Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#441
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Уранго темнющая-претемнющая "лошадка". В прошлом году он в США победил крепкого австралийца Науфель Бен Рабаха и вот добрался до Рикки "Убийцы хомячков" Хаттона. Сам Уранго понимает что шансов у него немного - на кону стоит не хилый денежный бой Кастильо-Хаттон и только нокаут или травма Рикки по ходу боя позволят ему выиграть.
Как мне кажется, судьи будут позволять Хаттону также действовать грящновато, а когда он окажется на ринге против Кастильо для него окажется неожиданным что арбитр не даст бить головой, прихватывать за шею и будет за это штрафовать...
  • 0

#442
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Мигель Котто - Рикки Хаттон
Друг Рикки, ты б еще Науфеля бен Рабаха (его, к слову победил Хуан Уранго) себе в соперники выбрал! Ты ж победитель танцора Кости Цзю! Покоритель страшного Мауссы и Колаццо! Почему ты бегаешь от Флойда, Маргарито или прекрасного пуэрториканца Мигеля Котто?
Мигель: за бой с Квинтаной ты получил самый большой гонорар в карьере - миллион сто тысяч долларов. За бой с британцем заработаешь раза в четыре больше. Ты ведь способен его побить. Так чего ты медлишь! Езжай в Англию и докажи что ты - лучший.


незнаю- я думаю что у Котты нет шансов против Хаттона, пару боев в прошлом году у Котто показали что он не очень то вынослив..и Рикки просто его съест к 10-му раунду.

Мне бы интересней было посмотреть Хаттон - Балдомир
  • 0

#443
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Мигель Котто - Рикки Хаттон
Друг Рикки, ты б еще Науфеля бен Рабаха (его, к слову победил Хуан Уранго) себе в соперники выбрал! Ты ж победитель танцора Кости Цзю! Покоритель страшного Мауссы и Колаццо! Почему ты бегаешь от Флойда, Маргарито или прекрасного пуэрториканца Мигеля Котто?
Мигель: за бой с Квинтаной ты получил самый большой гонорар в карьере - миллион сто тысяч долларов. За бой с британцем заработаешь раза в четыре больше. Ты ведь способен его побить. Так чего ты медлишь! Езжай в Англию и докажи что ты - лучший.


незнаю- я думаю что у Котты нет шансов против Хаттона, пару боев в прошлом году у Котто показали что он не очень то вынослив..и Рикки просто его съест к 10-му раунду.

Мне бы интересней было посмотреть Хаттон - Балдомир

Самое главное то, что при большом числе мега-боксеров в полусреднем весе нет абсолютного чемпиона. Мейвезер требует Хаттона а Хаттон требует гонорар в 13 миллионов долларов. Котто обещает всех поломать а сам, побив Абдуллаева, Торреса, Квинтну- серьезную, спору нет, оппозицию, но отнюдь не звездную, сейчас будет драться против Октая Уркала (обязательный претендент на титул пуэрториканца).
А какая могла бы получиться заруба! Хаттон - Маргарито! Котто - Мейвезер! Именно там, а не в теоретических спорах и выяснилось бы кто сильнее.
Или вот еще вариант: Джуда - Хаттон, Котто - Балдомир.
В этом году лед должен тронуться. Если в марте Котто и Маргарито одержат победы - то летом они сойдутся в бою. О возможном поединке Кастильо - Хаттон я уже писал раньше.
Так что готовимся к шикарным боям!
  • 0

#444
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кастильо и Хаттон победили своих оппонентов, но не очень убедительно..По моим подсчетам Кастильо выиграл чисто 3 раунда, африканец два, в остальных раундах была равная броьба..
Рикки выиграл чуть более убедительно, но вторую половину боя он сам мучился и мучил соперника и зрителей..Не очень то он зрелищный этот Хаттон..Если бой Кастильо с африканцем это был чистый бокс, то вторая половина боя Хаттон -Уранго это боксоборьба. :-)

И жалко что Валуев и Маклейн не закончили бой.. вроде только американец начал огрызаться, так все и кончилось ? подвернул ногу..Я думаю что американца ждала печальная участь его предшественников..Кстати вчера на матче Арсенал-Манчестер, Вася Уткин опять зажог ? ? С лицом очередного соперника Валуева на замену выходит Хулио Баптиста!? :-)
  • 0

#445
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

И жалко что Валуев и Маклейн не закончили бой.. вроде только американец начал огрызаться, так все и кончилось ? подвернул ногу..Я думаю что американца ждала печальная участь его предшественников..Кстати вчера на матче Арсенал-Манчестер, Вася Уткин опять зажог ? ? С лицом очередного соперника Валуева на замену выходит Хулио Баптиста!? :-)


Пояс остался Валуева. Я так понял значит он обязан до 15 апреля провести обязательный поединок с Р.Чагаевым ?
  • 0

#446
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Нет смысла рассуждать что было бы - не получи Маклайн травму колена. Он не смог продолжить бой. Вот и все. Пояс остался у Валуева, который до 15 апреля, по решению WBA, обязан встреиться с Русланом Чагаевым - в крайнем случае начать вести переговоры о защите титула.
Бессонная ночь в ожидании боя Валеув - Маклайн сменилась утренней трансляцией из США. Я никогда не было поклонником триумфов кухонной конспирологии, но наблюдая за боя Кастильо - Нгуджо и Хаттон - Уранго не мог не подумтаь о том, что все уже известно. Что мега-бой Касильо - Хаттон выгоден всем и никто терять денег не намерен. Так и вышло. Кастильо в лучшем случае победил с минимальнейшим преимуеством, а Хаттон, как мне кажется победил не 119-109, а 115-113.
  • 0

#447
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
По неподтвержденной информации завтра Виталий Кличко объявит о возвращении на профи-ринг. Имея статус "суперчемпиона" по версию WBC он может без всякого отбора, подвинув Сэма Питера, выйти на бой против Олега Маскаева. Завтра станет ясно: утка это или нет.
Самое смешное: против Рахмана у Виталия заболели колени, а против Олежи, вынесшего Хасимку, нет?
  • 0

#448
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

По неподтвержденной информации завтра Виталий Кличко объявит о возвращении на профи-ринг. Имея статус "суперчемпиона" по версию WBC он может без всякого отбора, подвинув Сэма Питера, выйти на бой против Олега Маскаева. Завтра станет ясно: утка это или нет.
Самое смешное: против Рахмана у Виталия заболели колени, а против Олежи, вынесшего Хасимку, нет?


Возвращение Виталия Кличко это великолепная новость для любителей бокса.. ;-)
Буквально пару дней назад я пересмотрел эпический бой Виталия с Льюса. (Как будто предвидел его возвращение!)
Да вот был боище!! Вот это мегауровень!
С нетерпением буду ждать боя Маскаев ?Вит.Кличко!
  • 0

#449
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну не знаю не знаю...Новость эта, конечно, интригующя только вот ка кбыть С Питером - официальным претендентом? Хотя поединок Олег Маскаев - Виталий Кличко соберет гораздо большую кассу чем бой Маскаев - Питер.
А бой Льюис - Кличко и вправду был невероятно прекрасным.
  • 0

#450
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кому не спится с воскресенья на понедельник. В пол четвертого ночи Евроспорт заново покажет бой Ляхович - Бригз, а РЕН-ТВ почти в шесть утра "порадует" повтором боя Валуев - Маклайн.
  • 0

#451
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я бы с удовольствием глянул на битву титанов: Валуев - Кличко (любой) ;-)
  • 0

#452
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На нынешнее супертяжелое "безрыбье" эти бои потянули бы на хорошего сома. Я хотел бы увидеть бой Маскаев - Брюстер или реванш Красничий - Брюстер.
Брюстер - Рахман был бы мне также интересен.
  • 0

#453
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
9 июня намечается мега-бой Мигель Котто - Антонио Маргарито
В марте оба этих боксера должны провести защиты титулов - Котто в Пуэрто-Рико будет драться с Октаем Уркалом а Маргарито обязывают встреиться с сиьным полом Вильямсом. Если оба бойца одержат победу то в июне ожидается настоящая битва!
Единтсвенное препятствие - Пол Вильямс. Он американец а это означает что засудить, как случилоь для достижения боя Хаттон - Кастильо в поединке Рикки с Хуаном Уранго, не получится...
  • 0

#454
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Январь выдался не таким ярким на боксерские события как в прошлом году. Тем не менее вспомнить было что.
Бой месяца: Самуэль Питер - Джеймс Тони
Боксер месяца: Герман Нгуджо - Хосе Луису Кастильо давно не оказывали ТАКОГО сопротивления, а Герман сумел, хоть и проиграл. Похоже, в этом весе скоро появится новая звезда.
Главные бои в феврале
3 февраля
Хесус Чавез - Хулио Диаз
Томаш Адамек - Чад Доусон
Кори Спинкс - Родни Джонс
10 февраля
Шейн Мозли - Луис Колаццо
17 февраля
Одли Харрисон - Майкл Спротт
24 февраля
Фернандо Монтель - Зет Горрес
  • 0

#455
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Приятно удивил Чад Доусон. Хороший, эффектный боксер. Очень и очень быстрый. Техничный левша, прекрасно работающий в защите и здорово контратакующий. Вероятно, чтол в лайт-хевивейте впервые со времен Роя Джонса появится яркая звезда.
Результат боя считаю закономерным, только вот разгромный счет, выставленный судьями, немного настораживает.
Адамек проиграл восемь раундов, выиграл три, в одном из которых отправил Чада на пол (хорошая двойка, левый вразрез - правый в челюсть), и один раунд свел вничью. Получается: Доусон за победу во восьми раундах ведет 80-72, в трех проигранных 26-30 (за нокдаун с боксера снимается один балл) и ничья. Так как она не ставится и предпочтение отдается тому или другому бойцу то получается 115-112 либо 116-111 в пользу американца.
В целом бой был очень интересный. Томвш Адамек подтвердил статус зрелищного бойца, действующего в отнюдь не дуболомной европейской манере.
В андеркарде Хесус Чавез получил в третьем раунде тяжелейшую травму колена и Хулио Диасу была засчитана победа техническим нокаутом.
В скучнейшем бою Кори Спинкс - Родни Джонс победил Спинкс.
  • 0

#456
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Очень повеселил Флойд Мейвезер оценивший Рикки Хаттона.
?Рикки Хаттон просто толстый парень, ? заявил Мейвезер. ? Я собираюсь отбить ему его пивной живот?. :rolleyes:
?Он недостаточно хорош даже для того, чтобы быть моим спарринг-партнером, ? продолжил боксер. ? Когда я уйду из бокса Рикки Хаттон будет стирать мою одежду, подстригать газон и чистить мне обувь. :) Я видел все один бой Рикки Хаттона против Уранго, в котором он выглядел как мусор. Все, что он может ? это ударить и держать, ударить и держать, и бороться?.
Прочитано на allboxing.ru

Сообщение отредактировал akinak: 06.02.2007, 14:17:39

  • 0

#457
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Флойд Мейвезер, скорее всего, потерялся в виртуальном мире, куда забрался чтобы убедиться в собственном величии. Даже если Рикки Хаттон проиграет следующие сорок своих боев то
- гонорара за бой с Костей Цзю ему хватит до конца жизни
- учитывая что в Англии нормальных белых чемпионов не было давно ему не дадут умереть с голоду :rolleyes:
- Хаттон примерно то же самое может сказать про Мейвезера, убрав пивной живот и добавив "наглую голову". :)

Сообщение отредактировал akinak: 06.02.2007, 17:26:10

  • 0

#458
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Приятно удивил Чад Доусон. Хороший, эффектный боксер. Очень и очень быстрый. Техничный левша, прекрасно работающий в защите и здорово контратакующий. Вероятно, чтол в лайт-хевивейте впервые со времен Роя Джонса появится яркая звезда.
Результат боя считаю закономерным, только вот разгромный счет, выставленный судьями, немного настораживает.
Адамек проиграл восемь раундов, выиграл три, в одном из которых отправил Чада на пол (хорошая двойка, левый вразрез - правый в челюсть), и один раунд свел вничью. Получается: Доусон за победу во восьми раундах ведет 80-72, в трех проигранных 26-30 (за нокдаун с боксера снимается один балл) и ничья. Так как она не ставится и предпочтение отдается тому или другому бойцу то получается 115-112 либо 116-111 в пользу американца.
В целом бой был очень интересный. Томвш Адамек подтвердил статус зрелищного бойца, действующего в отнюдь не дуболомной европейской манере.
В андеркарде Хесус Чавез получил в третьем раунде тяжелейшую травму колена и Хулио Диасу была засчитана победа техническим нокаутом.
В скучнейшем бою Кори Спинкс - Родни Джонс победил Спинкс.

несогласен я
Адамек разочаровал, но все таки он дуб -... продемонстрировал все за что приписывают американцы европеским боксерам..- однобразие, неумение добивать, нерешительность граничащая с трусостью.. :rolleyes:

Чад конечно был хорош, но удар у него слабоватый...имея ощутимое преимущество в скорости и в боевом арсенале Чад даже ни разу не потряс поляка.
  • 0

#459
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Надо принять во внимание что Доусон никогда не встречался с таким соперником как Адамек. Все таки Томаш не самый безнадежный боец в этом весе...
По Чаду видно - боксер он очень способный, обучаемый и перспективный. То, что Адамек не смог добить его - заслуга Доусона, не давшего нормлаьно двигаться поляку, заставившего его свалиться в навал, который ни к чему не привел.
И потом, не надо забывать что тренирует Доусона Мейвезер - старший....А это многого значит...
  • 0

#460
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
akinak себе Туу на аватар поставил - респект:cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.