Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#581
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Не просветите насчет боя Валуев-Чагаев? :-) Я только первого знаю и его послужной список. а что за плечами у Руслана? чем он будет крыть, против такой огромной скалы как Валуев? как по Вашему, знатоки бокса, закончится этот бой? :D
Насчет Маскаев-Питер думаю будет очень и очень интересный бой ;)

#582
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Руслан Чагаев - левша. И это будет создавать сложности для Валуева. Но, скорее всего, с вопросом о "леворукости" Николай разберется раунду к девятому - уж слишком непонятно: на что рассчитывает Чагаев. Он никогда не был большой звзедой. на профи-ринге провел 23 поединка - 22 победы и ничья. Свои главные бои он провел в прошлом году. Сначала судьи непонятным образом отдали ему победу (большинством решением судей) в поединке против Владимира Вирчиса, затем он ловко победил техническим нокаутом англичанина Майкла Шпротта, а потом в отборочном файте за звание претендента опять же не без помощи судей выиграл у Джонна Руиса.
Как мне кажется шансов у Чагаева на победу два: что Влуев получит травму обеих рук или повредит свое больное колено. Или пытаться боксировать вблизи но не ввязываясь в убийственные клинчи.
  • 0

#583
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А Мозли в последних боях доказал что это великий боксер. Эх, ему бы бой с Хаттоном. От Рикки бы ничего не осталось...
  • 0

#584
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А пока...хотите ужасную картинку из серии "окончательная победа феминизма"? Тогда всем - на сайт allboxing.ru и смотреть фотку Анны Паскаль...
Мешочки только приготовьте...

УЖОС :-(
никогда не больше не пости ссылок на таких деффок!!! :-(
  • 0

#585
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А пока...хотите ужасную картинку из серии "окончательная победа феминизма"? Тогда всем - на сайт allboxing.ru и смотреть фотку Анны Паскаль...
Мешочки только приготовьте...

УЖОС :-(
никогда не больше не пости ссылок на таких деффок!!! :-(

Не буду-не буду а то перепугаются все!
С субботы на воскресенье до пяти утра сомтрел бокс. Дико расстроился. Джо Кальзаге первые два раунда был на порядок выше Питера Манфредо-младшего, что в принципе и ожидалось. Но в третьем Кальзаге проводил обычную атаку, а судья взял и остановил бой засчитав ему победу техническим нокаутом. Скукота.

И еще: Диего Корралес перешел в новый вес и с ходу с лету проиграл Джошуа Клотти, запомнившемуся что пока он не травмировал руку был намного круче известного Антонио Маргарито. Корралес дважды побывал на полу и судьи единогласно признали победителм африканца.
  • 0

#586
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Аkinak, спасибо большое за расклад! :-( Кстати узнал что Чагаев всего 188 см росту! :-( тяжело ему будет биться против 213 метрового Валуева :-( Было бы здорово увидеть когда нибудь бой Кличко-Валуев :D

Сообщение отредактировал Olzhik: 09.04.2007, 14:43:31


#587
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Было бы здорово увидеть когда нибудь бой Кличко-Валуев :lol:

Вряд ли в ближайшее время такой бой состоится...
Кличко не испытывает желания связываться с фигурой Дона Кинга - тот продвигает Валуева в настоящее время. Хотя, кто его знает...Если этот бой будет интересен ТВ - он состоится. Кто победит? Вопрос открытый.
  • 0

#588
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Насчет Форреста, я бы с удовольствием посмотрел как он побеждал Мозли...
Уж больно хорош Мозли в полседние годы, особенно он классно разобрался с Оскаром..

Бой произошёл около 8 лет назад. Но это было зрелище. Запомнил , что пропустив жуткий удар Фореста Мозли в сильном ногдауне, но держась на ногах, беспомощно пытался обниматься и старался уворачиваться, не в силах отвечать на удары, тогда его гонг спас. Было несколько ногдаунов у Мозли в поединке. Надо отдать должное Шэйну, он проявил невероятную стойкость держа удары и не сдаваясь. Мне его было жалко в том бою.

А Мозли в последних боях доказал что это великий боксер. Эх, ему бы бой с Хаттоном. От Рикки бы ничего не осталось...

Мозли выдающийся боец - мощный удар, классная техника и завидная скорость. Однако думаю против назойливого Хаттона и ему может оказаться трудно.

Сообщение отредактировал antee: 12.04.2007, 01:21:58

  • 0

#589
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Больших новостей нет. Возвращение на ринг Хасима Рахмана, конечно, тянет на статус "событие", только вот его соперник - Таурус Сайкс - очень легкий. Так что особого интереса к бою не будет. Рахман раунде в третьем-четвертом решит все вопросы...
Пока все затихли в ожидании поединка Валуев - Чагаев, а я жду боев Пакьяо- Солис и , конечно же, Арсе - Михарес...

И еще немного вспомнилось о Шейне Мозли.
В феврале "Спорт-Экспресс" признал его лучшим боксером месяца, а Александр Беленький написал классный материал об этом потрясающем боксере. В нем Беленький указал, в чем именно величие Шейна.
  • 0

#590
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да интересная карусель получается ?Мозли дважды бил Оскара, Форест дважды бил Мозли, но при этом был бит Майоргой, который был без проблем бит Оскаром.. А еще Феликс Тринидад бил кого из этой группы и проиграл тоже Майоге..
Однако бокс непредсказуем..
  • 0

#591
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Феликс Тринидад НЕ проигрывал Рикардо Майорге. Наоборот он его отлупил и очень страшно. Тринидад бил Оскара, а в своей карьере терпел два поражения - от Бернарда Хопкинса и Рональда Райта.
  • 0

#592
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Феликс Тринидад НЕ проигрывал Рикардо Майорге. Наоборот он его отлупил и очень страшно. Тринидад бил Оскара, а в своей карьере терпел два поражения - от Бернарда Хопкинса и Рональда Райта.


сорри,да попутал, так как видел только его один бой Феликса с Райтом..
  • 0

#593
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да ничего страшного...
Сегодня натолкнулся на архив конференции российского комментатора Владимира Гендлина. Очень интересно было почитать.
http://www.sport.com...e.phtml?onid=32
  • 0

#594
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Да интересная карусель получается ?Мозли дважды бил Оскара, Форест дважды бил Мозли, но при этом был бит Майоргой, который был без проблем бит Оскаром.. А еще Феликс Тринидад бил кого из этой группы и проиграл тоже Майоге..
Однако бокс непредсказуем..

Помню, в том бою, между Майоргой и Форестом за объединение титулов, последний считался фаворитом и был неосторожно самоуверен, как же - ни одного поражения после более около 20 боёв. И в одной из безбашенных рубок раунде во втором или третьем пропустил размашистый встречный удар противника. Форесту не повезло в лотерее обмена ударами, иначе нокаутирован был бы Майорга, т.к. оба вкладывались в удары по максимуму.
  • 0

#595
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да интересная карусель получается ?Мозли дважды бил Оскара, Форест дважды бил Мозли, но при этом был бит Майоргой, который был без проблем бит Оскаром.. А еще Феликс Тринидад бил кого из этой группы и проиграл тоже Майоге..
Однако бокс непредсказуем..

Помню, в том бою, между Майоргой и Форестом за объединение титулов, последний считался фаворитом и был неосторожно самоуверен, как же - ни одного поражения после более около 20 боёв. И в одной из безбашенных рубок раунде во втором или третьем пропустил размашистый встречный удар противника. Форесту не повезло в лотерее обмена ударами, иначе нокаутирован был бы Майорга, т.к. оба вкладывались в удары по максимуму.

Классно описали бой. Его я не видел о теперь захотел посмотреть.
  • 0

#596
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Классно описали бой. Его я не видел о теперь захотел посмотреть.

Спасибо Akinak.
Да, бой был короткий, но интересный.
Форест мог бы технически переиграть Майоргу при правильной подготовке, но хотел подавить его в его же стиле, ошибка которую совершает рано или поздно каждый сильный боксер долгое время идущий без поражений, утративший бдительность и поверивший в свое абсолютное превосходство над другими. Через это, сами видели, прошли и Костя Дзю и Рой Джонс.

Сообщение отредактировал antee: 14.04.2007, 08:26:03

  • 0

#597
fwd

fwd
  • Гость
  • 12 сообщений
Новости казахстанского профи бокса: http://www.inform.kz...g=rus&id=175938
  • 0

#598
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Чагаев выиграл чемпионский титул у Николая Валуева! Ну наконец-то скинули с пъедестала этого неуклюжего уваленя. Ни техники, ни сноровки! Молодец, Руслан!

#599
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я даже не знаю что сказать...
СЕНСАЦИЯ. Чагаев, которому перед боем не давали ни малейшего шанса, предстал...да в принципе также как он был в бою против Руиса. Ну чуть лучше...
Левосторонняя стойка, блее активная работа нежелим чем действует оппонент...
И еще: это была битва не только Валуев - Чагаев, но и файт двух крупнейших немецких промоутеров. Валуева двигает контора Зауэрланда, Чагаева - Коль. И если в последнее время "конюшня" Зауэрланда оторвалась вперед (Валуев, Абрахам известны очень сильно) то Коль отставал (ну не тянет Золт Эрдей на статус звезды!). Теперь он начал догонять. Относительно честное судейство привело к перовму поражениею в рекордзе Валуева.

Сообщение отредактировал akinak: 15.04.2007, 07:59:10

  • 0

#600
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Блииииииииин! Этот дождина все испортил. С утреца собирался посмотреть бокс, но ни один кабельный канал не показывал...
В итоге я не увидел ДВЕ сенсации (не считая деклассирования Валуева) как Эдгар Соса победил Брайана Вилорию, а Кристиан Михарес РАЗГРОМИЛ Хорхе Арсе и лишил нас главного пиршества этого года - битвы Арсе - Вахтан Дарчинян. Ну а Мэнни Пакьяо победил Хорхе Солиса нокаутом в восьмом раунде. Из всех сильных мексиканских боксеров он не смог одолеть только Хуана Мануэля Маркеса...

Сообщение отредактировал akinak: 15.04.2007, 14:49:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.