Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2561
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

[color=#009900][b]Салам алейкум !
Интересно знать сами писатели этой страницы занимались боксам или только наблюдают по телеку и интернету ?

... Сам боксом не занимался... серьезно занимался борьбой (вольной) ..

Профи бокс интересует также как и все единоборства...... на настоящий момент больше зрительский интерес..... (а вообще во всем виноват Тайсон :rotate: )
К сожелению кроме бокса и отчасти смешаных единоборств ...остальные виды не так раскручены.....
Повальное увлечение ушу саньда, каратэ таеквондо уже в прошлом.... борьбу как ни не покзывали, так и не показывают........ в кикбоксинге уж слишком много различных вариаций (сам черт ногу сломит в них разбираться ).... так, что альтернтивы боксу пока нет....
  • 0

#2562
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Уже 2 потери,Хабиев по делу наверное пройграл,а вот на счет Кайрата Ералиева сомневаюсь...

Сообщение отредактировал Boxser: 28.10.2008, 15:49:45

  • 0

#2563
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Виталию Демьяненко 11 ноября предстоит поединок по защите своих чемпионских интерконтинентальных поясов. Его соперник аргентинец Хорхе Даниель Миранда — обладатель титула чемпиона Латинской Америки по версии WBO. В рейтинге этой боксерской организации Миранда на 15-м месте. Сам Виталий рассказал о своем оппоненте:

— Я видел его бои по каналу «Евроспорт». Он мой ровесник. Очень резкий и агрессивный парень, вперед идет напролом, нагло даже. Драчун, в общем. Физически он выглядит впечатляюще, накачан. Хотя, по последней информации, у аргентинца возникли проблемы с паспортом, он то ли просрочен, то ли утерян.
  • 0

#2564
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уже скоро битва Михарис- Дарчинян..
Думаю будет классный бой...Михарес очень техничный боец с ударом, здорово чувствует дистанцию..Дарчинян панчер, тоже не лыком шит..
Болею за Михариса, думаю он и победит..
  • 0

#2565
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Уже скоро битва Михарис- Дарчинян..
Думаю будет классный бой...Михарес очень техничный боец с ударом, здорово чувствует дистанцию..Дарчинян панчер, тоже не лыком шит..
Болею за Михариса, думаю он и победит..

Один из самых ожидаемых боев года. Я буду болеть за Михареса. При хорошем раскладе он разберет Дарчиняна на части. Также как сделал это с Хорхе Арсе.
  • 0

#2566
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Новости из Мексики. Не очень радостные.
Данияр Елеусинов выиграл у доминиканца Джексона Педро 25:1.
В весе до 75 кг Нурдаулет Жарманов проиграл кубинцу Рею 4:12.
В категории до 48 кг наш Хабибулла Исмал-Ахунов уступил французу Жереми Бекку 8:34.
А Абьязит Унурчиев (69 кг) был бит ирландцем Дэвидом Джойсом 4:10.
Кайрат Ералиев проиграл финну Коити. 8:11.

Продолжает радовать Нурсултан Мустафин. Он в тяжелейшем бою победил хозяина ринга Фелипе Альфонсо 9:7.
В общем Мустафин и Елеусинов проведут сегодня четвертьфинальные бои. Елеусинов с украинцем, Нурсултан с кубинцем.
  • 0

#2567
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

В категории до 48 кг наш Хабибулла Исмал-Ахунов уступил французу Жереми Бекку 8:34.


От проигрыша никто не застрахован, но нафик брать на международынй турнир парня который играет роль груши??? :-/
  • 0

#2568
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я тоже так думаю...
В общем, у нас пятеро четвертьфиналистов: Елеусизов, Мустафин, Жакипов, Дычко и Акшабай. Первые четвертьфиналы пройдут уже сегодня.
  • 0

#2569
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Елеусинов Разгромил 25-1...Как появится результаты напишите заранее рахмет
  • 0

#2570
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Елеусинов Разгромил 25-1...Как появится результаты напишите заранее рахмет

Бои будут проходить поздно ночью и рано утром по алматинскому времени.
Как закончатся с утреца - постараюсь отписать результаты.
  • 0

#2571
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
узбеки без потерь почти идут.. 10 четверфиналистов.. :laugh:
  • 0

#2572
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не очень веселые новости из Мексики...
Алмас Жакипов проиграл пуэрориканцу Гонсалесу 11:14.
Нурсултан Мустафин проиграл кубинцу 6:11.
Бауржан Акшабай уступил два удара американцу 8:10.

Но есть и приятные моменты
Данияр Елеусинов выиграл у украинца Гуденко 16:5
Выиграл Иван Дычко у американца 5:1
В общем, у нас два полуфиналиста. Бои за выход в финал пройдут завтра. Финаалы состоятся 1 ноября.
  • 0

#2573
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Эх...Жалко Нурсултана...но кубинцы есть кубинцы,увидеть бы видео,Акинак можно где то посмотреть видео???
  • 0

#2574
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Эх...Жалко Нурсултана...но кубинцы есть кубинцы,увидеть бы видео,Акинак можно где то посмотреть видео???

Я искал в Интернете но не нашел...к сожалению.
  • 0

#2575
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Серик Сапиев:http://sports.kz/news.php?id=0000003456&type=main&st=0000000014

Интервью с Сериком...о его планах на будущее.

Сообщение отредактировал Boxser: 30.10.2008, 23:27:02

  • 0

#2576
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Похоже оба наших призера перспективные ребята..
Оба боксируют в проблемных весах 60 и 91 кг..Можно готовить их для Лондона, если конечно Данияр удержится в весе 60 кг, в 64 ему тяжело будет выдержать конкуренцию с Сапиевым..
В целом выступили даже хуже чем я думал..
  • 0

#2577
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня в Мексике пройдут финалы молодежного чемпионата мира по боксу. И нам есть за кого болеть!
Вчера Данияр Елеусинов победил россиянина Вага Саруханяна 15:3 и в финале втсретится с ирландцем Мойлеттом.
В категории до 91 кг до финала дошел и Иван Дычко. Он в непростом (судя по счету) поединке обыграл румына Ауреля 4:2. В финале он будет биться с племянником великого Фелика Савона - Эрисланди. Они встречались дважды и оба раза Ваня уступал. Пора брать реванш! :dandy:
  • 0

#2578
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В общем, финальное представительство по странам выглядит так:
Куба - 5 боксеров
Россия - 4 боксера
Казахстан, Германия, Мексика, Ирландия - по 2 боксера
Индия, Узбекистан, Пуэрто-Рико, США, Румыния - по одному боксеру
  • 0

#2579
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Сегодня в Мексике пройдут финалы молодежного чемпионата мира по боксу. И нам есть за кого болеть!
Вчера Данияр Елеусинов победил россиянина Вага Саруханяна 15:3 и в финале втсретится с ирландцем Мойлеттом.
В категории до 91 кг до финала дошел и Иван Дычко. Он в непростом (судя по счету) поединке обыграл румына Ауреля 4:2. В финале он будет биться с племянником великого Фелика Савона - Эрисланди. Они встречались дважды и оба раза Ваня уступал. Пора брать реванш! :lol:


Молодцы ребята, особенно Данияр - такая уверенная победа над россиянином дорого стоит.. :fie: .
надеюсь хоть один из двоих станет чемпионом..
  • 0

#2580
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Чемпионом никто не стал
Елеусинов проиграл ирландцу 1:3
а Дычко в тяжелейшем бою уступил Савону 8:10

жаль.. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.