Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2541
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Говорят что у него большое будущее???

Посмотрим-посмотрим :)
  • 0

#2542
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
У меня есть вопрос - Жиров уже окончательно перчатки повесил на стену? Есть у кого какая инфа или соображения по этому поводу. В boxrec он уже не входит в категорию действующих боксеров.
  • 0

#2543
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Там вроде Дычко должен выходить в тяжах да??? Вообще как он на ринге смотрится??? Есть ли у него перспективы??

Да будем болеть,там есть парень Мустафин Нурсултан я с ним занимался у него отец тренер вот он сильный боксер техничный есть еще Данияр 91 года оба Мастера Спорта...Данияр незнаю едет нет,слышали про таких молодых как Алимов Думан,Данияр Тулегенов,Хасенов Имя забыл...Знаешь таких Акинак ?или хотябы слышал ?
  • 0

#2544
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Слышал про Данияра Тулегенова. Говорят, парень весьма и весьма неплох.
На чемпионате мира в Мексике среди молодежи прошли первые поединки.
В весе до 51 кг Алмас Жакипов победил англичанина Мартина Ворда 9:5.
В весе до 81 кг наш Мади Хабиев уже в первом раунде остановил боснийца Колпа.
А в категории до 64 кг Нурсултан Мустафин побил латыша Дэйвидаса Клукаса 10:5.
В весе до 57 кг Берик Койтаев обыграл эквадорца Лиса Порозо 4:2.
Пока у наших нет потенрь, с чем я всех нас и поздравляю!
  • 0

#2545
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
akinak
откуда инфа? есть ссылко?
  • 0

#2546
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak
откуда инфа? есть ссылко?

http://aiba.org/en-U...lt20081025.aspx
Там же можно будет смотреть результаты боев, прошедших в другие дни.

Вчера в Мексике прошел второй день чемпионаоа мира по боксу среди молодежи.
Наш Алмас Жакипов провел второй бой и выиграл у венгра Жолта 10:2.
Данияр Елеусинов в весе до 60 кг победил француза Эль Ахмеда 15:10.
  • 0

#2547
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
akinak
рахмет
  • 0

#2548
Tigrahaud

Tigrahaud
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[color=#009900][b]Салам алейкум !
Про этот форум знал давно, както гдето писал свой комментарий. Прошло время забыл свой аккаунт и пароль соотвественно. Но зарегестрировался по новой и прочитал почти все комментарий по боксу аж с 2005 года. Вижу неплохие наблюдатели как Акинак и Шобашник. Особенно была больная тема про Пекинскую Олимпиаду где явно засуживали судьи, ну что мир щяс такой не справедлливый. Насчет молодежки которые стартанули в Мексике узнаю здесь спс за инфо. Сам в юношистве занимался серьезно в любительском боксе, даже есть 1-й разряд участвовал во многих турнирах но серьезных достижений нет. И это было лет 9-10 тому назад, а мне щяс уже 25 стукнуло эхх были времена... Щяс в данное время спортом не попращялся, футбол, бег, гантели. И вообще спорт хорошо не для организма но и для психи человека, становишься сдержанным, спокойным а это помагает в жизни. Присмотрел подвальчик где можна по бить груши и есть тренер кто держит лапы чтобы оттачит удары, но это все для себя для здоровье. Интересно знать сами писатели этой страницы занимались боксам или только наблюдают по телеку и интернету ? Может кто знает мы знакомы в реале, может даже тренировались в одном зале. Я тренировался в школе Олимпийского резерва: ЕРТАЛ, который находился в левом крылье Центрального стадиона.
Всем здоровье и удачи !!!
  • 0

#2549
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо Акинак за результаты обновляй почаще.
Нурсултан Мустафин просто великолепный боксер,отец его тренер гоняет его каждый день...и вот результаты услышите вы еще его имя на ОЙ в Лондоне но в весе 64 Кг ему будет сложно...
  • 0

#2550
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Tigrahaud
У меня такая же тема - мне 25 и боксом я не занимаюсь года три. Но со спортом не расстаюсь.
И есть очень маленькая вероятность, что мы знакомы - тренировался я в другом месте.
2 Boxser
Расскажи подробнее про Нуруслтана Мустафина. Какие у него особенности в ведении боя? Почему ему тяжело будет в 64 кг? это не его категория? Какие вообще у него данные?
Надеюсь, что в Мексике о наших парнях заговорят!
P.S. Ивана Дычко и Эрисланди Савона согласно жеребьевке разведены аж до финала. :smoke:
  • 0

#2551
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
64 Вес Сапиева,на ОЙ наверное Поедет Сапиев поэтому будет сложно,правша высоко поднята левая рука бьет быстро,хлестко с обеих рук,многих садил на печень на соревнованиях в Астане...Рост где то 178-180,учится в 11 классе :) Довно не видел его,в Астане в спорткомплексе "Толкын" очень много перспективных боксеров таких как : Алимов ДУман,Данияр Тулегенов,Елеусинов Данияр,Мустафин Нурсултан,Бабасов Аслан и т.д 2-3 Полюбому будут в Сборной...Елеусинов Чемпион мира и помоему чемпион Азий, Нурсултан - Мастер Спорта,чемпион среди кадетов 90-91 годов...Данияр Тулегенов так же чемпион мира,Алимов Думан бронзовый призер чемпионата мира среди кадетов в 2004 году если не изменят память...
Сам бы тоже ходил,просто в Астане закрыли мост не успевал на тренировки :smoke: , Мост до сих пор закрыт а уже поздно догнать,так что пришлось бросить бокс,а к другим тренерам не хочу так как лучше Марата Мустафина нету кстати он Мастер Спорта СССР.
  • 0

#2552
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
в 75кг Артаев как то давно дрался с каким то Елеусиновым Данияром.. Есть такой?
  • 0

#2553
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня в Мексике пройдет третий день чемпионата мира по боксу среди молодежи.
В весе до 54 кг наш Кайра Ералиев втсретится с армянином Авагяном. Нурсултану Мустафину (до 64 кг) будет противостоять коумбиец Жермин Падила.
Начинает свой путь и Иван Дычко (до 91 кг). Его соперник - серб Милутин Станкович.
Очень тяжелый бой предстоит Берику Койтаеву (до 57 кг). Соперник его не титулованный, но это - мексиканец Рафаэль Вальдес. А как могут помогать хозяевам все мы прекрасно знаем.
В супертяжелом весе наш Бауржан Акшабай сойдется с боснийцем Арнелом Синановичем.
И наконец в категории до 81 кг Мади Хабиев встретится с кубинцем Хосе Ангелом Лардуетом.
  • 0

#2554
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
больше всего тяжело будет Хабиеву
  • 0

#2555
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

У меня есть вопрос - Жиров уже окончательно перчатки повесил на стену? Есть у кого какая инфа или соображения по этому поводу. В boxrec он уже не входит в категорию действующих боксеров.

Насчет Жирова полная неясность. Он подписал контракт с российским промоутером Германом Титовым на 3 боя, но на ринг в этом году так и не вышел.
В числе активных боксеров на боксреке его нет потому, что он не проводт поединков больше года. И по их правилам боксер в таком слчае не считается активным.
На сайте Жирова jirov.com давным давно нет свежих обновлений...И новостей с участием Васи тоже нет...Так что нам остается только гадать.
  • 0

#2556
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
У меня спокойное отношение к молодежным чемпионатам... Думаю у нас будет 3-4 призера и возможно даже золото, куба возьмет пару тройку золотых, россия, узбеки, украина тоже че то возьмут, ну и мексиканцы. как хозяева. К слову те же мексиканцы вообще в любителях вообще ничего не берут, но сколько великих профессионалов дала эта страна...
Нашим молодым ребятам тоже надо смелее в профи переходить, в любителях много талантливых ребят пропадает..Выиграют какой-нибудь турнир и снижают требования к себе, опять же крыша нужна чтобы в сборную попасть...
  • 0

#2557
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

[color=#009900][b]Салам алейкум !
Интересно знать сами писатели этой страницы занимались боксам или только наблюдают по телеку и интернету ?

я больше борьбой занимался на серьезном уровне, в студенческие году увлекся боксом и прозанимался пару-тройку лет...
Но в ряды болельщиков проф.бокса меня (как и тысячи на территории СНГ) привел случай - случайно увидел трансляцию профессионального бокса с комментарием Владимира Гендлина.. Голос этого человека обладает каким-то магнетическим действием, захотелось посмотреть еще трансляции...Стал старатьася специально посмотреть трансляции с участием великих бойцов -Чавес, Цзю, Делахойя, Рой Джонс, Хасим Намед, Тайсон,..и многих других... вот это были бои,щас таких мало....Стал читать материалы в инете... Хотя экспертом себя не считаю..
Вот бы здорово было если какой-ниубдь казахстанский канал выкупил бы у НТВ плюс право на трансляцию нескольких старых боев проф. бокса...Думаю это сильно способствовало бы популяризации профессионального бокса в Казахстане...
  • 0

#2558
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Результаты боев в Мексике
Кайрат Ералиев (до 54 кг) выиграл у армянина Ваганяна 12:4.
Нурсултан Мустафин (до 64 кг) оказался сильнее колумбийца Падиллы 6:3.
А вот Берик Койтаев проиграл мексиканцу Рафаэлю Вальдесу 4:19...
Бои в Гвадалахаре еще проходят. На ринг не выходили ни Хабиев, ни Дычко.
  • 0

#2559
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Хабиев проиграл. Рефери остановил бой уже во втором раунде.
  • 0

#2560
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Иван Дычко и Бауржан Акшабай свои первые поединки на чемпионате мира выиграли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.