Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#921
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Судя по отчетам у меня такое впечатление что Холифилд находится в потрясающей форме. Боюсь, ноу у Султана в субботу будут большие проблемы и не факт, что он их решит...
  • 0

#922
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Менеджер "типа нигерийский кошмар" Сэма Питера небезызвестный Ивайло Готцев заяви что его подопечный вышел на ринг
- с травмами обеих рук
- с простудой
- с кучей других болячек
Думаю, когда дед Маскай вынесет Питера за пределы ринга и отобьет ему кишки то окажется, что Питер - председатель благотворительного общества по защите негров инвалидов. И он же - первый член этого сообщества...И что бить инвалидов нехорошо.
К началу боя, чую, поток словесного поноса со стороны Готцева возрастет.
И мне вот интересно, что было бы, каким ядовитым клубком предстало бы "великое трио" менеджеров-промоутеров Лу Дибелла, Динно Дува, Ивайло Готоцв?
Даже Дон Кинг при всех его недостатках и крикливости не позволяет себе таких мерзостей. Он, конечно, просит своих боксеров оскорблять соперников но сам остается чистым...А Готцев...Это нечто...
  • 0

#923
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Сорри, а по какому каналу Холифилда будут показывать?
  • 0

#924
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Сорри, а по какому каналу Холифилда будут показывать?

Судя по расписанию сайта allboxing.ru, Первый канал начнет показывать поединок Ибрагимов - Холифилд с субботы на воскресенье в час тридцать ночи. А в программе передач Первого канала указано, что трансляция сего боя будет с воскресенья на понедельник в два тридцать ночи. Кому верить - не знаю. но знаю что ни один российский телеканал не покажет этот бой в прямом эфире.
  • 0

#925
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Сорри, а по какому каналу Холифилда будут показывать?

Судя по расписанию сайта allboxing.ru, Первый канал начнет показывать поединок Ибрагимов - Холифилд с субботы на воскресенье в час тридцать ночи. А в программе передач Первого канала указано, что трансляция сего боя будет с воскресенья на понедельник в два тридцать ночи. Кому верить - не знаю. но знаю что ни один российский телеканал не покажет этот бой в прямом эфире.



Пасибо. Ответ - "в печень"! Время МСК или АЛА?
  • 0

#926
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Время алматинское.
  • 0

#927
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
По мне так поединок Ибрагимов - Холифилд не так интересен как побоище, которое устроют два крутых крепыша с одинаковыми фамилими. Утром 14 октября встретятся Хуан Диаз и Хулио Диаз.
Хуан Диаз - крутой 22 летний чемпион мира, который в этом году вышел на ринг против Аселино Фрейтаса и сильный бразилес второй раз за свою произнес во время боя "no mas" - "больше не могу". И Хуан заставил его сдаться. Это боксер очень похож нра Мигеля Котто но временами мне кажется что он кдуа круче пуэрториканца. Да и Хулио Диаз не подарок. Так что будет битва!
  • 0

#928
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Иногда ождидание праздника бывает лучше самого праздника. Лично я в предвкушении БИТВЫ. Два достойных чемпиона, один из которых - великий боксер. А второй...ну почему бы ему не стать великим, тем более что больших препятствий не так много.
Мне очень понравилось, как во время всей истерии боя Ибрагимов - Холифилд вели себя оба боксера. Спокойно, с чувством собственого достоинства. Без шапкозакидетальских настроений, уважая своего соперника.
Немного настораживает великолепная форма Холи - 95 кило он весил более 10 лет назад. 99 кг - тоже хороший вес Ибрагимова. Боевой.
Мой прогноз остается неизменным. Выиграет Султан Ибрагимов по очкам. Но эта будет иная, совсем иная победа, чем те которые добивались над Холи Тони и Дональд. Они побеждали тень Холифилда. В Москву приехал постаревший но настоящий чемпион.
P.S. Говорят, что Первый канал решил таки сегодня показать этот бой. У кого есть кабельное ТВ и кто хочет променятл бокс на футбол, смотрите поединок в 1.15 ночи по времени Алматы.
  • 0

#929
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Блииииииииииииииииинннн....Вот обидно!
http://allboxing.ru/...0-13_08_43.html
"Первый канал не будет транслировать этот бой на территории Украины и стран СНГ."
  • 0

#930
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Блииииииииииииииииинннн....Вот обидно!
http://allboxing.ru/...0-13_08_43.html
"Первый канал не будет транслировать этот бой на территории Украины и стран СНГ."


и что выходит мы остались без зрелища..... а по НТВ+ будут показывать ?
  • 0

#931
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Блииииииииииииииииинннн....Вот обидно!
http://allboxing.ru/...0-13_08_43.html
"Первый канал не будет транслировать этот бой на территории Украины и стран СНГ."


и что выходит мы остались без зрелища..... а по НТВ+ будут показывать ?

Я все-таки жду бокс. В перемежку с футболом Казахстан - Польша буду переключаться на кабельное ТВ и, надеюсь, что бой покажут...
Про НТВ плюс даже не знаю. Но на сайте этой компании никакой инфы по бою Ибрагимов - Холифилд нет...
  • 0

#932
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой Холифилд - Ибрагимов смотрел урывками - сами понимаете, не до того было. Сборная играла с поляками. И ТАКОЙ первый тайм ни за что не променяешь на неплохое, но не блестящее зрелище. Оправдался пессимизм тех, кто предрекал скучный бой. Либо они накаркали, либо провидцы. И Ибрагимов и Холифилд больше играли в незримые шахматы и довольно изящное фехтование. И по очкам единогланым решением судей выиграл Ибрагимов. Не берусь оценивать судейские баллы - Султану два арбитра отдали победу 117-111, а один 118-110. Султан был более точным и выиграл заслуженно. Быть может, не с таким преимуществом.
Титул защищен, шоу спасено (ведь ожидался совсем другой бой - "объединиловка" с Чагаевым). Перспективы Султана в хевивейте туманны, но они есть. Он может.
  • 0

#933
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

По мне так поединок Ибрагимов - Холифилд не так интересен как побоище, которое устроют два крутых крепыша с одинаковыми фамилими. Утром 14 октября встретятся Хуан Диаз и Хулио Диаз.
Хуан Диаз - крутой 22 летний чемпион мира, который в этом году вышел на ринг против Аселино Фрейтаса и сильный бразилес второй раз за свою произнес во время боя "no mas" - "больше не могу". И Хуан заставил его сдаться. Это боксер очень похож нра Мигеля Котто но временами мне кажется что он кдуа круче пуэрториканца. Да и Хулио Диаз не подарок. Так что будет битва!

Главное было утром. Хуан Диаз победил Хулио Диаза. Официальный "диагноз" - победа техническим нокаутом в девятом раунде. На деле - по какой-то неведомой причине (думаю что из-за рассечения). На девятый раунд Хулио не вышел...
Бой был классный - агрессивный, с разными стилями. Я вел подсчет очков и у меня получилось - 76-74 в пользу Хуана. Но соглашусь с теми, кто считает что бой был равный. И я в группе тех кто ждет реванша. Два сильнейших бойца в этом весе подарят еще одно восхитительное зрелище.
P.S. Мысли по этому бою - и Хуану Диазу - у меня есть. Напишу их позже. Скорее всего, завтра...
  • 0

#934
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Битва мексиканцев была хороша, но думаю реванша не будет..Хулио просто нечего ловить нечего.. кстати там вроде не рассченеие было - а был отказ Хулио..Жалко я ошибся на два раунда в моем прогнозе..
  • 0

#935
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Боя Ибрагимова не видел, надеюсь посмотреть сегодня. Но результат ожидаем, я бы удивился если бы был нокаут.. Могу предствить что бы Эвандер сделал с Султаном будь на десять лет моложе..
А песпективы у Султана есть,- ему повезло - такое сейчас время, даже у него есть шансы..

кстати первый тайм Польша -Казахстан меня тоже удивил, такой нашу команду мы еще не видели :D
  • 0

#936
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Битва мексиканцев была хороша, но думаю реванша не будет..Хулио просто нечего ловить нечего.. кстати там вроде не рассченеие было - а был отказ Хулио..Жалко я ошибся на два раунда в моем прогнозе..

Меня весьма удивли Хулио Диаз - боксер очень талантливый и разнообразный. Особенно впечатлил восьмой раунд, когда он двигался чрезвычайно легко. Как мне кажется, физики ему бы хватило на все 12 раундов. Думаю, что действительно он отказался продолжать бой...Поскольку удары Хуана не так сильны, но их количество способно сломить и слона...
  • 0

#937
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ибрагимов ожидаемо победил....... ждем что скажут остальные тяжеловесы....
  • 0

#938
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Примерно через неделю начнется емпионат мира среди любителей в Чигако..
Данное событие мне намного интереснее чем некототорые бои профи..

Россияне определили свой состав - в весе 64 едет Генадий Ковалев.
Этот выбор меня обрадовал, не хотелось бы чтобы Серик Сапиев встречался с Малетином..Этот постаревший боец мог бы создать проблемы нашему бойцу.
А с Ковалевым Серик разбирался за пару раундов...
  • 0

#939
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Примерно через неделю начнется емпионат мира среди любителей в Чигако..
Данное событие мне намного интереснее чем некототорые бои профи..

Россияне определили свой состав - в весе 64 едет Генадий Ковалев.
Этот выбор меня обрадовал, не хотелось бы чтобы Серик Сапиев встречался с Малетином..Этот постаревший боец мог бы создать проблемы нашему бойцу.
А с Ковалевым Серик разбирался за пару раундов...

Я тоже в предвкушении чемпионата мира. Сегодня ночью наша сборная вылетает в Штаты. В Чикаго отправляются пять явных лидеров - Биржан Жакыпов (48 кг), чемпион Азии-2007 Мират Сарсембаев (51 кг), чемпион мира-2005 Серик Сапиев, чемпион Азиатских игр Бахыт Сарсекбаев (69 кг), олимпийский чемпион Бахтияр Артаев (75 кг). С остальными весовыми категориями было нанмого сложнее. Явных лидеров нет. А те, кто становились первыми номерами сборной за рубежом выступали неудачно. В итоге на чемпионате мира, скорее всего, не выступят Галиб Джафаров (57 кг) и бронзовый призер Олимпиады Серик Елеуов (60 кг). Скорее всего не отправят в Чикаго и боксера в весе до 91 кг - сильных бойцов в этой ктаегории у нас давно нет...
Забыл сказать про 54 кг - дали шанс Миржану Рахимжанову - боксеру хорошему но нестабильному.
Не выйдет на ринг Чикаго и Ердос Джанабергенов (81 кг). Говорят, что у него травма. Но согласно слухам он находился в ужасающей форме, вместо него первымномером сборной едет молодой Шиналиев.
В супертяжах Казахстан представит Рустам Ргебаев.
  • 0

#940
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ибрагимов ожидаемо победил....... ждем что скажут остальные тяжеловесы....

А что они смогут сказать? Питер будет нудеть что он самый сильный, а против Маклайна дрался не он а ухудшенная коппия-инвалид. Его эстафету подхватит неукротимый дедушко Холифилд, который, как мне кажется, будет боксировать и лет через пятьдесят. :D В очередной раз на ринг будет собираться Виталий Кличко но за неделю до боя повредит...снова спину? или колено? а лучше всего локоть. Владимир Кличко будет ждать победителя шоу "кто из четверых выдйет против меня", а когда узнает имя соперника тут же поведет переговоры с каким-нить Фресом Окендо, дабы претендент с годик его подождал.
Диким голосом будет кричать Шеннон Бриггз "ааааааааааааа падайте мне ентого Ибрагимова!!!!!!!! Я из него веревки вить буду...Что??? Прошлый раз??? У меня была астма, и я вышел на ринг срубить бабла!"
Скажет свое громкое слово и Тихоня Джонни Руиз, требя сатисфакции от Валуева, Чагаева, заявив что сорбирается побить всех, кто его бил в профессионалах. Когда ему напомнили про одного маленького парня, которого звать Дэвид Туа и завалил его за 19 секунд Джонни тут же собрал чемоданчик и смылся в родное Пурто-Рико, где побеждал мешков до искончания своей карьеры.
Кто не говорил еще? Маклайн! "От меня бежал Виталег, я трижды бросла на канвас Петьку! Выходите, подлые трусы!"
Не станет молчать и Хуан Карлос Гомез "шо? какой-такой допинг? Не было его. Были происки врагов. Дайте мне ентого Маккола и я его отправлю в космос! Что? В пррошлый раз я его с рудом победил, после чего попался на допинге? Так не зря ж я стока ждал - Маккол постарел и сльнее не стал."
И напоследок добьет интервью с тюремных нар герой-насильник Айк Айбеабучи, сказавший что через лет тридцать когда подойдет срок он выйдет и отайбеабучит всех! Мир замер перед угрозой уничтожения :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.