Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#381
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В воскресенье долгожданный бой Маскаев ? Охелло

Не буду делать прогнозов, так как не видел в деле африканца, то говорят крепкий малый..

Буду просто болеть за Маскаева
  • 0

#382
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Акинак
появилось время перечитал твои обзоры, все классно, тебе брат диссертацию надо писать - тема " Тенденции Мирового Профессионального Бокса". : :lol:

Вот только 140 футов ты пропустил, там хорошие ребята обитают - Рикки Хаттон, Мигель Котто...
Молодцом гарны хлопец Котельник...
  • 0

#383
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну про Рикки Хаттона я вроде писал. Котельника сильно отметить не могу, ну а Котто - в самый раз. Хотя оба раза от него ждали сверхрезультата, но и победа по очкам над технарем Полом Малиньяги и очень крепким Карлосом Квинтаной в новом весе делает его шансы на попадание в число 20 лучших боксеров года весьма весомыми.
2 SHABASHNIK
За комплименты отдельное спасибо - очень и очень приятно.
Думаю, к концу декабря добью свою версию "Десять боев года". Предложения по поединкам принимаются...
  • 0

#384
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Все ждем воскресенья. Маскаев - Охелло.
Такие ощущения будет хорошая рубка.

Так азиаду все равно не показывают, остается лишь ждать результаты.
  • 0

#385
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Возможно у меня поздное зажигание, но всё-таки... Вчера я долго не мог заснуть и переключая каналы телевизора, застал трансляцию (скорее всего в записи) боксёрского поединка между Николаем Валуевым и Ларри Дональдом. Боксом я так сильно не интересуюсь и не разбираюсь в нём, но всё же просмотрел этот поединок от начала до конца. Увиденное меня ужасно смутило. Дональд все 12 раундов дубасил этого Циклопа. Но судьям оказалось всё пох... Бокс пожалуй самый грязный вид спорта.

#386
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Валуев в том бою дествительно оставил не лучшее впечатление, в поединках с Беком и Барретом он выглядел намного лучше. Я не оправдываю Николая, просто дерись он в США, победу отдали бы Дональду, а так как бой был в Германии, то судььи приняли решение в его пользу. В боксе так бывает. Могу Вас уверить, что в Японии судейство в боксе еще хуже. Более-менее честное в США.
Артаев и Готфрид вышли в полуфинал и обоими боксерами азиаты восхитились. Удачи им!
  • 0

#387
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

В воскресенье долгожданный бой Маскаев ? Охелло

Не буду делать прогнозов, так как не видел в деле африканца, то говорят крепкий малый..

Буду просто болеть за Маскаева


На каких каналах будут показывать прямую трансляцию?
  • 0

#388
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На НТВ в 23.50, на НТВ плюс спорт в 23.00
Сегодня с удовольствием пересмотрел бой Маскаев - Рахман. В двенадцатом раунде снова не смог усидеть - скакал, орал. Ждем сегодняшнуюю победу Олега!
  • 0

#389
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Как назло отключили час назад кабельное ТВ. Воскресенье, звонить куда-то бесполезно. Благо еще тарелка есть, так что обламать зрелище кабельщикам не получится. Давай Маскаев, рви Охелло!!!
  • 0

#390
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Олег вперед!
Порадуй нас, может хоть ты не подведешь!
  • 0

#391
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну что же бой состоялся.
радует, что наконец удалось в прямом эфире посмотреть бой в нормальное время.
Олег молодец, жалко только, что не положил Охеллу.
Согласен с комментатором, что желание Олега положить Охелло во чтобы то не встало сыграло против него. После 8 раунда Охелло только и делал что бегал и вязал Олега.

Что же посмотрим что будет с Маскаевым дальше. Искренне за него рад.
  • 0

#392
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Олег молодец, все сделал как положено...У Охеллы голова точно из дуба сделана :-)

Наконец вернулся Одли Харриссон и расправился с Денни Уильямсом..Думаю этот парень еще наведет шороху в тяжелом весе..
  • 0

#393
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
блиииин, слишком бурно отметил ничью Арсенала и Челси, что пропустил такой бой, ждемс комментариев Акинака :-)
  • 0

#394
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Матч "Челси" с "Арсеналом" смотрел урывками потому что ТАКОЕ пропускать нельзя.
Очень понравился Поветкин. Однозначно лучший бой в профессионалах. Отлично поработал над ударом слева, и красиво повалил Мэйфилда. Жаль, что толком не увидел Дмитрия Пирога. Хороший боксер.
Ну а поединок Маскаев - Охелло понравился. Олег сделал все, что мог, но этот баобаб был в нокауте один раз в жизни - отличился новозеландец Кали Миан, так что надежд на то, что бой завершится досрочно, не было.
Олег шикарно провел бой. В отличие от того же Самил Сама, который в бою против Охелло даже побывал на полу - в 12 раунде. Единственное, чувствовалось усталость Маскаева. Огромная, сковывающая. В следующем бою в США, как мне кажется, Олег будет более раскрепощенным, а значит - сильным. Особенно в бою против Вольдемара Кличко, где Маскаев снова не будет являться фаворитом.
  • 0

#395
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Олег молодец, все сделал как положено...У Охеллы голова точно из дуба сделана :-)

Наконец вернулся Одли Харриссон и расправился с Денни Уильямсом..Думаю этот парень еще наведет шороху в тяжелом весе..

Одли Харрисон запомнился всем в 2000-м, когда выиграл на Олимпиаде, победив в финале нашего Мухтархана Дильдабекова. За преход в профи он получил миллион долларов и как-то поутих. :) Он чертовски талантлив, но крайне ленив - более ленивый в супертяжах только Сэм Питер (такой талант по рублю разменял!). Так что поражения от Вильямса и бывшего проспекта Доминика Гуинна взбодрили Одли. Согласен с Shabashnikом - шороху в супертяжах он еще наведет. Сначала сломает Мэтта Скелтона и станет лучшим в Британии а потом...посмотрим.
  • 0

#396
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Итак в боксерском финале Азиады боксируют следующие страны ?

Узбекистан ? 4 чела
Таиланд ? 4
Казахстан ? 3
Корея ? 3
Филипины -2
Монголия ? 2
Китай- 2
Иран -1
Таджикистан -1

От прогнозов на финал воздержусь, после поражения Сапиева, вообще хочу с этим делом завязать...

Факт остается фактом мы уже и в Азии можем утратить место тройке :-)
  • 0

#397
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мдааа. Сегодня буду держать кулаки за Артаева, а завтра за Сарсекбаева и Дильдабекова...
В Пусане наших боксеров в финале было четверо - Головкин, Каримжанов, Рычко, Дильдабеков. Золота было два. Еще было две бронзы....
  • 0

#398
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
почитал эту ветку, особенно в свете последних боев в москве....
поветкин положил никакого мейфилда...маскаев не сказал бы что провел бой в своем лучшем стиле. Если вспомнить его бой с Хасимом Рахманом , так там соперник был круче и вообще в бое явно присутствовали такие понятния как тактика, техника. Вообще послденее время в боксе тенденция типа кто здоровее тот и круче. Это не может не огорчать, особенно после просмотра боев Джонс, Джонсона, Джуды и тд.
Я не хочу никого обвинять, просто такое впечатление, что бокс деградирует в плане красоты, великих бойцов и крупных фигур сейчас нет. Льюис бы хоть остался чтоли...т.к. если посмотреть на технику Валуева напару с Кличко даже он кажется мастером...

Сообщение отредактировал kemar: 12.12.2006, 12:45:14

  • 0

#399
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

почитал эту ветку, особенно в свете последних боев в москве....
поветкин положил никакого мейфилда...маскаев не сказал бы что провел бой в своем лучшем стиле. Если вспомнить его бой с Хасимом Рахманом , так там соперник был круче и вообще в бое явно присутствовали такие понятния как тактика, техника. Вообще послденее время в боксе тенденция типа кто здоровее тот и круче. Это не может не огорчать, особенно после просмотра боев Джонс, Джонсона, Джуды и тд.
Я не хочу никого обвинять, просто такое впечатление, что бокс деградирует в плане красоты, великих бойцов и крупных фигур сейчас нет. Льюис бы хоть остался чтоли...т.к. если посмотреть на технику Валуева напару с Кличко даже он кажется мастером...

Согласен с тем, что это не самый впечатляющий бой для Маскаева, но этому есть оправдания. Поединок Маскаев - Рахман стал самым зрелищным в супертяжаз за последние года три благодаря тому что оба боксера провели однозначно выдающийся бой. Рахман, наверное, находился в лучшей форме в своей карьере, шел, как паровоз, вперед. А Охелло проявил себя прекрасным марафонцем, весь бой увиливая от Олега, что, кстати, говорит об одном - угандиец испугался. И если он в поединке с Самил Самом шел в конце вперед, отправил турка на пол, но не смог добить, то здесь он боялся раскрыться и пропусить еще пару жутких маскаевских джебов.
Поветкин победил соперника - бывшего круизвейтера и в этом не было бы много чести, кроме одного. Мэйфилд все-таки хоть бой но владел чемпионским титлом по версии IBF и как-то ведь он ухитрился в шестираундовом бою победить Охелло по очкам?! Он опытен, очень скользкий и неприятный боксер. Радует то, что Поветкин вскрыл его как консерсвную банку - быстро, расчетливо, не потратив лишних сил и эмоций. Будущая оппозиция у Александра будет сильнее. Возможно, Дэвид Бостист идеально подошел бы на роль следующего соперника.
Бокс не деградирует в плане красоты. Посмотрите на Флойда Мейвезера. На Марко Антонио Бареру. На бой Кальзаге - Лейси. На Рональда Райта - я понимаю Ваше возмущение как то, что новых звезд не видно и могу с этим согласиться. В последние годы из "молодежи" ярко себя проявил только Мигель Котто, ставший суперзвездой.
В боксе размер все-таки хоть и играет значение, но не такое огромное. Иначе Жермен Тейлор забил бы Райта в седьмом раунде, а вместо этого он бой проиграл, хотя судьи решили: ничья. Или Валуев валил бы Джонни Руиса раунде во втором или первом как дела это Дэвид Туа (отправивший в аут Руиса на 19-й! секунде боя :-) ) Кстати о Туа. Посмотрите, если будет возможность, поединки до того, как его разбарабанило и поймете, что не размер собаки играет знаения в драке, а размер драки в этой собаке. :)
  • 0

#400
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
В СЭксе написали, что у Маскаев получил во время боя травму, поэтому не смог положить Охелло.

Мне кажеться такое вполне могло иметь место, так как по моему мнению не тот это парень которого Маскаев не смог бы уложить спать, хотя и баобабом егу тут назвали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.