Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2481
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
вечером узнаем кто был прав...
с одной одной четыре года балду гонять это не шутка, но с другой стороны если Питер падает от большого кролика Джалиля то Виталий должен его вырубить..
  • 0

#2482
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
"Старый конь.."
Молоток - Виталий!
Неторопливо и уверенно, как мясник - тушу..
  • 0

#2483
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
С ума сойти.Снимаю шляпу перед старшим,победить так не выходя в ринг четыре года дорогого стоит.Я рад победе Виталя дальнейших ему успехов
  • 0

#2484
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

С ума сойти.Снимаю шляпу перед старшим,победить так не выходя в ринг четыре года дорогого стоит.Я рад победе Виталя дальнейших ему успехов

Все-таки НАСКОЛЬКО выше по уровню мастерства Виталий Кличко, нежели все остальные...
Четыре года простоя, два отмененных боя...и Такое превосходство.
Питер не показал ничего. Так, черный толстый мужик, пытающийся противостоять сопернику и хватающему удар за ударом.
Кличко отработал безупречно. И победил заслуженно на 500 процентов.
Главный вопрос: и что теперь? а Теперь хотелось бы боя с Валуевым.
Весь поеджинок Виталий Кличко - Сэм "Подобие кошмара" Питер.
http://www.sports.ru...ng/5934800.html
  • 0

#2485
Andromed

Andromed
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Виталий Кличко победил Питера с опущенными руками, он действительно боксер, который показывает бокс наивысшего уровня, хотя в наше время это большая редкость, особенно для супертяжей. Изображение
  • 0

#2486
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мда, молодец Кличко. НО Питер совсем ничего не показал. Просто ходил получал. Че он совсем не готовился что ли??? Но Кличко конечно порадовал. Прямо таки Рой Джонс.
  • 0

#2487
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
После боя Кличко - Питер стал думтаь над тем: с кем теперь биться Виталию. И вариантов, если честно, не так много. Точнее - их минимум.
А) Бой против официального претендента на его полновесный титул Хуана Карлоса Гомеса.
Думаю, Виталий его съест и не поперхнется.
Б) Доделать недоделанное и встретиться таки с Рахманом и срубить его! Хотя Рахман нынче и вполовину не тот, что был два и три года назад...
В) Выйти на ринг с хорошим проспектом уровня Криса Арреолы. И разделать его под орех.

Лично для меня наилучшим был бы другой ваиант: встреча с Николаем Валуевым. Оба брата очень реко всречались с противниками, которые выше их. И будет интересно, как Кличко попытается пройти через джеб Валуева. И как Николай будет пропускать очень серьезные удары в лоб...
  • 0

#2488
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
слишком будничная победа для боксера который четыре года не выходил на ринг.. Но зато уверенная победа, хотя без блеска и лоска, но таков уж стиль братьев Кличко
  • 0

#2489
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Понравилась плотность наступления Виталия, бескомпромисность и злость. Питер весь бой стоял в центре ринга и делал свои глупые подшагивания да уклоны. Причем уклоны его работали на Виталия уже раунда со второго, когда он ловил его там своими "авторскими" (назовем это так) крюками сверху вниз. Толи он Сэм готов не был, толи деморализован заранее, толи просто Виталий его деклассировал, но действительно, Питер не выглядил чемпионом. Так..... еще один обреченный, расчитывающий на лаки панч претендент. Витале- респект, сосредоточен был, сфокусирован на сопернике очень сильно. Насторожили его руки низкие, и подбородок который периодически просто вывешивал перед Питером, а тот то попасть не мог, то дистанцию сократить, хотя возможно именно эта бравада Виталия и деморализовала Сэма. А Виталий просто вышел и начал методично копить удары на лице Питера, спокойно и надежно. Респект, нет ему сейчас соперников, Валуева жалко по-человечески, но не его это уровень, хотя бой должен произойти и с боксерской и с главное с финансовой точки зрения это будет грандиозное событие, очень хотелось бы увидеть.
  • 0

#2490
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Владимир Кличко:
"После боя я подошел к Виталию и сказал: «Ну ты даешь! Я от тебя такого не ожидал! Я тобой просто горжусь!» Это не Питер был плохой, это Виталий был настолько блестяще подготовлен. Вот представьте: чемпион мира, на 9 лет младше своего соперника, и не смог за все 8 раундов нанести ни одного удара. Без комментариев!"

Фриц Здунек, тренер
"Виталий своей нестандартной техникой поставил Питера в тупик. Жаль, что его удары оказались не столь эффективными, как мы ожидали, но теперь это не имеет ровным счетом никакого значения. Виталий победил, показав всем, из какого теста слеплен".

А Питер сказал - я боксер мальенький))) вот Виталий инициативной и завладел )))) Умора.
  • 0

#2491
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ну как я и предсказывал :-)

трусливый Питер очконул выходить на 9-й раунд, хотя ни тренер ни врачи не пытались его оставновить, позорный чемпион.
  • 0

#2492
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ну как я и предсказывал :D

трусливый Питер очконул выходить на 9-й раунд, хотя ни тренер ни врачи не пытались его оставновить, позорный чемпион.

Немного поспорю: это не Питер трусливый, это Виталий Кличко так напугал. Раньше то Питер никого не боялся. Даже Маклайна после трех нокдаунов.

Сообщение отредактировал akinak: 13.10.2008, 21:12:07

  • 0

#2493
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Никак не могу отвязаться от мысли параллели этого боя с боем с Корри, там правда Витале побегать пришлось от его чудовищной левой, но в чем-то стратегия была похожа. Питер только не оправдал "надежд" Виталия )
Дышал Виталий через чур тяжеловато в конце, хотя и не так как в бою с Корри.
  • 0

#2494
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

После боя Кличко - Питер стал думтаь над тем: с кем теперь биться Виталию. И вариантов, если честно, не так много. Точнее - их минимум.
А) Бой против официального претендента на его полновесный титул Хуана Карлоса Гомеса.
Думаю, Виталий его съест и не поперхнется.
Б) Доделать недоделанное и встретиться таки с Рахманом и срубить его! Хотя Рахман нынче и вполовину не тот, что был два и три года назад...
В) Выйти на ринг с хорошим проспектом уровня Криса Арреолы. И разделать его под орех.

Лично для меня наилучшим был бы другой ваиант: встреча с Николаем Валуевым. Оба брата очень реко всречались с противниками, которые выше их. И будет интересно, как Кличко попытается пройти через джеб Валуева. И как Николай будет пропускать очень серьезные удары в лоб...


Акинак, я уверен, что самый идеальный вариант с точки зрения зрительского интереса - это возвращение в бокс Леннокса для встречи с Виталием Кличко. Или ты такой вариант считаешь абсолютно нереальным?
  • 0

#2495
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


После боя Кличко - Питер стал думтаь над тем: с кем теперь биться Виталию. И вариантов, если честно, не так много. Точнее - их минимум.
А) Бой против официального претендента на его полновесный титул Хуана Карлоса Гомеса.
Думаю, Виталий его съест и не поперхнется.
Б) Доделать недоделанное и встретиться таки с Рахманом и срубить его! Хотя Рахман нынче и вполовину не тот, что был два и три года назад...
В) Выйти на ринг с хорошим проспектом уровня Криса Арреолы. И разделать его под орех.

Лично для меня наилучшим был бы другой ваиант: встреча с Николаем Валуевым. Оба брата очень реко всречались с противниками, которые выше их. И будет интересно, как Кличко попытается пройти через джеб Валуева. И как Николай будет пропускать очень серьезные удары в лоб...


Акинак, я уверен, что самый идеальный вариант с точки зрения зрительского интереса - это возвращение в бокс Леннокса для встречи с Виталием Кличко. Или ты такой вариант считаешь абсолютно нереальным?

Мне кажется что Льюис не вернутся на ринг ни за какие деньги (разумные). А сумасшедшие средства попросту не отобьются - 40 миллионов долларов за бой (которые он потребует за выход на ринг) не вернуть никаким образом. В США PPV не купят 2 миллиона зрителей, поскольку Льюис и Кличко и не американцы.
И мне кажется, что сам Леннокс не заходит обречь себя на тот тренировочный ад, через который он проходил. Просто потому, что уже к бою с Кличко он был плохо подготовлен. Очень плохо. И какой стимул ему возвращаться? Я его не вижу... :laugh:
А сам как считаешь: реально ли вернуть Леннокса на ринг для реванша с ВИТАМИНом?
  • 0

#2496
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
триумвальное возвращение Кличко старшего настоящий вызов для Ленокса..
Теперь совсем по другому воспринимаются слова Кличко что он отправил Люиса на пенсию..Думаю что так оно и есть..
Вернется ли англичанин? тяжело сказать, с одной стороны вызов брошен, а с другой физическое состояние англичанина.. Судя по всему он набрал много избыточного веса и да и возможно растерял многие рефлексы..
  • 0

#2497
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Да тяжелые времена в хевивейте, не ожидал что Питер до такой степени " мешковатый" чемпион. А Кличко все равно не нравятся. Осталось только Рою раздутся как в бою против Руиза и навести шорох :(
  • 0

#2498
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да тяжелые времена в хевивейте, не ожидал что Питер до такой степени " мешковатый" чемпион. А Кличко все равно не нравятся. Осталось только Рою раздутся как в бою против Руиза и навести шорох :(

Как мне кажется, Рой, даже если и решится на такой шаг, не выйдет на бой против любого из братьев Кличко. Только потому, что боксер он чертовски умный и понимает: с его практически ушедшей скоростью делать нечего с соперником, который намного его выше и умеет бить джеб. В свои лучшие годы, как мне кажется, Рой по очкам перебил бы практически всех в хевивейте...Кроме, быть может, Туа. Ну и Ленноксу он бы точно проиграл.
  • 0

#2499
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Да тяжелые времена в хевивейте, не ожидал что Питер до такой степени " мешковатый" чемпион. А Кличко все равно не нравятся. Осталось только Рою раздутся как в бою против Руиза и навести шорох :laugh:

Как мне кажется, Рой, даже если и решится на такой шаг, не выйдет на бой против любого из братьев Кличко. Только потому, что боксер он чертовски умный и понимает: с его практически ушедшей скоростью делать нечего с соперником, который намного его выше и умеет бить джеб. В свои лучшие годы, как мне кажется, Рой по очкам перебил бы практически всех в хевивейте...Кроме, быть может, Туа. Ну и Ленноксу он бы точно проиграл.


со всем согласен, кроме одного. Туа все же боец одного удара, врядли Туа смог бы по очкам победить Роя, нокаутом- безусловно мог бы, теоретически и практически)
  • 0

#2500
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Если честно я в шутку написал про братьев, на самом деле надо было раньше выходить.
Туа не смотрел ни разу. Как никак РДМ пошел в тяжы просто ради титула ( плюс бабки и престиж конечно) и не намеревался там оставаться надолго. А Леннокс Рой я бы посмотрел, но думаю из за слишком большого роста для него закончилось бы это плачевно. Помню после боя с Руизом тему Льиса стали муссировать потом забыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.