Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2581
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Жаль,а эти пацаны могут на ОЙ выступить как Акшалов...
  • 0

#2582
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вик Дарчинян сломал Михареса!
Эти парни-Вик Дарчинян и Артур Абрахам подняли авторитет армянского бокса до невиданных высот....
Незнаю настанет ли такой день когда наши парни будут вырубать своих соперников в финалах проф. бокса, также как это делают Вик или Артур...
  • 0

#2583
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вик Дарчинян сломал Михареса!
Эти парни-Вик Дарчинян и Артур Абрахам подняли авторитет армянского бокса до невиданных высот....
Незнаю настанет ли такой день когда наши парни будут вырубать своих соперников в финалах проф. бокса, также как это делают Вик или Артур...

Не ожидал от Дарчиняна такого...жаль Михареса, жаль...
А по поводу наших парней - Абрахам и Вик не сразу стали звездами. Быть может, через года три о Головкине также заговорят :-) И о Шуменове.

По поводу чемпионата мира в Мексике. Жаль, что у нас снова нет чемпиона мира. Но есть как минимум два боксера очень высокого уровня - Дычко и Елеусинов.
  • 0

#2584
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Уверен в том что Г.Головкин заявит о себе,когда его ближайший бой ?
11 Ноября на ринг выходит наш Виктор Демьяненко его соперник аргентинец Хорхе Даниель Миранда — обладатель титула чемпиона Латинской Америки по версии WBO,Какие прогнозы господа? :laugh:

Сообщение отредактировал Boxser: 03.11.2008, 17:59:55

  • 0

#2585
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я болел за Дарчиняна. рад за него.
  • 0

#2586
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Уверен в том что Г.Головкин заявит о себе,когда его ближайший бой ?
11 Ноября на ринг выходит наш Виктор Демьяненко его соперник аргентинец Хорхе Даниель Миранда — обладатель титула чемпиона Латинской Америки по версии WBO,Какие прогнозы господа? :laugh:

Боя Демьяненко - Миранда не будет. Поединок должен был состояться в США, но Миранда потерял паспорт и въезд в штаты для него закрыт.
По поводу Головкина пока ничего не известно. Ориентировочно его следующий поединок пройдет в декабре.
  • 0

#2587
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
8 ноября состоится очень большой бой: Рой Джонс-младший - Джо Кальзаге. allboxing.rг перевел опубликованный дневник подготовки Джуниора.
http://allboxing.ru/...23_28.html#more
  • 0

#2588
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

8 ноября состоится очень большой бой: Рой Джонс-младший - Джо Кальзаге. allboxing.rг перевел опубликованный дневник подготовки Джуниора.
http://allboxing.ru/...23_28.html#more

.... Привет... а по времени и каналу трансляции не соорентируешь ???... не хотелось бы пропустить такой бой

Сообщение отредактировал Gandja: 05.11.2008, 16:39:40

  • 0

#2589
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В воскресенье утром - с 8 утра прямая трансляция на НТВ плюс спорт.
  • 0

#2590
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А никто не знает как Онлайн можно будет посмотреть???
  • 0

#2591
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Что думают букмекеры,какие у них коэффициенты на результаты боя Кальзаге-РДМ?!Обычно они редко ошибаются....
  • 0

#2592
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
http://allboxing.ru/...1-07_11_45.html
Прогнозы на бой Джонс - Кальзаге.
  • 0

#2593
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Что думают букмекеры,какие у них коэффициенты на результаты боя Кальзаге-РДМ?!Обычно они редко ошибаются....


а мне кажется наоборот, букмекеры в последнее время чаще ошибаться стали, фавориты Котто, Павлик, Михарес проиграли.
  • 0

#2594
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

http://allboxing.ru/...1-07_11_45.html
Прогнозы на бой Джонс - Кальзаге.


судя по их прогнозам то фаворит Кальзаге :weep:
хотя у любителей бокса явный фаворит РДМ без всяких сомнений.
  • 0

#2595
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В лучшие года Рой бы разобрался с Кальзаге, но ИМХО песенка Роя уже спета и его место на пенсии, куда его уже Тарвер отправял..Он уже не тот великий боксер и зрелищная победа на другим пенсионером меня не убедила...
Думаю Кальзаге по очкам победит...
  • 0

#2596
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ставлю на победу РДМа решением судей. Вряд ли будет КО, потому что с 2002 года РДМ не выигрывал досрочно. Если не будет случайного удара как во втором бою с Тарвером, хотя на вряд ли Кальзаге имеет такой удар как Тарверa.... Все таки он не тяж и не нокаутер. А так по всем компонентам РДМ превосходит, если судить по последнему бою с Тринидадом то пока есть еще порох. жаль что у РДМа пропала сила удара...
Поживем увидим осталось то всего пару дней.
  • 0

#2597
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Букмекеры ставят на Кальзаге. А я буду болеть за Роя. Как, впрочем, и всегда. Прходи бой года четыре назад - Джонс бы нокаутировал Кальзаге. А так шансы, на мой взгляд, равны.
И мой прогноз сделан под воздействием эмоций. Джонс победит техническим нокаутом во второй половине боя. Он очень захочет уйти красиво.
  • 0

#2598
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
РДМ победит по очкам......

Сообщение отредактировал Gandja: 09.11.2008, 02:13:48

  • 0

#2599
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ждемс отчета по матчу любителей :eek:
  • 0

#2600
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто уже видел,расскажите как все прошло?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.