Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#421
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Лучший бой года для меня - ОДЛХ - Майорга

Больше всех порадовал - Маскаев - Рахман..

Много было просто отличных, хороших боев,
хотя и скучных тоже...



Эх как же я забыл!? Мегабой! Бой драма!

АБРАХАМ-МИРАНДА!

Это было зрелище!

Действительно, что-то и я этот бой упустил. Абрахам семь раундов дрался со сломаной челюстью и победил! Его признали боксером года в Германии. Заслуженно. Учитывая, что вторым стал Золт Эрдей ясно, что выбирать то было некого. :D Между Абрахамом и Эрдеем разница как между отличным армянским коньяком и каким-нибудь "Таласом" ...
  • 0

#422
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Самый скучный бой года, скорее всего, поединок Тони - Питер.


вчера все таки посмотрел этот бой,

мне понравился - добротный плотный бой, но никак не скучный..
  • 0

#423
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
7 января будет реванш Питер - Тони.
Поединок Бригз - Ибрагимов перенесен на 10 марта.
  • 0

#424
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересная новость: главный редактор журнала The Ring заявил, что со следущего года они будут публиковать рейтинги самых Зрелищных Боксеров. Винки Райт и Мейвезер, по его мнению, будут в пролете. Как отметил этот дядечка, в списке самых смотрибельных обязательно будут Мэнни Пакьяо, Рафаэль Маркес, Марко Антонио Барера, почему-то Хорхе Барриос.
Вообще идея эта прикольная.
Я подумал и составил свою десятку самых зредищных бойцов 2006 года
1. Мэнни Пакьяо
2. Карлос Мануэль Балдомир
3. О Нейл Бейл
4. Рафаэль Маркес
5. Хорхе Арсе
6. Вахтанг Дарчинян
7. Олег Маскаев
8. Артур Абрахам
9. Оскар де ла Хойя
10. Израэль Васкез
Все очень субъективно - тот же Васкез может занимать и первую строчку, как и де ла Хойя. Но, как мне кажется, иименно эта "десятка" дарила наиболее "смотрибельные бои".
P.S. Рональда Райта в этом списке нет, но от этого он не становится плохим бойцом. Напротив - Райт, это не попса. А отличный рок. Почти что классика.
  • 0

#425
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
всех с наступившим новым годом!

Открытие нового года будет в воскресенье на НТВ+
- Тони-Питер

Надеюсь на зрелищный поединок который придаст заряду на весь год!!

Думаю Тони победит... :D
  • 0

#426
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всех с 2007-м! Побед и не только на ринг! Перед поединком Тони - Питер на разогреве выступит Роман Кармазин против какого-то африканца.
Что ж, январь обещает быть интересным в профи-боксе!
  • 0

#427
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Оказывается, в Японии прошел вечер профи-бокса, в котором мексиканец Кристиан Миарес нокаутировал в десятом раунде самого Кацусиге Кавасиму.
  • 0

#428
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Открытие нового года будет в воскресенье на НТВ+
- Тони-Питер


По времени не подскажите когда бой будет ?
Есть инфа про кабаки в которых можно посмотреть бой ?
  • 0

#429
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Класный бой, да и в общем вечер удался...
Отлично отбоксировал Кармазин, непонятно что мешало так свободно держаться в бою со Спикнсом...
Хорош претендент Травис Симмс который вынес с ринга чемпиона Риверу...

Да главное событие вечера тоже было на уровне, лично меня удивил Питер, который сумел прибавить по сравнению с предыдущим боем. В общем - большой и молодой боксер победил более местеровитого но маленького и старого соперника..

Надеюсь дальше бокс будет таким же увлекательным в этом году..

Кстати посмотреть бокс в алматинских барах большая проблема :smoke: , футбол рулит
  • 0

#430
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Класный бой, да и в общем вечер удался...
Отлично отбоксировал Кармазин, непонятно что мешало так свободно держаться в бою со Спикнсом...
Хорош претендент Травис Симмс который вынес с ринга чемпиона Риверу...

Да главное событие вечера тоже было на уровне, лично меня удивил Питер, который сумел прибавить по сравнению с предыдущим боем. В общем - большой и молодой боксер победил более местеровитого но маленького и старого соперника..

Надеюсь дальше бокс будет таким же увлекательным в этом году..

Кстати посмотреть бокс в алматинских барах большая проблема :smoke: , футбол рулит

Кармазин - молодец, Риверу жалко, Симс - красавец.
Согласен с тем что Питер провел свой лучший бой но вместе с тем я в очередной раз восхитился Джеймсом Тони.
То, как возвеличили Питера после его победы иллюстрирует в каком тяжелейшем состоянии находится супертяжелый вес. За ШЕСТЬ боев в супертяжах бывший средневес Тони оказался на полу ОДИН раз. Ни Хасим Рахман, ни проспект Райдел Букер и бывший проспект Доминик Гуинн, ни Питер в первом бою ни, уж том более, Джон Руис и заскучавший Холифилд не смогли его ни разу серьезно потрясти. Толстый вертлявый Джеймс с быстрейшей скоростью работы рук, по моему мнению, не проиграл ни разу. Кроме последнего боя. Тони устал. Он смог сделать то, чего не удалось сделать Рою Джонсу-младшему (при всей моей любви к этому гению)- закрепиться и стать реальной силой в супертяжах. Он сумел разбудить Питера и заставить работать этого одаренного но крайне ленивого парня. И, как мне кажется, то, что он упал он не самого слиьного джеба - стоял Джеймс и после более ужасных ударов - следствие усталости.
Тони доказал, то что все и так знали - в супертяжах нет звезды, нет панчера. И гениальный технарь может перебоксироватьи по крайней мере бой не проиграть. Другое дело что и выиграть что-то очень сложно - пояса ведь нужно забирать так, как сделал это Маскаев или Бригз, а не вытанцовывая перед соперниками.
Я ненавижу Джеймса Тони- человека, но я преклоняюсь перед Джеймсом Тони боксером. После Джуниора он - главное событие в боксе последних лет.
  • 0

#431
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Я ненавижу Джеймса Тони- человека, но я преклоняюсь перед Джеймсом Тони боксером. После Джуниора он - главное событие в боксе последних лет.


Ага, еще в свете того, что он по сути дела могильщик единственной надежды казахстанского проф. бокса.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 10.01.2007, 15:20:19

  • 0

#432
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну товарищ Тони могильщик многих боксеров - не только Васи. Радел Букре - парень молодой -вообще кареьру завершил. Доминик Гуинн, похоже, так в себя и не пришел...
Я не люблю Тони-человека за его хамство, наглость. Как боксер он велик. Я просто не представляю Мейвезера в крузервейте хотя Тони уютно чувствует себя в супертяжах. Гений, что туn говорить...
  • 0

#433
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пока до 20 января куча времени (в этот день пройдут бои в разных городах и весях Валуев - Маклайн, Хаттон - Уранго, Кастильо - какой-то не очень известный перец) можно предаться разлиным размышлениям. Я вот подумал, какие бои хотел бы увидеть.

Леймон Брюстер - Олег Маскаев
Главное что будет необходимо - запастись сварочными масками, искры будут лететь нешуточные. Оба феноменально волевые боксеры - Олег доказал это в бою с Рахманом, Брюстер в поединке с Красничим, когда дважд нокаутировал албанца за бой. Это будет битва двух мужиков, которые не любят клинчи и которые выходят биться.

Джеймс Тони - Дэвид Туа
Два карлика супертяжа, которых разбарабанило не по детски. Тони тянет 106 кг (рост 178), Туа при росте 177 кг и в лучшие времена весил 105, а нынче и все 111-114 кг.
Бой мог бы получиться крайне ярким. Забывший, как бьют настоящие панчеры Тони рванул бы вперед, Тушить свет, и мог бы пустить пушечный левый...После чего если бы и продолжил бой то очень осторожно, понимая что этот баобаб можно только переиграть - в поединке с Туа надо бить апперкотами. А в супертяжах Джеймс ими пользовался не так часто...

Хорхе Арсе - Вахтанг Дарчинян
Если в легчайших весах и есть интрига, то только мексикано-армянского розлива. Два неистовых малыша, чьей энергии хватит на трех перекачанных аптечных воинов шеннонов бригзов. Два монстра. На стороне Арсе - воля, которая сделала его звездой в бою с Хусейном Хусейном сумасшедсшая скорость рук и дикие удары. Дарчинян резко прибавил в 2006-м, а его бой с Мальдонадо одно из лучших представлений прошлого года.

Флойд Мейвезер -Рональд Райт
Так как бой Де ла Хойя - Мейвезер намечен на 5 мая хочется помечтать о чем-то другом. О том, какой шок мог бы испытать Красавчик, когда все его инопланетные скорострельные уадры уходили в никуда. Когда шикарнейшая работа ног вкупе с нырками и уловками не подействовала бы на этого гениального левшу. Это не было бы зрелищным боем и в списке поединков он не стоит под номером один. Но для меня он самый важный. Хотя бы для определения места в истории Мейвезера. Как легковес - он лучший. Как полусредневес - нет.

Рафаэль Маркез - Израэль Васкез
Я ведь мечтаю, а мечтать не вредно. Вот мне бы хотелось увидеть как уменьшшенные копии Кастильо и Корралеса сойдутся в этой битве! Как взвоют от востирга зрители и охрипнут комментаторы. Как Маркез столкнется с дичайшим сопротивлением умелого, не без хитринки нокаутирующего Васкеза. Два мексиканца подарили бы битву, о которой говорилось бы очень долго.

Мигель Котто - Рикки Хаттон
Друг Рикки, ты б еще Науфеля бен Рабаха (его, к слову победил Хуан Уранго) себе в соперники выбрал! Ты ж победитель танцора Кости Цзю! Покоритель страшного Мауссы и Колаццо! Почему ты бегаешь от Флойда, Маргарито или прекрасного пуэрториканца Мигеля Котто?
Мигель: за бой с Квинтаной ты получил самый большой гонорар в карьере - миллион сто тысяч долларов. За бой с британцем заработаешь раза в четыре больше. Ты ведь способен его побить. Так чего ты медлишь! Езжай в Англию и докажи что ты - лучший.
  • 0

#434
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я хотел боя Рафаэль Маркез - Израэль Васкез и я его ДОЖДАЛСЯ!!!
По неофициальной информации появившецся в интернете их поединок пройдет 7 апреля в Лас-Вегасе в крутом MGM-Grand.
По сути - главный бой апреля.
  • 0

#435
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Алмаз Раимкулов победил Эммануэля Огастеса

Алмазбек Раимкулов полностью переработал в ринге Эммануэля Огастеса в поединке, который закончился несколько минут назад в Филадельфии. Любимиец публики Огастес ничего не смог противопоставить мощным ударам и постоянному прессингу Раимкулова, который за бой нанес более тысячи ударов, в два раз больше, чем его соперник. Преимущество Алмаза было вознаграждено нокдауном, в который угодил Мэнни в девятом раунде. Огастес выстоял до конца отрезка, хотя Раимкулов старался развить свой успех и закончить бой досрочно. В итоге дело дошло финального гонга, после которого судьи зафиксировали безоговорочную победу киргизского спортсмена - 99-90 и дважды 100-89 - все в пользу Раимкулова

http://allboxing.ru/
  • 0

#436
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Раимкулова называют теперь не иначе как Kid Diamond. Очень радует что он выиграл так убедительно. Правда, в послужном списке Огастеса слишком много поражений что не дает ему законный статус звезды. В карьере Раимкулова пока главный и удачный бой против Хоэля Касамайора который он завершил вничью...
На 13 января планировлася бой Вахтанга Дарчиняна против Виктора Бургоса но он перенесен на 3 марта.
  • 0

#437
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
По РЕН-ТВ вовсю идет реклама боя Валуев - Маклайн. Трансляция начнется с 20 на 21 января в 3 часа ночи по алматинскому времени. Всем смотреть!
  • 0

#438
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Акинак спасибо за инфу, вставлю на сотке в "событиях" что бы не прозевать.
  • 0

#439
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Акинак спасибо за инфу, вставлю на сотке в "событиях" что бы не прозевать.

Всегда пожалуйста.
В субботу в штатах Рикки Хаттон встретится с Хуаном Уранго, в этот же вечер на ринг выйдет Хосе Луис Кастильо. Если оба выиграют свои бои то, скорее всего, встретятся летом в бою, который обещает стать очень интригующим. :D
  • 0

#440
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Акинак спасибо за инфу, вставлю на сотке в "событиях" что бы не прозевать.

Всегда пожалуйста.
В субботу в штатах Рикки Хаттон встретится с Хуаном Уранго, в этот же вечер на ринг выйдет Хосе Луис Кастильо. Если оба выиграют свои бои то, скорее всего, встретятся летом в бою, который обещает стать очень интригующим. :rolleyes:


НТВ+ будет транслировать..
посмотрим что за фрукт этот Уранго...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.