Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#861
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вернон Форрест - Карлос Мануэль Балдомир

Должно быть интересный был бой, кто победил?
Скачал с инета бой Дуглас - Холифилд. Как мощно и красиво все-таки Эвандер боксировал в пике своей формы. Как он в кроссе нокаутировал Дугласа, что тот даже подняться не смог и пролежал некоторое время хотя был всего лишь 3-й раунд. Не сомневаюсь, что Холифилд тогда и Тайсона мог бы спокойно завалить.
Даже несмотря на качество видеоролика получил удовольствие от просмотра.
  • 0

#862
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да...бои Холифилда всегда были интересны (когда он был на пике формы). Ну а то, что он был нокаутирован Тони, был разгромлен Дональдом - это был не Эвандер а его оболочка.
Бой Форреста с Балдомиром я так и не увидел. Победил единогласным решением судей Форрест.

Еще одна новость: поединок Майорга - Варгас перенесен на ноябрь по причине болезни Варгаса.

Ну и на "сладкое" - у кого хороший интернет - смотрите, любуйтесь! Эрик Моралес во всей своей красе!
http://www.sports.ru...ng/3303814.html
  • 0

#863
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Подведу небольшие итоги августа
Событие месяца
Завершение карьеры великим Эриком Моралесом

Бой месяца
Израэль Васкез - Рафаэль Маркес

Боец месяца
Израэль Васкез

Нокаут месяца
Дэвид Туа - Сол Монтана

Главное в сентябре
15 сентября
Хуан Мануэль Маркез - Рикардо Хуарес

22 сентября
Виталий Кличко - Джамиль Маклайн

29 сентября
ЖЕРМЕН ТЕЙЛОР - КЕЛЛИ ПАВЛИК

Николай Валуев - Жан Франуса Бержерон

Александр Поветкин - Крис Берд

Клинтон Вудс - Хулио Сезар Гонсалез

Сообщение отредактировал akinak: 31.08.2007, 15:08:16

  • 0

#864
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну что же! Промоутер Дэвида Туа предложил команде Владимира Кличко дабы дикий новозеландец встретился с чемпионом мира по версии IBF. Команда Кличко мл пока думает. Надеюсь, она надумает и Дэвиду предстаится еще один шанс взять титул чемпиона мира. Главная трудность - допргынуть до Кличко, но если он это сделает, то нокдауны от Питера и Сандерса и Брюстера покажутся Владимиру детской невинной историей.
  • 0

#865
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если бы этот бой состоялся....то думаю Чемпионство Кличко подошло бы к своему завершению...Жесть был бы бой
  • 0

#866
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Если бы этот бой состоялся....то думаю Чемпионство Кличко подошло бы к своему завершению...Жесть был бы бой

Я тоже уверен что это был бы классный бой. Как мне кажется, с первых раундов Владимир стал бы работать джебом и не лезть вперед. А что? Боялся же Леннокс Льюис этого маленького гиганта большого бокса и ему было бы не зазорно.
Оставив всякую мысль о нокауте - Туа надо бить жуткими апперктотами а для этого нужно:
а) подойти ближе, чего делать категорически нельзя учитывая стеклянную челюсть и жуткий левый хук Дэвида;
б) бить апперкотами - а оба брата никогда этим особо не отличались
так вот Кличко сделал бы ставку на победу по очкам. Зная примеры (Туа - Берд) где безударный технарь может победить это было бы оправданным решением. Но к раунду 9-10 Владимир естествено подустанет, а Дэвид, который набрал очень приличную форму сохранит силы для одного удара. Пусть по корпусу, но этого хватит чтобы прошить оборону и вдарить. С левой руки. И IBF обретет нового чемпиона мира.
  • 0

#867
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Как бы я не симпотизировал Туа..... на мой взгляд Кличко выиграет..... просто надо будет красиво отбегать и воспользовавшись преимуществом в росте набирать очки прямыми ударами..... пара-тройка через защиту за раунд проскочит.......
В принципе на средней и дальней дистанции и панчера с не слишком длинными руками (Д.Туа) мало шансов.......Но бокс она на то и бокс, что бы на перекор прогнозам выдавать отличные бои и неожиданные результаты.......
  • 0

#868
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не могу не согласиться. Туа было всегда проще с нокаутерами (Маскаев, Рахман), тяжелее с технарями (Берд, Айбеабучи), но еще сложнее с Ленноксом Лбюисом, сочетающим технику с мощью.
Можно как угодно представлять - как пройдет поединок и все может пойти не так или не совсем так.
Владимир Кличко за последние два года сильно изменился. Хотя бы потому что он не падал. Хотя бы потому что сумел подняться после трех нокдаунов в бою с Питером и бой тот уверенно выиграть.
Сейчас он начился блокировать тяжелые удары и практически не пропускать те, после которых можно оказаться на полу.
Как всегда - все покажет ринг. Дело осталось за малым: чтобы стороны подписали контракт.
  • 0

#869
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
К тому же думаю,что мотивация у Туа была бы просто бешенная!Может на этот раз это бы сыграло свою роль....
Считаю,что чемпиону,защищающему титул всегда сложнее проводить бой....А как вы считаете Ganja и Akinak насколько вероятно на ваш взгляд,что бой все же состоится?Испугается ли Кличко(вроде он в поиске сильного соперника?почему не Туа?)
  • 0

#870
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

К тому же думаю,что мотивация у Туа была бы просто бешенная!Может на этот раз это бы сыграло свою роль....
Считаю,что чемпиону,защищающему титул всегда сложнее проводить бой....А как вы считаете Ganja и Akinak насколько вероятно на ваш взгляд,что бой все же состоится?Испугается ли Кличко(вроде он в поиске сильного соперника?почему не Туа?)


По моему Кличко самому даже бой с Туа нужнее чем последнему....... Во первых: Кличко что бы остаться в истории нужны победы над сильными противниками (сейчас как известно в тяжелых весах с этим дефицит) или победы над боксерами с именем (примеры Холифилд, Туа, Рахман)...... Во вторых: шансы победить Туа у Кличко есть и совсем не малые, с учетом гамотно разработанной тактике на бой (шансов победить Туа у Кличко даже больше чем победить Чагаева и Ибрагимова.... ИМХО) В третьих: коммерческая составляющая.... На Туа народ (имеется в виду американский) пойдет, так как он боец раскрученный и зрелищный...... (вот на боях с Чагаевым и Ирбрагимовым кассы особой не сделаешь).....

Вот поэтому на мой взгляд бой Кличко-Туа должен состояться.... если его мы так и не дождемся у Кличко зайчье сердце.... А вот на кого я бы не посоветовал бы Кличко выходить так это на хорошо к бою с Кличко подготовленного С.Питера...... вот здесь как говорится как монета ляжет......
  • 0

#871
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

.......
Бой Форреста с Балдомиром я так и не увидел. Победил единогласным решением судей Форрест.

.....

Тогда Форрест должно быть в приличной форме, тк Балдомир считается сильным боксером , да и моложе к тому же. Посмотреть бы на Форреста нынешнего.

Сообщение отредактировал antee: 06.09.2007, 15:00:04

  • 0

#872
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Не могу не согласиться. Туа было всегда проще с нокаутерами (Маскаев, Рахман), тяжелее с технарями (Берд, Айбеабучи), но еще сложнее с Ленноксом Лбюисом, сочетающим технику с мощью.
...

Помню бой между Бердом и Айбеабучи, где технарем считался Берд , а Айбеабучи казался таким необузданным диким панчером. В том бою Берд переоценил свою птичью :lol: ловкость и был пойман на кулак Айбеабучи в чуть ли не в полете. Потом "птичка" приземлилась. :-)
  • 0

#873
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Не могу не согласиться. Туа было всегда проще с нокаутерами (Маскаев, Рахман), тяжелее с технарями (Берд, Айбеабучи), но еще сложнее с Ленноксом Лбюисом, сочетающим технику с мощью.
...

Помню бой между Бердом и Айбеабучи, где технарем считался Берд , а Айбеабучи казался таким необузданным диким панчером. В том бою Берд переоценил свою птичью :lol: ловкость и был пойман на кулак Айбеабучи в чуть ли не в полете. Потом "птичка" приземлилась. :-)

Причислять Айбеабучи к технарям, конечно нельзя. Но по сравнению с Туа боксер он был более грамотный и технически обученный. Правда, ударная мощь у обоих была ого-го!
Вообще разговор о контракте на бой пока не имеет смысла - Дэвиду везут на съедение еще одного боксера. А Владимир все ищет сильного противника...

Судя по всему Вернон Форрест набрал очень приличную форму, поскольку Балдомир тот самый боксер который может побить звезду, если та зазевается (Заб Джуда) либо постарела (Артуро Гатти). Форрест не зазвездил и не постарел. Уже хорошо.
  • 0

#874
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Геннадий Головкин провел первый полный восьмираундовый бой в своей карьере и победил единогласным решением судей француза Мехди Боадили. Тот был со вполне неплохим послужным списком - 11 побед и одно поражение.
По окончании восьми раундов все судьи отдали победу Гене 79-75 и 78-74 (два арбитра) преимущество очень приличное. Особо радует то, что разрыв по очкам большой а это значит что концовку боя Головкин провел хорошо. И прекрасно то, что он готов физически нга все восемь раундов. В рейтинге boxrec.com Геннадий входит в пятьдесят лучших боксеров мира в среднем весе. То ли еще будет!

А Дэвид Туа одержал еще одну победу. В пятницу он во втором раунде победил техническим нокаутом слабенького Серрона Фокса. Пора бы прекрасному нокаутеру из Новой Зеландии взяться за кого-нибудь посерьезнее. За Хасима Рахмана, к примеру...
  • 0

#875
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
И еще: смотрим маленький фрагмент (43 секунды) тренировки Васи Жирова!

  • 0

#876
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
всем привет, меня забанили так што извиняйте што пропал :(

мое имхо, самые реальные кандидаты на чемпионство в абсолютке на данный момент это Туа и Питер.
Кличко вряд ли согласиться на бой с Туа, хотя если бой состоится думаю все таки победит клич, просто обыграет.

жалко што вряд ли смогу присоединиццо к вам 29 сентября, т.к. у шефини свадьба, хотя если поздно будет, могу успеть. вы куда идете и во скока какие бои?

леонид, твой диск у меня пока :D очень рад за головкина!
  • 0

#877
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

всем привет, меня забанили так што извиняйте што пропал :-)

мое имхо, самые реальные кандидаты на чемпионство в абсолютке на данный момент это Туа и Питер.
Кличко вряд ли согласиться на бой с Туа, хотя если бой состоится думаю все таки победит клич, просто обыграет.

жалко што вряд ли смогу присоединиццо к вам 29 сентября, т.к. у шефини свадьба, хотя если поздно будет, могу успеть. вы куда идете и во скока какие бои?

леонид, твой диск у меня пока :-) очень рад за головкина!

Привет пропащему :D
Насчет диска не парься - как-нибудь вернешь. А вот 29 сентября я бой не увижу, поскольку буду находиться в Сибири - да здравствует отпуск!
Насчет Кличко и Туа говорили здесь многое. Я уважаю точки зрения всех высказавшихся. И сейчас понимаю, что, как ни банально, но все покажет ринг. А вдруг Вова явил бы лик героя-боксера и после его битвы с Дэвидом о Рокки Бальбоа все забыли бы а говорили только о Владимире Кличко :dandy: Или вдруг Туа своей жуткой левой дотянулся бы до подбородка Кличко... Все может быть. Это бокс.
Тем временем возвращение другого Кличко - Виталия - вновь откладывается. Он травмировал спину и даже перенес операцию. Если честно я не верю в слухи что он испугался Маклайна и прочее - он бы просто контракт на бой с ним бы не подписывал. Причин может быть две - в том что он действительно травмировался. Или что был в такой плохой форме что решили красиво бой перенести.ю Но глядя на его фотки с тренировок как-то не верится что Кличко старший был не в форме...Он выглядел очень даже неплохо..
старший был не в форме...Он выглядел очень даже неплохо..

Сообщение отредактировал akinak: 11.09.2007, 17:22:06

  • 0

#878
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Рэй Мерсер одержал в Швеции победу за 48 секунд, нокаутировав местного боксера. А тем временем поединок от 3 ноября Джо Кальзаге - Микель Кесслер, где определится лучший суперсредневес мира, может собрать рекордное количество зрителей - 65 тысяч человек. Достижение принадлежит поединку Али - Формен в Заире, который посетило 63 тысячи человек.
  • 0

#879
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

...

А Дэвид Туа одержал еще одну победу. В пятницу он во втором раунде победил техническим нокаутом слабенького Серрона Фокса. Пора бы прекрасному нокаутеру из Новой Зеландии взяться за кого-нибудь посерьезнее. За Хасима Рахмана, к примеру...

Предположу , что с Рахманом не так интересен бой, тк они встречались дважды. В первом бою победил Туа техническим нокаутом, а во втором - Рахман , если не ошибаюсь, по очкам.
  • 0

#880
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
всем привет
есть идея :-)

предлагаю открыть соревнование по прогнозированию боксерских поединков подобно аналогичному футбольному турниру..

Угадал исход - одно очко, угадал победу по очкам или нокаут - 3 очка, угадал количество выигранных раунов или в каком раунде нокаут - 10 очков,

предлагаю прогнозировать бойцов первой десятки рейтингов так как возможности боксеров втрого эшелона известны только Акинаку.. Думаю что около 5-10 достойных боев в месяц всегда наберутся.



Жду комментов!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.