Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#4101
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да изначально было ясно, что Абдуллаева на большее и не хватит.

правильно!
ну почему Иштвана не выставили, вместо него, а?

Он так провел первый раунд, скорее всего, только для того, что выиграть хотя бы один раунд.

наверное,
во втором раунде позабавила фраза комментатора Райляна: "Абдуллаев глазами гипнотизирует оппонента" :lol:
а что еще остается, если он на большее не способен :rolleyes:

Самая большая заслуга Арланов в том, что они заставили поверить в себя болельщиков не только потому что они наши, а потому что они лучшие!

+1!
даже, если руководство клуба не верит в это :mad: , верим мы-зрители!
  • 0

#4102
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Жду не дождусь боя между Кличко-младшим и Хэйем, зрелище надеюсь будет достойным.
  • 0

#4103
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Как сообщает BoxingScene.com, чемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин присоединился к тренировочному лагерю чемпиона WBC в первом среднем весе Сауля Альвареса в качестве спарринг-партнера. Напомним, что Альваресу предстоит защита титула против британца Райана Роудса 18 июня в Мексике.

Посмотреть бы видео спаринга,их спаринг даже интереснее чем их след. бои :rolleyes:
  • 0

#4104
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений


Миржан и Марат, считаю, свои первые раунды ВЫИГРАЛИ.

если честно, не считаю, что Миржан выиграл хоть один из раундов, ИМХО конечно
если мне не изменяет память, он выиграл только один бой из 4 :rolleyes:

Что случилось потом? на совести боксёров .....и прежде всего тренеров.

прежде всего, на совести судей :-/

Хазиран, как вас понять? Чуть голову не сломал, так и не понял.
  • 0

#4105
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, как вас понять? Чуть голову не сломал, так и не понял.

Вас смущает противоречие двух фраз, что он не выиграл ни один раунд, но "выиграл только один бой из 4"?
сорри, если не понятно выразилась :shy: .
я имела ввиду, что в финале, по моему мнению, Миржан проиграл не только целиком бой, но и все раунды в нем.

а вторая фраза ("по-моему, он выиграл только один бой из 4"), была относительно его общих показателей во всемирной серии. посмотрела его официальную статистику, я ошиблась, он выиграл два боя из четырех, не считая финального поединка. по-этому, мне немного не понятно, почему его заявили в финал.

надеюсь, теперь понятен ход моих мыслей :confused:
  • 0

#4106
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Если не брать Абуталипова то в весе до 54 кг и заявлять то некого было кроме Миржана. На мой вкус, в следующем году в WSB неплохо бы смотрелся молодой Нурбол Калжанов.
  • 0

#4107
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
В этом формате, от кого угодно можно ожидать. Абдрахманов в 61кг, думаю не хуже Мусафирова выступил бы. Косабуцкий как раз то что надо. Покойный Ермек Сериков смог бы.
  • 0

#4108
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте любители бокса. У кого какой прогноз на бой Роя Джонса мл и Дениса Лебедева 21 мая? Многие считают Роя аутсайдером в данном бое, сам я лично думаю что Джонса просто так не возьмешь.
  • 0

#4109
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мой прогноз: Лебедев TKO 7-9
  • 0

#4110
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Лебедь по очкам

#4111
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
П1 - 1.32 Х - 30.91 П2 - 3.69

кстати у буков кэфы серьезно изменились за последнее время не в пользу Лебедя. значит буки знают чтото о состоянии физ готовности Роя.

#4112
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А во сколько бой и по какому каналу будут транслировать?

#4113
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А есть ссылки на бой Джонса-Лебедева
  • 0

#4114
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
http://www.myp2p.eu/...128&part=sports

#4115
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Рой Джонс великий, как бы не закончился этот бой (коммерческий)!!! Интересно будет сегодня Рой проделывать свои штучки, контролировать будет точно. Оно конечно понятно, что Джонс уже не тот, уже не те скорости и все такое, но сейчас пересматривал один из его последних боев, с Грином и там Джонс смотрелся весьма не плохо и по-моему, он по любой быстрее Лебедева.

Сообщение отредактировал Judah: 21.05.2011, 19:26:08


#4116
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Рой Джонс великий, как бы не закончился этот бой (коммерческий)!!! Интересно будет сегодня Рой проделывать свои штучки, контролировать будет точно. Оно конечно понятно, что Джонс уже не тот, уже не те скорости и все такое, но сейчас пересматривал один из его последних боев, с Грином и там Джонс смотрелся весьма не плохо и по-моему, он по любой быстрее Лебедева.

Полность согласен Рой Джонс настоящий и великий БОКСЁР, но к сожалению время никого не щадит, поглядим чем всё закончится, не хочется что бы Джонса постигла та же участь что и Тайсона (проигрыши каким то выродкам в конце карьеры).

Сообщение отредактировал Raphael: 21.05.2011, 20:21:52

  • 0

#4117
lenchiq

lenchiq
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
по Алма тв во сколько и где смотреть?
  • 0

#4118
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что-то какое-то странное впечатление от боя. :(
Грустновато...

#4119
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
да бой оставил двойствейнное впечатление - больно было смотреть на такого Джонса...
с другой стороны в те секунды когда Рой начинал напоминать себя в лучшие годы, - это вызывало восторг...
приятно было слышать что многие болельщики поддерживали ветерана..
  • 0

#4120
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Блин, Лебедев в первую очередь десантник (да простят меня десантники), а не боксер, вчера он это отлично продемонстрировал (примитив полнейший), такому забить в асфальт кого-нибудь по пьяне в самый раз. Для чего было наносить этот последний удар мне не понятно, бой ведь даже не титульный. Я уверен, что Джонс бы этого никогда не сделал бы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.