Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#801
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Новость приятная
Василий Жиров победил техническим нокаутом во втором раунде Кенни Крейвена. Судя по отчетам Тигр вновь вернулся к излюбленной тактике - агрессии и диким ударом с левой. После боя Жиров заявил что осенью может встретиться с чемпионом мира про версии WBA 43-летним Вирджиллом Хиллом.

УРА, УРА. УРА...................... Вася давай.... почему то хочется верить, что ты сможешь все вернуть............

Надеюсь, Василий будет теперь более экономным,точным и мудрым, чтобы не растрачивать впустую энергию, а также по ходу боя уметь менять тактику по ситуации.
  • 0

#802
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не знаю почему но я не очень уверен что Жиров сможет вновь стать чемпионом мира в крузерах. Хотя, конечно, по потенциалу сильнее него только О Нелл Белл - остальных он может победить. Но учитывая тот невыразительный бокс, что он демонстрировал с 2005 года "меня терзают смутные сомнения" - а потянет ли он бой с тем же дуболомом Фиратом Арсланом? Или с диким Джвидом Хейем (кстати забыл про него - а ведь он - главная угроза этого дивизиона).
  • 0

#803
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Не знаю почему но я не очень уверен что Жиров сможет вновь стать чемпионом мира в крузерах.........


Надо верить .... обязательно надо...... есть теория, что мысли имеют свойство материализовываться.........
  • 0

#804
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я вот верил в Рональда Райта...но он проиграл Бернард Хопкинсу...
Бой был классный и единтсвенное что расстроило - результат. На моей карте вышло 114-113 в пользу Райта, но я не буду спорить с теми, кто отдавал победу Хопу 115-113...Но не 117-111!!!!!!!!!!!И даже не 116-112! Бернард ТАКОГО преимущества не имел. Бой был очень вязкий и равный. Лушим итогои стала бы ничья. Но как бы то ни было и Хопкинс и Райт - одни из самых великих боксеров нашего времени.
  • 0

#805
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Я вот верил в Рональда Райта...но он проиграл Бернард Хопкинсу...
Бой был классный и единтсвенное что расстроило - результат. На моей карте вышло 114-113 в пользу Райта, но я не буду спорить с теми, кто отдавал победу Хопу 115-113...Но не 117-111!!!!!!!!!!!И даже не 116-112! Бернард ТАКОГО преимущества не имел. Бой был очень вязкий и равный. Лушим итогои стала бы ничья. Но как бы то ни было и Хопкинс и Райт - одни из самых великих боксеров нашего времени.


Ну в таком случае ты лично болей за противников Жирова, что бы они проигровали......
  • 0

#806
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Я вот верил в Рональда Райта...но он проиграл Бернард Хопкинсу...
Бой был классный и единтсвенное что расстроило - результат. На моей карте вышло 114-113 в пользу Райта, но я не буду спорить с теми, кто отдавал победу Хопу 115-113...Но не 117-111!!!!!!!!!!!И даже не 116-112! Бернард ТАКОГО преимущества не имел. Бой был очень вязкий и равный. Лушим итогои стала бы ничья. Но как бы то ни было и Хопкинс и Райт - одни из самых великих боксеров нашего времени.


Ну в таком случае ты лично болей за противников Жирова, что бы они проигровали......

:kiss:
Хороший совет. Быть может, я ему последую.
Но вспомни сам...ОДЛХ с Меем, Кастильо с Хаттоном, Райт с Хопкинсом...Болеешь за хороших парней. Но почему то они проигрывают. Правда, в двух случаях из трех уступают только в судейских записках а не на ринге. И это радует.
  • 0

#807
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
По всем раскладам Райт должен был победить..
Но видимо старый лис оказался неудобным соперником для него..
Остается только снять шляпу перед неувядамемым мастерством Хопкинсу...
Многие звезды его поколения пошли на спад, а он все держит марку..
  • 0

#808
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Василий Жиров дал интервью fightnews.ru. Сказал, что проведет еще один разминочный бой против малоизвестного соперника после чего замахнется на Вирджилла Хилла. А вообще сейчас было бы нееплохо ему встретится с О Неллом Беллом. Тот как раз после середины августа окажатеся свободным. Был бы интересный бой...

По всем раскладам Райт должен был победить..
Но видимо старый лис оказался неудобным соперником для него..
Остается только снять шляпу перед неувядамемым мастерством Хопкинсу...
Многие звезды его поколения пошли на спад, а он все держит марку..

Самое главное - бой был ОЧЕНЬ равный. Старый Лис Хопкинс не смог сделать с Райтом то, что смог сделать с Винки - избить его. Или как с ОДЛХ- отправить на настил ринга. Райт, никогда не выступавший выше 72 кг (на мой взгляд это предел для него), поднялся до 77.1 кг и выглядел ничуть не хуже Бернарда. Но судьи решили иначе.
  • 0

#809
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Весьма занимательная публикация
http://www.posit.kz/...&id=106&pub=277

А еще сегодня была прессуха Рикардо Майорги и Фернадо Варгаса. Чтобы не допустить драки почтенных пенсионеров от бокса их даже разделили какой-то хренью. :lol:
  • 0

#810
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
...А теперь держитесь!
Появилась информация что нас ожидает горячая осень и не менее жаркая боксерская зима!
Итак - 10 декабря...можно бесконечно смаковать эту афишу МЕЙВЕЗЕР - ХАТТОН!!! РИККИ ПРОТИВ МЕЯ!
Ну а как вам бой, который может пройти 8 ноября? ШЕЙНГ МОЗЛИ - МИГЕЛЬ КОТТО!
Великий Сахахрный Шейн против ныняе звездного пуэрториканца. Надеюсь, эти поединки состоятся. :laugh:
  • 0

#811
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
преведствую всех любителей этого красивого вида спорта!
ребята, кто может поделится своими архивами известных боев? за деньги или за бартер? :bow:
или ссылки, сайты где можно качнуть стафф.
заранее очень признателен.
  • 0

#812
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

преведствую всех любителей этого красивого вида спорта!
ребята, кто может поделится своими архивами известных боев? за деньги или за бартер? :bow:
или ссылки, сайты где можно качнуть стафф.
заранее очень признателен.

За деньги ничего давать не буду - лучше всего зз доброе слово, а еще лучше - в обменом диск на диск с дальнейшим возвратом.
Имеется: диск лучших боев Артуро Гатти, бой Хуана Диаза против Аселино Фрейтаса, диск Лучшие бои Роя Джонса (на самом деле неплохой фильм о РДМе и парочка неоплных поединков) диск с отменным боем Барера-Айяла и скучным сражением Тони-Руис, где-то лежат парочка боев Формэна, и надой найти бой Виталий Кличко против Корри Сандерса и Джефф Лейси против Рубина Вильямса.

А еще бои можно качать на fightnews.ru, правда, там двольно давно не было обновлений.
И, если хороший интернет, в архивавх гугла есть какие-то ои. Я вот недавно кайфанул посмотрев поединок Леймона Брюстера против Луана Красничего.
  • 0

#813
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Поддерживаю идею, у меня есть несколько ДВД с боями. Что там именно нужно посмотреть. Может быть как-нить организуеся на встречу, пообщаемся за кружкой пива или непива :kiss:, заодно и дисками обменяемся.
  • 0

#814
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Поддерживаю идею, у меня есть несколько ДВД с боями. Что там именно нужно посмотреть. Может быть как-нить организуеся на встречу, пообщаемся за кружкой пива или непива :kiss:, заодно и дисками обменяемся.

Поддерживаю вас, Antee, в этом начинании. Несколько дисков я дам посмотреть товарищу КасТа. А еще парочку могу как-нибудь кому-нибудь дать посмотреть на время.
Предлагаю обговорить место встречи и время. 20 августа ухожу в отпуск поэтому нужно до этого времени состыковаться.
  • 0

#815
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я ЗА :)
  • 0

#816
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Как вы насчет в первой половине след. неделе вечером часов в 19-30? Если подходит, то уточним.
  • 0

#817
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Может лучше встретимся за совместным просмотром какого-нибудь увлекательного поединка....... Акинак нре подскажешь, что есть посмотреть интересненького в ближайшие дни
  • 0

#818
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Может лучше встретимся за совместным просмотром какого-нибудь увлекательного поединка....... Акинак нре подскажешь, что есть посмотреть интересненького в ближайшие дни

В воскресенье утром будет бой ЭРИК МОРАЛЕС - Дэвид Диаз.
В этот же день (правда бой не показывают) в матче реванше сойдутся Рафаэль Маркес и Израэль Васкез.
18 августа будет армянское рубилово - Артур Абрахам - Корен Гевор.
  • 0

#819
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
бой с эриком канешно интересен, но в целом в эти выходные ничего зрелищного не намечается.
я вапще иногда бронирую столик на стауте (гагарина - тимирязева), там есть телевизоры, расписание, многие бои показывают в прямом эфире.

так што думаю пока можно просто встретиться, познакомиццо, пообщаться, обменяться стафом полезным ну и т.д. а в дальнешем можно организовать совместные походы.
  • 0

#820
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тогда предлагаю последовать посту Antee и собраться в середине следующей недели (желательно во вторник-среду) чтобы познакомиться, пообщаться, записать телефоны для последующих встреч и совместных просмотров.
Август будет не очень насыщенным на бои...а вот сентябрь...Майорга-Варгас, Маркес - Барриос! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.