Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#4081
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Морлок У них весовая категория разная - Паку надо до 72 набирать, или Сляму до 66 сгонять - в обоих случаях проблематично.

Всё зависит от денег. Могут где нибудь посредине встретиться. По такому случаю, Канат думаю, и 66,7 сделает. ведь боксировал же всю жизнь в 69... Пример: Головкин. Любитель-75, профи-72, при этом ещё и мышц нарастил!
  • 0

#4082
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Только Бахыт не выложился на все сто.

первый тайм Бахыт провел великолепно, но потом, он снизил активность, тем самым дав повод судьям отдавать очки его сопернику, жаль конечно......ведь он видел, что бессовестным судьям только это и нужно.

Бахыт слил

зачем так про него :spy: , он ничего не сливал!
в случае с Бахытом, произошло то, что было с Сериком Сапиевым в Пекине, бил он, а очки получал соперник.
Бахыт, Руслан и Марат-это те, кого нельзя обвинять в проигрыше команды.

Мда вот и вся благодарность болельщиков...между прочим Сарсекбаев принес единственную золотую на Олимпийском турнире по боксу в Пекине...

молодец GREEN HILL, в точку сказано.

конечно,но катить бочку на того,кто вчера еще вселял в тебя гордость за Родину...

и сегодня вселяет, ведь Бахыт никогда не скрывал, что принял приглашение от клуба, лишь для получения лицензии в Лондон и кто знает, может он и поборолся бы в личном первенстве, рассуди правильно судьи поединок с рассечением его брови с бакинцами.

Но, кто знает, как там было в Пекине...

а что было в Пекине? в финале он гонял кубинца от одного угла к другому.
  • 0

#4083
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Судейство сомнительное

мягко сказано, скорее это было клоунадой!
где же это видано, чтоб европейская школа бокса брала верх над казахской школой?!

но надо выигрывать уверенно и они ничего не смогут сделать, так везде и в любительском и в профи боксе.

ага, а еще не мешало отстаивать свои права.

PS. Канату Исламу надо в профи пробоваться.

для него лично, возможно, тем более, что он еще молод.
но для страны, было бы хорошо, если бы он в любителях остался.
  • 0

#4084
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а работать и побеждать за явным преимуществом, что и сделал Канат Слям.

в последнем бою, Канату даже не пришлось напрягаться ;-)

Ох, как Руслан уступает в росте Йока...

в росте да, а в мастерстве и опыте, нет
да и такая разница в росте не помешала Русу доставать его.
а Йока вообще не боксировал после второго раунда

Очень жаль, что судьи ведутся на цвет кожи - отдели Йоке победу ни за что.

скорее на континентальную принадлежность клуба :rolleyes:
  • 0

#4085
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А что случилось с Ампонса? Почему все время говорят не оправдал надежд? Куда он делся?

на счет травмы пальца не знаю, но насколько мне известно, его перестали заявлять после гостевого поражения в Баку, сказали, что там и стало ясно, что он был ошибочным приобретением для команды.
  • 0

#4086
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
насчёт судейства. мне не понравилось в бою Мырсатаева, когда на него нависали и не делали предупреждения. ну и в первом раунде Молдагерев по идее выйграл. в остальном, всё было в наших руках, сами виноваты.

#4087
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Миржан и Марат, считаю, свои первые раунды ВЫИГРАЛИ. Что случилось потом? на совести боксёров .....и прежде всего тренеров.
  • 0

#4088
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

насчёт судейства. мне не понравилось в бою Мырсатаева, когда на него нависали и не делали предупреждения. ну и в первом раунде Молдагерев по идее выйграл. в остальном, всё было в наших руках, сами виноваты.

посмотрел три последних боя - обидно стало, вроде школа бокса у нас неплохая
  • 0

#4089
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


насчёт судейства. мне не понравилось в бою Мырсатаева, когда на него нависали и не делали предупреждения. ну и в первом раунде Молдагерев по идее выйграл. в остальном, всё было в наших руках, сами виноваты.

посмотрел три последних боя - обидно стало, вроде школа бокса у нас неплохая

на самом деле это вовсе неплохой результат, если учесть как мы выступаем последние несколько лет

#4090
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

насчёт судейства. мне не понравилось в бою Мырсатаева, когда на него нависали и не делали предупреждения.

и не только тогда, практически все боксеры "Парижа" большую часть времени клинчевали, вязали и очень низко опускали головы, уворачиваясь от ударов, а что сделали рефери? НИЧЕГО, они предупреждали только наших, сквозь пальцы смотря на грязный бокс наших соперников :puke:

меня тошнит от них :puke: :
Изображение
неужели можно гордится ТАКОЙ победой?!

ну и в первом раунде Молдагерев по идее выйграл.

не только первый, он вообще, по идее выиграл, ИМХО
  • 0

#4091
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Миржан и Марат, считаю, свои первые раунды ВЫИГРАЛИ.

если честно, не считаю, что Миржан выиграл хоть один из раундов, ИМХО конечно
если мне не изменяет память, он выиграл только один бой из 4 :rolleyes:

Что случилось потом? на совести боксёров .....и прежде всего тренеров.

прежде всего, на совести судей :-/
  • 0

#4092
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

посмотрел три последних боя - обидно стало, вроде школа бокса у нас неплохая

так, три последних боя второго дня, да?
это были Бахыт, Марат и Сардор, правильно?
Бахыт и Сардор-это воспитанники узбекской школы бокса, а Марат-российской ;-)
только если, под нашей, Вы не подразумеваете советскую :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 12.05.2011, 12:53:30

  • 0

#4093
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

на самом деле это вовсе неплохой результат, если учесть как мы выступаем последние несколько лет

вот это верно замечено.
к сожалению, золотая эра казахского бокса ушла, вместе с Бекзатом Саттархановым (да покоится его душа с миром!), Ермаханом Ибраимовым, Василием Жировым, Болатом Джумадиловым и Мухтарханом Дильдабековым (несмотря ни на что, самый лучший тяжеловес Кз), ИМХО

если честно, меня удивляет, что приглашение в команду не получил один из самых титулованных и талантливых наших боксеров-Серик Сапиев :spy:
  • 0

#4094
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Сапиев первый номер сборной у него другие задачи

#4095
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вот оно, отношение наших чиновников к нашему спорту и спортсменам:

отрывок из интервью

– Не ищите других причин, соперник был сильнее, – заявил гендиректор «Астаны Арланс» Болат Манкенов отечественным журналистам после окончания второго дня финалов.

– Я всегда говорил, что WSB – прорывной проект, – продолжил Манкенов на пресс-конференции. – Казахстанские болельщики полюбили данное начинание. За последние 20 лет в мировом боксе образовался некий застой, и WSB его освежила. Выношенный президентом АИБА доктором Ву проект полностью себя оправдал. От души поздравляю команду-победительницу.


от сюда, отрывок из интервью главного тренера "Астана Арланс" Бейбута Есжанова:

- Что сегодня случилось с командой, Баке? - первый вопрос наставнику от Naringe.kz.
- Ребята снова «перегорели», хотя все они опытные бойцы, за исключением, пожалуй, Марата Молдагареева. – Нельзя было, к примеру, узнать Мейржана Рахымжанова. Но у меня остались вопросы к судейству по бою Бахыта Сарсекбаева. На мой взгляд, он свой матч не проиграл. Считаю, что свои встречи не уступили и Мерей Акшалов с Русланом Мырсатаевым. И я недоумеваю – почему в финальных встречах работали европейские арбитры, ведь один из участников финала представлял их континент.

- Эти вопросы останутся просто вопросами, или вы на них будете обращать официальное внимание?
- Уже нет смысла. Об этом нужно было говорить раньше. То, что матчи «Арланс» и «Парижа» будут обслуживать арбитры из Европы, меня насторожило с самого начала, но руководство нашего клуба не дало мне высказывать свое мнение.

получается, что все знали, кто будет обслуживать финал :dont: и заранее были согласны на поражение :fie: .
  • 0

#4096
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сапиев первый номер сборной у него другие задачи

конечно, он-безусловный лидер команды........и к счастью выиграл последнее первенство континента,
просто у меня возникла такая мысль в связи с его прошлогодним поражением на чемпионате страны и пропуском чемпионата этого года.
  • 0

#4097
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Уже много сказано, но тоже скажу СУДЕЙСТВО пи :mad: ц просто злит =(

В любом случае "Арланс" чемпионы.
  • 0

#4098
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Да что уже на судьей сливать,были бы на голову сильнее судьи ничего не смогли бы сделать как например Ержану,как бы не хотели но победу отдадут ему или как Канат Ислам делать жестко и без разговоров :rolleyes:
Надо в след. году проводить хорошую селикционную работу и не брать таких легионеров как Абдуллаев.Конечно это командное поражение,но посмотрите бои Акшалова,Сарсекбаева,Молдагереева они все бились до конца,и если бы это сделал Абдуллаев хотябы 3 раунда то все могло бы быть по другому...Ведь выиграл 1 раунд но потом просто тупо встал,не хватило физики,намыс жок)
  • 0

#4099
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Да изначально было ясно, что Абдуллаева на большее и не хватит. Он так провел первый раунд, скорее всего, только для того, что выиграть хотя бы один раунд.

Самая большая заслуга Арланов в том, что они заставили поверить в себя болельщиков не только потому что они наши, а потому что они лучшие!

Сообщение отредактировал Patriot_: 12.05.2011, 18:46:30

  • 0

#4100
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да что уже на судьей сливать,были бы на голову сильнее судьи ничего не смогли бы сделать как например Ержану,как бы не хотели но победу отдадут ему или как Канат Ислам делать жестко и без разговоров

против лома судей нет приема.
судьи захотят, засудят по любому, что в принципе они и сделали.
вспомнить хотя бы бой Серика Сапиева с Манусом Бунджумнонгом в Пекине :mad: , Серик был не только на голову выше, он вообще возвышался над этим клоуном.......но, проиграл, единогласным решением судей :mad: .

Надо в след. году проводить хорошую селикционную работу и не брать таких легионеров как Абдуллаев.

гл.тренер "Арланов" уже высказал предположение, что скорее всего, откажутся от его услуг, да будет так, иншаллах!

если бы это сделал Абдуллаев хотябы 3 раунда то все могло бы быть по другому...Ведь выиграл 1 раунд но потом просто тупо встал,не хватило физики,намыс жок)

о какой физике можно говорить в случае с Абдуллаевым :spy: ,
его наш Ваня Дычко в первом же своем бою в Гуанчжоу разгромил со счетом 1:8 :-/
вот такого легионера взяли.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.