Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#841
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

ну так есть ли смысл устраивать сходнячок?

акинак, как бы там ни было я тебя седня наберу :dandy:

О смысле говорить поздно :idea: , сегодня в 19-30, Стаут на Тимирязева/Гагарина
  • 0

#842
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Эх.... ребята , а мне даже не позвонили.......
  • 0

#843
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Эх.... ребята , а мне даже не позвонили.......

Еще раз приношу свои извинения, что не позвонил. Если честно думал что в теме прочтете. А так...ну что сказать - традиция у нас собираться "тройками" :rotate:
Правда, состав изменился, по сравниению с походом на бой Мейвезер ОДЛХ на две трети :dandy:
Спасибо Antee и КасТе за то, что нашли время и пришли пообщаться.
Была достигнута договоренность идти на бой утром 9 сентября Варгас - Майорга.
  • 0

#844
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да выбор боя более чем удачен..... На злого носорога Майоргу стоит посмотреть в прямом эфире.......

Я лично за него буду болеть..... нравяться мне безбашенные боксеры........

Хотел узнать место и время совместного просмотра ?
  • 0

#845
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да выбор боя более чем удачен..... На злого носорога Майоргу стоит посмотреть в прямом эфире.......

Я лично за него буду болеть..... нравяться мне безбашенные боксеры........

Хотел узнать место и время совместного просмотра ?

Время 8 утра 9 сентября. Место действия - наш лбимый Стаут бар на Пастера Коммуны. И хрен с ним что нет звука. Мы сами неплохо все откамментим! :-)
  • 0

#846
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
посмотрел валуев - мирович :-) мирович вапще мешок, сдох к 4-му раунду. на последние бои валуева интересно посмотреть, есть ли прогресс.

кстати седня скачал льюис - туа, интересно....

по поводу боев на тв, нада бы сходить в середине августа, если будут показывать ессно, на бой дэвида туа, там на разогреве еще джо мези будет.

Сообщение отредактировал KacTa: 09.08.2007, 12:12:38

  • 0

#847
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
У Валуева прогресс есть, даже не в сравнении боя с Мировичем, а с теми же поединками против Дональда и Руиса.

Льюис - Туа это нереально круто! Я уже первый в очереди на диск!
Ну а если 19 авгнуста будут показывать ятжей - идти в бар стоит. Но пока я не слышал про трансляции...
  • 0

#848
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Трансляция боя Дэвид Туа - Сол Монтата будет!
В соскресенье с 7 утра НТВ плюс будет показывать вечер бокса в США. Так как вечерний повтор совпадает с футболом предлагаю смотреть с утра. Пусть оно и раннее.
Все желающие могут занимтася поиском бара, дабы в четверг-пятницу согласовать место просмотра.
Кто со мной? КасТа? Antee? Ganja? Hellsmith? Кто-то еще? :)
  • 0

#849
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Постараюсь быть ...... только не забудьте сообщить о месте просмотра на форуме или по телефону......

Сообщение отредактировал Gandja: 14.08.2007, 13:12:00

  • 0

#850
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Так есть ли еще желающие идти сомтреть бокс?

А тем временем контракт на бой Рой Джонс - Феликс Тринидада подписан! В январе следующего года два гения встретятся на одном ринге.
  • 0

#851
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Хаттон - Мейвейзер...... Р.Джонс-Тринидад.....
Блюда для гурманов......
скрестив пальцы надеемся что ни чего не произойдет и эти бои состоятся
  • 0

#852
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Хаттон - Мейвейзер...... Р.Джонс-Тринидад.....
Блюда для гурманов......
скрестив пальцы надеемся что ни чего не произойдет и эти бои состоятся

Еще в этот списо Котто - Мозли добавить - вот это зрелище! Надеюсь, что все сделают вес и подойдут к поединкам без травм.
  • 0

#853
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
akinak, в воскресенье в 7 по нашему времени?

чёто у меня бои не показывает, какието кодеки навороченные просит :smoke: чё делать?
  • 0

#854
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
с сожалением признаю - заварил я эту кашу (совместный просмотр боя Туа-Монтана), а на "снятие пробы" прийти не смогу. Дела рабочие, по которым в воскресенье в Алматы меня не будет.
Надеюсь, уважаемые посетители данной ветки соберутся и насладятся битвой с участием неподражаемого потомка самоанских людоедов - Дэвида Туа.
  • 0

#855
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
да жалко конечно Акинак что ты не сможешь ........ как остальные...придет кто нибудь....... я ведь ваших координатов не знаю....
  • 0

#856
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений
Посмотрел древнючий бой Бернард Хопкинс - Де ла Хойа. Зря потратил время...
  • 0

#857
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
В отсутствии уважаемого Акинака... наша ветка скатилась на вторую сраницу подфорума..... не дело это....

Как я понял ни кто на своместны просмотр боя Д.Туа и С.Монтана не ходил.... или опят меня кинули ?


Ну да ладно: вкратце о самом поединке:

19.08.07 г. в США состоялся поединок между популярным новозеландским супертяжеловесом Дэвидом Туа и известным мексиканским боксером второго эшелона 36-летним Солом Монтаной. Мексиканец имел успех на первой минуте боя, когда у него прошло несколько результативных атак, однако первый же левый хук Туа и тут же добавленный второй отправили его в нокаут.


а вот и фото с того поединка Изображение
  • 0

#858
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Возможно Дэвид Туа в следующем месяце снова нас порадует своим появлением на большом ринге.....вроде как 7 сентября в США,с соперником пока что тишина,но боксировать в одной программе будет также Х.Рахман.....
Сам бой посмотреть не удалось(к сожалению),а Туа вызывает только позитив,как и все поединки с его участием.
  • 0

#859
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем привет!
Видел бой Туа - Монтана. Но, к сожалению, один и без компании.
Туа - красавец, что тут скажешь. Хорошо подсушился - 107 кг это уже нормлаьно! Еще пару кило сбросить - и все будет как в старые добрые времена. Левая рука не только чудовищна но и быстра - он врезал Монтане страшным левым крюком в челюсть и пробил еще, пока Сол не успел упасть...
В андеракрде повеселили бой Романа Гринберга с Деймоном Ридом (как то его прочили нашему Василию Жирову в сопернику). Это была настоящая комедия - Рид бил ниже пояса, кувыркался, боролся, пихалс и толкался. В 9 раунде Гринбг в четвертый раз за бой отправил Деймона на пол и победил техническим нокаутом.
  • 0

#860
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
У кого есть НТВ плюс или время сходить в какой-нить бар: в субботу в 23.15 по НТВ плюс Спорт покажут бой Вернон Форрест - Карлос Мануэль Балдомир.
У кого показывает телеканал РТР-Спорт - то сгеодня в 19.40 покажут поединок Терри Смит - Роб Кэлловей (этого Роба в прошлом году во втором рануде нокаутировал Руслан Чагаев).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.