Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#4181
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Врядли Хэй не встанет с табуретки,а вот с канваса может быть.
Но все же предполагаю,что Кличко победит по очкам,не будет никаких заруб,которые они нам наобещали,продавая билеты и ППВ,Хэй сядет на велик,а Володя будет в своем стиле монотонно выбивать из него дурь
  • 0

#4182
APE

APE
  • Частый гость
  • 79 сообщений
по очкам победы не будет, однозначо кто то будет лежать. причем кто, пока не решусь сказать. хею по ходу удалось своими провокациями вывести кличко из себя, это может сыграть против кличко, надеюсь он спокойно в своей манере будет работать, не изобретая чего то нового. все же шансы есть у обоих - оба бить умеют.
одно знаю точно, если хей ляжет - это будет позор конкретный после всех его слов. тем более пообещал на конференцию после боя прийти. лично я хочу что бы хей проиграл. не перевариваю болтунов и провокаторов.
  • 0

#4183
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

по очкам победы не будет, однозначо кто то будет лежать. причем кто, пока не решусь сказать. хею по ходу удалось своими провокациями вывести кличко из себя, это может сыграть против кличко, надеюсь он спокойно в своей манере будет работать, не изобретая чего то нового. все же шансы есть у обоих - оба бить умеют.
одно знаю точно, если хей ляжет - это будет позор конкретный после всех его слов. тем более пообещал на конференцию после боя прийти. лично я хочу что бы хей проиграл. не перевариваю болтунов и провокаторов.


а если Хей выиграет? :D
шансов у него немного, но вдруг?
что с ним будет?
наверно, когда будет в зеркало смотреться, будет в обморок падать от своего величия.
  • 0

#4184
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
последняя пресс-конференция

http://allboxing.ru/...xing/29505.html

http://allboxing.ru/..._00_42.html#new
  • 0

#4185
APE

APE
  • Частый гость
  • 79 сообщений


по очкам победы не будет, однозначо кто то будет лежать. причем кто, пока не решусь сказать. хею по ходу удалось своими провокациями вывести кличко из себя, это может сыграть против кличко, надеюсь он спокойно в своей манере будет работать, не изобретая чего то нового. все же шансы есть у обоих - оба бить умеют.
одно знаю точно, если хей ляжет - это будет позор конкретный после всех его слов. тем более пообещал на конференцию после боя прийти. лично я хочу что бы хей проиграл. не перевариваю болтунов и провокаторов.


а если Хей выиграет? :D
шансов у него немного, но вдруг?
что с ним будет?
наверно, когда будет в зеркало смотреться, будет в обморок падать от своего величия.

самомало тут же потребует чтобы его включили в зал славы )))
  • 0

#4186
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
хей неплохо заряжен на победу, самоуверен. но посмотрев открытые тренировки мне кажется у хея нет шансов. у Клича скорость в порядке
думаю даже сделать ставочку

Сообщение отредактировал $UGAR: 01.07.2011, 00:12:38


#4187
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
По какому и во сколько можно будет посмотреть бой Кличко-Хэй ?
  • 0

#4188
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

По какому и во сколько можно будет посмотреть бой Кличко-Хэй ?

Если не ошибаюсь, то будут показывать в субботу по телеканалу Россия-2 в 22-00 по московскому времени, и ещё по украинскому телеканалу Интер

Сообщение отредактировал SanKet: 02.07.2011, 14:51:42

  • 0

#4189
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
в АлмаТВ, пакет "Универсальный" этих каналов нет.
есть украинские Спорт1 и Спорт2
  • 0

#4190
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Еслу у хохлов кажет "Интер", то ясное дело, что "поверхностные" спорт-1 и 2 не кажут. :(

#4191
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
блин,бой будет в 4 ночи(....вот так прождешь,а потом обнималки да лисапеды 12 раундов.
ЗЫ Вова в отличной форме,думаю что единственный шанс Хэя-быстрый нокаут,измотать Кличко у него не получится.
  • 0

#4192
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Нервное напряжение конечно чувствовалось в течение всего боя. Надо отдать должное Хэю, который был быстрее Вовки и показал с одной стороны хорошую защиту и подвижность, потому что Володя так толком в него и не попал, а с другой стороны Хэю всё-таки не удалось преодолеть длинные руки соперника, хотя иногда он взрывался атаками и был близок к успеху. Но при этом периодически валился на колени прямо под Вовой, за что судья в конце-концов засчитал ему нокдаун :-) Володя же постоянно шёл вперёд, наступал - и из-за этого смотрелся получше, однако как следует потрясти британца он всё-же не смог. Имхо, бой был примерно равным. Но судьи отдали предпочтение Кличко и его можно поздравить хотя и со скучной, но всё-таки победой и с приобретением пояса WBA :beer: Теперь братья владеют всеми поясами чемпионов в супертяжёлом весе!

Сообщение отредактировал SanKet: 03.07.2011, 08:08:43

  • 0

#4193
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да Кличко конечно молодцы добились своего без малой крови, теперь они хозяева в супертяже. Время красочных побед прошло вместе с Тайсоном, Льиисом и иже с ними.

Сообщение отредактировал one world-one muaythai: 03.07.2011, 10:57:30

  • 0

#4194
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Совершенно верно, раньше тяжей было поинтереснее смотреть....сейчас же - унылое зрелище....

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 04.07.2011, 00:39:56

  • 0

#4195
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Скорости поразили меня. Очень быстрые боксёры, хотя и осторожничали. Это вам не мешёк Валуев))) А равного боя не было, хотя бы потому что Хэй постоянно падал ниц намеряно у ног Кличко, надеясь что судья его спасёт и он заработает очки хотя бы так + постоянно оглядывался на рефери мол "ну как там мож Вова работает не по правилам?". А так настоящие спортсмены не делают - биться и побеждать (даже проигрывать) надо с достоинством. Опозорил, я считаю, Хэй себя и всю Британию заодно - не стоило ему трусы с флагом одевать и так позориться, на родине его явно не погладят за такое поведение по головке.

Сообщение отредактировал Arzas: 13.07.2011, 10:31:38

  • 0

#4196
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Господа, с 23 по 31 июля телеканал "Казахстан" покажет чемпионат мира по боксу среди юниоров из Астаны. "Комментировать парадом" будет Галым Сулеймен.
  • 0

#4197
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

"Комментировать парадом" будет Галым Сулеймен.

Один? А Вы?
  • 0

#4198
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


"Комментировать парадом" будет Галым Сулеймен.

Один? А Вы?

Комментировать Галым будет один. На телеканале "Казахстан", как мне сказали, с 18 июля введены новые правила - теперь все программы и трансляции ведутся только на казахском языке.
  • 0

#4199
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



"Комментировать парадом" будет Галым Сулеймен.

Один? А Вы?

Комментировать Галым будет один. На телеканале "Казахстан", как мне сказали, с 18 июля введены новые правила - теперь все программы и трансляции ведутся только на казахском языке.

Такими методами конечно не заставишь казахский язык выучить, не пойму руководство, вроде на бумаге интегрируется с Россией,Белоруссией, на самом деле отдаляется. На каждом шагу же кричат у нас многонациональное государство свыше 120 наций, непорядок.
  • 0

#4200
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
а команда то слабенькая...:-(
хорошо если один чемпион будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.