерский талант Зимина. Если он придумает что-то новое, Валуев станет чемпионом мира. Самое смешное, что, на мой взгляд Николай способен побить Владимира Кличко. А Ибрагимову или Поветкину он, скорее всего, проиграет...

Сообщение отредактировал akinak: 18.02.2008, 23:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.