Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#621
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Братья Кличько (клычько ачько и т.д.) тож по сути не Боксеры. НУ а что делать, если супертяжей нормальных нет? Прошли времена Холифилдов, Тайсонов, Форменов и т.д.

Особенно это было ярко проиллюстрировано победой Джонса мл...

Кстати, прочитал, что Микки Уорд будет тренировать Гатти - вот это респект :laugh: Самая великая серия по моему скромному мнению...
  • 0

#622
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Братья Кличько (клычько ачько и т.д.) тож по сути не Боксеры. НУ а что делать, если супертяжей нормальных нет? Прошли времена Холифилдов, Тайсонов, Форменов и т.д.

Особенно это было ярко проиллюстрировано победой Джонса мл...

Кстати, прочитал, что Микки Уорд будет тренировать Гатти - вот это респект :laugh: Самая великая серия по моему скромному мнению...

Согласен с вами что трилогия Гатти - Уорд одно из лучших что было в профессионашьном боксе. Одно из величайших событий.
Как мне казалось, противостояние Хосе Луиса Кастильо и Диего Корралесабыло бы ничуть не хуже. Но начавшись гениально и феерически оно превратилось во втором бою в пародию а потом и вовсе не стала трилогией...
Что касается Роя Джонса, то Джуниор совим походом в хевивейт просто доказал свою гениальность...

И еще не стоит так интерпретировать фамилию Кличко.Я не сторонник этого и к тому же сомневаюсь что в глаза братьям вы бы сказали то же самое, что позволяете себе здесь...Хотя действительно: времена великих чемпионов прошли. А замены им пока не видно. Пока...Вся надежда на Леймона Брюстера.
  • 0

#623
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
http://www.sport-exp...rt.shtml?137934
Вчера дали кассету и я наконец-то пересмотрел бой Чагаев - Валуев и остался прт своем - Чагаев выиграл 115-113 (или 114-113), но, при повторе, можно согласиться с арбитром который поставил ничейные очки и поразиться тому, что поставил 117-111. Наверное, он в жару пил пиво а потому собственно боя не видел...
Самое интересное: что будет дальше. Как мне кажется, промоутерам Николая надо вести переговоры с большими соперниками, а не с миниатюрными тяжами. Я уверен что поединок с любым из братьев Кличко вызвал бы колоссальный интерес и, в этих боях, обоим братьям пришлось бы не сладко. Бить апперкоты они не умеют а их джебы буду Валуеву что слону дробина.
Ну а Руслан Чагаев заявил что хочется объединить чемпионские пояса...Но сделать ему это будет очень сложно. С его дуболомной европейской манерой ведения боя тот же хитрый толстый Джеймс Тони запутает, перехитрит и как минимум поединок не проиграет. А вот если против Чагаева выйдет Тони Томпсон...Даже не знаю за счет чего Руслан сможет его победить. Правда, перед боем с Валуевым почти все говорили тоже самое...
  • 0

#624
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Хочу уточнить.....
Наш намерение посмотреть совместно поединок - ОДЛ в силе ????
скоро май просто....
  • 0

#625
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В настоящее время веду поиски бара и собираюсь посмотреть в тесной компании ценителей профи-бокса этот мега-бой...
Как только будет конкретная информация: отпишу всем заинтересованным людям в личку.

Надеюсь что бой удастся посмотреть в следующей компании:
Lazy Nomad
Antee
Gandja
ADR
Periodista
Shabashnik
И собственно Akinak
Все желающие увидеть бокс 6 мая также приветствуются:spy:
  • 0

#626
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
На евроспорте написано что Ибрагимов в скором будущем будет биться с Бриггсом за звание чемпиона по версии ВБО. также читал о том что уже упомянул здесь Аkinak, о амбициях Чагаева стать абсолютным чемпионом. ;)
Такой вопрос любителям бокса. если Ибрагимов выйграет бой и станет чемпионом ВБО, то как бы расположили всех чемпионов?
Кличко, Чагаев, Маскаев, Ибрагимов - моя версия. а Ваша? :smoke:

И каковы шансы у Чагаева провести обьединительный бой хотя бы с одним чемпионом?

#627
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 июня в Атлантик сити Султан Ибрагимов проведет бой против Шеннона Бриггза. Воздержусь от каких-либо прогнозов и предложу свой вариант сильнейших на сегодняшний день (именно на сегодняшний) супертяжеловесов мира

1. Владимир Кличко
2. Самуэль Питер
3. Олег Маскаев
4. Леймон Брюстер
5. Николай Валуев
6. Руслан Чагаев
7. Хасим Рахман
8. Шеннон Бриггз
9. Джеймс Тони
10. Султан Ибрагимов
  • 0

#628
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну и я попробую свой вариант:

1. Владимир Кличко
2. Олег Маскаев
3. Самуэль Питер
4. Руслан Чагаев
5. Леймон Брюстер
6. Поветкин старший
7. Джеймс Тони
8. Султан Ибрагимов
9. Шеннон Бриггз
10. Николай Валуев

Ну примерно так..... Правда насчет Маскаева больше из-за личных симпатий к нему...

А если честно..... то не те сегодня лидеры в супертяжах.... хочется написать Майк Тайсон, Дэвид Туа, Ленокс Льюис, Эвандер Холлифилд........
  • 0

#629
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Если определять лучших боксеров-супертяжей за последние лет десять то у меня получится следующее
1. Леннокс Льюис
2. -
3. Майк Тайсон
4. -
5. Дэвид Туа
6. Виталий Кличко
7. Олег Маскаев
8. Хасим Рахман
9. Кори Сандерс
10. Леймон Брюстер
  • 0

#630
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Прошла пресс-конфереция Владимира Кличко и Леймона Брюстера. Подробности читайте на allboxing.ru а я поделюсь своими впечатлениями.
Леймон, судя по фоткам, малость страдает лишним весом. Хотя до боя, думаю, сгонит с пяток кило.
Пресса немецкая до сих пор не может простить Брюстеру что тот уничтожил ихнего кумира и муссирует активно тему отравления. Сам Кличко показал себя настоящим мужиком, заметив, что хоть и почувствовал непонятную слабость во время боя, не винит и никогда не винил Брюстера. А Леймон отметил, что всегда побеждал честно.
Еще одно впечатление: оба настроены на битву, а значит 7 июля нам будет на что посмотреть.

Сообщение отредактировал akinak: 26.04.2007, 13:34:17

  • 0

#631
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Если определять лучших боксеров-супертяжей за последние лет десять то у меня получится следующее
1. Леннокс Льюис
2. -
3. Майк Тайсон
4. -
5. Дэвид Туа
6. Виталий Кличко
7. Олег Маскаев
8. Хасим Рахман
9. Кори Сандерс
10. Леймон Брюстер

За Майка обидно стало, но на самом деле, в последние 10 лет он нас только расстраивал.
  • 0

#632
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Интернет простанство СНГ довольно интенсивно обсуждает бой Чагаев ?Валуев, даже далекие от бокса форумы включились в перепалку..
Я думаю что интерес вызван типажом Валуева, это парень делает для популяризации проф. бокса намного больше чем его более мастеровитые коллеги вместе взятые. Валуев своего рода Бекхем в проф. боксе.

Лично я рад что Чагаев победил и далек от чувства зависти к соседям.. Однако здоровая конкуренция не помешает.
Я думаю наш политики видели что 100 тыс узбекистанцев собрались на площади в Ташкент, вся нация праздновала эту историческую победу.
На это фоне возвеличивание боксера средней руки Марата Мазимбаева и выигрыш каких-то дутых титулов выглядит просто смешно. Надеюсь что теперь и у нас возьмутся за развитие професионального бокса и будет празник на нашей улице. :laugh:
  • 0

#633
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В принципе у нас есть средневес Гена Головкин, которого уже немцы называют не иначе как "Король нокаутов". Есть хороший боец Виталий Демьяненко, которого очень грамотно ведут казахстанские промоутеры. Боле еграмотно в нашей стране не продвигают никого. Завершает карьеру Ерсин Жайлауов, два последних боя нокаутами проиграл Андрей Еськин, не слишком убедительно выглядел в последнем бою Марат Мазимбаев. Ничего не слышно уже год о хорошем боксере Асане Сексенбаеве...
  • 0

#634
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Головкин и Демьяненко только на подступах к вершинам проф. бокса и нефакт что они еще будут чемпионами.. Слишком долгий и тернистый путь их ожидает..Пожелаем им удачи..
Надо иметь 15-20 амбициозных и талантливых бойцов тогда кто-то точно будет на вершине..
  • 0

#635
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Головкин и Демьяненко только на подступах к вершинам проф. бокса и нефакт что они еще будут чемпионами.. Слишком долгий и тернистый путь их ожидает..Пожелаем им удачи..
Надо иметь 15-20 амбициозных и талантливых бойцов тогда кто-то точно будет на вершине..

В настоящее время у наси такого количества бойцов нет.
Попроблуем посчитать:
Супертяжелый вес - Талгат Досанов
Первый тяжелый вес - Василий Жиров
Суперсредний вес - Семен Упоров
Средний вес - Геннадий Головкин
Первый средний вес - Канат Картенбаев
Полусредний вес - Виталий Демьяненко, Андрей Еськин
Первый легкий вес - Серикжан Ешмагамбетов
Вес До 53.5 кг - Ерсин Жайлауов, Алмас Асанов, Самат Кулбаев, Тахир Ибрагимов
Суперлегкий вес - Марат Мазимбаев

Есть еще Гани Спатаев и Ержан Султанбеков - не знаю их весовые категории

Сообщение отредактировал akinak: 27.04.2007, 16:05:14

  • 0

#636
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Похоже, что в Британии появляется новая "не дутая" звезда. Дэвид Хей, который на раз выносил с ринг Александра Гурова за раундо дебютировал в супертяжелом весе и в первом раунде трижды отправил на пол поляка Томаша Бонина. Тот до этого был бит всего раз - и то же от англичанина - в девятом раунде упав после ударов Одли Харрисона.
Хей рисковый парень. Имея аправо на титулный бой с Мормеком он отправился попробовать силы в супертяжах и не прогадал. Думаю, что к к моменту гипотетического поединка Хей - Мормек огромный француз постареет еще а этот татуированный аншичанин будет еще лучше. Он сможет.
  • 0

#637
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вчера дебютировал трое беглых кубинцев - олимпийские чемпионы Ян Бартелеми Валера, Юриоркис Гамбоа Толедано и Одланьер Солис. Против последнего выставили очень крепкого для дебюта Андреса Сидона который на профи ринге провел 40 (сорок!!!) боев. Солис, завоевывавший золто на Олимпиаде в весе до 91 кг предстал на взвешивании намного "тучным" 117 кг. Не видя боя не могу сказать, много ли на кубинце жира. Но факт остается фактом - за 47 секунд он дважды отправил соперника на пол и рефери остановил бой.
Валера и Толедано победили единогласным решением судей, по разу отправив оппонентов на канвас.
  • 0

#638
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Фрейтас выступил во второй серии бразильско - мексиканского сериала под названием NO MAS

Надеюсь что он все таки уйдет и больше не будет возвращаться..

Диас был реально крут..
  • 0

#639
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Диаз просто красавец!
В 23 года он уже суперзвезда. Что же будет дальше?
А Вазелино зря вернулся. Он в бою с Рахимом не показал ничего, а тут и вовсе сник...
  • 0

#640
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Попытки договориться соп спортбарами по поводу воскреснего мега-файта ни к чему хорошему пока не приводят. В 7 утра воскресенья мало кто работает, ну а вечером (в 21.00) бокс нам не поставят поскольку будет идти футбол...
Но надежды я не теряю, что бой ОДЛХ - Мейвезер мы сможем посмотреть вместе. Если у кого-то какие-то варианты есть насчет баров - пишите мне в личку...
Ну а пока читайте на allboxinge подробнее о главном поединке 2007 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.