Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#661
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Читаю коментарий А.Беленького в СЭксе: "- В последних четырех раундах он (ОЛДХ) смотрелся откровенно бледно"......
При всем уважении к автору..... на фоне кого он смотрелся бледно..... на фоне Ф.Мейвезера (менее уставшего на тот момент) но ни чего не предпринявшего для докзательства своего преимущества, а также как и в первых раундах показывшего чудеса верткости и хорошей работы ног......

Ладно..... техника защиты у Флойда на уровне + 1 балл ему...... но стремление и воля к победе ОЛДХ разве не оценивается также.....

Нет, не все так просто в этом бою...... Самое лучшее на что мог расчитывать Флойд вчера это на ничью......
...и даже мы с Акинаком, не смотря на наш параллельный счет 115:113 в пользу ОЛДХ приняли бы этот результат как дань феноменальной защите отличного боксера Ф.Мейвезера..... Но то, что случилось это фарс.......а особенно меня убивает счет 116:112.......ИМХО...
  • 0

#662
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я так чувствую - каждый останется при своем...
И хотелось бы реванша. Но его не будет...
  • 0

#663
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ты знаешь Акинак а у меня нет уверенности, что ОДЛХ выиграет матч реванш если он будет......
Но вместе с тем матч реванш может быть позволил хоть поставить утвердительный знак в вопросе кто больше достоин быть "великим чемпионом".....

Если бы он состоялся и выиграл бы его ОДЛХ (чего собственно и хочется) - он лучший.....
Если же наоборот - можно будет признать, что во вчерашнем бою ОЛДХ прыгнул выше своих возможностей и дал настоящий бой "выдающемуся" бойцу.....
  • 0

#664
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Как мне кажется, Оскар вчера прыгнул выше головы. Намного выше. Он сумел сделать то, чего не могли ни Джуда, ни Кастильо ни кто-то другой - зажать Мея у канатов и бомбардировать его корпус.
Уже сейчас мне кажется что лучший бой года мы уже видели. Я вот хочу пересмотреть его еще раз.
  • 0

#665
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Меня удивила пассивность Мейвезера..
Его удары выглядели мощнее ударов Оскара , у него было больше сил в конце боя, он великолепно защищался ? но не захотел, а точнее побоялся пойти вперед вырвать преимущество в бою..
А Оскар показал себя настойщим бойцом..
  • 0

#666
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

зажать Мея у канатов и бомбардировать его корпус.


Да, я наверна навсегда запомню как Хойа прокачал его печень... Сначала соскальзывал а потом так жжахнул что ажь волна по телу пошла!!!
  • 0

#667
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пока весь мир обсуждает бой ОДЛХ - Мей и осуждает судей, в России Алисултан Надирбегов победил Винса Филипса...
Все-таки какая судьба-приколистка...Винс Филипс - первый боксер кто победил Костю Цзю - у того была травма....А теперь вот Филипс ездит в Тулу и там уступает... :-)

Сообщение отредактировал akinak: 07.05.2007, 22:34:49

  • 0

#668
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
на ютубе еще бой не выложили. а жаль...

#669
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Скоро должны выложить.
А тем временем промоутер Сэма Питера Дино Дува выиграл конкурс заявок на бой Олег Маскаев - Сэм Питер. Предположительно, поединок пройдет в США.
  • 0

#670
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ужасная новость. Нет слов...
"В Неваде в результате дорожно-транспортного просшествия погиб 29-летний боксер Диего ?Чико? Корралес, сообщил его менеджер. Об этом передает АР.
Корралес во вторник ночью мчался на большой скорости на своем мотоцикле и врезался в ехавшую впереди машину. Это произошло в 10 км к западу от Лас-Вегаса. По словам менеджера, Корралеса выкинуло с сиденья и он пролетел достаточно большое расстояние. Свой гоночный мотоцикл боксер купил недавно.
?Чико? выступал в двух весовых категориях - до 59 и до 61,2 кг. Был четырехкратным чемпионом мира. Самая знаменитая его победа одержана в 2005 году в бою с мексиканцем Хосе Луисом Кастильо."

Не знаю правда это ли нет. Gazeta.ru обычно не врет.
Это был не великий но выдающийся боксер. Он всегда был бойцом. Пусть земля ему будет пухом.
  • 0

#671
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Соболезнования родным и близким боксера..... а также многочисленным любителям бокса......
  • 0

#672
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ТОВАРИЩИ АКИНАК И ГАНДЖА а так же все каму интересно!!!
Вот Сцылочка по травматизму о которой я говорил
http://www.topnews.r...to_id_1023.html
  • 0

#673
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ТОВАРИЩИ АКИНАК И ГАНДЖА а так же все каму интересно!!!
Вот Сцылочка по травматизму о которой я говорил
http://www.topnews.r...to_id_1023.html

Статистика ужасная. Просто ужасная...
А я еще помню сентябрь 2005-го, когда Левандер Джонсон проводил добровольну защиту титула против Хесуса Чавеса. левандер дрался чрезвычайно стойко, но в итоге судьи остановили поединок раунде в 11-м когда преимущество Чавеса стало подавляющим. Вроде все было нормально и Джонсон покинул ринг. Но в раздевалке ему стало плохо, его увезли в больницу, где через несколько дней он и скончался...
А Диего Корралес. Это был настоящий чемпион. Который никого и ничего не боялся. Его бой в 2005 с Хосе Луисом Кастильо одно из самых впечатляющих зрелищ в истории бокса...
  • 0

#674
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Соболезнования родным и близким боксера..... а также многочисленным любителям бокса......

Знаете, ощущение потери жуткое...
Смотрим его статистику
http://www.boxrec.co...boxer_id=006722
Как он победил Ангела Манфреди который считался почти звездой, как деклассировал Аселино Фрейтаса. Как уступал Флойду Мейвезеру, как провел три потрясных боев с потрясным Хоэелем Касамайором, как едва не состоялась величайшая трилогия в истоири бокса - Диего Корралес - Хосе Луис Кастильо, как он со сломанной челюстью и в новом весе проиграл по очкам но не как мужик, Джошуа Клотти.
Царствие ему небесное.
  • 0

#675
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я в шоке..
Просто нет слов..
  • 0

#676
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
когда будет бой между Рикки Хаттоном и Хосе Луисом Кастильо?
  • 0

#677
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

когда будет бой между Рикки Хаттоном и Хосе Луисом Кастильо?

23 июня в Лас-Вегасе. Я итак не любил Рикки Хаттона за то что он победил Костю Цзю, за то что он грязный боксер, а теперь его попросту не перевариваю- его пояса перед выходом на ринг будет нести Уэйн Руни, а на бое также будут находиться О Ши, Гигз и многие другие. Как его вообще можно любить!
Скажу сразу: и год и два назад я бы по любому болел за Кастильо. Несмотря на то, что о нем говорят, он куда более разнообразный боксер нежели Хаттон.

Сообщение отредактировал akinak: 09.05.2007, 20:55:09

  • 0

#678
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
меня больше и заинтересовало то,что:

его пояса перед выходом на ринг будет нести Уэйн Руни, а на бое также будут находиться О Ши, Гиггз

:smoke:
  • 0

#679
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

меня больше и заинтересовало то,что:

его пояса перед выходом на ринг будет нести Уэйн Руни, а на бое также будут находиться О Ши, Гиггз

:spy:

Рикки же сам проводил бой с Костей Цзю в Манчестере...там песни распевали болелы
А бой с Карлосом Мауссой был в Шеффилде - идет картинка и непонятно откуда а потом наичнают петь....И я понял что поединок в Англии проходит...
  • 0

#680
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

В главном событии марта, в битве Рафаэль Маркес - Израэль Васкез победу одержал перехедший в более тяжелый вес Маркез. Как говорится в отчетах, в третьем раунде Рафаэль оказался на полу, а в седьмом раунде бой остановил рефери из-за того, что Васкез не может нормально дышать по причине сломанного носа.
Маркес после боя заявил что вернется в родной вес.

Посмотрел наконец сегодня это прекрасное побоище. Несмотря на то, что поединок проходил в рваном, жестоком темпе, он не был грязным. Рафаэль Маркес показал себя бойцом, способным перерубать противника, а Васкез - рисковым парнем и очень разнообразным, разносторонним боксером.
Рафаэль Маркес заявил, что даст шанс Васкезу взять реванш. Они оба - отличные парни. И бой ожидается просто сказочный. Как только Израэль окончательно залечит травму - будет объявлено о дате поединка. Скорее всего, он состоится в октябре-ноябре этого года. Будем ждать.

Сообщение отредактировал akinak: 14.05.2007, 23:00:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.