Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#901
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Насчет Бородино я даже и не знаю...Просто можно бокс смотреть и без звука. Главное - картинка.
  • 0

#902
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Просто можно бокс смотреть и без звука. Главное - картинка


Уважаемый Акинак... имел я удовольствие смотреть бокс в Стауте без звука......
На самом деле звук не вырубают, а просто фоном идет музыка.... и не всегда качественная..... а иногда такое включают... короче это своеобразная пытка......

Повторять данный опыт абсолютно нет желания.....
  • 0

#903
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Просто можно бокс смотреть и без звука. Главное - картинка


Уважаемый Акинак... имел я удовольствие смотреть бокс в Стауте без звука......
На самом деле звук не вырубают, а просто фоном идет музыка.... и не всегда качественная..... а иногда такое включают... короче это своеобразная пытка......

Повторять данный опыт абсолютно нет желания.....

Тогда я подерживаю вас - не хочется смотреть бокс и чтобы играла попса. Лучше уж тогда какое-нибудьб другое заведение...Только вот лично у меня искать бары времени нет...Может быть, кто-нибудь возьмется за организацию просмотра?
  • 0

#904
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
К сожалению такая же проблемма....с работы не отпускают,а тут еще мешок должны привезти домой....даже не знаю как быть!Надо найти постоянное место для сборов...
  • 0

#905
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
всем привет!
4 октября
Алмазбек Раимкулов - Правет Сингванча
Бой уже состоялся, но поверьте я результата не знаю, так как с этим КИОГЕ было не до бокса..
Думаю Алмаз вырубит соперника в девятом раунде.

6 октября
Мэнни Пакьяо - Марко Антонио Барера
По всем раскладам должен победить филипинец, но хочется верить в чудо и ставлю на победу бареры по очкам.

6 октября
Самуэль Питер - Джамиль Маклайн
Думаю Питер победит ноакаут в в четвертом раунде.

Хуан Диаз - Хулио Диаз
Во пипец - иди разберись в этих мексианцах с похожими именами ;)

короче победит тот Диас который побил Фрейтаса и Моралеса, думаю будет нокаут в 7 раунде.

13 октября
Султан Ибрагимов - Эвандер Холифилд
по очкам Ибрагимов

Дмитрий Кириллов - Хосе Наварро
по очкам Кирилов, если что судьи помогут :-)

19 октября
Хуан Карлос Гомез - Оливер Маккол
кубинец вырубит в 9 раунде.

27 октября
Александр Поветкин - Крис Берд
Поветкин победит по очкам..
30 октября
Эдисон Миранда - Герри Поррас
незнаю что за фрукт Поррас..
Миранда мне не симпатичен, пусть победит по очкам Поррас..
  • 0

#906
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
С Эриком Моралесом дрался американец Давид диаз - но это так, к сведению.
А бой Раимкулова с Сингванчой в последний момент перенесли...Вот так вот...
  • 0

#907
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
http://www.sport-exp...rt.shtml?147412
Читайте материал Беленького из Нью-Йорка. На мой вкус - текст просто потрясающий. А когда дошло про Роя Джонса - едва слезу не выбило.
  • 0

#908
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я не видел последние три раунда боя Барера - Пакьяо по непонятным причинам - НТВ плюс вдруг перестал показывать бой...Позже появился в эфире голос Владимира Ильича Гендлина, извинившегося перед телезрителями и отметившего что он сам не знает по какой причине пропал сигнал...
А бой был хорош. Хотя это не поединок года. По горячим следам отмечу:
а) Барера тактик великий и сделал выводы из предыдущего поражения
б) Марко Антонио не проиграл так, как насчитали двое судей 118-109, а вот 115-112...с этим я могу согласиться
в) на Филиппинах обитает не звезда - созвездие мирового спорта
г) как же жалко, что это последний бой Марко Антонио Бареры в его карьере...

А вот боя Питер - Маклайн я, естественно, не видел. Но ошиблись мы в одном - Питер хоть и выиграл, но почкам. А судя по оценке одного из судей вовсе неубедительно - 113-112...
  • 0

#909
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бугага! Питер оказывается побывал за бой в трех нокадунах - во втором и дважды в третьем раундах. Вот это ДЖАМИЛЬ!
  • 0

#910
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
В итоге делаем вывод,что кошмар не такой уж и кошмарный!Думается,в ближайшем будующем найдецо много желающих встретиться с грозным нигерийцем....
Хотя в подставы кинга я не верю,но чесслово Маклайн удивил,причем приятно....
  • 0

#911
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

В итоге делаем вывод,что кошмар не такой уж и кошмарный!Думается,в ближайшем будующем найдецо много желающих встретиться с грозным нигерийцем....
Хотя в подставы кинга я не верю,но чесслово Маклайн удивил,причем приятно....

Жаль что этого боя я не видел, но, как мне кажется, у Питера были ОООООООООООчень серьезные проблемы с мотивиацией и он не ожидал такой прыти от Маклайна. Но сумел проявить характер и выиграть бой при трех нокдаунах. Будто бы уроки у Кличко-младшего брал :D
Есть одно "но". Маклайн нрикогда не считался панчером. Интересно, что было бы попди по Сэмы Олежа? т :spy: Просто Питер за свою карьеру НИКОГДА не встречался с боксером, с серьезным ударом - как у Рахмана, Маскаева, Туа или Виталия Кличко.
  • 0

#912
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Что самое удивительно Олегу изначально критики не давали ниодного шанса на победу против Питера,а при таком развитиии событий думаю Олег не смотря на свой возраст все таки смог бы если не деклассировать нигерийца,то хотя бы досрочно завершить бой.
Хоть в Мире бокса и поговаривают о симмуляции Маскаева,мне с трудом в это верицо ибо Олег никогда не бегал ни от кого,а тем более не выбирал слабых противников!
В любом случае приходится признать,что в настоящее время Владимир Кличко самый сильный тяжеловес.......и пока не вижу кто бы его смог победить(кандидатуру Терминатора не рассматриваю т.к. думаю,что этот бой врядли состоится,по крайней мере не скоро......
  • 0

#913
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал GREEN HILL: 08.10.2007, 00:02:56

  • 0

#914
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не могу не согласиться по всем пунктам. Маскаев не бегал ни от кого и никогда. Впрочем как и Виталий Кличко. Иначе бы Олежа не вышел бы на бой против Уитакера будучи к этому не готовым, не стал бы драться с проспектом Дефиагбоном, ну а Виталий один из немногих кто оказал достойное сопротивление Льюису и вначале боя был даже лучше великого афробританца.
Что касается лушего супертяжа НА ЭТОТ ГОД то им, на мой взгляд, является Владимир Кличко. Я за него не болею но не могу не признать его прогреса. Но самым ярким ворзвращеним стало появление из небьытия Дэвида Туа. Как мне кажется в следующем гоу мы о потомке самоанских людоедов услышим. И не один раз.
Как услышим мы и о кубинце Одланьере Солису. Через пару лет он, скорее всего, наведет шорозу в супертяжах.
  • 0

#915
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ни посмотрел ни одного боя за выходные...... дела семейные.....
Рад победе М.Пакияо.....
Боя С.Питер -Д.Макклайн ждал...... очень хотелось узнать в какой форме "Нигерийский кошмар".....Ну судя по статье Беленького в СЭксе..... лажал Питер...... удивил Маклейн .....

Короче вывод действительно напрашивается такой : "не так страшен чёрт Питер как его малюют"...

Совсем не хочется верить, что Кличко лучший супертяж на данный момент..... может быть не всех видели......
  • 0

#916
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ни посмотрел ни одного боя за выходные...... дела семейные.....
Рад победе М.Пакияо.....
Боя С.Питер -Д.Макклайн ждал...... очень хотелось узнать в какой форме "Нигерийский кошмар".....Ну судя по статье Беленького в СЭксе..... лажал Питер...... удивил Маклейн .....

Короче вывод действительно напрашивается такой : "не так страшен чёрт Питер как его малюют"...

Совсем не хочется верить, что Кличко лучший супертяж на данный момент..... может быть не всех видели......

У меня есть только одна версия столь слабого выступления Сэма Питера - отсутствие мотивации. Маклайна везли, чтобы нигериец его показательно выпорол, а в итоге Джамиль проявил себя с самой лучшей стороны.
Маклайн (как и Маккол) - бойцы с очень нестабильной психикой, и проблема в неумении собираться с силами. Но в этот раз американец проявил свои лучшие качества и его поражение (в чем многие сомневаются) из серии "так проиграть не стыдно". И, думаю, в качестве "человек трижды уронивший Питера" сможет еще заработать бабла.
В то, что Володя Кличко лучший на сегодняшний день супертяж в мире я долго не хотел верить. Но...Приходится.
Кличко побил проспекта Келвина Брока, вдруг ставшего едва ли не главной надеждой Америки. Побил -причем совершенно спокойно - Рэя Остина, на котором споткнулся и едва не упал Султан Ибрагимов. Он полностью пришел в себя после тяжелых нокаутов и побеждает.
Я оставляю за скобками реванш против Леймона Брюстера, поскольку мне глубоко жаль Леймона - этим поединком он просто зарабатывал себе на лечение и бился, фактически не видя одним глазом.
То, что Владимир Кличко сейчас лучший в мире супертяж - как раз и иллюстрирует нынешнее состояние хевивейта. И проблема в том что не видно кто может стать той "американской силой", способной вернуть интерес к этому весу. Про перспективы Дэвида Туа лучше пока не говорить - но Терминатор явно прибавляет. Корри Сандерс давно обитает на своем южноафриканском ранчо и вроде бы не собирается бросать вызов чемпионам. При всем уважении к Хуану Карлосу Гомезу следует признать - он прекрасно смотреля в крузерах, но в супертяжах ему не хватит физической мощи. Уж очень силен и Одланьер Солис, но ему надо дать хотя бы пару лет, чтобы потом, обвыкнувшись в профи-боксе, биться за титулы.
Единственная внятная фигура на сегодняшний день - Саша Поветкин. И экзамен он будет сдавать 27 октября. Против "птички певчей" Криса Берда.
  • 0

#917
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Есть видео нокдауна, в котором побывал Сэм Питер (или нокдаунов - еще не знаю так как не смотрел) в этом материале.
http://www.sports.ru...ng/3515049.html

Сообщение отредактировал akinak: 09.10.2007, 10:47:46

  • 0

#918
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
состояние в тяжелом весе просто удручает..если уж этот мешок Маклайн роняет на пол надежду тяжелого бокса, то тут и говорить не о чем..
Да в других весах дела не так уж хороши..
Даже бой Мейвезер-Хаттон будет представлять собой довольно скучное зрелище, где один будет пытаться отбегаться, а другой побороть оппонента..
Но думаю что все кризисы когда то кончаются, и думаю что в ближайшие год-два на арену выйдут новые яркие имена и дела пойдут веселей..
  • 0

#919
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

состояние в тяжелом весе просто удручает..если уж этот мешок Маклайн роняет на пол надежду тяжелого бокса, то тут и говорить не о чем..
Да в других весах дела не так уж хороши..
Даже бой Мейвезер-Хаттон будет представлять собой довольно скучное зрелище, где один будет пытаться отбегаться, а другой побороть оппонента..
Но думаю что все кризисы когда то кончаются, и думаю что в ближайшие год-два на арену выйдут новые яркие имена и дела пойдут веселей..

Насчет боя Мейвезер - Хаттон не соглашусь. Но дело не в этом - БОЛЬШИХ боев стало совсем мало. Но ведь они есть! 10 ноября будет битва Шейн Мозли - Мигель Котто - как мне кажется, это будет суперзрелище.
А выяснение отношений между двумя Диазами за два чемпионских пояса?
Я тоже лелею надежду что ситуация в супертяжах поменяется к лучшему, но для этого нужно не явление одного героя,а хотя бы двух...
  • 0

#920
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Очень душевный материал про экс-чемпиона мира в супертяжах Оливера Маккола. После такого просто испытываешь симпатию не как к боксеру, а как к человеку.
http://fightnews.ru/...verom_makkollom
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.