Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#4121
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Блин, Лебедев в первую очередь десантник (да простят меня десантники), а не боксер, вчера он это отлично продемонстрировал (примитив полнейший), такому забить в асфальт кого-нибудь по пьяне в самый раз. Для чего было наносить этот последний удар мне не понятно, бой ведь даже не титульный. Я уверен, что Джонс бы этого никогда не сделал бы.

Полностью согласен, Лебедев не соперник Джонсу, Рой переигрывал его во всех аспектах, судя по тому как Рой боксировал видно что бой договорной. Видно что Рой сам дал себя нокаутировать, но он не расчитывал на сильный удар в конце который Лебедев нанес от страха.
  • 0

#4122
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ребята, я вел судейскую карту. Перед последним раундом вел Денис 86:85. Но если бы раунд 10-й не закончился нокаутом - быть бы, на мой вкус, ничье.
И еще: последний удар Лебедева был оправдан. Раз уж рефери не разнимает, а соперник не падает, надо бить.
  • 0

#4123
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Приветствую народ!!!. Очевидность боя-спектакля даже не требует комментариев. Интересно другое. Рядом с Лебедевым постоянно мелькал Цзю. Видимо промоутер. Хороший был боксёр, даже чемпион. Пока не встретился с бойцом на ринге. Хаттан гонял Костю, как хотел. И перед последним раундом наш чемпион выбросил полотенце. Но у Лебедева такой номер не пройдёт. Дело в том, что Цзю был средневес, а Лебедев - тяж. А колотухи там такие, что до полотенца ещё надо доползти :D
Ход поединка легко сообщил, что всё будет решено на последней минуте последнего раунда, ибо большого ума не надо было, чтобы понять - американец бой сдаёт. Так оно и оказалось: на последних секундах боя Рой Джонс упал в нокаут. Интересно же было иное, покажет ли знаменитый американец, что его поражение договорное? Показал. За несколько секунд до своего нокаута, Джонс легко раскрутил Лебедева и только то, что Рой не стал бить со всей силы, а просто швырнул Лебедева на канаты, и спасло Лебедева от свидания с полом ринга. Но почему же мы не ставим слово нокаут в кавычки? А потому, что нокаут был настоящий. Так как Джонс уже искал глазами место, куда бы удобней прилечь, а Лебедев, посмотрев на рефери в ринге, ударил американца ещё раз. И ударил сильно. Исходя из этого, можно предсказать, что никаких перспектив у Лебедева нет. За такой удар в явном договорняке, придётся держать ответ. Никто из будущих соперников Лебедева, этого не забудет.
Да и по чесноку Лебедев( любитель коней -для тех кто не в курсе он на матч в перерыве со Спартаком футбольным и ЦСКА, в майке коней вышел и типа молвил я истинный конь и в таком духе, а я не любитель конюшни)), да и бой смотрел только из-за того что халявный показ по России-Спорт был , а так вообще я любитель(практически смотрю все что показывает ТВ, но живьем на бои не ходок) и высказал свое мнение , так что народ не судите строго :D

#4124
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Приветствую народ!!!. Очевидность боя-спектакля даже не требует комментариев. Интересно другое. Рядом с Лебедевым постоянно мелькал Цзю. Видимо промоутер. Хороший был боксёр, даже чемпион. Пока не встретился с бойцом на ринге. Хаттан гонял Костю, как хотел. И перед последним раундом наш чемпион выбросил полотенце. Но у Лебедева такой номер не пройдёт. Дело в том, что Цзю был средневес, а Лебедев - тяж. А колотухи там такие, что до полотенца ещё надо доползти :D
Ход поединка легко сообщил, что всё будет решено на последней минуте последнего раунда, ибо большого ума не надо было, чтобы понять - американец бой сдаёт. Так оно и оказалось: на последних секундах боя Рой Джонс упал в нокаут. Интересно же было иное, покажет ли знаменитый американец, что его поражение договорное? Показал. За несколько секунд до своего нокаута, Джонс легко раскрутил Лебедева и только то, что Рой не стал бить со всей силы, а просто швырнул Лебедева на канаты, и спасло Лебедева от свидания с полом ринга. Но почему же мы не ставим слово нокаут в кавычки? А потому, что нокаут был настоящий. Так как Джонс уже искал глазами место, куда бы удобней прилечь, а Лебедев, посмотрев на рефери в ринге, ударил американца ещё раз. И ударил сильно. Исходя из этого, можно предсказать, что никаких перспектив у Лебедева нет. За такой удар в явном договорняке, придётся держать ответ. Никто из будущих соперников Лебедева, этого не забудет.
Да и по чесноку Лебедев( любитель коней -для тех кто не в курсе он на матч в перерыве со Спартаком футбольным и ЦСКА, в майке коней вышел и типа молвил я истинный конь и в таком духе, а я не любитель конюшни)), да и бой смотрел только из-за того что халявный показ по России-Спорт был , а так вообще я любитель(практически смотрю все что показывает ТВ, но живьем на бои не ходок) и высказал свое мнение , так что народ не судите строго :D

Нет Цзю согласился тренировать Лебедева только к бою с Джонсом так как является другом или являлся после этого боя другом Роя Джонса и знает хорошо его технику. Удивительно что 46 летний Бернард Хопкинс недавно побивший Роя, стал чемпионом мира в этом же весе побив Жана Паскаля, и тем самым став самым возрастным чемпионом мира в истории бокса, побив рекорд Джорджа Формана. Сам же Бернард выскался что его гордость не позволяет соглашаться на мисматчи.
  • 0

#4125
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
С тем, что бой был договорной - не соглашусь. Но у каждого, как говоритя, свое мнение.
Просто расскажу одну байку из серии "Хотите верьте...". Году так в 2004-2005-м агашки решили провести в Астане грандиозный вечер бокса: матч-реванщ между Васей Жировым и Джеймсом Тони. Они готовы были выделить 10 миллионов у.е. в том числе и на звездный андеркард типа Рональда Райта. Одно было "но": агашки, по слухам, требовали ГАРАНТИИ паобеды казахстанского боксера. Мол, только на таких условиях дадим деньги. Естественно, гарантий никто не дал. Реванш не состоялся.
  • 0

#4126
aka^sir-jay

aka^sir-jay
  • Гость
  • 28 сообщений
сколько бы не спорили, Рой Джонс всегда останется лучшим. я восхищаюсь этим наглым боксером :)
  • 0

#4127
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

С тем, что бой был договорной - не соглашусь. Но у каждого, как говоритя, свое мнение.
Просто расскажу одну байку из серии "Хотите верьте...". Году так в 2004-2005-м агашки решили провести в Астане грандиозный вечер бокса: матч-реванщ между Васей Жировым и Джеймсом Тони. Они готовы были выделить 10 миллионов у.е. в том числе и на звездный андеркард типа Рональда Райта. Одно было "но": агашки, по слухам, требовали ГАРАНТИИ паобеды казахстанского боксера. Мол, только на таких условиях дадим деньги. Естественно, гарантий никто не дал. Реванш не состоялся.

Можно сейчас провести думаю Тони согласится без колебаний, только это уже Жирову не нужно.
  • 0

#4128
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

сколько бы не спорили, Рой Джонс всегда останется лучшим. я восхищаюсь этим наглым боксером :)

Согласен, И всё-таки Рой Джонс хоть и не стал Олимпийским Чемпионом Сеула ,но кто вспомнит корейца Пака,как победителя? 20 лет Рой был самым лучшим.Не знаю,насколько ему сейчас нужны были деньги,и сколько ему заплатили...Но Лебедеву я не завидую,зря он повёлся на "место в истории бокса".Теперь он такой же,как и ОЧ кореец Пак,тот тоже "обессмертил" своё имя...А до Рой Джонса,этим победителям,всё равно ,как до Луны... :D

#4129
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

С тем, что бой был договорной - не соглашусь. Но у каждого, как говоритя, свое мнение.
Просто расскажу одну байку из серии "Хотите верьте...". Году так в 2004-2005-м агашки решили провести в Астане грандиозный вечер бокса: матч-реванщ между Васей Жировым и Джеймсом Тони. Они готовы были выделить 10 миллионов у.е. в том числе и на звездный андеркард типа Рональда Райта. Одно было "но": агашки, по слухам, требовали ГАРАНТИИ паобеды казахстанского боксера. Мол, только на таких условиях дадим деньги. Естественно, гарантий никто не дал. Реванш не состоялся.

Отличная познавательная история верю, честно, у нас это возможно, уверен так оно и было :faceoff:
  • 0

#4130
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ертең Ел-Арнада WSB жеке чемпионатын сағат 21.30да тамашалайық:Егер төрешілер араласпаса Қанат та, Ержан да жеңетіндеріне кәміл сенемін
  • 0

#4131
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Люди!
Есть ссылки на трансляции???
  • 0

#4132
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
http://tv-tube.ru/on...view.php?id=112
  • 0

#4133
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Қанат жеңіп бокстан Қазақстанға алғашқы лицензия әкелді, ал Ержан 2-1 есебімен ұтылды - тағы төрешілер әділетсіз болған сияқты :mad:

Сообщение отредактировал Daraboz: 27.05.2011, 20:34:01

  • 0

#4134
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Абуталипов выиграл шанс поехать на Олимпиаду
В первом матче индивидуального чемпионата Всемирной серии бокса в весовой категории до 54 кг отечественный боксер Канат Абуталипов по очкам выиграл своего противника из французского клуба «Париж Юнайтед» Нордина Оубали. В первом раунде судьи отдали предпочтенье спортсмену представляющего французский коллектив, но в последующих трехминутках Канат своими действиями не дал в себе усомниться и выиграл встречу со счетом 2:1 (68-65, 66-67, 67-66). Напомним, что по правилам WSB финальные поединки индивидуального первенства проходили не по пять раундов как это было в регулярном чемпионате а по семь.Таким образом, Канат Абуталипов завоевал право поехать в следующем году на главные старты четырехлетия в Лондон. Судьбу данного вопроса должны решить в казахсатснкой федерации бокса (тренерский состав национальной сборной Казахстана). Поздравляем Каната с громким успехом!

Ерзат Сергазин

источник сайт http://www.naringe.kz
  • 0

#4135
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мусафиров проиграл...

Другой наш представитель в индивидуальном первенстве Всемирной серии бокса Ержан Мусафиров за право завоевать возможность поехать на Олимпиаду встречался с китайцем Ванг Жимином в весе до 61 кг. Подробности от Naringe.kz

В первом раунде двое судей из трех отдали предпосчтенье Ержану (10-9, 9-10, 10-9). Во второй трехминутке судьи отдали свои симпатии хозяину ринга тем самым общий счет после второго раунда сравнялся - (19-19, 18-20, 20-18). В третьем раунде Ванг Жимин сумел вырваться вперед тем самым счет стал (28-29, 28-29, 29-28) не в пользу казахстанца. В следующих двух отрезках судя по судейским запискам преимущество китайского боксера было бесспорным (49-46, 49-46, 48-47). Перед заключительным седьмым раундом ержан смог немного выправить ситуацию (56-58, 56-58, 57-57) в пользу Ванг Жимина. Казахстанскому боксеру чтобы победить китайца в его стенах нужно отправлять оппонента в нокаут но к сожалению жтого не произошло... (66-67, 66-67, 67-66) таков итог казахско-китайского противостояния. К сожалению трансляция поединков на отечественном телевидении будет в записи, а на мой субъективный взгляд нельзя исключать что в пользу хозяина ринга сыграли судьи... Тем не менее Ержан достоин похвалы, так как дебютный сезон в WSB смело может занести себе в актив!

Ерзат Сергазин

источник сайт http://www.naringe.kz
  • 0

#4136
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Жаль что Мусафиров проиграл, Канат как ни как уже ветеран в 2008 году участвовал на ОИ в Пекине. Теперь перед главным тренером будет стоять вопрос кого брать на олимпиаду в весе Каната, так как путевка не именная в WSB.
  • 0

#4137
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
какие могут сомнения?
Думаю Канат уже все доказал....причем на глазах у миллионов...
Если тренер или спорт руководство (решать будут скорее всего последние) возьмут другого парня в Лондон, а тот там облажается...люди просто не поймут..
Жалко Мусафирова, такой шанс упустил :-(
но он все таки выглядит слабее по сравнению с началом турнира.. возможно снизил требования к себе..Имхо его соперник был послабее чем у Каната...
  • 0

#4138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Канат-чемпион!!!
Молодец!


Теперь перед главным тренером будет стоять вопрос кого брать на олимпиаду в весе Каната, так как путевка не именная в WSB.

с этими лицензиями еще не все понятно, вроде не решили еще, именными они будут или нет.
и как лицензии будут присваивать, если лицензию выигрывает легионер, как Деревянченко например, кому должны давать лицензию, стране национальной сборной, которую представляет боксер, либо стране, которой принадлежит клуб...как-то так :rolleyes:

Таким образом, Канат Абуталипов завоевал право поехать в следующем году на главные старты четырехлетия в Лондон. Судьбу данного вопроса должны решить в казахсатснкой федерации бокса (тренерский состав национальной сборной Казахстана).

гл.тренер сборной оспаривал только возможность участия Ержана в ОИ посредством данной лицензии

Это не именная лицензия, – говорит наставник сборной. – В этом весе у меня тоже есть хорошие ребята, не факт, что они слабее Мусафирова. Поэтому пока еще неизвестно, кто будет представлять Казахстан на Олимпиаде. Насколько я знаю, в конце мая состоится конгресс АИБА, думаю, там будут решаться все вопросы, касающиеся лицензий. Пока даже я не знаю, как это все будет выглядеть.


вроде бы с Канатом таких вопросов не возникало, потому что:

Думаю Канат уже все доказал....причем на глазах у миллионов...


  • 0

#4139
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

таков итог казахско-китайского противостояния. К сожалению трансляция поединков на отечественном телевидении будет в записи, а на мой субъективный взгляд нельзя исключать что в пользу хозяина ринга сыграли судьи...

конечно нельзя исключать, особенно, если один судья-представитель Поднебесной :rolleyes:

Қанат жеңіп бокстан Қазақстанға алғашқы лицензия әкелді, ал Ержан 2-1 есебімен ұтылды - тағы төрешілер әділетсіз болған сияқты :mad:

но в целом, я не могу сказать, что Ержана весь бой засуживали, в первых раундах его не возможно было узнать, особенно его стойка при защите удивила, как у ребенка, защищающегося от удара, ИМХО......засуживание конечно имело место быть....... но в целом, бой оставил у меня двоякое ощущение.......
может потому что:

он все таки выглядит слабее по сравнению с началом турнира..



но все равно, Ержан-молодец!
  • 0

#4140
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ссылка есть на бои?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.