Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#881
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я в принципе не против.... однако этим кто-то должен серьезно заниматься......

около 5-10 достойных боев в месяц всегда наберутся

совсем не факт....
  • 0

#882
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кроме Gandja что-то никто не заинтересовался :rolleyes:
  • 0

#883
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я б с удовольствием принял участие,но думаю не на каждый такой бой будет возможность собираться всем вместе
  • 0

#884
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ребята... опять ветка упала.... Акинак уважаемый вы где ?

Завтра интересный бой Николай Валуев - Жан Франсуа Бержерон......

Какие мнения по поводу ? и кто такой этот Бержерон ?

В любом случае завтра болею за Валуева... но в данном случае только из-за того, что он россиянин.... а как боксер мне Николай ну ни как не симпатизирует..... хотя может быть он прибавил в технике, так как не охота смотреть бой увальня с другим увальнем......

К сожалению, нахожусь в больнице и посмотреть бой вряд ли удастся...... придется довольствоваться комментарием А.Беленького в СЭксе ... или комментариями уважаемого Акинака.....(надюсь он этот бой не пропустит)....
  • 0

#885
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем привет! После небольшого отпуска вернулся в родной город.
Идея Shabashnika мне по душе. Думаю, в начале октября буду выкладывать анонсы боев - послужные списки боксеров и на этой ветке каждый будет отписывать свое мнение. Дело это добровольное, самое главное - желание участвовать в викторине.
Бой Тейлор - Павлик надеюсь увидеть вечером, а из новостей (тех что успел прочесть в сибирской глуши) самая шокирущая - травма Олега Маскаева. Какой-то мертвый1 сезон получается...Ведь Хуан Диаз, как прикололись в Америке, впервые в жизни решил побриться и на лицо позже наложили 14 швов а его битву с Хулио Диазом отменили...
  • 0

#886
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Всем приветы
Да....уж ребят,сколько изменений обещали тренерский штаб да и сам Николай.....но по сути практически ничего в манере ведения боя не изменилось,разве что ручки стал повыше держать(тактика тож без изменений).....А в 11-12 раундах была даж попытка закоса аля Джонс Джуниор,и что удивило еще больше- Коля пытался двигаться на носочках....но смотрелось это не убедительно!
Бержерон на мой взгляд смотрелся весьма не плохо,левша,как то даже поймал Колю навстречу левой,мне даже показалось у Коли аж ноги подкосились(Руслан показал как надо действовать....)Конечно Николай выиграл этот бой,но по моему мнению не столь убедительно-насколько это показалось судьям :)
Проходил бы этот бой в США думаю победу ему низачто не отдали бы.....
Павлик таки порадовал,тем,что продемонстрировал зажигательный бокс (аж самого тада в зал потянуло) хотя не скрываю-думал Тэйлор победит W12 UD
akinak с приездом!
  • 0

#887
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо, Green Hill.
Боя Валуев - Бержерон не видел. Но прочитал комменты Беленького в СЭКсе где он считает что Николай победил, но не так явно (от 116-112 до 115-113). Зная что Бержерона в штатах не слишком любят сомневаюсь, что победу дали бы ему...
Ну а Павлик - Тейлор. Мужики, это надо видеть! На мой вкус в пятерке лучших боев года два будут в исполнении Павлика - против Тейлора и Миранды. И пускай они завершились одинаково - TKO в седьмом раунде все шло по розному. С Мирандой Павлик проявил неимверную крепость яиц и хладнокровие, а против перекоромленного Жермена феноменальную волю. На момент остановки боя преимущество чемпиона было угрожающим - 59-55 и 58-54 (дважды), а во втором раунде отправил Келли в нокдаун, но добить не сумел. Павлик, проигрывая в технике, уповал на пару точных атак и в этом преуспел.
Самое интересное что сейчас было бы очень выгодно быстренько свести Павлика с Абрахамом, но, по условиям контракта, Келликдолжен провести матч-реванш с Тейлором. Правда, менеджеры Тейлора все время подчеркивали что после этого боя Тейлор перейдет в суперсредний вес, да и первое поражение (да еще и нокаутом, пусть даже техническим) требует от Жермена осторожных решений.
Ну а пока...Келли Роберт Павлик новый чемпион и главная звезда в среднем весе!
P.S. А в welterweighte зажигается новач звезда - американец Андре Берто. Он понравился еще в прошлом бою, а в воскресенье победил TKO 11 не самого слабого Дэвида Эстраду (известного своим поединком против Шейна Мозли, правда, проигранного по всем статьям). Теперь Берто официальный претендент на титулы WBC и IBF в своем весе.
  • 0

#888
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
И еще одна новость: помните Маурисио Пастрану, проводившего бой в Алматы в октябре 2005-го? Колумбиец, экс-чемпион мира в двух весовых категориях. Дважды встречался с великолепнейшим Рафаэлем Маркесом и оба раза оказывавший весьма достойное сопротивление. 1 декабря он получил право на титульный бой против не менее прекрасного панамца Селестино Кабальеро. Учитывая что битва пройдет в Панаме сомневаюсь, что сей бой покажут. Быть может, через пару месяцев и в записи...
  • 0

#889
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Думаю, пора приступить к мега-конкурсу "Прогнозы профессионального бокса". Мне кажется, что это будет очень интересно. Пусть мы будем не правы, пуксть ошибок будет чем точных предсказаний, главное ведь не в этом. А в том, что проявляем интерес к этому прекрасному виду спорта. И к тому же это наверняка повлияет на совместные просмотры и обсуждение боев.
Итак, главные бои в октябре

4 октября
Алмазбек Раимкулов - Правет Сингванча
Главная звезда кирзизского профи-бокса против тайского боксера, который не так давно в Пуэрто Рико по делу бил брата Мигеля Котто Хосе но судьи дил ничью. Теперь Алмазбек и Правет сходятся в битве, где, как мне кажется, Раимкулов победит, правда, с минимальнейшим преимуществом.
Мой прогноз: Раимкулов SD (раздельным решением судей)

6 октября
Мэнни Пакьяо - Марко Антонио Барера
Однозначно самый ожидаемый бой месяца. В первом поединке несколько лет назад филиппинец разгромил МАБа и великий мексиканец хочет взять реванш. Барера, конечно, начал сдавать - это было видно в помледнем поединке против Хуана Мануэля Маркеса. У Барера огромный опыт, на стороне Пакмена жуткая ударная мощь, потрясающий хук слева и вагон здоровья.
Мой прогноз: Пакьяо TKO 9-11. Хотя хочется верить что Марко сможет показать свой лучший бокс...

6 октября
Самуэль Питер - Джамиль Маклайн
Встреча двух боксеров со здоровыми спинами - их то соперники (Олег Маскаев и Виталий Кличко соответственно) по причине травм не смогли выйти в намеченные сроки на ринг (Кличко даже операциб делали) и в итоге Питера и Маклайна свели за временный титул чемпиона мира по версии WBC, принадлежащий Олегу.
Мой прогноз: Питер победит. Однозначно. И, скорее всего, нокаутом в 7-9 раунде.

13 октября
Хуан Диаз - Хулио Диаз
Уж точно энергии и надрыва будет не меньше чем в битве Пакьяо - Барера. Хулио Диаз проигрывал Кастильо, а в прошлом году спокойно перебоксировал неплохого Рики Кильеса и завоевал право на титульный бой, чем в этом году и воспользовался нокаутировав Хесуса Чавеса (тот правда повредил колено в самом начале поединка). Ну а Хуан Диаз - звезда. Будущее созвездие.
Мой прогноз: Будет битва. Победит Диаз. :smoke: Хуан Диаз.

13 октября
Султан Ибрагимов - Эвандер Холифилд
В Москву приезжает ХОЛИФИЛД. Больше писать ничего не нужно.
Мой прогноз: И все-таки Ибрагимов...

Дмитрий Кириллов - Хосе Наварро
Мой прогноз: Кириллов задергает тактически крепкого американца и выиграет по очкам.


19 октября
Хуан Карлос Гомез - Оливер Маккол
Прелюбопытнейший бой. Бывший приверженец "Партии любителелей кокса" Маккол встретится с другим "стероидником" хорошим кубинцем Гомезом. На 43 году жизни Маккол вдруг побил главную турецкую надежу Самил Сама и стал претендентом на титул за который будут рубиться Маскаев-Питер-Кличко (а теперь еще и Маклайн). А пока на его пути бывший чемпион мира в крузервейте.
Мой прогноз: Выиграет Гомез. По очкам. Оооооооооооооочень уверенно.

27 октября
Александр Поветкин - Крис Берд
Для Поветкина каждый бой главный. А уж этот тем более. Бывший чемпион мира Крис Берд. Маленький. Легкий. Ловкий. Неудобный. Поветкни - это мощь не без доли изящества и хорошая техника.
Прогнозов делать не буду но болеть буду за Александра.

30 октября
Эдисон Миранда - Герри Поррас
Мой прогноз: Миранда обязан устроить показатиельную порку Поррасу. Он выиграет. Нокаутом.

Сообщение отредактировал akinak: 01.10.2007, 12:26:57

  • 0

#890
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
рад за Павлика, импонирует он мне. жаль што не видел.

на этой неделе очень бы хотел посмотреть Пакьяо - Баррера, и Питер - Макклайн, может вместе соберемся? :smoke:
  • 0

#891
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

рад за Павлика, импонирует он мне. жаль што не видел.

на этой неделе очень бы хотел посмотреть Пакьяо - Баррера, и Питер - Макклайн, может вместе соберемся? :smoke:

Хорошее предложение. Я - "за". Нужно только определиться с местом просмотра и у меня просьба - в виду большой занятости - чтобы с место просмотра боя выбрал бы кто-нрибудь из посетителей этой "ветки".

А Павлик и Тейлор дали еще и хорошую пресс-конференцию
http://allboxing.ru/...0-01_10_47.html
  • 0

#892
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну попробую я тоже дать свой прогноз,но я любитель,поэтому если че извиняйте за серость :smoke:
1 Алмазбек Раимкулов vs Правет Сингванча........если честно не видел боев с участием Правета поэтому мне сложно дать какую либо оценку этого боя,но болеть однозначно буду за нашего(т.е. узбекского боксера)
Ну и навскидку победа Раимкулова UD
2Мэнни Пакьяо vs МАБ.....
Тут мне кажется врядли кто сможет побить Мэнни....Как грица Джина выпустили из бутылки :)
Победа Пакмана KO или TKO в первой половине боя
3 Сэм Питер vs Джамиль Маклайн
"Нигерийский кошмар" на мой взгляд сейчас самый опасный в дивизионе......И думаю если у "спринтера" Маклайна хватит силенок отбегать,то проиграет по очкам,а если нет то Сэм его KOкнет
Вобщем победа Питера ориентировочно 5-8 раунд KО или TKO
4 Хуан Диаз vs Хулио Диаз....
Думаю,что для обоих бой будет непростым...и загадывать здесь ничего не буду...
Болею за Хуана Диаса.....
5Султан Ибрагимов vs Эвандер Холифилд...
Вот здесь постоянно слышу опыт против молодости.....Хотя считаю,что Султан имеет нескромный багаж опыта и плюс ко всему моложе оппонента....такчто думаю,что Султан либо вымотает Холи потом нокаутирует в поздних раундах...либо просто победит по очкам UD
6 Дмитрий Кириллов vs Хосе Навваро...
Хочется конечно,чтобы Дима порвал его...буду болеть именно за это
Вобщем победа Кириллова W12 UD
7 Хуан Карлос Гомез vs Оливер МакКол
Особо не представляю себе этот бой,но думаю МакКолу пора на пенсию,куда собственно Гомез его и отправит раунде в 7..
Победа Гомеза W 7-8 KO или TKO
8 Поветкин Vs Берд...
Самый сложный бой в плане прогноза...многие считают,что Саша еще "сырой" для такого тертого калача как Берд...лично я так не считаю....Подтянул физуху(думаю в остальном у него все в поряде)и вперед..
Болею за Саню.....
9Эдисон Миранда vs Герри Поррас
Думаю Миранде хоть и есть над чем работать,но он порвет Поррася в первой половине боя....должен порвать,после поражения Павлику надо реабилитироваться...
Миранда W4-6 KO или TKO
  • 0

#893
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Green Hill - спасибо за прогноз! И все нормально - никакой "серости" нет. Это МНЕНИЕ. ПРОГНОЗ,
Буду рад если выскажутуся все нраши завсегдатаи данной темы и не только:smoke:
  • 0

#894
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вот немножко видео с боя Павлик - Тейлор (нокдаун Келли и нокаут Жермена) и классный материал.
http://www.sports.ru...ng/3485048.html
  • 0

#895
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я бы мог забить место в стауте, только не уверен будут ли там показывать. кто знает на каком канале в какое время?
  • 0

#896
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
кстати вчера по виасат-спорт посмотрел повтор боя валуев - бержерон, разделяю общее мнение што валуев стал лучше, многа успешно уклонялся, смешно смотреть как подметил грин хилл, на слабые закосы под джонса, все это говорит што "снежный человек" чувствует себя более уверенно.
  • 0

#897
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
в воскресенье с семи утра по НТВ плюс спорт прямая трансляция боя Марко Антонио Барера - Мэнни Пакьяо (сам бой начнется около полдевятого утра
Думаю, если телефоны СТАУТА у кого то есть - можно уточнить.
  • 0

#898
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
В Астану приезжал Костя Цзю
  • 0

#899
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Поробую и я сделать прогноз.....

1. Алмазбек Раимкулов vs Правет Сингванча....... оба боксеры мне мало известны..... конечно буду болеть за Алмазбека

Так же на удачу победа Раимкулова по очкам
2. Мэнни Пакьяо vs МАБ.....
Победить Мэнни.... скорее всего техническим накаутом в 10-11 раунде

3. Сэм Питер vs Джамиль Маклайн

Однозначно Самуэль Питер........на мой взгляд сейчас он самый перспективный из спуертяжей .......победа Питера в 7 раунде KO

4 Хуан Диаз vs Хулио Диаз....

Опять знаком с бойцами мало..... на вскидку Хуан Диаз по очкам

5. Султан Ибрагимов vs Эвандер Холифилд...

Победит Султан..... за которого и буду болеть, хотя очень уважаю Эвандера..... скорее всего будет победа по очкам....... хотя начало боя скорее всего будет за Холлифилдом

6. Дмитрий Кириллов vs Хосе Навваро...

Победит Кириллов по очкам... хотя бой для ненго будет не легким ....

7. Хуан Карлос Гомез vs Оливер МакКол

Действительно О.Макколу пора на пенсию...... победа Гомеза ТКО примерно в 8 раунде

8. Поветкин Vs Берд...

Поветкин явно прогрессирует........... Берд сложный боец...... но мне кажется у Поветкина посильнее мотивация и технически он сможет обыграть Берда ....
Победа по очкам

9. Эдисон Миранда vs Герри Поррас

Г.Поррас - мне это имя не знакомо......... думаю Э.Миранда победит ТКО в раудне 7 ......
  • 0

#900
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

в воскресенье с семи утра по НТВ плюс спорт прямая трансляция боя Марко Антонио Барера - Мэнни Пакьяо (сам бой начнется около полдевятого утра
Думаю, если телефоны СТАУТА у кого то есть - можно уточнить.


Я постраюсь подойти.... хочется посмотреть на Мэнни...

Стаут не лучший вариант....... опять без звука смотреть ........ может попробывать договорится с Бородино.... там дорого, но менеджмент понятливый и я думаю может пойти на встречу..... вопрос только в том... имеется ли там трансляция НТВ + ?

Сообщение отредактировал Gandja: 02.10.2007, 16:28:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.