Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#461
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak себе Туу на аватар поставил - респект:-)

А то ж! :cool:
Любимый боксер в супертяжах. 22 февраля, кстати, проведет свой бой. Его мы не увидим, да и противник будет не самый серьезный. Единтсвенное утешение - то как Туа провел прошлый год, он нокаутировал одного парня очень впечатляюще. Так ударил левой по печени что ползала содрогнулось...А соперник не мог встать очень долго...
  • 0

#462
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Очень зря Шейна Мозли списали со счетов после двух поражений от Рональда Райта. То, как он избил Колаццо и не снилось никаким хаттонам.
Правда, в оправдание Колаццо стоит сказать, что как мне кажется, раунда с четвертого он травмировал руку и ему было сложно сдерживать атаки Шейна.
Порадовал и Вивиан Харрис. После того как он сам вознес себя на боксерский Олимп пришел злой колумбийский мачо Карлос Маусса и скинул его почти на самое дно. Теперь Харрис медленно поднимается на вершину. Делая аккуратные шаги, избегая недооценки соперника. Хотя в 12 раунде, Ласкано серьезно прижал Харриса...
Теперь в мире профи-бокса затишье. До 3 марта, когда в США пройдет два грандиозных вечера бокса.
Вечер номер раз: Рафаэль Маркез - Израэль Васкез - какая же будет битва! В андеркарде Вахтанг Дарчинян - Виктор Бургос - тоже очень интересный бой.

Вечер два: Хоэль Касамайор - Хуан Диас. Каждый выход Касамайора - всегда событие. А Хуан Диас в прошлом году провел очень симпатичный поединок против Рики Куилиса и победил, хотя, как казалось по началу боя, у него не было никаких шансов.

Вечер номер три но уже в Пуэрто-Рико:
Мигель Котто - Октай Уркал
Неистовый хулиган Эдисон Миранда - Алан Грин.

Сообщение отредактировал akinak: 13.02.2007, 11:02:38

  • 0

#463
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Коллацо тоже был молодцом и оказал достойное сопротивление..
Еще - Хопкинс ?Райт вроде намечается скоро...
Даже незнаю что сказать ?зачем это нужно Хопкинсу? Мужику уже за сорок, выиграл все что можно, нет идти отдыхать на почетную пенсию, а нет все лезет в драку с молодыми....
Довольно большая вероятность что Винки выставит его в дураках на старости лет..

Пару слов о любителях..
В последнее время было много выступление в прессе о положении дел в нашем боксе. Выступали достойные люди ? Ибраимов, Темиров, Жумадилов, гл. тренер Буданбеков и другие...Самое печальное ? все эти уважаемые люди называют самую главную причину неудач ? отсутсвие крыши в международной федерации бокса! Грустно все это..Наши проигрывали на Азиаде по 20 очков своим соперникам ? причина ? НЕТ КРЫШИ!!! :D
  • 0

#464
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мне понравилось одн интервью Буданбекова где он не сказал ни слова о судействе, а рассказав что у нас в боксе множество проблем - на последних первенствах мира среди юниоров у нас не было ни одного чемпиона мира, у нас многие личные тренеры запускают подготовку своих подопечных и те приезжают в сбонрую неподготовленными а неокторые - с лишним весом! Что необходимо делать Высшую школу тренеров (ВШТ) на примере российского футбола. Буданбеков не жаловался на судейство и это радует.
  • 0

#465
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Коллацо тоже был молодцом и оказал достойное сопротивление..
Еще - Хопкинс ?Райт вроде намечается скоро...
Даже незнаю что сказать ?зачем это нужно Хопкинсу? Мужику уже за сорок, выиграл все что можно, нет идти отдыхать на почетную пенсию, а нет все лезет в драку с молодыми....
Довольно большая вероятность что Винки выставит его в дураках на старости лет..


Сложный вопрос...Как мне кажется, говоря о Хопкинсе надо просто забыть о его возрасте, а помнить только то, что в прошлом году, перейдя в новую весовую категорию он уничтожил некоронованного короля Антонио Тарвера. Хоп никогда не отличался скоростью- да Палачу этого и не нужно. Он бил более молодых и гениальных - и Феликса Тринидада :D и Оскара де ла Хойю...Самое интересное: в каком весе пройдет этот бой: в 72 Бернарду будет вернуться очень трудно - его нынешний вес за 90 кг, а Рональд Райт никогда не выступал выше среднего веса, где и так он держится благодаря своей гениальной защите.
Поединок намечен на 21 июля. Посмотрим...
  • 0

#466
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой Бригз - Ибрагимов отложен.
Известный астматик Бригз заболел пневмонией. Врачи считают что на ринг он сможет выйти в лучшем случае через три месяца.
Сам болезный Шэннон "Аптечный воин" Бригз заявил что это был бы один из самхы легких заработков в его карьере 2 млн долларов и отметил что позже нокаутирует Ибрагимова.
В этой ситуации радет одно - 10 марта не придется разрываться между боями а смотреть поединок Кличко-Остин.
  • 0

#467
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Взято с сайта Федерации профессионального бокса России:
"В связи с этим (переносом боя) руководство WBO предложило команде Ибрагимова провести 10 марта бой за так называемый временный титул чемпиона мира (interim title) против любого из боксеров, находящихся в официальном рейтинге WBO не ниже 15-ой позиции. Как сообщили пресс-службе Федерации профессионального бокса России представители Ибрагимова в России, команда боксера уже приступила к переговорам с возможными соперниками. В ближайшее время по этому поводу будет сделано официальное заявление."
  • 0

#468
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Потрясная новость: на сайте boxrec.com в разделе Будущие бои появилась информация, согласно которой 24 марта в Алматы будет вечер бокса. Главным событием станет почему-то бой очень сильного россиянина Дмитрия Кириллова с мексиканцем Рикардо Варгасом, котого одна газета обозвала Варгесом. Марат Мазимбаев проведет 12-раундовый бой. На разогреве.
Неясно одно: почему бой Кириллова пройдет у нас? Ведь он вполне известен в штатах. Его поединок с Луисом Пересом стал хорошим представлением - публика хорошо приянла Диму, освисатала судей, которые его тогда засудили...Хотя увидеть такое было бы просто здорово!
  • 0

#469
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Одли Харрисону дали по репе и он проиграл нокаутом в третьем раунде...

Думаю на этом проспекте можно ставить крест...А жаль - интересный был малый..
  • 0

#470
Serzhao

Serzhao
  • Гость
  • 8 сообщений
По больше бы тяжей как Тайсон а то тяжи очень все медленные какие то
  • 0

#471
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На то они и тяжи! Хотя действительно сейчас поединки супертяжей проходят по принципу думаю долго - бью еще медленнее. Именно поэтому толстый карлик Джеймс Тони был заметен в хевивейте...Хоят хорошие бои в этом весе есть. Рахман Маскаев, Маскаев - Сам, Брюстер - Красничий, Брюстер - Ляхович.
  • 0

#472
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Одли Харрисону дали по репе и он проиграл нокаутом в третьем раунде...

Думаю на этом проспекте можно ставить крест...А жаль - интересный был малый..

Я бы понял, проиграй Харрисон Мэту Скелтону или толстому Дэнни Вильбямсу...Но он умудрился проиграть Майклу Шпротту. Шпротина в первом раунде оказался на полу, а в третьем нанес страшный удар слева и Одли слег...
Шпротт, конечно, боксер неплохой. В прошлом году был скандал когда его засудили в бою с Вирчисом, но особо он никогда не блистал...А тут такая победа...
Еще один проспект - Тиур Ибрагимов - проиграл вновь. На сей раз Тони Томпсону, резко прибавившему за последние полтора года. Томпсон побил бывшего проспекта Доминика Гуинна, теперь не оставил шансов Тимуру. Боя не видел но судя по комментариям счет поставленный одним из рефери 99-91 в пользу американца - явно завышенный, а вот решение двух арбитров поставивших 97-93 абсолютное верное.

Сообщение отредактировал akinak: 20.02.2007, 11:21:55

  • 0

#473
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Одли Харрисону дали по репе и он проиграл нокаутом в третьем раунде...


Жаль очень малого, все таки олимпийский чемпион. Надеюсь Поветкин пойдет по другому пути.
  • 0

#474
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тоже надеюсь на это. Пока Саша активно побивает очень крепкую для дебюта оппозицию, а 3 мартьа против него на ринг выйдет опытный Дэвид Бостис. В прошлом году албанец Красничий мучался с ним все 10 раундов и победил по очкам.
  • 0

#475
Басаева Анель Шамильевна

Басаева Анель Шамильевна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем добрый день. Для самых маленьких: хочу поинтересоваться где можно купить боксерскую грушу? Мне нужно в подарок мужу. В спорт магазинах набор стандартный- лыжи, борды, максимум коньки.. Плз подскажите какую лучше,..
  • 0

#476
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Помнится, зашел я в Адем что на барахолке в какой-то спорт магазин. Там было этих груш, как сказал бы Кот Матроскин, "ну просто завались!"
По ценам - не знаю.
  • 0

#477
Serzhao

Serzhao
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день. Для самых маленьких: хочу поинтересоваться где можно купить боксерскую грушу? Мне нужно в подарок мужу. В спорт магазинах набор стандартный- лыжи, борды, максимум коньки.. Плз подскажите какую лучше,..


купи кожанную снарядную грушу, они прочные или брезентовые они тоже не рвутся, их можно найти в Адеме , стоят они где то от 2000 тенге до 10 000 тенге
  • 0

#478
Serzhao

Serzhao
  • Гость
  • 8 сообщений

Тоже надеюсь на это. Пока Саша активно побивает очень крепкую для дебюта оппозицию, а 3 мартьа против него на ринг выйдет опытный Дэвид Бостис. В прошлом году албанец Красничий мучался с ним все 10 раундов и победил по очкам.


Поветкин нокаутирует Бостиса где то в 3 раунде, Саша пойдет далеко , у него школа хорошая в любительском боксе. А вот Валуеву будет очень тяжело против Чагаева возможно он проиграет ему. А у Маскаева это последняя остановка, хоть против Питера или Виталия.
Кто знает когда будет драться Головкин?
  • 0

#479
Басаева Анель Шамильевна

Басаева Анель Шамильевна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо большое, за инфу, единственное место где мне смогли внятно подсказать.. :rolleyes:
  • 0

#480
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Тоже надеюсь на это. Пока Саша активно побивает очень крепкую для дебюта оппозицию, а 3 мартьа против него на ринг выйдет опытный Дэвид Бостис. В прошлом году албанец Красничий мучался с ним все 10 раундов и победил по очкам.


Поветкин нокаутирует Бостиса где то в 3 раунде, Саша пойдет далеко , у него школа хорошая в любительском боксе. А вот Валуеву будет очень тяжело против Чагаева возможно он проиграет ему. А у Маскаева это последняя остановка, хоть против Питера или Виталия.
Кто знает когда будет драться Головкин?


Хорошая любительская карьера не гарантирует успех в профи, примеров туча..
Поветкин на мой взгляд очень хорош, но ему не хватает физической мощи..
Хотя это дело наживное..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.