Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#4061
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мусафиров только выиграл последние 3 боя мы проиграли
  • 0

#4062
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
6:4
Выиграл Ержан
  • 0

#4063
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мой вердикт - виноват ОДИН человек - Бахыт!
  • 0

#4064
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Почему Бахыт? Он то что бы сделал один?
МОжет менеджмент как всегда?
  • 0

#4065
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мой вердикт - виноват ОДИН человек - Бахыт!

Все же не соглашусь. Это командный финал. Его не может проиграть один человек. Проиграла команда.
  • 0

#4066
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Обидно проигрывать - победа была близка, но соперник был сильней...
Наши ребята бились хорошо -много достигли в этом турнире..
Нет смысла ругать Баху, хотя соперник был по зубам...просто его время ушло, нет уже огня в глазах...Остальные ребята уступили более сильным соперникам..
Очень рад за Ержана и Каната - молодцы...их пример даст надежду третьим -четвертым номерам сборной проявить себя.
  • 0

#4067
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мда вот и вся благодарность болельщиков...между прочим Сарсекбаев принес единственную золотую на Олимпийском турнире по боксу в Пекине...
И ваще почему Бахыт,почему не как очычно там судьи или Акшалов например или тот же Мырсатаев?Ведь не специально вошел в ринг и в..ебал...Обидно конечно,но катить бочку на того,кто вчера еще вселял в тебя гордость за Родину...
Я думаю всем надо принять это поражение,а тренерскому штабу сделать необходимые коррективы.Все же с первого раза и дойти до финала в подобном турнире,в котором даже хваленые россияне не смогли пройти в плэйофф-это дорогого стоит,лично мне не стыдно за наших пацанов перед кем бы то ни было.
Акинак если знаешь подскажи где и во сколько посмотреть Мозли-Пакьяо?
  • 0

#4068
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я, конечно, со всеми согласен.
но

соперник был по зубам

. Именно это я хотел сказать. Только Бахыт не выложился на все сто.
Конечно, причин может быть много, но, именно в тот день, в тот момент он мог это сделать, и не сделал.
Но я по прежнему горжусь им. И всегда буду гордиться и благодарен ему за всё.

Сообщение отредактировал Patriot_: 08.05.2011, 17:00:51

  • 0

#4069
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Patriot прав, частично. Бахыт - ЛЕГЕНДА , уже! Но, кто знает, как там было в Пекине...
Слить, конечно не слил. но, и НЕ РВАЛ.
вспомнился Кубок Мира 2005.
  • 0

#4070
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Братва,я лично никого не осуждаю....все наши боксеры-избранные из лучших...так что будем давить на комманду астана арланс и федерацию бокса РК...я к тому что с первого раза мы вздрючили россию и прочих конкурентов...за это готов даже выпить))))
  • 0

#4071
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

так что будем давить

Так, будем или не будем ))?
А так, конечно, всех Поздравляю с УСПЕШНЫМ сезоном!!!
И всё равно мы наши лучшие! Все!
  • 0

#4072
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
Да ладно ребята ныть, менеджмент клуба в начале сезона не говорил о непременном выигрыше турнира, легионеров взяли средних, а значит и недорогих.
Париж выиграл заслуженно они прошли и нас и бакинцев, которым мы в группе уступали. Судейство сомнительное, но надо выигрывать уверенно и они ничего не смогут сделать, так везде и в любительском и в профи боксе.

Поздравляю ребят с выходом в финал и хорошим боксом!!!!!!!!!!!!!!

PS. Канату Исламу надо в профи пробоваться.

#4073
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
не смог посмотреть.
есть запись?

#4074
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Многое бы отдал, что бы посмотреть: Пакиао- Слям
Может найдутся инвесторы, которые за год-два, смогут организовать этот бой.
Смог же Шуменов.
  • 0

#4075
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
вот ссылка на бои http://video.lequipe...eries of boxing

#4076
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Многое бы отдал, что бы посмотреть: Пакиао- Слям
Может найдутся инвесторы, которые за год-два, смогут организовать этот бой.
Смог же Шуменов.


У них весовая категория разная - Паку надо до 72 набирать, или Сляму до 66 сгонять - в обоих случаях проблематично.
Звезда Пак-мена несколько раздута - он бьет чемпионов уже на сходе - скажем - их пиковой форме в молодости он не побил бы
ни Барреру, ни Мосли.
  • 0

#4077
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да Бахыт чёто не доработал физически, явно не в форме был. в целом конечно сложилось впечатление что команда приехала расслабленной, и это минус тренерам в первую очередь, не доработали. не зарядили на бой, не продумали тактический план. вообще надо тренеров из профи бокса имхо. ну и надо убирать имхо молдагереева и рахимжанова, первый раскачался а функционально не готов, а второй слабоват для своего веса в рамках wsb.

Сообщение отредактировал $UGAR: 10.05.2011, 14:12:41


#4078
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
вот Мусафиров красава, работяга, темповик и ударник. по стилю слаггер, только без грязных приёмчиков.

#4079
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
долго не решалась написать, злость так и хлестала через край....

изначально была очень рада, что наши вышли на "Париж", а не "Баку", потому что бакинцы очень неудобные соперники и не потому что, наши "слабее" их, НЕТ, я так не считаю и никогда не считала, вообще, я считаю, что наши боксеры-одни из лучших в мире, просто с бакинцами (и это при том, что доморощенных боксеров в их команде почти нет) наших часто засуживали и я, по простоте своей душевной, полагала, что с европейцами наших засуживать не будут, а как я ошибалась :fie: .............

не понравилась организация мероприятия с китайской стороны, учитывая, что они как-то сорвали нам трансляцию боя Астана арланс-Пекин дрэгонс, могли бы в этот раз постараться лучше.

очень сильно раздражали челинджерс, начинавшие танцевать уже после выхода боксеров на ринг, особенно вырубил полустриптиз китаянок под гимн Пекин дрэгонс, это что, такая тактика, чтоб сбить настрой ребят?

всех судей, за такой произвол надо лишить лицензий, ИМХО, вообще им(судьям) надо было изначально отдавать победу "Парижу", не устраивая такую клоунаду.....

больше всего, переживала за Ержана, после его "пораженя" в Лос-Анджелесе и Каната Абуталипова, им ведь еще в личном первенстве выступать, но они оба очень порадовали, так же, как и К.Ислам :super:

после победы Ислама, промелькнула мысль, что его на нужно было оставлять на второй день...7-го числа эта мысль укрепилась...что же касается соперника Каната, я искренне не понимаю, зачем надо было выходить на ринг, чтоб опозориться через полторы минуты?! лучше бы ему засчитали техническое поражение без его участия, ИМХО
  • 0

#4080
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Выиграл Ержан

выиграл один, как он не раз делал, когда наши "проигрывали" бакинцам

вот Мусафиров красава, работяга, темповик и ударник. по стилю слаггер, только без грязных приёмчиков.

он просто умничка!
надеюсь, он порвет китайца! и что он и Канат возьмут золота личного первенства!

так что будем давить на комманду астана арланс и федерацию бокса РК

почему наша федерация и наши спортивные чиновники, не умеют отстаивать наши интересы? выйди россияне в финал, они бы не позволили так издеваться над своей командой, а вообще, у меня не раз возникала мысль что наш гл.тренер Бейбут Есжанов был куплен соперниками (да простит меня Аллах, если это не так), потому что, он иногда таких откровенно слабых боксеров ставит на очень ответственные поединки.......
а может и не он один, потому что

А моё сердце чуяло, что надо было легионеров брать серьёзных.



ну и надо убирать имхо молдагереева и рахимжанова, первый раскачался а функционально не готов, а второй слабоват для своего веса в рамках wsb.

насчет Марата не знаю, но что Миржана, при всем моем уважении к его прежним заслугам, не надо было брать, это точно. потому что, практически все свои бои в этой серии он откровенно провалил.

На Сардора надежды практическ никакой.

еще одна загадка для меня.
ну как можно было брать в команду этот мешок?!
Иштван Бернат был куда убедительнее в полуфинале.

За наших не стыдно, что смогли, сделали.

за ребят не стыдно, чего не скажешь о наших чиновниках!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.