Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#4161
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
И отвечу Эйсу: не надо грубить и хамить. У каждого есть право на свое мнение, если оно выражено культурно, без матов и оскорблений.
  • 0

#4162
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Скачал и пересмотрел бой уже 3 раза.
Победа - слов нет, очень трудная, рад за Гену, за его волю к победе.
Но последние его 3 боя - что-то совсем на Головкина не похоже.
Одни силовые, постоянный размен, ближний бой - и он ЧАСТО остается после атаки и позволяет противнику набирать очки у судей и создавать видимость равного боя.
Вообще - его стиль переделали - на не свойственный. Как только Гена уходил на дистанцию - сразу же рвал противника, как только лез в ближний - отхватывал по полной.
Я не знаю кто его тренер - но это уже опасная тенденция - такой манерой боя Генадий дает ШАНС противникам не только на сильный удар - а на РАВНОСТЬ боя - все же это профи бокс и там надо виыгрывать раунды, и если вот так вот давать противнику бить по башке в каждом раунде - то можно на дистанции 12 раундов запросто 3-4 равным раунда отдать противнику - а потом может просто не хватить времени на нокаут.
Дыра над левой - так никуда и не делась.

Генадию надо менять манеру боя, может быть и тренера - но все равно - удачи ему.
  • 0

#4163
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
почитайте комментари на аллбокс.ру - все грамотные ребята там говорят о смене его стиля и немедленной замене тренера
  • 0

#4164
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Не знаю как кому,а лично мне бой понравился...такого накала страстей я и не ожидал.А Гена настоящий мужик,не смог переиграть(хотя уверен есть чем),так просто физически переломил.Все таки тертый калач этот Оума....интересно было бы посмотреть Головкин-М.А.Рубио
  • 0

#4165
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кстати никто не видел спарринг сессию Головкина и Альвареса?
  • 0

#4166
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я по-прежнему уверен, что Головкин вынесет и Пирога и Рубио. Но не с таким стилем. Вернее - с таким стилем вынести можно Пирога - удара у того нет, а вот с Рубио - надо будет работать на дистранции.
Раньше Гена так эффективно бил на отходах, да еще двойкой, обязательно слева крюк и прямой справа - а теперь - стоит в атаке, открыватся под апперкот и крюки....
Надо менять тренера... надо менять стиль...
  • 0

#4167
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А кто-нибудь знает, какой был счет на момент остановки боя?
  • 0

#4168
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира в первом среднем весе Кассим Оума был отправлен в один из госпиталей Панамы после поражения техническим нокаутом в поединке с чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным. Бой был остановлен в десятом раунде, когда Оума находился на грани нокаута. Врач у ринга был обеспокоен количеством ударов, пропущенных экс-чемпионом, и назначил серию неврологических тестов. Основываясь на них, были сделаны выводы о возможном кровоизлиянии в головном мозге.
  • 0

#4169
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Вроде Абрахам в этот вес возвращается. С таким боксом Гена с ним не справится.
  • 0

#4170
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне показалось, или Оума сдался?

Пацаны рассказывали, что после Гены всегда синяки на верхних тазовых костях оставались. Представляю, чё там у Оумы.
  • 0

#4171
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
физуха у Гены в поряде. только тренера надо менять уже! такой стиль аля Гатти к добру не приведет

#4172
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не вполне согласен с предыдущим постующим, мне показался что Генадий выглядел не совсем свежим уже в третьем раунде...В ударах не чувствовалось обычной жесткости...Такое чувство, что Головкин испытал проблемы со сгонкой веса...
с чем все ОК - так это с морально-волевыми качествами...

что касается порвет ли он Пирога и Рубио, то тут только личная встреча покажет... Хотя каждый имеет право высказать предположение...Я лично считаю, что как боксер Головкин сильнее их и Абрахама тоже...Но долгие годы "маринования" в Германии...все таки нехорошо сказались на его форме.....Поэтому не готов сформировать свое мнение...
в общем время пора биться с сильнешими бойцами и расти... тренер топовый конечно нужен....
  • 0

#4173
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А может это задача такая была - показать дырки? Что бы будущие соперники не боялись и подумали что Гена слаб в ближнем бою?
Я смотрел и не верил что это Головкин так боксирует. Это не его бокс был, абсолютно.
Очень полезный бой получил Головкин, надеюсь извлечет урок из этого.
В силе характера и воле - он один из сильнейших!
Роста мастерства и прогресса ему во всех компонентах!!!!
  • 0

#4174
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
SHABASHNIK согласен он был уставшим после сгонки веса.
Sulik так же думал может из за этого,чтобы Штурм и Хассан все таки согласились.
  • 0

#4175
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Гена просто настраивался на долгий бой, и поэтому расчитывал силы. он же так долго еще не боксировал. с точки зрения прокачки скила то бой вышел супер в качестве предподготовке к штурмам нжикамам и т.п.
а так я надеюсь его скоро подпишут в голден бой ;)

#4176
APE

APE
  • Частый гость
  • 79 сообщений
во время боя Головкин-Оума (не поленился, проснулся в 8.30) где то после третьего раунда хотел телевизор выключить и выкинуть к чертям. так я был разочарован. бой сам по себе помимо результата никакого удовлетворения не принес. надеюсь гена внесет нужные изменения в подготовку. а то какой то мексиканский бокс он показывал (дашь на дашь и кто первый упадет - однако символично, на арене имени дюрана победить в стиле дюрана, на износе). не согласен с мнениями насчет пирога - у того есть удар, удар хороший. он сам по себе боксер хлесткий, жилистый плюс техничный... все же результат пока не предскажу.
однозначно можно валить нджикама, штурма и прочую шалупонь. мартинес может огорчить.
  • 0

#4177
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

во время боя Головкин-Оума (не поленился, проснулся в 8.30) где то после третьего раунда хотел телевизор выключить и выкинуть к чертям. так я был разочарован. бой сам по себе помимо результата никакого удовлетворения не принес. надеюсь гена внесет нужные изменения в подготовку. а то какой то мексиканский бокс он показывал (дашь на дашь и кто первый упадет - однако символично, на арене имени дюрана победить в стиле дюрана, на износе). не согласен с мнениями насчет пирога - у того есть удар, удар хороший. он сам по себе боксер хлесткий, жилистый плюс техничный... все же результат пока не предскажу.
однозначно можно валить нджикама, штурма и прочую шалупонь. мартинес может огорчить.

До Мартинеса еще рано как мне кажется,можно против Рубио или Герреро,ну это только если Нджикам не согласится в очередной раз.Насчет мексиканца согласен такое чуство что Абель Санчез делает из Гены второго Маргарито))
  • 0

#4178
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Вся проблема В ДАННЫЙ момент Головкина - в несвойственном ему стиле. Стиле очень опасном прежде всего для Геннадия. Когда он работает в ближнем бою на количественный выброс, причем с силовым акцентом, то существенно теряет скорость перемещений, и противник, достаточно стойкий и выносливый, может за плотным блоков пробивать его снизу апперкотом и обязательным крюком над его левой, так как именно слева всегда Головкин начинает свои силовые серии. Это дает не только шанс на удар противнику - это дает шанс на равное восприятие боя судьями. И если против Кассима это прошло, то против Штурма - тем более в Германии - судьи ухватятся за возможность засчитать ровные раунды сопернику.
Этот стиль еще как-то может пройти с противником решившим сыграть с Генадием на равных, с плохой защитой - но в ТОП 10 таковых уже нет - там каждый может ударить.
Как только Гена работал с Кассимом на дистанции - то он его разрывал, ловко на движении крюком и прямым правым в голову бил.
Все зависит от стратегии боя - если бой предполагается затяжной - то выбивать их противника воду можно и нужно на средней дистанции, в ближе надо решать конкретную задачу - завершение силового давления, завершающий удар. Сближаться, чтобы потолкаться, или дать противнику повисеть на себе, или еще хуже - дать ему возможность набрать очки - это глупость - которую из мексиканских боксеров выбивает сейчас то же Пакмэн. Если этот стиль навязан новым тренером - то ТРЕНЕРА надо срочно менять, пока наывки не закрепились.
  • 0

#4179
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Давайте обсудим Кличко-Хэй.
  • 0

#4180
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Давайте обсудим Кличко-Хэй.


победа Кличко нокаутом, или отказ Хея между раундами.
Кто знает, бой в прямом эфире у нас будет? АлмаТВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.