Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#601
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Обалдеть, Валуев наконец то был бит! Я честно думал такого уже не будет. ну или по крайней мере не в бою с Русланом Чагаевым! :-) Интересно какой кэф был у букмекеров на Руслана?

#602
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Насчет коэфициентов не интересовался. Но Николай Валуев был явным фаворитом...
  • 0

#603
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да уж.... результатом, мягко сказать, удивлен :-)
кто такой Чагаев вообще не знал, думал Валуев его схавает и не поперхнется... на деле все оказалось по-другому
еще удивился узбекскому болеле в "Сан Сиро", который все пытался узнать у окружающих почему все болеет за Валуева :lol:
  • 0

#604
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Эмоции немного поутихли и сейчас можно сказать что результат...если не закономерен то не так сенсационен. Что Николай Валуев ничуть не вышел за рамки, очерченные им же в боях с Дональдом и Руисом, которые практически проиграл. Что в бою с техничным, вертким сопреником, который не трясется как Маклайн и Бэк и не лезет вперед будто объевштийся мухоморами викинг как Баррет, ему будет непросто.
А тут еще и Чагаев-левша...Не знаю, что же было тогда с ним в бою против Вирчиса - выглядел он совсем печально. А тут такое преображение...
  • 0

#605
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

еще удивился узбекскому болеле в "Сан Сиро", который все пытался узнать у окружающих почему все болеет за Валуева :-)

А что тут удивляться? "Мужик который бьет боксеров" - это про Валуева - нравится очень многим - из-за габаритов, из-за создания иллюзии мол помоги природа мне так с фактурой я бы вышел и побил бы всех этих профи. Не получилось. У Чагаева огромный опыт выступления в любителях. И это дало о себе знать.
  • 0

#606
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Жаркие были выходные!
Порадовал но не удивил Чагаев, если он в 19 лет разобрался с Феликсом Савоном, то Валуева сам бог велел побеждать.. Кстати согласен, что Валуев был на своем уровне..

Хорхе Арсе разочаровал, а его соперник (Михарис) просто красавчик..Разобрался как мастер с перворазрядником..

Молодец Чавес младший - так и хочется его назвать ?Убийца с лицом ребенка?, соперник у него был не мегабоец, но с хорошим послужным списком, 20 побед, 12 нокаутов при 4 поражениях.. Однако Чавес вырубил его за два раунда в отличном стиле.. Посмотрим сможет ли он достичь отцовских высот..
  • 0

#607
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Скажу честно меня результат боя Валуев - Чагаев удивил....... Не думал, что в спуертяжах есть кто либо, кого не смутят габариты Валуева.....
Ждал победы Валуева по очкам, ......наверное потому, что мало знал о Р.Чагаеве......хотя и болел за него..... Больно мне Валуев не нравится...... а вернее его манера ведения боя (ну тут кончено виноваты габариты).....
  • 0

#608
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Хорхе Арсе разочаровал, а его соперник (Михарис) просто красавчик..Разобрался как мастер с перворазрядником..

Нда...Арсе разочаровал не на шутку. Все ждали его яркой победы, но это соновывалось на том, что никто не знал Михареса, он ведь до этого провел в Штатах только один бой и его не успели как следует пропиарить. Хотя он бил Катсусиге Кавасиму - боксера не слабого. А теперь достиг и новой высоты. Поколотил Арсе.
  • 0

#609
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Как только Валуев при таких размерах умудрился не стать панчером? Ведь нужно только специально над этим аспектом потренироваться было...
А разница в весе была намного больше , чем в поединке Рой Джонс - Руиз... Руслан молодец, хорошо поработал. Не зря полночи из-за этого зрелища(по ДТВ показывали) не спал.

Сообщение отредактировал antee: 17.04.2007, 23:45:53

  • 0

#610
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Чагаев малоччик. Показал наконец что Валуев просто здаровый дядька к боксу имеющий довольно таки опосредованное отношение.
  • 0

#611
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Чагаев малоччик. Показал наконец что Валуев просто здаровый дядька к боксу имеющий довольно таки опосредованное отношение.

Это утверждение (про Валуева) требует если не дополнения то уточнения.
Успех Николая Валуева в супертяжелом весе иллюстрирует слабый уровень профи-бокса. Не показав ничего выдающегося он в принципе навел хорошу пока не встретился с Чагаевым. Отправил в тяжелейший нокаут Бэка, избил Монте Баррета, хотя кроссы Монти могли уничтожить кого угодно...
Но...но...но...Валуев это мужик, который бьет боксеров. Он реализовал максимум своих возможностей и способностей. И что самое интересное я уверен в одном: Чагаев, если встретится с Владимиром Кличко, украинцу проиграет, а Володя, если будет бой с Валуевым, уступит Николаю. :lol:

Сообщение отредактировал akinak: 19.04.2007, 12:51:48

  • 0

#612
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На 7 июля намечен бой Владимир Кличко - Леймон Брюстер!
Владимир жаждет реванша за тяжелейший нокаут трехлетней давности а от Брюстера ждут возвращения на вершину. Он может это сделать.
  • 0

#613
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
http://allboxing.ru/...4-19_13_09.html
Почитайте высказывание Валуева о бое. Слова настоящего мужика. Ни давит на жалость, не обсуждает арбитров и прочее, не строит конспирологических версий. Просто молодчик. Пусть чемпионом он был не великим, но он хотя бы был просто чемпионом...Многие не достигали и таких высот.
  • 0

#614
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

На 7 июля намечен бой Владимир Кличко - Леймон Брюстер!
Владимир жаждет реванша за тяжелейший нокаут трехлетней давности а от Брюстера ждут возвращения на вершину. Он может это сделать.


Полностью согласен..... По моему здесь исход поединка совсем не очевиден......

Валуев кончено мужик хороший, вопросов нет....., но это как говорится не проффесия. А а вот бокс, это профессия, даже можно сказать исскуство - исскуство ведения кулачного боя (плохой художник получился из Валуева) ИМХО.....
  • 0

#615
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Согласен с тем что "хороший человек - не профессия". Но в настоящее время в супертяжелом весе крайне мало таких мужиков как Валуев, способных признать свое поражение. Володя Кличко, которого Брюстер изничтожил, до сих пор травит байки про "непонятное состояние", Ляхович, выкинутый с ринг Бриггзом долго трепался об ошибке рефери типа не заметившего что бой закончен. Сам Бриггз если бы не попал по белоруссу трепался бы о "советском заговоре". Хасим Рахман, с отбитыми кишками в бою против Маскаевадолго трепался что мол судья должен был его от меня оттащить а я типа руки опустил.
Валуев признал свое поражение. Он должно его разозлить и разозлит. Мне непонятно одно - те тонны кала, которые вылили на Николая в интернете многие пользователи. Валуев действительно проиграл, но это именно поражение формальное. На вкус судей. Другое дело что победы он не заслуживал и слишком много ему выдали авансов чтобы побеждать так. Валуеву надо выносить соперников как Бэка или пугать как Маклайна, тогда к нему никто не приблизится...
И еще: в комментариях Кличко напрягает одно: типа Валуев оказывается нам не соперник. Ага. Леворукий Чагаев гораздо опаснее Криса Берда, Келвина Брока и уж тем более Дэнни Вильямса, которых тащили братьям Кличко на убой.
Я очень жду следующего выхода на ринг Валуева. Как мне кажется, его могут свести с Красничим. Бедный албанец...
  • 0

#616
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мне непонятно одно - те тонны кала, которые вылили на Николая в интернете многие пользователи.


Если это какой-то намек на мое отношение к Валуеву..... то скажу я к нему всегда относился не как к боксеру, а как к недразумению..... достоточно почитать ранние посты в этой же ветке.......

В принципе, а что может сказать Валуев в оправдание своему поражению......... кроме того, что оно закономерно..... Обязательно рано или поздно габариты могли и не сыграть, так и случилось.....
  • 0

#617
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Gandja
Самое интересное: лично Вас я и не имел в виду, также как и других пользователей этой темы. Напротив - вы высказывались довольно корректно. И вы высказывали ОБОСНОВАННО свое мнение. Так что это не про Вас. Сожалею если обидел своей репликой.
Я сам не поклонник Валуева, как можно было здесь заметить. Я считаю что он проиграл на деле бои Дональду и Руису, был замешан в этой нерпиятной истории с избиением охранника. Но как же его поливали в интернете! На том же allboxinge многие просто были неадекватны. И мне это непонятно...
Не представляю чтобы американцы ТАК унижали своегго боксера в дни победы и поражений. Мертвый бокс в исполнении Бриггза с Ляховичем многие аттестовали как "Бой месяца". Хорошая победа Валуева над Барректом осталась незамеченной...
В принципе я говорю не о том. Что Чагаев вышел биться насмерть и добился своего и этим достоин глубочайшего уважения. Что Валуев слишком долго запрягал но тем не менее провел самый зрелищный бой в своей карьере. Что теперь он так просто не взберется на вершину.

Сообщение отредактировал akinak: 20.04.2007, 22:32:49

  • 0

#618
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересное интервью менеджера Валуева Бориса Димитрова
http://www.sports.ru...ng/2811900.html
  • 0

#619
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Посмотрел пару Валуевских боев на Ютубе. честно не очень впечатлил. Думаю Кличко по сильнее будет. хотя могу и ошибаться. :rotate:
Какой наиболее зрелищный и интересный бой был у Валуева? может я все не то смотрел ;)

#620
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На мой взгляд два самых зрелищных боя Николая Валуева были против Монте Баррета и Руслана Чагаева. Самый ужасный из всех тех что я видел против Боба Мировича.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.