Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2521
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

боя не видел но судя по отзывам в инете старый Палач в очередной раз деклассировал молодую звезду!
Павлик проиграл..

Бой видел. У Павлика не было ни единого шанса. Хопкинс преподал настоящий мастер-класс бокса. Он не дал Павлику реализовать два своих козыря - бил навстречу, не давал начинать атаки. Сохранил силы и свежесть на коцновку боя и разгромил Келли по очкам.
Все-так этот старый черный расист и через десять лет будет портить кровь молодым и перспективным.
  • 0

#2522
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

А сам как считаешь: реально ли вернуть Леннокса на ринг для реванша с ВИТАМИНом?


Если Кинг и вправду готов Ленноксу дать около 40-50 млн. бакинских, то я почти уверен что мы еще увидим его в ринге.
Помню как Хопкинс сказал пару лет назад, что за 20 млн. он встанет из могилы, но выйдет на ринг. Мне кажется, что Леннокс рискнет еще разок (как минимум).
  • 0

#2523
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А сам как считаешь: реально ли вернуть Леннокса на ринг для реванша с ВИТАМИНом?


Если Кинг и вправду готов Ленноксу дать около 40-50 млн. бакинских, то я почти уверен что мы еще увидим его в ринге.
Помню как Хопкинс сказал пару лет назад, что за 20 млн. он встанет из могилы, но выйдет на ринг. Мне кажется, что Леннокс рискнет еще разок (как минимум).

Самый большой гонорар, который в последнее время получали боксеры - 50 миллионов ле ла Хойя за бой против Мейвезера. Тогда встречались две мега-звезды. И, что самое главное, два ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫХ АМЕРИКАНЦА. Леннокса в США очень не любят, и его бой был интересен, на мой взгляд, только с каким-нибудь хорошим проспектом. Уровня Арреолы. Но этот бой собрал бы тансляций максимум миллионов на 10...
И бой Кличко с Ленноксом, к сожалению, не соберет кассу в США. А в Европе тем более.
Я говорю сейчас с позиции экномических выкладок. А они таковы, что в настоящее время невозможно собрать средства, которые могли бы заставить Леннокса Льюиса вернуться на ринг.
  • 0

#2524
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
а мну кажется что Леннокс и за пятерочку свой фейс подставит....все таки кризис по всему миру.. ;)
  • 0

#2525
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Бой просто супер, давно не получал такого удовольствия. Одним английским словом ето можно назвать outclass! ;)
Не являюсь поклонником Хопкинса (скорее наоборот!), но все таки он мужик, в 43 года выйти против мощного физически и быстрого 26 летнего Павлика это не каждый рискнет. Жалко не было КО, башка у Павлика не пробиваемая оказалась т.к пропускал он конретно тяжелые удары.Особенно прикольно было в конце боя когда Хопкинс начал грузить Павлушу по полной а он кивал как мальчик...думаю полутяж не его вес поэтому он и так проиграл.
Будем ждать Хопкинс-РДМ? :) хотя думаю боя не будет, вряд ли Рой Джонс захочет во второй раз выходить против Палача.
  • 0

#2526
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Все таки хитрый Витамин если хочет Леннокса который на пенсии + у них разница около 5 лет кажется, точно не помню. Не думаю что он согласится выходить и рисковать т.е позориться ради одного боя который он точно проиграет боксеру который не является великим. К тому же деньги у него есть. Думаю не будет такого боя.
  • 0

#2527
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

И бой Кличко с Ленноксом, к сожалению, не соберет кассу в США. А в Европе тем более.
Я говорю сейчас с позиции экномических выкладок. А они таковы, что в настоящее время невозможно собрать средства, которые могли бы заставить Леннокса Льюиса вернуться на ринг.


Akinak, откуда такой пессимизм. Я думаю, что в США как-раз таки есть интерес к этому бою. В качестве аргумента хочу напомнить, что в фильме "Одиннадцать друзей Оушена" обыгрывается встреча Леннокса с Кличко, где они не смогли закончить бой из-за внезапного отключения света в зале )).
  • 0

#2528
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Если бой Леннокса с Кличко состоится - я буду этому только рад. И признаюсь, что был изначально пессимистично настроен ;)

Бой Хопкинс - РДМ давно ждут, с 1994 года, видимо, после 15 летнего перерыва он состоится. Н толкьо в случае если Рой побьет Кальзаге. А так скорее всего, и произойдет.
  • 0

#2529
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Бой просто супер, давно не получал такого удовольствия. Одним английским словом ето можно назвать outclass! :)
Не являюсь поклонником Хопкинса (скорее наоборот!), но все таки он мужик, в 43 года выйти против мощного физически и быстрого 26 летнего Павлика это не каждый рискнет. Жалко не было КО, башка у Павлика не пробиваемая оказалась т.к пропускал он конретно тяжелые удары.Особенно прикольно было в конце боя когда Хопкинс начал грузить Павлушу по полной а он кивал как мальчик...думаю полутяж не его вес поэтому он и так проиграл.
Будем ждать Хопкинс-РДМ? :) хотя думаю боя не будет, вряд ли Рой Джонс захочет во второй раз выходить против Палача.


Хопкинс дважды проигрывал Тейлору, Тейлор дважды проигрывал Павлику, ну Павлик проигрывает Хопкинсу.. Думаю можно говорить о том неудобстве стилей...Технарь Тейлор разбирается со темповиком -спойлером Хопкинсом, но проигрывает нокаутеру Павлику, в свою очередь спойлеры немогут сладить с технарями, так палач дважды уступал Тейлору, но зато разбираются с нокаутерами (с Павликом)..
Исхотя из этой теории бой между двумя темповиками Кальзаге и Хопкинса закончился вполне закономерно, т.е. победой более молодого Кальзаге..

В свою очередь Кальзаге в большей степени темповик чем нокаутер, а Джонс технарь, хотя может врезать мало не покажется... из чего следует что технарь Рой должен уделать темповика Кальзаге..

такой вот расклад на бумаге..
  • 0

#2530
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
мда, неожиданно конечно.
хотя признаться, мне не очень нравится Павлик, его манера, стиль. какойто он очень примитивный и предсказуемый.
  • 0

#2531
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
[/quote]

Хопкинс дважды проигрывал Тейлору, Тейлор дважды проигрывал Павлику, ну Павлик проигрывает Хопкинсу.. Думаю можно говорить о том неудобстве стилей...Технарь Тейлор разбирается со темповиком -спойлером Хопкинсом, но проигрывает нокаутеру Павлику, в свою очередь спойлеры немогут сладить с технарями, так палач дважды уступал Тейлору, но зато разбираются с нокаутерами (с Павликом)..
Исхотя из этой теории бой между двумя темповиками Кальзаге и Хопкинса закончился вполне закономерно, т.е. победой более молодого Кальзаге..

В свою очередь Кальзаге в большей степени темповик чем нокаутер, а Джонс технарь, хотя может врезать мало не покажется... из чего следует что технарь Рой должен уделать темповика Кальзаге..

такой вот расклад на бумаге..
[/quote]

да на самом деле оба по два раза встречались с Тэйлором но с разными результатами, кстати с Павликом чем мне понравился Хоп, так это техникой! Не ожидал от 43 летнего ветерана и хорошей скорости. В последних раундах даже казалось был намного свежее павлика. Кстати в бою с Калзаге мне казалось Хоп поинтересней был, и на победу там тянуло с натяжкой...
Короче если Рой проведет бой с Кальзаге по уровню не ниже чем с Тринидадом, а желательно блестяше, то все можно ожидать, особо интересных соперников для ветеранов не вижу. Оба крупнее молодых перспективных средневесов на данный момент, а в тяжи им идти не следует т;е играть с весом. хотя на безрыбье имхо можно рискнуть.
  • 0

#2532
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мда...Тема утихла с момента ОЙ...
Что вы о Американских,русских боксеров,что там слышно о наших?Как там наши любители ?
  • 0

#2533
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
И Так!!! Скоро бой Рой Джонс Мл-Джо Кальзаге! У кого какие мнения по бою??? Кажись Кальзаге, но тренер Джонса говорит что тот в наилучшей форме. Хотелось бы конечно победу Роя.
  • 0

#2534
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если Рой в хорошей форме и с должной мотивацией,то думаю мы увидем неплохое представление(Рой многих выставлял дураками(Руиз,Глен Кели,Клинтон Вудс и этот список можно долго продолжать :( ))
На стороне Кальзаге молодость,но вот оппозиция так скажем у него была не самая сильная

Все же думаю Джонса еще хватит на пару боев,болею за него.
  • 0

#2535
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В бою РДМ-Кальзаге титул будут разыгрывать? Кстати в каком весе будет?
Вообще для меня Рой Джонс Мл., это больше чем боксер...живая легенда, уникум, гений....имхо лучший боксер всех времен! Такие раз в 100 лет рождаются если не реже.
  • 0

#2536
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Если Рой в хорошей форме и с должной мотивацией,то думаю мы увидем неплохое представление(Рой многих выставлял дураками(Руиз,Глен Кели,Клинтон Вудс и этот список можно долго продолжать :( ))


Думаю сюда к месту Туни "туши свет" вставить надо :laugh:
  • 0

#2537
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мда...Тема утихла с момента ОЙ...
Что вы о Американских,русских боксеров,что там слышно о наших?Как там наши любители ?

25 октября в Мексике стартует чемпионат мира по боксу среди молодежи. Будем, как обычно, болеть за наших, узнавая новости из Интернета.
В общем, в Гвадалахаре появится определенность о том, какова она, наша боксерская молодежь.
  • 0

#2538
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Там вроде Дычко должен выходить в тяжах да??? Вообще как он на ринге смотрится??? Есть ли у него перспективы??
  • 0

#2539
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Там вроде Дычко должен выходить в тяжах да??? Вообще как он на ринге смотрится??? Есть ли у него перспективы??

Он будет выступать в весе до 91 кг, через пару лет перейдет в супертяжи. У Ивана Дычко в Мексике будет главным соперником племянник великого кубинца Феликса Савона. В двух боях наш парень проирывал, но последний поединок, как говорят видевшие бой люди, получился очень равным.
  • 0

#2540
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Говорят что у него большое будущее???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.