Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#821
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Предлагаю вторник, 19-30, Стаут на Гагарина/Тимирязева
Давайте согласуем в случае если есть другие предложения...
  • 0

#822
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Предлагаю вторник, 19-30, Стаут на Гагарина/Тимирязева
Давайте согласуем в случае если есть другие предложения...

Я согласен! Мне с работы будет удобно добраться до этого места. И время оптимальное. :)
  • 0

#823
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Итак , akinak, antee - вторник, 19-30, Стаут на Гагарина/Тимирязева. Кто еще? :)
  • 0

#824
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Действительно: кто еще? Ganja? КасТа? Shabashnik?
Было бы интересно увидеть людей, активно интересующихся прекрасным видом спорта - боксом. И обсудить те шикарные бои, которые пройдут осенью. Пакмен-Барера, Питер_маскаев, Мозли - Котто...
  • 0

#825
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Уверен, КасТа, должен быть непременно, тк он один из инициаторов идеи. :smoke:

Сообщение отредактировал antee: 03.08.2007, 15:36:44

  • 0

#826
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Саламчик akinak.....вот уже какой раз собраться не можем.Я бы с удовольствием к вам примкнул,но опять же тренировки....
Подскажи где можно достать все бои Кости Цзю,включая последний с Рикки?!
  • 0

#827
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ка мне кажется, единственный выход собрать лучшие бои Кости Цзю - заказать в интернете. Я вот хочу сделать себе карту, закинуть баксов 50 и за эти деньги приобрести лучшие бои Феликса Тринидада. А потом буду постепенно увеличивать свою коллекцию.
Бой Цзю с Хаттоном есть во всех интернет-магазинах.
  • 0

#828
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В воскресенье, к моему глубочайшему сожалению, НТВ плюс не покажет битву Рафаэль Маркес - Израэль Васкез. Их первый бой 3 марта - невероятное по напряжению зрелище. Это битва двух превосходных бойцов, которые выходят на ринг драться. На мой вкус этот бой - в пятерке лучших поединков этого года.

Вообще решил вспомнить пять лучших боев 2007-го (январь-июль) и вот что у меня получилось
1. Мигель Котто - Заб Джуда
2. Келли Павлик - Эдисон Миранда
3. Рафаэль Маркес - Израэль Васкез
4. Марко Антонио Барера - Хуан Мануэль Маркес
5. Оскар де ла Хойя - Флойд Мейвезер.
Надеюсь, что к концу года в этом листе появятся новые имена. Мейвезер - Хаттон, к примеру.
  • 0

#829
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Лучшие я уже видел плюс уйму документальных фильмов,но мне нужны все бои....хочу досконально разобраться в его боксерском пути....спасибо за инфу...попробую поступить именно так,может из этого чтонибудь получится.Спасибо.
  • 0

#830
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Лучшие я уже видел плюс уйму документальных фильмов,но мне нужны все бои....хочу досконально разобраться в его боксерском пути....спасибо за инфу...попробую поступить именно так,может из этого чтонибудь получится.Спасибо.

Я говорю именно про бои. нарезки, фильмы - это все не то. Мне тоже интересно, КАК двигался Костя с тем же Шармбой Митчеллом, КАК он бился против Лейхи или КАК ИМЕННО его прессовал Хаттон. Для этого нужно смотреть только поединки. Что у меня есть - так это бой Цзю - Роджер Мейвезер (12 раундов) и бой с Джудой (всего два раунда, что не даст составить цельное впечатление о Косте).

Сообщение отредактировал akinak: 03.08.2007, 16:02:59

  • 0

#831
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если честно мне Мейвезер не нравится,хотя в его адрес не скажу ничего дурного,но и от Хаттона я тоже не без ума.....за Костю Цзю разумеется ,но болеть буду за Хаттона....
А Котто несомненно молодчик....его бой с Джудой мне очень понравился
  • 0

#832
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Если честно мне Мейвезер не нравится,хотя в его адрес не скажу ничего дурного,но и от Хаттона я тоже не без ума.....за Костю Цзю разумеется ,но болеть буду за Хаттона....
А Котто несомненно молодчик....его бой с Джудой мне очень понравился

Мне Мейвезер нравится, но я от него не в таком восторге, когда смотрю бои Тито или РДМа. За Хаттона я не болею никогда, а Котто...Он, конечно, красавец, очень сиьный и прогрессирующий боксер (его битва с колумбийцем Торресом это НЕЧТО!) Но моей душе ближе великий Шейн Мозли. То, что он дважды проиграл Райту ничего не отменяет - Райт и сам боксер выдающийся - ну а Мозли против Колаццо доказал - его рано списывать со счетов.
  • 0

#833
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

За Хаттона я не болею никогда, а Котто...

С учетом всего сказанного чуть выше.. (по поводу боления Акинака за проигравших) Хаттон побьет Мервейзера.........что кстати на мой взгляд выглядит не возможным..... Если ОДлХ не дали победить Мейвезера (хотя на мой взгляд ОДЛХ выиграл тот бой) то Рикки победить Мейвезера подавно ни кто не даст.........

Кстати....а чё это Мейвезер передумал... он вроде бы сказал всем до свидания после боя с ОЛДХ (наверное что бы не давать Оскару реванша)


А насчет встретится ..... я всегда за.......Акинак подтвердит (номер мобильного моего он кстати знает)

Сообщение отредактировал Gandja: 03.08.2007, 19:02:41

  • 0

#834
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Подтверждаю.
Тогда, надеюсь, что и товарищ Ganja присоединится к нам.
А Мейвезер...он все-таки заявил об уходе рано. Совсем рано. Его гложет что он перебил всех, кого можно (пусть ОДЛХ он победил со скандалом), а его ценят не так как Джуниора. Ему нужны, подвиги. И победа над грозой (без шуток) дивизиона - Рикки Хаттоном - может позволить ему спокойно уйти на заслуженную пенсию.
  • 0

#835
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вот они: красавцы Маркес и Васкез! Надеюсь хоть через пару месяцев я смогу увидеть их бой. Предчувствие, что будет настоящий РЕВАНШ, но не в смысле что выиграет Васкез, а что он будет стараться победить, а Маркес ему противопоставит свою волю и свой удар. И это будет битва, достойная звания "Бой года".
http://www.sports.ru...ng/3224530.html
  • 0

#836
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В последнее время судейские решения меня уже страшно напрягают. Оскар проиграл Мею в равном бою судейским решением. Засудили Рональда Райта. Теперь пришел черед Эрика Моралеса. Не знаю почему судьи так его невзлюбили - он, как мне кажется, выиграл у Диаза 115-113. Он сумел повернуть неудачно складывающийся поединок, хоть и было видно - это не совсем тот Эрик. Он сделал все, что нужно для победы... Но...Он не стал первым мексиканцем, ставшим чемпионом мира в четырех весовых категориях. Он завершил карьеру. Грустно.
  • 0

#837
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я подтверждаю свое участие в сходняке этого треда :dandy:
думаю часам к 8-ми во вторник смогу подойти.

акинак, друк не забудь плиз :-/

по поводу хаттона, если честно мне он импонирует, у него очень агрессивный, жосткий стиль как премьер-лига, у него просто сумасшедшая мотивация, воля к победе и выносливость, плюс ко всему у него огромное сердце и он очень дерзок. просто бешеный питбуль какойто :)
  • 0

#838
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

я подтверждаю свое участие в сходняке этого треда :dandy:
думаю часам к 8-ми во вторник смогу подойти.

акинак, друк не забудь плиз :-/

по поводу хаттона, если честно мне он импонирует, у него очень агрессивный, жосткий стиль как премьер-лига, у него просто сумасшедшая мотивация, воля к победе и выносливость, плюс ко всему у него огромное сердце и он очень дерзок. просто бешеный питбуль какойто :)

КасТа - постараюсь не забыть диск.
А что касается Хаттона...О нем много говорилось много чего не хорошего, но сейчас следует признать что на бойцов топ-класса (Цзю, Кастильо) он настраивается просто феноменально (чего не скажешь про его бои против Колаццо и Уранго). Он умеет навязывать сильнейшим соперникам необходимую ему манеру ведения боя. Да, он иногда дерется очень грязно, но компенсирует это желанием биться, шикарной физической готовностью и отработанным ударом слева.
  • 0

#839
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ну так есть ли смысл устраивать сходнячок?

акинак, как бы там ни было я тебя седня наберу :idea:
  • 0

#840
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ну так есть ли смысл устраивать сходнячок?

акинак, как бы там ни было я тебя седня наберу :dandy:

Думаю смысл есть. Диски я взял :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.