Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2501
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да, что было - то прошло. Леннокса нет в спорте четыре года, да и Рой уже не тот.
Появилось настроение: вспомнить КАК это было. Смотрим бой Леннокс Льюс - Виталий Кличко
Часть 1

Часть 2

И часть 3

Это и вправду был Последний Великий Бой в супертяжелом весе.
  • 0

#2502
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Туа не смотрел ни разу.

Вот бой Дэвида против Майкла Мурера. Меньше 30 секунд длился поединок!


Или поеднок против Дэвида Айзона


Бой против Обеда Салливана


А это вообще классика. Уничтожение Джонни Руиса за 19 секунд

  • 0

#2503
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
akinak,
спасибо за линки! начал смотреть Люиса, те что по короче с Туа просмотрю, к сожалению связь не очень :laugh:

давно хочу спросить а что такое lets get ready do ramble? типа двайте наслаждаться мордобитьем что ли :-/
  • 0

#2504
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Давайте приготовимся к дрррррррррррраке!!!

Запатентованная фраза Майкла Баффера.
  • 0

#2505
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Акинак спасибо за ссылки
с удовольствием посмотрю, особенно уничтожение Руиза..
  • 0

#2506
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спасибо за ссылки akinak,
Туа чудовище конечно, машина, еще раз поразился.
А что с ним сейчас, выступает?

Про Последний Великий Бой в супертяжелом весе согласен 100%, интересно когда будет возрождение то? И главное- у кого есть ШАНС это возродить?
  • 0

#2507
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спасибо за ссылки akinak,
Туа чудовище конечно, машина, еще раз поразился.
А что с ним сейчас, выступает?

Про Последний Великий Бой в супертяжелом весе согласен 100%, интересно когда будет возрождение то? И главное- у кого есть ШАНС это возродить?

Туа не выступает больше года. Как Серроне Фокса побил, так с сентября 2007 на ринг и не выходил. Были разговоры о его бое с Крисом Арреолой, но все так и осталось на уровне разговоров.

Если говорить о том, кто может спасти супертяжелый вес то, если честно, спасителей в данный момент я не вижу. Совсем.

Акинак спасибо за ссылки
с удовольствием посмотрю, особенно уничтожение Руиза..

Не за что.
Я сам кайфанул, вспомнив некоторые бои Туамана. :laugh:
  • 0

#2508
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Акинак, посоветуй какое телевидение поставить, алмат-тв с боксом в прямом эфире не очень дружит. :laugh: А еще скоро Володю надо будет смотреть..
  • 0

#2509
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Акинак, посоветуй какое телевидение поставить, алмат-тв с боксом в прямом эфире не очень дружит. :laugh: А еще скоро Володю надо будет смотреть..

У меня дома стоит НТВ плюс. Установка вроде 55 тысяч тенге, в месяц абонентская оплата 4600.
Все большие бои смотрю в прямом эфире.
В этом году НТВ плюс спорт показало почти все, что можно. Мозли - Майорга, Маргарито - Котто, Павлик - Телйор, Джонс - Тринидад. Проще вспомнить, что они не показали. Это самый оптимальный вариант.
Плюс к этому при наличии хорошего интернета можно через два-три дня после больших боев смотреть их через ютуб. (Иначе потом их удалают, как уже было с поединком Кендалл Холл - Рикрдо Торрес).
  • 0

#2510
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ок, Спасибо, Акинак
через 58 дней Володя с Поветкиным, очень хочется посмотреть, хотя и странный бой, я б даже сказал нелепый. Красивого бокса я думаю там не будет, имхо победа по очкам Кличко. За поветкиным только привычка вести бой первым номером, настойчивость и выносливость (немного лучше чем у Володи). О преимуществах Володи говорить нет смысла. Но кроме всех них, возможно добавится еще одно- воодушевление бескомпромиссной победой брата в крайнем бою..
  • 0

#2511
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ок, Спасибо, Акинак
через 58 дней Володя с Поветкиным, очень хочется посмотреть, хотя и странный бой, я б даже сказал нелепый. Красивого бокса я думаю там не будет, имхо победа по очкам Кличко. За поветкиным только привычка вести бой первым номером, настойчивость и выносливость (немного лучше чем у Володи). О преимуществах Володи говорить нет смысла. Но кроме всех них, возможно добавится еще одно- воодушевление бескомпромиссной победой брата в крайнем бою..

Как мне кажется, шансов у Поветкина с Кличко немного. Точнее он всего один: идти в ближний бой, где пытать счастье, проверять на прочность "бороду" Кличко. Но есть риск нарваться на несколько мощных ударов и закончить бой как Тони Томпсон.
Но надо учитывать одну вещь: когда в победе Вовы сомнений нет на 150 процентов он может преподнести сюрприз. Ну кто ставил против него в поединке с Росом Пьюрити? Корри Сандерсом? Леймоном Брюстером? :laugh:
В общем, у Поветкина есть шанс. И весь бой он будет его искать. Если Кличко удержит его на дистанции - он разгромит Сашу по очкам. Также как разгромил по очкам Ибрагимова.
  • 0

#2512
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
очень понравились слова Виталия:
Мы можем умничать, уходить в философствование по поводу такого его решения, можем критиковать его, но хочу сказать одну вещь: очень легко размышлять, что и как надо было сделать, когда ты не на ринге, не рискуешь и не являешься спортсменом. Он сам несёт ответственность за такое решение. Это его право. Ведь в профибоксе достаточно большой риск для жизни спортсмена. Хочу снять шляпу перед моим, теперь уже бывшим соперником – его способность держать удар достойна похвалы. Сейчас, когда я смотрю на опухшие кулаки (которые привычны к нанесению сильных ударов на мешке, на "лапах" и которые были затейпированы, одеты в перчатки), то боюсь себе даже представить, как выглядит в настоящий момент лицо Сэмюэля Питера...
  • 0

#2513
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А каким может быть лицо Питера когда он пропускал ТАКИЕ удары?
http://allboxing.ru/...0-15_10_01.html
  • 0

#2514
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А каким может быть лицо Питера когда он пропускал ТАКИЕ удары?
http://allboxing.ru/...0-15_10_01.html


Фото супер, фотограф молодец! надо же так снять, как будто это не Питер а огромный черный мопс или шарпей получает от хозяина! :laugh:
  • 0

#2515
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Да, что было - то прошло. Леннокса нет в спорте четыре года, да и Рой уже не тот.
Появилось настроение: вспомнить КАК это было. Смотрим бой Леннокс Льюс - Виталий Кличко
Часть 1

Часть 2

И часть 3

Это и вправду был Последний Великий Бой в супертяжелом весе.




и великое кровопролитие тоже, искренне жаль Кличко в этом бою, вести бой и проиграть из за кровотечения. Думаю тот день не был Льюиса и Кличко его бы дожал.
  • 0

#2516
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 rugbyman
Споры идут до сих пор: что было бы, не останови рефери бой. На мой взгляд, Кличко мог бы победить Льюиса по очкам. Но тогда он больше бы не боксировал. Никогда. Поскольку одним глазом бы уже не видел.
  • 0

#2517
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
да, споры идут давно и у обоих сторон есть правильные оргументы. Кличко вел бой, с этим не поспоришь, но меня очень пугал момент его дыхания в последнем раунде, иногда козалось что он рухнет от очередного клинча. Что бы произошло спустя еще пару раундов не известно никому, но факт остается в том что Ленокс не вызывал ощущение изможденного бойца, а Вит имхо - вызывал.
Я заметил что как только Виталий начинает задыхаться - тут же что-то происходит что останавливает бой. Либо решение рефери (Корри, Леннокс), либо отказ соперника (Питер) :)) В любом случае, он лучший, он- Чемпион. (возможно последний)
  • 0

#2518
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А каким может быть лицо Питера когда он пропускал ТАКИЕ удары?
http://allboxing.ru/...0-15_10_01.html


Да.... , теперь я поддерживаю тех кто утверждает что бой купленный!!! Я даже знаю как!!!
Виталя набил перчатки купюрами и впечатывал их в Пито-морду, а тот зубами их вытаскивал, в левом джебе по штуке, а в правом прямом десятитысячные )) Схема раскрыта!
  • 0

#2519
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Sunic
Я давно так не смеялся. Представил себе Питера, прячщего на ринге баксы в карманы своих огромных труселей. И стремительно уменьшающиеся перчатки Виталия.

А если по теме: то я не понимаю тех кто сомневается в честности этого боя. Поскольку победа над Кличко дала бы Питеру ооооооооооочень многое. И перспективы у него были бы заоблачные.
  • 0

#2520
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
боя не видел но судя по отзывам в инете старый Палач в очередной раз деклассировал молодую звезду!
Павлик проиграл..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.